Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 02.07.2009, 09:06
Аватар для macadamia
macadamia macadamia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: USA
Сообщений: 9
macadamia на нуле
По умолчанию

Сымые лучшие вредства - для негров! Только не надо смеяться! Эти средства содержат масла, которые выпрямляют их кучери. Я пробовала, таки выпрямляют! Но так как у меня волосы всего-навсего волнистые, мне не надо выпрямлять особенно. Так что я не использую те средства. Но это самый лучший вариант!
  #622  
Старый 02.07.2009, 10:33
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

macadamia, как странно от человека, живущего в США слышать слово негр ну, собственно, я не об этом... я о своем перманентном выпрямлении...
Надо мне делать коррекцию, корни отрастают кучерявятся... вот ведь заразы:susel: я думала под тяжестью длинных волос пружинки у корней распружинятся, ан нет... и объем ого-го и кучеряшки видно... ещё и подшерсток кучерявый торчит...
Была у мастера, грит, что ещё надо выждать 2-3 месяца... вот ведь! Сама не справляюсь с безобразием на голове, хожу в салон, чтоб корни оттянули...
  #623  
Старый 02.07.2009, 11:44
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Девы, кто-нибудь делал, а может быть хотя бы слышал о кератиновом лечении волос? Мне в одном салоне предложили этот вариант, типа одна процедура и усё как минимум 70% волос будут восстановлены как будто раньше и не были повреждены, будут мягкими и блестящими... какая то бразильская система (тут за морем оч популярна), ей же ещё и выпрямляют перманентно волосы, там смотря какие пропорции...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В другом салоне сказали, что если мне пропорции не те намешают, то мои уже выпрямленные волосы отваляться нафик...
  #624  
Старый 02.07.2009, 12:16
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ясь, по твоей ссылке у них и интернет-магазин есть. ;) Купи набочик и попробуй себе на одной прядке - если понравится, сможешь всю голову себе сама выпрямлять. ПишутЬ, что набора хватает на до 12 применений. На твою длину будет 10 точно. ;)
  #625  
Старый 02.07.2009, 12:23
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ланалип, надо разобраться только... чтоб именно это на лечение работало больше, чем на выпрямление... в салоне видела фотографии как из "мочалок" вылечивали волосы, они становились прямыми, а не дыбом и блестящими... у меня не то чтоб мочалка на голове, но волосы пористые, кончики постоянно на масле держу, а то жесткие сильно... всё таки по всей длине был блонд и 2 густых мелирования, плюс перманентное выпрямление... надо как то лечить... простые маски не в силе...
В салоне мне ориентировочно сказали 550-750 долларов за лечение (одна процедура)
А выпрямление до 1500 доходит смотря от длины и густоты.

Может я не по тем ссылкам хожу... но называется так же, по крайней мере
  #626  
Старый 02.07.2009, 12:50
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Слушай, ну тогда на твоем месте я бы точно купила попробовать. На этом сайте бутылка стоит 200 баксов. Разделяется на 2 типа: мягкое лечение (как я поняла, для тонких, пушашихся волос) и сильное (для кудрявых волос всех типов). Они настаивают на том, что их лечение не проникает вглубь волоса, не разрыхляет кутикулу, а просто обволакивает каждый волос снаружи, и поэтому может использоваться на волосах дете от 6 лет, и на самых "убитых" блондом волосах. Эффекта хватает на 2 - 3 месяца. Выпрямляет до 95% волос. Звучит хорошо, но есть момент. В "мягком" варианте обозначено: не содержит формальдегида, а в сильном - его 2%. Что это? Зачем он там? Объясняют, что в пористых волосах кератин в жидком виде не задерживается. В 80х годах случайно было обнаружено, что добавление формальдегида или как они называют его сегодня - косметического формалина, позволяет связывать и запечатывать белок (кератин) в волосах на несколько месяцев. Единственное ограничение - после такого лечения нельзя использовать шампуни, содержащие поваренную соль - sodium chlorid, потому что она разрушает химические цепочки, и эффект уходит. Если формалина в средстве нет, то эффекта либо не будет, либо он будет очень коротким. осле нанесения каждая прядь должна обрабатываться утюжком при температуре не менее450 градусов - только так формальдегид и кератин начнут реакцию.
  #627  
Старый 02.07.2009, 13:05
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Вот-вот, помню как раз мне так и объясняли, что это лечение запечатывает белок (кератин) в волосах и волосы минимум на 6 месяцев здоровые, ровные и красивые...
Про утюжок не говорорили... надо будет спросить... звучит все таки как очередное убийство для волос... а не лечение
Ну, если увижу такие же баночки как на сайте в салоне... обдираловка хорошая получается

Статейка попалась:

Формальдегида в косметике быть не должно?

