Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 31.03.2012, 08:13
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

natsmol, вот про шовчик мне кажется ты верно подметила. Я вот улыбаться не могу, тк шов не тянется. И был бы он ближе в выходу, я б тоже получила двойную губу. Но я уверенна, что они должны растянуться.

Обо мне:
  #1582  
Старый 31.03.2012, 08:54
Аватар для Giero
Giero Giero вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 7
Giero на нуле
По умолчанию

Natsmol, я все правильно поняла - вам после вивай делали буллхорн? и такой шикарный обьем - результат двух этих операций, или после вивай губки стали такие пухлые? просто мне очень нравится ваш результат, но буллхорн делать не хочется.
Хулиганье, улыбка просто нереально красивая!!!

Квант01, я полагаю, что париж и vy - это одно и то же, или нет? )))
  #1583  
Старый 31.03.2012, 12:44
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talgatovna Посмотреть сообщение
Badboo ну как ты то там?????!!!!! Ждем тебя!!!
Спасибо, приятно что ждете! Пока мне всё ещё нечего рассказать. Муж устраивает цырки и никак не удается вырватся в Украину. Док будет в Киеве 19-20-21 апреля и я договорилась приехать (надеюсь получится). Способ коррекции решим на консе, он посмотрит и пощупает и мы определимся.

talgatovna, а у Вас как? Покажитесь плиз.

Ka-bo, поздравляю! Результат - улёт!

Хулиганьё!, а кто Вам оп. делал? Извините если Вы уже писали, я не нашла.
  #1584  
Старый 31.03.2012, 22:21
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 96
natsmol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
natsmol, вот про шовчик мне кажется ты верно подметила. Я вот улыбаться не могу, тк шов не тянется. И был бы он ближе в выходу, я б тоже получила двойную губу. Но я уверенна, что они должны растянуться.
Ka-bo, не переживай, я сама пережила всю прелесть реабилитации после первой оп - я не могла нормально улыбнуться месяца 4, не меньше. У меня такой кошмар при улыбке был, думала так и останется, безумно переживала, плакала, на люди старалась не показываться, а уж улыбнуться кому-то.... А потом всё постепенно пришло в норму - швы размягчели , сгладились и всё отлично, только у меня была сильная ассиметрия с правой стороны, которую так и пришлось вырезать. Сейчас шовчик после коррекции пока тоже жёсткий, вот и думаю, что всё потом нормализуется. Кстати где-то были мои фото с ужасной улыбкой, точно не помню на какой странице, но выкладывала наверное где-то в декабре - там уже 4 месяца было. Кстати, я после 4-ого месяца не выдержала и пошла к физиотерапевту, решила поделать ультразвук на губу, но она мне сказала, что он не поможет и предложила какой-то лазер. Так вот, губка прям на глазах стала приходить в нормальное состояние и улыбка стала красивой (не считая ассиметрии). Думаю, если не ходила бы на физио - процесс восстановления был бы дольше, у меня вообще организм такой, очень долго всё заживает, а рубцы на теле вообще только через лет 7 белеют и сглаживаются. Так вот думаю, может и сейчас на рубчик поделать лазер, только время всё не хватает.

Цитата:
Сообщение от Giero Посмотреть сообщение
Natsmol, я все правильно поняла - вам после вивай делали буллхорн? и такой шикарный обьем - результат двух этих операций, или после вивай губки стали такие пухлые? просто мне очень нравится ваш результат, но буллхорн делать не хочется.
Хулиганье, улыбка просто нереально красивая!!!
)))
Giero, спасибо! В первый раз мне делали вивай обеих губ + булхорн (4мм убирали). После первой операции я была не довольна: 1) на верхней губе была ужасная ассиметрия 2) к сожалению, булхорн не компенсировал вивай и у меня сильно закрылись верхние зубы - их даже при разговоре не было видно 3) меня не устроил объём нижней губы. При второй операции мне убрали ассиметрию, сделали повторный булхорн (наверное мм 3 убрали) и ещё раз вивай нижней. По поводу булхорна - это зависит от личных исходных данных - у меня расстояние от носа до губы было 1,7см. А ещё, если бы мне не сделали булхорн, то вывернутая губа совсем бы закрыла все верхние зубы. Да и у некоторых, как бы это лучше объяснить, губа сама по себе не тонкая, но она как бы завернута внутрь, т.е. находиться не в вертикальной, а горизонтальной плоскости (не знаю понятно объясняю или нет). Так вот, в этом случае булхорн реально может её увеличить за счёт того, что губа просто вывернется наружу. А если губа сама по себе тонкая, то булхорн только поднимет её повыше, а не увеличит, что тоже играет не маловажную роль при совмещении с вивай (почему -см. выше). И ещё - в пользу булхорна - я сейчас кайфую от формы своей верхней губы - она такой красивой дугой теперь лежит, а при разговоре эта дуга ещё больше усугубляется, что меня очень и очень радует!Раньше она была прямой и от этого была скучной и похожей на мужскую. А шрамчики почти не заметны, только пока красненькие чуть-чуть, когда побелеют - их вообще видно не будет ( кстати, разрезы у меня только под ноздрями).
  #1585  
Старый 01.04.2012, 09:04
Аватар для Giero
Giero Giero вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 7
Giero на нуле
По умолчанию

Natsmol, какая ты умничка!!!! (ничего,что на ты?) так подробно и понятно все рассказала, я даже про губы в плоскости ввалила))))))))))))))) а скажи, после булхорна носогубки не стали больше? (у всех это происходит, или все-таки кого-то минует эта неприятность)
  #1586  
Старый 01.04.2012, 15:36
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 96
natsmol на нуле
По умолчанию

