Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 27.05.2009, 22:03
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Нечего извиняться, просто рыба ищет где глубже, человек - где лучше! :d Такова жизнь и ничего с этим не поделаешь! Лучше учиться на ошибках других, чем на собственных.
  #462  
Старый 27.05.2009, 22:58
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Мимоза да нет она делает биоревитализацию, была третья процедура, осталась еще четвертая. И кстати я не помню чтоб кто то писал чтоб сразу после иала прокалывали еще какой то препарат
  #463  
Старый 28.05.2009, 10:29
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Не думаю, что можно проколоть препарат IAL-Sistem по цене 2 тысячи вместе с работой косметолога. В этой ветке чуть выше девушки давали себестоимость закупки ампулы. Себестоимость IAL около 120 долларов, IAL-ASP - около 140. В косметических салонах цена процедуры минимальная при дозе 0,6 мл - 5 тысяч, при 1,1 - 7 тысяч. И это, как написано выше, при себестоимости около 4 тысяч. Еще раз смотрим упаковку.
В такой себестоимости может быть российский Гиалуформ 1,0%, объем у него 1,5 мл, цена процедуры 4 -4,5 тысяч. Может быть есть еще и китайские препараты, не знаю. Пусть покажет упаковку.
Все это тоже биоревитализация, но не препаратами IAL/
Ваш вопрос: И кстати я не помню чтоб кто то писал чтоб сразу после иала прокалывали еще какой то препарат.
Это о ком и о чем? О филлерах? Так их как раз и прокалывают на последнем этапе всех проведенных процедур.
Миниатюры
ial-system-1.jpg  
  #464  
Старый 28.05.2009, 11:45
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Я имела ввиду что ей прокололи иал и прям тут же сверху прокололи еще что то. Вроде как так ни кому не делали. Спасибо за фото распечатаю ей покажу. А Российский Гиалуформ он как и все российское, т. е. ничего хорошего?
  #465  
Старый 29.05.2009, 15:22
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Я буду колоть в среду Гиалуформ, мне косметолог,сказала, а я ее мнению доверяю, что он ничем не хуже итальянского, при более низкой цене.
  #466  
Старый 29.05.2009, 15:27
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Расскажи потом об результатах, ощущениях. Более низкая цена очень привлекает
  #467  
Старый 29.05.2009, 15:34
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

Мимоза,эх отважный девушк, буду лапки за тебя держать в узелках
Пойду инфу о Гиалуформе искать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ial-system TM - стерильный 1,8% гель немодифицированной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения.
Гиалуформ–биоревитализант (1%) – препарат, содержащий уникальную форму нестабилизированной (немодифицированной) гиалуроновой кислоты высокой степени очистки, которая получена путем бактериальной ферментации и максимально соответствует природной гиалуроновой кислоте.
ИАЛ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если не вникаться во все умности, то получается разница в процентном соотношении в пользу ИАЛа
  #468  
Старый 29.05.2009, 15:35
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Мимоза,
Не могли бы вы объяснить, зачем после курса ИАЛа этот Геалуформ делать? (я в личке спрашивала... вы не ответили...) Мне очень интересно. И, как я поняла, он у вас пойдёт в роли мезотерапии (т.к биоревитализация была, хотя читала, что он может выступать и в качесве биоревитализанта).
Вчера спрашивала (для общих знаний, может тоже нУжОн будет) про этот препарат у косметолога. Ответила, что не работала с ним. Добавила, что , к сожалению, все попытки работать с нашими (и украинскими) препаратами, оканчивались , в лучшем случае "ничего плохого", но при этом и "ничего хорошего". Это её мнение.
Но сами знаете, не попробуешь - не узнаешь.
Надеюсь, Мимоз, вы нам потом расскажете... как это сработало...
  #469  
Старый 29.05.2009, 16:01
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Курс то я и не доделала. Вместо последней процедуры ИАЛ-АСР, проколола только зону глаз, которую мне обходили в прошлые разы. Правда эта зона оказалась более чувствительна с точки зрения остаточных проявлений, так как кожа здесь более тонкая, то пока еще видны следы укольчиков. И есть несколько мелких кровоизлияний, которые хорошо маркируются консиллером. А так как я все таки не доколола еще одну процедуру, то проколю больший объем и большую зону. Мне уже не первый косметолог говорит и про китайскую и про российскую гилауронку. По крайней мере знаю одну такую, которая колет их на дому, так как в салоне, где она работает, есть только импортные. Я просто решила "отполироваться" перед отпуском. Правда, боюсь что придется ехать со следами уколов, не думаю что они за 4 дня все пройдут бесследно. По поводу отчитаться после: я и сейчас, пройдя почти весь курс биревитализации как-то свыклась со своим внешним видом, тем более между процедурами идет интервал от 2 до 4 недель. Поэтому есть результат или нет, виднее тем, кто меня не видит каждый день. А где они такие?
  #470  
Старый 29.05.2009, 16:52
Аватар для tacya
tacya tacya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 1
tacya на нуле
По умолчанию

Всем привет!
В течение нескольких лет делаю биоревитализацию Рестилайн Виталем у одного косметолога, все было отлично, за все время от процедур всего пару раз на лице по паре маленьких быстропроходящих синячков. Но с повышением цен на процедуры попробовала сменить клинику, новый косметолог предложила биоармирование Сурджидермом 24ХР, честно предупредив, что будут синяки (т.к. колят глубже и гель более плотный), я спокойно согласилась. Но результат превзошел все ожидания: в месте каждого укола обязательно синяк, две недели я ходила с лицом всех цветов радуги. Как думаете, у косметолога рука тяжелая или настолько различны процедуры?
  #471  
Старый 30.05.2009, 11:14
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чопорная Посмотреть сообщение
Накрутку высчитать не проблема, покрайне мере для меня,только не забывайте , чем больше закупается, тем меньше себестоимость ,не шприцем единым жив салон. А тут наценка получается 118%,если б у всех была такая наценка..
Чопорная, не хочу тебя расстаивать, но с ИАЛом еще божеская ситуация На обычный уход идет наценка от 300 до 500% от себестоимости процедуры, в зависимости от наглости салона.
  #472  
Старый 30.05.2009, 12:31
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Девочки, очень хорошая статья о биоревитализации (кто, чем, показания, техника введения и т.д.), мнение различных косметологов:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #473  
Старый 30.05.2009, 20:24
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