Недавние исследования ученых National Cancer Institute показали связь между воздействием формальдегида и уровнем заболеваемости раком, в частности, лейкемией. Результаты основаны на анализе данных более 25 тысяч рабочих, которые по роду деятельности должны были подвергаться воздействию этого вещества. Статья об исследовании опубликована в последнем номере журнала National Cancer Institute .

Ученые выяснили, что при воздействии высоких доз формальдегида риск заболеть различными формами рака увеличивается на 400%. Наиболее распространенным онкологическим заболеванием среди этих людей была Ходжкинская лимфома.

И хотя исследования касаются в первую очередь рабочих, которые постоянно вынуждены работать с большими дозами формальдегида, специалистов беспокоит, насколько опасные или безопасны малые концентрации вещества. Именно в таких концентрациях формальдегид используется в косметике.

Отметим, что в ряде стран применение этого соединения в косметике запрещено
  #628  
Старый 02.07.2009, 15:00
Аватар для apelsin
apelsin apelsin вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Saint-Petersburg
Сообщений: 143
apelsin на нуле
По умолчанию

Yasya, я делала такую штуку примерно год назад в салоне препаратом фирмы Sebastian. Волосы стали оч. классные, ровненькие, блестящие, более толстые, оч. легко выпрямлялись. короче, я осталась довольна:dur:
  #629  
Старый 02.07.2009, 15:08
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Apelsin, надо будет узнать, что за кератин у меня тут в салоне, точнее какой фирмы... Сколько взяли за процедуру? Утюжками гладили? Насколько эффекта хватило?
  #630  
Старый 02.07.2009, 22:17
Аватар для apelsin
apelsin apelsin вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Saint-Petersburg
Сообщений: 143
apelsin на нуле
По умолчанию

Yasya, помню, что платила я что-то около 5000, но это было год назад, могло и подорожать. Эффект был не очень продолжительный, т.к. корни отрастали и благолепие сие "портилось". Сразу после процедуры волосы выглядели как блестящий парик, но после мытья первого все становится ок. Так что я "подсела" на это дело и делала регулярно, раз в два месяца, пока мастера не сменила:d. Укладывать волосы было легко и с помощью бращинга, утюжками так, полирнуть сверху.
Да мне и сейчас, впринципе укладывать очень легко, хотя кудрява я очень, думаю, что помогает мне правильные средства по уходу и стайлингу. Утюжками пользуюсь, но не злоупотребляю
  #631  
Старый 03.07.2009, 13:34
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Аpelsin4ik, спасибо за ответ... тоже пожалуй попробую энтот кератин
  #632  
Старый 08.07.2009, 18:38
Аватар для Kafeta
Kafeta Kafeta вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 86
Kafeta на нуле
По умолчанию

девочки, сколько стоит GAMa, про которую все писали? кто пользуется -точно волосы хорошо держат выпрямление? завтра пойду покупать. у меня такое дело - волосы вьющиеся, пористые и сухие теперь( года 3 утюжками выпрямляю). так у меня было 2 профессиональных утюга с ионизаторами. от них беда - волосы выпрямляются, как только на улицу вышла - влажность, особенно летом - в пуухх... во все стороны..страшное дело.. я уже и не знаю - может уже ничего не поможет. вот помню, я училась на парикмахерских курсах . у нас был там утюг самый простой металлический, никакого регулятора, ионов и подавно.(я спрашивала, таких уже не делают;)) вот после него волосы были как шелк! реально, даже под дождем - прямые 100%.
  #633  
Старый 08.07.2009, 19:06
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня такие волосы после ghd - и даже после помывки фиг завьешь на них - ничего не держится :d

Обо мне:
  #634  
Старый 08.07.2009, 19:17
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

О даааааааааа.. GHD форева!!!
  #635  
Старый 08.07.2009, 19:28
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ланчик сенкс, за наводку как всегда!

Обо мне:
  #636  
Старый 08.07.2009, 19:47
Аватар для Kafeta
Kafeta Kafeta вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 86
Kafeta на нуле
По умолчанию

а где брать ваш GHD тут в раше? а гама хуже получается?
  #637  
Старый 08.07.2009, 19:53
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я выписывала отюда. Гамой не пользовалась. - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #638  
Старый 08.07.2009, 20:00
Аватар для Kafeta
Kafeta Kafeta вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 86
Kafeta на нуле
По умолчанию

lanalip, спасибо!
  #639  
Старый 08.07.2009, 23:31
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Не понимаю, каким образом это вообще может зависеть от вида утюга...
  #640  
Старый 08.07.2009, 23:56
Аватар для Kafeta
Kafeta Kafeta вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 86
Kafeta на нуле
По умолчанию

x-rain, поверьте -очень зависит! так же как и от фена, н-р -небо и земля. да от всего -расчески тоже разные бывают. есть вообще такие отвратные утюжки - от которых волосы не то что не распрямляются -дыбом встают. тут многое от покрытия и температуры зависит. если температура невысокая - ни шиша не распрямит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©