У меня вроде никак не повлиял на носогубки, они у меня итак немного были, такими и остались.
  #1587  
Старый 02.04.2012, 16:43
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

Девочки, записалась к Останину на ОП на 4 мая. Хочу одним днем смотаться. Как думаете, реально потом самой за рулем до Москвы доехать? У меня только верхняя губа будет. Док мне время еще предложил 20 ч., я теперь вообще в расстройстве, и ночью возвращаться не хочу, и оставаться во Владимире нет желания...
  #1588  
Старый 02.04.2012, 17:11
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Хулиганье, Вы же довольны результатом, не так ли? Красивые губы, очень. Может всё таки после неоднократных просьб к Вам в теме озвучите имя хирурга? Как-то странно очень.
  #1589  
Старый 02.04.2012, 20:04
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Элюша, Вы VY едете делать во Владимир? Удачи!
Присоединяюсь к вопросу Myveil!
Какая-то тайна непонятная
  #1590  
Старый 02.04.2012, 22:58
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

ImpreZa, еду делать VY и булхорн. Спасибо за пожелание!
  #1591  
Старый 03.04.2012, 06:54
Аватар для Giero
Giero Giero вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 7
Giero на нуле
По умолчанию

Элюша, какие-нибудь анализы док назначил сдать? Сколько у него булхорн стоит и почему не хочешь хотя бы на денек остаться? а, и конечно - удачной тебе ОП! я наверно в августе последую твоему примеру.)))))
  #1592  
Старый 03.04.2012, 08:54
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

Giero, док назначил общий крови+на свертываемость, RW, гепатит, ЭКГ и общий мочи. Делать буду под местным, даже не думала, что для этого столько анализов надо)) По фото озвучил 18700, это булхорн и VY на верхней. Спросила если вдруг на очной консе решим еще и нижнюю, написал тогда еще+ 7700. Остаться не могу, 2 маленьких детей, сидеть не кому. Муж согласился на один день остаться с ними, но как-то не в восторге. Если скажу, что и ночевать там буду, так изноется весь. Ну и потом девочки пишут, что на второй день отек больше, чем в день ОП, лучше я такую "красоту" увижу дома. Спасибо большое за пожелания. Обязательно потом выложу фотки и напишу как все прошло.
  #1593  
Старый 03.04.2012, 12:41
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Элюша, видимо не мая, а апреля? Удачи тебе на операции! Рада за тебя! А я сегодня была у доктора на осмотре, сказал что все нормально, что мне сейчас надо просто терпением запастись. через 1-2 месяца швы начнут смягчаться, уйдет весь отек и чувствительность вернется. Это все параллельно будет происходить, т.к. причина одна - разрезы-швы. Так же асиметрия вызвана неравномерным отеком, он долго и больно мял губки, прощупывал. Да я и сама чувствую. что припухлости отечные, причем неравномерно. Про физио сказал - бесполезно и затратно. Сфотал промежуточный результат, пришлет - покажу) на память) Следующая явка - через месяц) А я уже очень довольная результатом)

Обо мне:
  #1594  
Старый 03.04.2012, 13:10
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу Myveil!
Какая-то тайна непонятная
И был ли "мальчик", иначе к чему довольному пациенту скрывать имя целителя
  #1595  
Старый 03.04.2012, 13:29
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

а может она сама?))) какой хирург даст пациенты делать разметку самостоятельно?

Обо мне:
  #1596  
Старый 03.04.2012, 15:37
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

Ka-bo, к сожалению мая. Док сказал, что весь апрель расписан. Мне апрель был бы лучше гораздо, а то у мужа в конце мая ДР, а я такая красавица наверно буду
  #1597  
Старый 04.04.2012, 00:48
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 96
natsmol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
Про физио сказал - бесполезно и затратно.
Мне тоже Останин никаких физио не советовал, но я всё таки пошла и ни капли не пожалела об этом, как уже писала, швы стали смягчаться и разглаживаться на глазах. Сейчас у меня на верхней губе от первой хейло и следа не осталось - всё гладко, как ничего и не было, а на нижней до сих пор твёрдые рубцы от первой оп, хоть там они мне и не мешают. А по деньгам - копейки относительно самой операции - я отдавала по 200 руб. за процедуру. И вообще, я не понимаю, почему некоторые врачи сразу не дают направление на физио, ведь это такая палочка-вырочалочка, тем более для тех, у кого есть склонность к гиперрубцеванию. А ведь потом ничего не исправишь, только опять хирургией....
  #1598  
Старый 04.04.2012, 08:28
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

natsmol, а вы физио в какой-то коммерческой клинике делали? не узнавали в городской п-ке возможно?
  #1599  
Старый 04.04.2012, 14:22
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

natsmol, расскажи поподробнее что именно ты делала? я сейчас смотрю цены на лазерную шлифовку рубцов, жесть просто! 9-10т.р. за процедуру!

Обо мне:
  #1600  
Старый 04.04.2012, 17:00
Аватар для Florence
Florence Florence вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 82
Florence на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от myveil Посмотреть сообщение
И был ли "мальчик", иначе к чему довольному пациенту скрывать имя целителя
Честно говоря, я на фотографиях, которые выложила Хулиганьё в посте 1578, не увидела признаков хирургич. операции.
Я конечно извиняюсь, если ошиблась, но губы "после" на фотографиях выглядят просто как накрашенные побольше, с выходом за пределы красной каймы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©