Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 14.11.2007, 17:30
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

IsaТо есть резюме такое, что лучше брать "ночь" и держать его всю ночь?
Loylira, а какое отбеливание ты делала раньше? Я год назад делала зум - фигня. Аватарка оччень:dУ тебя прикус удачный для смайла.:d

Обо мне:
  #382  
Старый 14.11.2007, 17:37
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Катруся, я делала опалэсетновский, но в кабинете- ходила 2 дня. Наносят на зубы состав цвета запекшейся крови и сидишь с ним 20 мин. ( меня трясло от смеха, я представляла как со стороны смотрюсь, как будто все зубы выбили). Но эмаль у меня железобетонная и я держала состав еще 10 мин. Не больно, но после- все нервы в зубах ломило, но кетанов спас.
Прямо белоснежные были месяц, постепенно эффект сошел, но свой цвет не вернулся. Теперь хочу домашнее, но у нас только зумовское, а его не хочу А делала я в июне вроде.
Да, прикус хороший
  #383  
Старый 14.11.2007, 17:46
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

IsaЕще вопрос. перекись водорода и перикись карбамида - это одно и тоже или нет? В дневном и в ночном АСР разные перекиси что ли?

Обо мне:
  #384  
Старый 14.11.2007, 18:11
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Катруся, я думаю лучше брать ночное и держать всю ночь и все же с немаленькой концентрацией, концентрация может и не сказывается на окончательном результате, но на скорости его достижения очень даже. И смотреть, что бы треи были именно плотные, так как попадание слюны очень влияет на результат.
Пероксид и карбомид, конечно разные соединения, но я совершенно не знаю в чем разница. В январе у врача все подробно распрошу. Я откровенно говоря и не знала раньше о существовании дневного, мне дали НайтВайт 22 как лучший из существующих
Вот картинка треи и гарда. Гард имеет приподнятые концы и ты просто физически не можешь сжимать зубы, кроме того внутри там гораздо более упругий и плотный силикон, за счет этого и сила прижимания больше.

Сорри, картинка была слишком большая
Миниатюры
P1000442.jpg  
  #385  
Старый 14.11.2007, 18:22
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

У меня точно дневное отбеливание, ночное даже не предлагали, и у меня капы достаточно плотные, но результат плохой, желтизна совсем не исчезает, мне врач говорила,что для абсолютного отбеливания, нужно сделать зум, потом через какое-то время офисное, и еще поддерживать дома, домашним, тогда будет результат, а одним зумом ну В1, в лучшем случае A1.
  #386  
Старый 14.11.2007, 18:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Isa, мне вместе с опалсцентом пришли заготовки кап, из такого же прозрачного материала, что и у вас на фото и инструкция: опустите их в кипяток, потом на зубы и будут вам капы. Это фигня получится?

Обо мне:
  #387  
Старый 14.11.2007, 18:30
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ой, Сабиша, не переводи гель, жалко! Это точно фигня, весь гель вытекает смешивается со слюной и не знаю как у тебя, а у меня и во рту очень с ними не удобно ( рвотный рефлекс). Капы должны быть прямо точно по зубам и очень -очень плотные, лучше что бы с небольшим усилием одевались, тогда да, быстро и качественно выходит.
  #388  
Старый 14.11.2007, 18:31
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Isa,а у меня какой-то гибрид, что-то между треей и гардом.
Катруся сообщение отправила, см. личку.
  #389  
Старый 14.11.2007, 18:33
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Жужа, а покажи картинку если несложно. Какой такой гибрид:d?
  #390  
Старый 14.11.2007, 18:46
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ок, Isa, спасибо большое, попрошу моего стоматолога сделать мне капу. Материал не имеет значения? просто боюсь, что надо объяснять чего хочу предельно точно, у нас такое отбеливание не в моде.

Обо мне:
  #391  
Старый 14.11.2007, 18:50
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Жужа, спасибо, завтра позвоню. Все завтра заказываю ночное. Самое большое 16%. Посмотрим че будет. А если гель попадет на десну?Что сней будет? А если я его во сне проглочу? Ничего со мной не случится?

Обо мне:
  #392  
Старый 14.11.2007, 19:03
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Катрусь, ничего не будет, даже если немного проглотишь, с десной тоже ничего не страшного не случится. Потом напиши будет ли эффект от ночного.
Isa, я в офисе, кап здесь нет, дома сделаю фото и выложу. Если описывать, то стенки капы закрывают десну , но до гардов не дотягивают немного. Похожи на ретейнеры после орт. лечения, только более гибкие.
  #393  
Старый 14.11.2007, 19:25
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Сабиша, они все силиконовые, просто силикон разного качества бывает. Я думаю, надо акцентировать внимание, на том что ты хочешь именно пружинистый силикон и плотное прижимание. Ну и примеряй тщательно, если что не так проси переделать, это их ошибка.
Катруся, жива точно останешься:d Излишек геля уберешь и на десну по идее вообще ничего не попадет, и это не больно:d.
  #394  
Старый 14.11.2007, 19:50
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я в принципе договорилась в одном месте сделать именно слепок, капы в самом представительстве они изготавляют. Только разница в цене меня смущает. В моей клинике изготовление капы стоит 3000руб., а в представительстве 500 руб. Но с другой стороны им наверно нет смысла плохие делать, если я у них препарат покупать буду...Мож в клиниках накрутки?

