Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4341  
Старый 16.03.2013, 13:38
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Pava нос она вот только сделала в сша...

Обо мне:
  #4342  
Старый 16.03.2013, 13:47
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Алия, а у футболистов мозги сильные? Я когда вижу интервью итальянских футболистов у меня уши в трубочку сворачиваются. Они не умеют говорить на своем родном языке. И тем не менее карьерному росту это не мешает.
Не поленилась посмотрела еще раз видео. В зале смешки начались сразу после заданного вопроса, когда Шишкова попросила повторить вопрос, (эта коза 90-х обхватила микрофон двумя руками, как извините член, зубы вперед, кобыла противная с короткой старческой стрижкой) повторила с явным превосходством вторую часть вопроса, а не весь вопрос. Шишкова стала отвечать и мгновенно посыпались смешки. Она растерялась.
Я согласна что девчонка глупая, но люди в зале намного умнее? Перед красотой все преклоняются. Шишкова на фоне других выделяется очень сильно. Посмотрите на остальных. Они просто симпатичные. А сколько среди этих симпатяжек дур которые пытаются из себя ставить умных?
У меня с интуицией все нормально . Шишкова далеко пойдет. И репетиторы ей в помощь.
  #4343  
Старый 16.03.2013, 13:48
Аватар для Pava
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 210
Pava на нуле
По умолчанию

Lesira, ну нос получился хороший.
  #4344  
Старый 16.03.2013, 14:22
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Белен, ну чего ты так кипятишься? Никто же тут не спорит. Конечно, далеко пойдёт. И мы только порадуемся за девчонку.
Но тупая она нереально. Это факт. И красивая тоже нереально. Это тоже факт. И вполне возможно оч выгодно пристроит свою красоту в обмен на деньги. Но умнее она от этого не станет. Зато будет счастливее, быть может. )))))

Но мы уже жёстко оффтопим. Давайте вернёмся к теме операций звёзд. Ок?
  #4345  
Старый 16.03.2013, 14:32
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Ты что? Я не кипячусь. Мы же не личные счеты ведем. Я все жду когда Кардашьяниху покажут. Вот на ней поотрываться одно удовольствие.
  #4346  
Старый 16.03.2013, 15:31
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Песчинка, я с тобой. Темная девушка не понравилась совсем. Шишкова нереально красивая. Ничего тупого в ней не увидела, говорит с говорком , провициально , ну и не подготовлена совсем к конкурсу, видно что это забава для нее.
И я с вами, и с Белен после всех преобразований она мне намного больше нравится, нос особенно. А вот мисс 90х удивила, выглядит на мисс 70х в лучшем случае
  #4347  
Старый 16.03.2013, 17:06
Аватар для L Ivanovna
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
L Ivanovna на нуле
По умолчанию

Слушайте, но Шишкова действительно ОЧЕНЬ изменилась. На первых фото точно она? Такое впечатление, что ей подправили ВСЕ! Верхние веки, нос(все заметили), губы(тоже очень заметно), скулы другие стали(Биша?), даже волосы изменились(гуще , толще стали?). Ничего не понимаю, была просто симпатяшка, но не более того. А сейчас-красотка невероятная, мне бы так преобразиться!!
  #4348  
Старый 16.03.2013, 17:08
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

L Ivanovna и я о том же)))как будто ВСЕ)))

Обо мне:
  #4349  
Старый 16.03.2013, 17:22
Аватар для L Ivanovna
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
L Ivanovna на нуле
По умолчанию

lesira , вы тоже заметили, что глаза сильно изменились? Я просто не разбираюсь, при кантопластике такое бывает? Или достаточно верхние веки подправить? А волосы почему толще стали? У нее,вроде, залысины даже были(обратите внимание на пробор).
  #4350  
Старый 16.03.2013, 20:30
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что Шишковой можно не волноваться из-за того, что она двух слов связать не может. С такой внешностью в глазах мужчин ее высказывания будут выглядеть милым лепетом, придающим очарование.
Ну представьте, если бы она с такой красотой еще обладала блестящим умом... Думаю, у нее с мужиками проблемы были бы - отпугивала бы, мало бы кто решился брать такую высоту.
  #4351  
Старый 16.03.2013, 21:04
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cherie Посмотреть сообщение
С такой внешностью в глазах мужчин ее высказывания будут выглядеть милым лепетом, придающим очарование.
надолго ли? Лучше обладать блестящим умом и уметь мило лепетать, когда необходимо! ИМХО!
оффтопим...

Обо мне:
  #4352  
Старый 16.03.2013, 22:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

В защиту Шишковой, а вы слышали о таком понятии "страх сцены"? Когда человек неглупый просто не способен на публике связать двух слов. НУ парализует и всё тут. Я себя вот не считаю дурой набитой но на публику не могу связно ничего сказать. Для меня даже её "ну, что-то такое, это," - высший пилотаж ораторского искусства. Шишкова провинциалка, да, но не глупая совсем. Я не думаю, что она очень развита многосторонне, это да. Но не тупая.
Девушка тёмненькая - вся пластика на лице.
  #4353  
Старый 17.03.2013, 00:08
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Мне Шишкова очень понравилась. Красота необыкновенная, глаза вообще фантастические. Была лет 10 назад, даже больше, чем 10 лет назад у нас Мисс Россия, очень Алена на нее похожа. Помню тогда только появился журнал космо в России, она была на обложке - я на тот журнал просто каждый день любовалась))).
Но Шишкова, конечно, сильно отличается от своих же фоток старых). Главное, чтобы больше ничего не делала, сейчас то что надо.

