Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 14.09.2009, 14:54
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

та я ж такая как она ...при чем на море еще похудела и щас вешу 48-49 вместо своих прошлых 51 кг.

у меня обхват был 81-82, а щас после похудения оказался еле 80 см. а под грудью 73...
  #182  
Старый 14.09.2009, 15:58
Аватар для Леди О
Леди О Леди О вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 11
Леди О на нуле
По умолчанию

Девчат, всем привет! Я тоже в вашей песочнице - в пт операция! только вот не поняла, что такое стиль и профиль? всё выбрано уже, 300 ментор или 325 макган. но про профиль и стиль не в курсах...
  #183  
Старый 14.09.2009, 17:37
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

почитайте внимательно тему ( и архивные темы)..сразу станет понятно,что такое стиль и профиль!
Об этом говорилось тут миллион раз!

Обо мне:
  #184  
Старый 14.09.2009, 19:09
Аватар для Леди О
Леди О Леди О вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 11
Леди О на нуле
По умолчанию

Оооооо, как у вас радушно новеньких встречают... спасибо, что не обругали
  #185  
Старый 14.09.2009, 20:44
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

мда,значит просить объяснить в стопятидесятый раз то,что уже в данной теме писано-переписано..это мелочи.А вот когда почитать отправили..почему-то сразу в нерадушии обвиняют!
Пожалуйста!

Обо мне:
  #186  
Старый 14.09.2009, 23:11
Аватар для Леди О
Леди О Леди О вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 11
Леди О на нуле
По умолчанию

Ну, может, когда у меня будет большой стаж пациентки пластического хирурга и статус на сайте "дминистратор ВИП", меня тоже будут так раздражать вопросы новичков? Поживем-увидим... А пока только первая ОП предстоит, оч скоро. Вчера узнала о сайте, вторую ночь сижу и читаю-читаю-читаю ВСЁ, но ответов на конкретно эти вопросы еще не нашла. Много инфы, много "писано-переписано". Мандраж, 3 дня осталось. Давайте будем взаимовежливы и не станем портить друг другу настроение! Мне-то уж это сейчас точно ни к чему. Если и сегодня не найду всего, что не понятно, снова буду всех кто хорошо ориентируется в форуме, доставать вопросами, где кокретно поискать
  #187  
Старый 14.09.2009, 23:14
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Доктор предлагает варианты или уже определенно выбран какой то вид и объем?

Обо мне:
  #188  
Старый 14.09.2009, 23:50
Аватар для Леди О
Леди О Леди О вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 11
Леди О на нуле
По умолчанию

доктор, как я поняла, любит круглые ментор и макган (у него весь кабинет заставлен коробками с ними), я раньше была за анатомы, но сначала он показал имплант, кот. вынул из девушки, у которой он перевернулся, потом услышала что такое не редкость. предлагает ментор 300 или макган 325. иметь тройку, конечно, здорово... но боязно на ноль ставить 3. хотя не доверять его мнению нет оснований (Р-н-Д, Рыков). Просто сказал - у тебя широкие плечи и грудная клетка позволяет. То что при лактации была только 2 - не важно. И всё. Ни про профиль, ни про стиль, ни про что иное больше не говорил.
  #189  
Старый 14.09.2009, 23:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Профиль - это выступание груди вперед. Стиля, насколько я помню, у круглых вроде нет. Если ошибаюсь, девочки поправят. Разница в 25 сс несущественна, боятся нечего. Тройка навряд ли будет, если только Вы не совсем худая с узкой грудной клеткой.

Обо мне:
  #190  
Старый 15.09.2009, 00:12
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й, а ты пощупай и 410 и 510, и сама поймешь что тебе больше нравится. Кончик в 510 одназначно есть!
Леди О, отвечу на ваш пост про профили лишь потому что у вас вот-вот ОП. Тут и правда писалось так много об этом, что постоянное отвечание на такие вопросы отбивает всякий интерес из-за старой информации.
Ну на полный ноль, поставив 325, Вы точно получите около двойки, так что мячты про третий размер можно далеко задвинуть в комод. Про тройку по лифчикам тоже скажу не обольщатся, как правило это не соответсвует действительности.
Профиль - это выстояние импланта вперед, профиль есть у любых имплантов и чем он выше, тем больше грудь будет выдаваться вперед. Профиль бывает низкий, средний, высокий и сверхвысокий.
За размер отвечает ширина импланта и как раз таки профиль. Даже если взять ваши макганы 325 с высоким профилем, то грудь все равно дотянет до двойки, ну или до 2,5 если вы свои размеры груди оценили очень скромно.
У имплантов есть ширина, а есть высота. Вот как раз соотношение высоты, ширины, и формы импланта и называется стилем. У макгана их штук 5 точно. Чаще используется среди макганов 410 стиль. Таблицы кстати, когда-то вывешивались и через поисковик можно найти. Зайдите на сайт Макгана, а теперь это Аллерган, или на сайт ментора и полазьте. Тогда мои объяснения станут яснее.
Кстати, предлагаю поговорить более детально о Вас, какой у Вас рост, вес, сколько под грудью, сколько по груди, обхват бедер и талии. И предлагаю вывесить фото, возможномы что-то посоветуем. Девочки часто вывешивают здесь и иногда наши советы оказываются очень к месту
Сабиша, мне казалось что слити у всех есть... веь там же ещё и гели разные