Tory,все!! я очень растроилась)это я вот пока не посчитала, но теперь и считать не буду,а то тошнехонько станет мне
Альбиночка,очень интересная статейка
  #474  
Старый 01.06.2009, 09:57
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Чопорная, так как мне завтра идти на биоревитализацию (последнюю процедуру), еще раз перечитала про Гиалуформ, его виды и применение:

Биоревитализация дермы препаратами на основе гиалуроновой кислоты с равномерным молекулярно-массовым распределением ГИАЛУФОРМ:
• Российский бренд
• Мировые нанотехнологии
• Европейские стандарты качества

Конкурентные преимущества препаратов Гиалуформ биоревитализант:
• Гиалуроновая кислота неживотного происхождения
• Произведена в Японии
• Уникальный метод выравнивания гиалуроновой кислоты (Твердотельная модификация на наковальне Бриджмена позволяет получить молекулы гиалуроновой кислоты одинакового веса (одинаковой длины)
• Большой объем препарата -1,5 мл!
Выпускается в трех видах: 2,5%; 1,8%; 1,0%

Отличительные эффекты применения разных концентраций (1 % и 1,8 %):
Гиалуформа биоревитализант 1% обладает более выраженным увлажняющим эффектом, чем гиалуформ биоревитализант 1,8%. Его применение на первой процедуре курса биоармирования обязательно;
Использование Гиалуформа биоревитализанта 1% не имеет альтернативы в тех случая, когда нужен антиоксидантный эффект у лиц молодого возраста при наличии признаков фотостарения;

Применение Гиалуформа биоревитализанта 1,8% рекомендовано в случае более выраженных эстетических недостатков, частичная «сшивка» гиалуроновой кислоты в этом препарте позволяет добиваться следующих результатов:
Структурирование (биоармирование) дермы носит более выраженный характер;
Эффект лифтинга тканей наступает быстрее и является более стойким;
Даже нашла цену себестоимости для 1,8% = 2,5 тыс.
  #475  
Старый 01.06.2009, 11:42
Аватар для Долли
Долли Долли вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 32
Долли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusla Посмотреть сообщение
Долли, надо регулярно пить воду, не чай и соки и т.п., а именно воду, 1,5 л. воды в день не меньше. Не увлекаться солярием. Увлажняющие крема, ампулы. Достаточный сон. Конечно ИАЛ поддержит, но не надолго...
Если бы было все так просто.... у меня организм воду не задерживает, и не важно сколько я выпью, стакан или 1,5 литра тут, наверно, более сложный механизм ...

по факту 2х процедур не могу сказать, что ИАЛ мне сильно увлажнил кожу, я все равно на ночь увлажняющий крем использую, но в целом эффект есть, лицо свежее стало.
Вопрос, а кто сколько обычно процедур делает?
  #476  
Старый 01.06.2009, 12:41
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Обычно курс зависит от возраста и степени обезвоженности кожи. Полистайте несколько страниц назад этой темы, там есть информация об этом.
Обычно курс - это 2 или 3 ИАЛа через 2 недели и 1-2 ИАЛ-АСР. Для большего возраста 2 + 2, для более молодого 3+1.
  #477  
Старый 01.06.2009, 20:34
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Долли,
Так это ж ХОРОШО, что ваш организм воду не задерживает! "Напоить" организм водой - совсем не значит её отложить где-то... А вот откладываются "в закрома" как раз наши "любимые" соки, чаи, кофе и т. п (всё, кроме ЧИСТОЙ воды), когда организм не добирает этой самой чистой воды...
Кстати, вышеназванные 1,5 литра (именно чистой воды) и ЖЕЛАТЕЛЬНО пить за 20 мин до еды или через 2 часа после, чтобы не задерживалась...
А об обезвоженности кожи, в каждом, конкретном случае , разговаривать и советоваться у косметолога. Возможно, вам необходимы комплексные меры (в том числе должное внимание и подбор уходовых каждодневных кремов, масок)
  #478  
Старый 17.06.2009, 12:56
Аватар для natabp
natabp natabp вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 23
natabp на нуле
По умолчанию

Девушки! Кожа совсем "утомилась". Как оказалось, мой косметолог в салоне занимается уколами гиалуронки. Она мне предложила гиалуроновую кислоту, производитель Аффина Германия. Она 2% (Высокомолекулярная 1.8-2 МDa, биотехнологичная гиалуроновая кислота, нестабилизированная) и 3,5% для легкого филлера. Облазила весь форум, но не нашла, чтобы кто-то ЭТО колол...
  #479  
Старый 20.06.2009, 18:27
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Не мучайтесь, это новый производитель, вышедший на рынок России. Как мне сказала мой косметолог, вполне достойный продукт. Просто пока мало салонов и клиник работают на ней, просто если цена этой гилауронки такая же как цены фирм, давно работающих на рынках России, то смысл колоть ее или ИАЛ, или еще какую-то при равной цене равнозначен.
  #480  
Старый 20.06.2009, 23:11
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А какие отзывы о нашей гиалуронке Амалайн? Мимоза, может ты слышала что-нибудь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©