Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2761  
Старый 15.12.2012, 23:28
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Лиль , я после эммалунги на макларан с трудом переходила..ход казался натянутым... только на отдых ее достала а потом как-то срослась с ней ...привыкли друг к другу ..но на эммалунгу с радостью вернулась

эммалунга 11 кг если память не отшибло... а макларен 7кг не такая уш легкая..

Lolita73
ой что-то я все про коляски, прости...поздравляю тебя (вас) это счастье))) дыше глубоко и не думай ни о чем плохом...;)



а у меня есть пару мамочек знакомых так они на макларанах умудряются зимой гонять, руки качают видать..)))

Обо мне:
  #2762  
Старый 15.12.2012, 23:34
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Нюра, спасибо))) Это хорошо, что про коляски говорите, постою послушаю, а то сейчас такой выбор огромный не то что раньше, глаза разбегаются, но для себя идеальную коляску пока так и не нашла.
  #2763  
Старый 15.12.2012, 23:47
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Нюра, спасибо за приглашение , надо будет выбраться!
Я сегодня опробовала макларен, в гуме прогулялись!
Ну конечно она идеальна для путешествий и походов в кафе или на море или для ребенка постарше, чтоб до песочницы доехать
Мне нужен танк, как у Нюры, чтобы и с рынка покупки привести, и ребенку там места побольше, чтобы укрывала от непогоды (лето у нас тоже не айс).
Нюра, спасибо, поищу в магазинах.
Или заскочу на тест драйв!
  #2764  
Старый 15.12.2012, 23:52
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Lolita73 я никогда не советую, только рекомендую...мой опыт весьма скуден, Лиля, мамочка со стажем и если она говорит присмотреться к чему-то , то думаю пропускать мимо ушей это не стоит

Цитата:
Сообщение от Кейт Посмотреть сообщение
Нюра, спасибо за приглашение , надо будет выбраться!
Я сегодня опробовала макларен, в гуме прогулялись!
Ну конечно она идеальна для путешествий и походов в кафе или на море или для ребенка постарше, чтоб до песочницы доехать
Мне нужен танк, как у Нюры, чтобы и с рынка покупки привести, и ребенку там места побольше, чтобы укрывала от непогоды (лето у нас тоже не айс).
Нюра, спасибо, поищу в магазинах.
Или заскочу на тест драйв!
Да, окей..тел. еще остался?

У них обновление линейке было, у моей колеса больше в размере, следовательно и вес +(больше), сейчас колеса идут меньше(не сильно), не думаю, что это как-то особо на проходимости не скажется...и - (минус) на верху окошко они убрали, когда ветер поднимается я до максима опускаю козырек и сына все видит...

Обо мне:
  #2765  
Старый 15.12.2012, 23:53
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Lolita73

вот список вещей для новорожденного, как советуют у нас.

Понятно, что каждый вносит свои коррективы
мне, к примеру, такое количество кофточек точно не нужно будет, я предпочитаю ползунки...

- 4-6 боди, с короткими или длинными рукавами, в зависимости от времени года (размер 50-62)
- 4-6 кофточек или пуловеров (размер 50-62)
- 4-6 ползунков (размер 50-62)
- 4-6 коротких штанишек
- 2-3 длинных штанишек или колготки
- 2-4 пары носочков
- 3-4 пижамки
- 2 чепчика или шапочки
- 1 парурукавичек
- 1-2 костюмчика «на выход»
- 1-2 курточки или комбенизона (по времени года)
Зима: зимний комбенизон, теплые ботики, рукавички, теплая шапочка
Лето: Панамка, короткие штанишки, футболки
  #2766  
Старый 15.12.2012, 23:57
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

JUNE,спасибо тебе большое!
  #2767  
Старый 16.12.2012, 00:00
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

я набрала всего и многое не одевали даже ни разу..на лето (1г. с небольшим) обошлись таким скудным набором вещей, сына так все носил, что все футболки и майки без пятен как новые..когда летом отдыхали специально не стала много набирать..посмотрим как сл. летом все будет... зима: термо белье, флисовый комбез и все... пару кофт (еще ни разу не одевали)..но мы не тусовщики..эпопея с прививками все еще не завершена, а как завершится..планирую уйти в отрыв

Обо мне:
  #2768  
Старый 16.12.2012, 00:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я больше комбезы люблю и короткие и длинные. Удобно. Купила бы по сезону. Курточки и теплое к зиме и купишь, там и с размером станет понятнее.
JUNE не смотрела еще коляски по ссылке?
  #2769  
Старый 16.12.2012, 01:47
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Не, сегодня никак было. Весь день в подготовке дома к приезду мамы, потом аэропорт, ужин. В транспорте неудобно, связь все время пропадала. Все, упала в постель
Завтра...
  #2770  
Старый 16.12.2012, 10:38
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

тоже накупили вещи от 1-4мес и многие не пригодились. Во-первых не предпологали что сынок будет таким большим (57см) и через месяц многое уже было мало. В общем новорожденному вещи нужны по минимуму, лучше потом докупить, то что необходимо.
И да, комбинезоны-самое удобное. Главное чтобы все растегивалось по максимому, и не дай бог чтобы что-то одевалось через голову

Цитата:
Кейт тогда может Teutonia посмотрите, она мне больше нравится чем Эмальюнга
тоже была Teutonia - Be you, еще понравилось, что люлька не маленькая и ребенок не быстро вырос из нее.