Обо мне:
  #191  
Старый 15.09.2009, 01:43
Аватар для Леди О
Леди О Леди О вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 11
Леди О на нуле
По умолчанию

Большое спасибо! Фотки обязательно вывешу, даже прям сейчас попробую. Что-то пока не срастается с отправкой... жму значок с горами "вставить рисунок". Рост 168, вес 60, под грудью 79, грудь 83, бедра 101, талия 74.
  #192  
Старый 15.09.2009, 08:32
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

"с горами"..это для вставления URL картинки,его жмут когда вставляют фото с радикала или другого фоторесурса!
Для вставления фото с компьютера,нажимают либо значек "скобка" ( рядом с горами) либо кнопку "управление вложениями" под окном сообщения!

Обо мне:
  #193  
Старый 15.09.2009, 08:45
Аватар для Леди О
Леди О Леди О вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 11
Леди О на нуле
По умолчанию

Спасибо, я уже тоже разобралась, только билась пол-ночи с инетом, так и не вышло отправить, грузила несколько раз, а на этапе отправки выбрасывало. Вдыхаю поглубже и пробую снова...
Миниатюры
P9120021.JPG   Лево (2).JPG   право2.JPG  
  #194  
Старый 15.09.2009, 17:11
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Леди О, мне кажется или у вас ассиметрия в уровне подгрудной? или просто так сфоткано?
Мое мнение, что даже 325 будем Вам мало. 79 см под грудью - это уже широкая грудная клетка, следовательно, нужно брать широкий имплант, чтобы заполнить грудную клетку. Я бы взяла около 400 и можно тогда высокий профиль, если все же решите 325 тогда подумать над профилем, потомучто может получиться "два яблочка на поляне", ну и с 325 мне кажется получится с исходником учитывая ширину клетки где-то полтора, по белью наверное 80В будет. В общем маловато на мой взгляд предлагают, смысл страдать ради скромной прибавки, ну хотя бы полноценная двойка.
Ещё что касается анатомов, повороты случаются, но я заметла, что ворочаются у тех, кто дает ооочень серьезные нагрузки на грудные мышцы в первых несколько месяцев, получается как бы мышцы выталкивают имплант, у тех, у кого сильный птоз, а имплант маловат... получается он там в свободном плавании, у вас кстатис этим все ок. Ну и случаи поворота бывают, когда сформировалислишком большой карман, из-за чего импланту есть место развернутся, либо возникли серьезные постоперационные осложнения, типо огромнейшей серромы или подобное.
Так же еси хирург не любит анатомы использовать, я бы не настаивала, там все же своя специфика.
Ну а про объем, я не врач и мой совет чисто пища для размышления, но зерно логики есть ;)
А ещё... а врач не говорил, есть у вас тубула?

Обо мне:
  #195  
Старый 15.09.2009, 18:05
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Высокий профиль круглых, около 400? Не дай Бог.
Alia, у меня 80 под грудью, стоит 300, яблочек на поляне нет.

Обо мне:
  #196  
Старый 15.09.2009, 18:50
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

так у тебя своего по-моему больше было
а что такого в 400 высоких круглых??

Обо мне:
  #197  
Старый 15.09.2009, 19:03
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Вульгарные шары могут получится.

Яблоки на поляне - мы имеем ввиду прилепленные 2 воздушных шарика с широким межгрудным, не так ли? В этом случае кол-во собственных тканей главного значения не имеет, ширина импланта основопологающа и позволит заполнить грудную клетку, средний профиль избежать эффекта стриптизерши.

Обо мне:
  #198  
Старый 15.09.2009, 19:21
Аватар для Джульетта
Джульетта Джульетта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 90
Джульетта на нуле
По умолчанию

Мне тоже кажется если Леди О хочет третий размер, ей нужно где-то 375 сс- 400 сс. По себе сужу, я хотела третий, изначально думала 375 сс ставить, док склонял меня к 335 сс, а в итоге поставили 360 сс, и я вижу что если б хоть на совсем чуть-чуть было б меньше я бы записалась в клуб для тех кому мало, а я чуть -чуть поменьше Леди О, рост 164, вес 54, под грудью 75, и при том что у меня своя грудь была около 1 размера. Хотя если вы писали что боитесь на ноль тройку ставить может вам надо и меньше, все зависит от ваших пожеланий. А вы на консультации были только у одного врача? Если нет, то что другие советовали?
  #199  
Старый 15.09.2009, 21:46
Аватар для Enamor
Enamor Enamor вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 121
Enamor на нуле
По умолчанию

Леди О, у меня на свой 0 поставили 420 сс. До третьего размера не дотягиваю. У меня под грудью тоже много. А вообще я просила дока показать пациентку с похожими параметрами и до и после. Хочу сказать, что получилось очень похоже на то, что я видела.

Тоже считаю, 325 для ваших широких плечей и грудной клетки маловато. Хотя, если вас устроит второй размер, почему бы и нет.

Обо мне:
  #200  
Старый 15.09.2009, 22:06
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Sabiwa, про яблоки на поляне верно. А вот про 400 высокий профиль не соглашусь что будут горбы, может и нет. Хотя конечно с анатомами и высокий профиль было бы конфеткой

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©