Обо мне:
  #4354  
Старый 17.03.2013, 00:41
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Согласна с Кошечкой. Я видела только одно видео с Шишковой, то где она на конкурсе на вопросы отвечает. Не заметила так какого то особого ума или дебилизма. Заметила только неопытную девушку на сцене. Кстати про ленточку в конце она даже очень мило ввернула. Прям "подготовленный экспромт". Девушка красивая. Единственное что мне очень не понравилось- это губы на последних фотках. Вроде даже на видео у нее не такие губы. А тут прям выпирают.

Обо мне:
  #4355  
Старый 17.03.2013, 14:47
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Я видела только одно интервью, и мне не понравился зал. Злющий и невоспитанный народ у нас.
У Шишковой интервью было спонтанное, а в зале много желчи. Посмотрите лучше на эти морды кто смеялся и покритикуйте их безуультурие, начиная от этой страшилы которая вопрос Шишковой задавала.
Это она была мисс СССР 90 года??? Ох и ах неужели можно так подурнеть за эти годы? И где ее карьера интересно? Кто нибудь что знает ? Хахаха
Насчет зала согласна, насчет Марии Кежа - нет. Не увидела в ее вопросах желчи в отличии от вашего комментария в ее адрес.

О ее карьере:

"После конкурса ее не забыли — пригласили во Францию в качестве манекенщицы. Кажется, все мечты сбылись! Но отпуск с друзьями в Марокко поставит крест на ее модельной внешности.
— Водитель не смог вписаться в поворот на серпантине. И мы полетели с горы. Я вылетела через лобовое стекло. Пришла в себя только через пять дней уже в американской клинике — один из моих знакомых оказался другом принца Марокко. И тот позаботился, чтобы я попала в лучшую больницу. Смотреть в зеркало мне не разрешили, но я и без того знала, что у меня наполовину обрита голова, а лицо — сплошные шрамы.
Но после этой страшной аварии Маша Кежа нашла в себе силы начать все заново. Пригодились ее художественные навыки. Десять лет она проработала ведущим дизайнером фирмы Lancel, делала аксессуары для показа Кристиана Лакруа. А теперь развивает и собственную марку. Кстати, сумочки от Маши Кежа носят Пэрис Хилтон, Мэл Би и Аврил Лавинь".

Обо мне:
  #4356  
Старый 17.03.2013, 16:40
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Светлана, посмотрела видео с Кижа на ютубе, все что вы написали, на видео Кижа с мамой напару рассказывают. милая девушка, мягкая, очень продуманная история жизни и карьеры. Не может не понравится.
На видео с Шишковой я увидела и услышала первый раз в жизни кто такая Кижа, и первое впечатление у меня - негативное. Мимика и внешность - непривлекательные, сильно отличаются от рекламного видео с мамой.
Сумки красивые. Карьеру дизайнера сделала. Талант есть.
Согласна что сделала поспешный вывод не зная человека. Заступалась за Шишкову, ведь целый зал был против этой красивой девочки.
как ей было не растеряться?

Кошечка, молодец. Очень правильно подметила. Немногие могут раскрепощенно говорить на публике. А из тех кто не стеснительный, заяастую это решительные выскочки из толпы , которые двух слов связать не могут, ни таланта, ни внешности, но лезут в экран, лишь бы выделиться и прославиться.
  #4357  
Старый 17.03.2013, 21:57
Аватар для песчинка
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: украина киев
Сообщений: 180
песчинка на нуле
По умолчанию

ДА,понятно же,что очень красивые люди раздражают и им большинство завидуют. Любопытно,у кого Алена делала нос????
  #4358  
Старый 18.03.2013, 06:29
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Песчинка, позвольте с Вами не согласиться, девушка не выглядит растерянной, наоборот,немного нагловатой, спрашивает " я что-то не так говорю?" типа " что за дела я тут понимаешь выступаю" и еще " так я договорю" если ты смущаешься и чувствуешь что сморозил ерунду, то " договаривать" уже не будешь.
А почему Вы так пылко ее защищаете? Она Вам кажется несправедливо обиженной, выставленной на посмешище? Или красивым все простительно?
Это я все по доброму , если что без запала, так интересно стало, что движет людьми.
  #4359  
Старый 18.03.2013, 07:03
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Гыгы))) Так и знала, что сейчас в ход пойдут аргументы "красивые всех раздражают и им завидуют". Тут же не красота раздражает, а совсем другое. Изумляет уровень мозгов.
Красота-то как раз ласкает глаз. И она сразу настраивает зрителя на восприятие всяких приятностей. И только зритель понимаешь ли расслабился, а тут бац! и корявым неандертальским языком ему прямо под дых. Как гвоздём по стеклу.

Ведь два предложения, совсем простеньких, без причастных и деепричастных оборотов, буквально из нескольких слов. И этого было бы более чем достаточно, чтобы не попортить впечатления от красоты. А Шишкова как в бочку мёда ложку навоза хлопнула. И мёд не мёд, и навозом сразу тянет.
  #4360  
Старый 18.03.2013, 09:35
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

красотка она только на журнальных фотках. имхо. так там мать родная не узнает - и овал и губы и брови. а так обычная хорошенькая блондиночка. не вижу ничего сверхкрасивого.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©