Lolita73, а к Воеводину не хотите сходить на экспертное УЗИ? Он тоже очень хороший специалист, как и Мальберг [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2771  
Старый 16.12.2012, 11:29
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Нюра Ань ну что ты, тут столько факторов с этими колясками, что каждому все равно свое как говорится.
Я бы сейчас не задумываясь купила Hesba, она очень классная, но цена...
И на переезды она нам не удобная, поэтому купили Stokke, а Teutonia уже была у нас, сейчас в ней. Третью коляску за цену в больше 100000 рублей как жаба уже покупать.


Vik@ да Воеводин тоде считается хорошим узистом, но мне как-то Мальберг понравилась, я пошла к ней просто из интереса. В тот день когда мне надо было УЗИ моя ущистка не принимала, вот и решила посмотреть, что там за светило. Понравилась мне она, смотрит как-то по другому она действительно.
Наверное не даром люди ломятся к ней.

Кейт не заметила вопрос. Мы родились 3800-55 см.
У нас только бодики и комбинезончики. Никаких колготок и штанов нам не нужно.
И несколько шерстяных комбинезонов и уличный на пуху. Это все, если чего-то не хватит муж поедет и купит.
  #2772  
Старый 16.12.2012, 11:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну всё, пропала Lolita73, теперь пойдет и к тому и к другому врачу
У нас кстати мамы после 35 - у них больше обязательных проверок, которые страховка покрывает. Считается группа риска. Например основной УЗИ, гед все органы смотрят - молодым мамам делают в 20 недель, а после 35 в 16.

Насчет одежды, действительно, надо подождать родов, дети то разные рождаются. Я бы купила пару комбезов и всё. Колготки, костюмы это вообще на мой взгляд лишнее. У меня и зимой и летом одни комбезы были. Есть и нижние, под одежду пододевать зимой. А колготки я сама терпеть не могу, на ребенка не надену.
JUNE если что, мне надо коляску, которая полностью раскладывается в положение лёжа, чтобы с 0 ребенок в ней мог спать, а потом и сидеть. Без съемной этой ванны огромной. Ну и легкая. Снега у нас нет, месива грязного тоже.

Блин, папа ребенка не хочет слышать о том, что девочка тоже может родиться. Как в том анекдоте доктор - у вас родился ребенок, папа -мальчик? доктор - не, папа - а кто?
У нас вокруг поголовно девочки рождаются, прямо ужас. А у вас?
  #2773  
Старый 16.12.2012, 12:02
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

кошечка может кто еще третьего порекомендует
На самом деле в Москве всего два специалиста УЗИ с таким авторитетом- Воеводин и Мальберг.
Не у нас по возрасту не делят УЗИ, ну меня не делили во всяком случае.
Обычно повышенные риски у первородящих после 35 лет, а у нас тут все мамочки многодетные.
Да лучше на первое время меньше одежды, докупить всегда можно.
  #2774  
Старый 16.12.2012, 14:09
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Таких узистов в Москве знают поименно: Воеводин, Донов, Те и еще один фамилия вылетела из головы, ну и вот о Мальберг узнала от вас, вот и все. Ко всем конечно не походишь, да и зачем. Донов в 12 недель каждый орган ребеночка посмотрел измерил, даже мозг по частям смотрел и показывал и рассказывал, пальчики все посчитал на ручках и ножках. Потом наш малышастик лег нога на ногу и палец пытался в ротик брать. Все это действо длилось около часа. Мужу сказала, что хочу еще к другому врачу сходить так он посмотрел на меня и сказал примерно то же самое, что Кошечка))) короче вроде я угомонилась (не знаю надолго ли), но беременный мозг не перестает думать "а вдруг..."
На счет одежды спасибо, что напомнили, действительно я с младшей тоже не успела многие вещи одеть, т.к. росла она быстро да и родилась крупненькой - 4кг и 56см.. Про этого ребеночка предположили, что тоже будет крупненький. Видимо буду покупать одежку на 3 месяца, тем более у многих производителей она сильно маломерит.
  #2775  
Старый 16.12.2012, 15:23
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Lolita73 ну вот и хорошо, главное чтобы вам было спокойно. А мысли они се время разные в голову будут лезть, с этим не поделаешь ничего. Просто когда такие мысли приходят вы старайтесь от них абстрагироваться.
Вы это Вы, а мысли сами по себе и пусть думают, что хотят
  #2776  
Старый 16.12.2012, 15:38
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

LYLIJA, в моем возрасте обо всем уже думается, как о хорошем так и о плохом.
Девочки, а в каких магазинах вещи покупаете для ребенка? Кто-нибудь подушку покупал для беременных для сна, ее вроде потом можно и для кормления ребенка использовать. Вот думаю нужная вещь или нет.
  #2777  
Старый 16.12.2012, 15:40
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну мысли у всеех есть. Просто когда они становятся слишком навязчивыми и не дают жить, надо как-то гнать их от себя, иначе нервы не выдержат.
  #2778  
Старый 16.12.2012, 15:48
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Точно, мысли от возраста не зависят. И негативные к сожалению нас чаще посещают, а беременные вообще все близко к сердцу принимают.
Я вообще сделала вывод, что беременные- это не женщины даже, а какие-то другие существа особенные. У которых по другому все происходит
Суду по себе и подружкам.
  #2779  
Старый 19.12.2012, 11:45
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

JUNE. Ты родила уже что-ли?
  #2780  
Старый 19.12.2012, 13:13
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Я вот тоже думаю, может раньше родила?
June напиши как ты? А то мы тут волнуемся за тебя?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©