Обо мне:
  #395  
Старый 14.11.2007, 21:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девочки, что бы не быть голословной сфотографировала что у меня получается на нижних. Примерно десять ночей. На нижних клычках и следующих зубах видна граница - низ желтый, туда мой гард не достает. Обычные треи использовала три дня и желтизна стала менее выражена. После гарда было аж не по себе от контраста. Верхние зубы цвет 0.5. Ну и фотка до, там верхние после другого отбеливания, а нижние я никогда до сих пор не отбеливала, т.е. они были вообще - жуть:d Они у меня при улыбке вообще не видны , да и при разговоре едва мелькают, но моего стоматолога просто схватил кондратий после установки винир. Было очень контрастно и он подарил мне отбеливание.Через неделю если шприц не закончится, еще раз сфоткаюсь.
Катруся, конечно клиники ОЧЕНЬ сильно накручивают, но ты главное на качество смотри. Да и забыла тебе напомнить, ты флось между зубами постоянно, если желтизна именно там, особенно после кофе-вина.
Миниатюры
before_963.jpg   P1000448.jpg  
  #396  
Старый 15.11.2007, 19:33
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
IsaЕще вопрос. перекись водорода и перикись карбамида - это одно и тоже или нет? В дневном и в ночном АСР разные перекиси что ли?
Вещества разные, но в системах отбеливания используется карбамид перекиси. Перекись (пероксид) водорода -вещество непрочное, легко разлагается на атомарный кислород и воду и длительно хранить его невозможно. Карбамид перекиси- стабилизированная перекись- соединение перекиси водорода и карбамида. В таком виде может долго храниться. Кстати, продаваемые в аптеке таблетки ГИДРОПЕРИТ ( как и р-р перекиси водорода) и есть карбамид перекиси. Чистая перекись в продаже не бывает.

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Жужа, спасибо, завтра позвоню. Все завтра заказываю ночное. Самое большое 16%. Посмотрим че будет. А если гель попадет на десну?Что сней будет? А если я его во сне проглочу? Ничего со мной не случится?
Если десны здоровые и нет никакх повреждений, то абс. никакого дискомфорта. если небольшие трещинки или язвочки по краю десны, например от излишнего нажима при чистке зубов- то может немного пощипать, но очень слегка и недолго.
Проглатывание этого геля, не опасно))) иначе бы он не продавался в свободной продаже. Я уже раньше писал о составе всех систем для отбеливания- загуститель, пероксид карбамида и нитрит натрия для снижения чувствительности. Так что разницы между системами от разных производителей абс. никакой.
Я уже три года постоянно отбеливаю и могу сказать, что главное- это точно изготовленые каппы ( попадание слюны размывает гель, он быстрее разлагается и желаемый эффект достигается дольше) и концетрация перекиси в геле- чем выше, тем быстрее отбеливание. Ну и самое главное- постоянный уход за зубами после еды, курева, чая-кофе.. Хотя бы- хорошее прополаскивание.
Кстати, на нижних зубах отбелить пришеечную область мне никак не удается.. все равно присутсвует желтизна.
  #397  
Старый 15.11.2007, 20:45
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Спасибо, все сразу встало на свои места:d Я на какой-то нереальный
результат и не расчитываю, просто чтоб стали посвежее-посветлее.

Обо мне:
  #398  
Старый 15.11.2007, 22:34
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию

Нереальных результатов и не стоит ждать, если цвет эмали от природы далек от этих "нереальных результатов" . Я поначалу тоже ждал "голливудской" белизны, пока не надоело) Теперь раз в полгода делаю Air Flow и неделю сплю в каппах.... Утомляет, конечно...короче- лень!.. ))))))
Кстати, обратил внимание, что на восприятие "цвета" улыбки больше влияет не сам цвет, а форма зубного ряда. А еще, если немного позагорать- зубы резко "светлеют" на фоне загорелого лица.....
  #399  
Старый 24.11.2007, 22:00
Аватар для SONYA
SONYA SONYA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
SONYA на нуле
По умолчанию

Isa, Я забодала своего стоматолога с цветом моих зубов.... У меня А1 и В что там еще. Он говорит, что цвет зубов должен сответствовать цвету белка глаз))) и сочетаться с цветом кожи. Говорит, что мне Ultra White не подойдет. Переделать все стоить будет около 20 тыщ евро... Очень жаба душит...Он говорит, что все кругом с белыми коронками на сточенных зубах, и это уже прошлый век, что он долго (5 дней..)мне делал форму и цвет, что ему жалко работу свою, короче всячески отговаривает. Мне надо решить до установки имплантов, т.е. у меня реально еще месяца 2-3 есть. Сейчас постараюсь вывесить фото и жду от вас совета.


  #400  
Старый 25.11.2007, 06:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Соня, а вы раньше когда еще не знали о более белых цветах были ли довольны тем какой он сейчас или сомневались? Просто 20 тыс. евро сумма большая, может все же подождать пока композит обломается и потом переделывать на виниры? А он обломается , какой бы он супер- пуперный не был. Просто если переделывать на более светлый композит, может действительно быть нехорошо, т. к. он непрозрачный. А импланты, ты наверное на жевательные ставишь . Их же будет не видно в таком случае, т.е. цвет в таком случае не особенно важен. Поставь их В1 и даже если потом лицевые будут 0.5 все равно не будет контрастно.
На первой фотке вроде ничего цвет, а вот на второй такой тусклый и скучный Но опять таки фото не показатель. Там и не понятно какая у тебя кожа, если с желтизной, то может и ничего. А вот если бело-розовая, как у меня, то это не очень эстетично.
Про цвет белков интересное замечание :d Я обратила внимание на своих детей - у всех они белее чем зубы, и у меня не смотря на мой 0.5 тоже:d Так что вряд ли они должны сочетаться:d
А как это и В1 и А , что все зубы разного цвета что ли? Так вообще то не бывает, все в одном цвете делают. У меня временные виниры были В1, мне явно белизны не хватило, поскольку я еще очень белый цвет люблю вообще холодные тона, и ношу их постоянно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©