Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 11.07.2007, 19:55
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Все познается в сравнении :D :D
Мне на неделе минимум 2 раза надо. ПРичем эпилируюсь уже лет 10, а шерсть так и прет :susel:
Так что со своим "раз в неделю" вам еще очень повезло ;)

Обо мне:
  #362  
Старый 11.07.2007, 22:00
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки - это просто :D .
Волосы находятся в разной стадии развития. Когда одни растут, другие только "созревают". Вы первые выдергали, а вторые как раз начинают расти. Только таких стадий не две, а три.
Чтобы синхронизировать стадии роста волос, нужно их сбривать. Но тогда они укрепляются. Палка о двух концах, так сказать. Но от эпилятора это не в коем раз не зависит .
Я перед посещением эпиляторши сбриваю волосы и отращиваю неделю. Тогда эпиляции (воском) хватает на 3 недели. Потом опять сбриваю, и через неделю иду на эпиляцию. Т.е. цикл составляет 1 месяц. А если дома эпилятором, то тоже получится 1 раз в неделю.
  #363  
Старый 12.07.2007, 09:01
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Купила я аппарат лазерного удаления волос Rio Неделю делаю лицо - небольшие зоны на губе (усики - совсем чуть-чуть) и на подбородке - тоже единичные экземпляры. Пока эффекта никакого нет - 4 дня - волосы растут дальше, не выпадают. Подожду еще немного. У меня все требования к применению аппарата выполнены - черные волоски, белая кожа. Ждемс.

Обо мне:
  #364  
Старый 25.07.2007, 17:49
Аватар для *Анастасия*
*Анастасия* *Анастасия* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Москва ЗАО
Сообщений: 424
*Анастасия* на нуле
По умолчанию

Раньше ходила на восковую эпиляцию делала ноги и глубокое бикини! Сейчас деру себя сама! Эмоций ноль - тело отрафировалось!!! Волнует другой вопрос, вот когда волосы через 3 недели начинают лезть и с ними еще ничего сделать нельзя, как их ныкать? Тут вот на свадьбу в суботу ходила, купила платье а эти уроды (волосы) тока вылазять начали, торчат точечками ну бл во какое -то. Ничем даже не замажешь, как вы с этим боритесь?

Обо мне:
  #365  
Старый 25.07.2007, 17:56
Аватар для bambi
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 157
bambi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

*Анастасия*, та же фигня!!! И на ощупь такие противные, как прыщи, брррр
  #366  
Старый 01.08.2007, 12:35
Аватар для Maugli
Maugli Maugli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Хабаровск
Сообщений: 1
Maugli на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Случайно забрела на этот форум и поразилась: оказывается я не одинока в своих жутких мучениях с райскими кущами на теле. Оказывается, вы такие герои: чего только не пришлось пережить, волосы дыбом встают . Читала вчера всю подборку полночи, к утру проснулась со стойким непоколебимым желанием наконец разделаться с проблемой раз и навсегда. Обычные виды эпиляции мне не подходят: все врастает очень глубоко, только бритье, после которого раздражение на неделю и еще неделя для приведения кожи в порядок. Летом купаться можно ездить только 1 раз в 1.5-2 недели, остальное время – жду, когда кожа придет в нормальный не болезненный вид. Сейчас приспособилась, перед отпуском прямо накануне отъезда ночью все пинцетом повыдергивать, хватает на 10-12 дней, как раз на отдых. Но потом – мама дорогая: отходняк примерно месяц. Лет с двенадцати меня мучает эта проблема, мешает при выборе белья, летом – просто ужас, никаких спонтанных выездов на природу позволить себе нельзя, бассейн – ни-ни, даже в интимной жизни помеха (либо я небритая и мне стыдно, либо у меня раздражение и мне опять стыдно), это стало уже огромным комплексом. Кожа у меня светлая, загорает плохо, а волоски очень жесткие и темные и поэтому видны даже после бритья. На пляже приходится ходить постоянно закрывая проблемные места. Подмышками – синюшность, зона бикини – просто ужас. Но вот вчера прочитала ваши отзывы, советы, и забрезжил такой уже конкретный луч надежды на избавление. Спасибо, девочки, что делитесь такими ценными для нас новичков переживаниями и опытом. Я свою расправу запланировала на сентябрь. Сейчас съездим в отпуск (надеюсь), последний раз торжественно все повыдергиваю и по возвращению – сразу в ощип.
Единственное, что пугает, это близость лимфоузлов, подскажите, пожалуйста, если кто знает, что говорят по этому поводу специалисты: не опасно ли воздействие лазера в непосредственной близости?
Девочки, кто уже попробовал портативный домашний лазер – какие результаты?
  #367  
Старый 18.08.2007, 22:46
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я давно удаляла волосы на ногах электроэпиляцией, у частной косметички на дому, так она обкалывала меня чем то, было не больно, только там где граница с необколотой кожей, было больновато.

А вообще я делала эпиляцию лазером разных типов, самая последняя мне запомнилась, я прямо кайф ловила! Честно!
Это была машинка, которая на кончике всегда имела температур всего +2 градуса. И когда он мне водил этим прохладным кончиком (инструмента) по ногам, бикини, то прямо жуть как нравилось
Болевых ощущений совсем небыло.

А вот сегодня увидела в продаже домашний лазерный эпилятор, где то 200 долларов стоит машинка, с кнопочками, и уровнем силы.
Прямо не знаю, купить или нет..
  #368  
Старый 19.08.2007, 00:55
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Наталья К, ну как твои успехи с домашним лазером? ;)
  #369  
Старый 19.08.2007, 01:04
Аватар для БИ
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 142
БИ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Русалка, на каком типе лазера релаксировалась? И результат?
  #370  
Старый 19.08.2007, 01:34
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИ
Русалка, на каком типе лазера релаксировалась? И результат?
К сожалению не знаю что за лазер, Результат понравился, у меня кожа средней окраски, скорее немного плотновата, но не очень, волосы тонкие темные, у корня светлые. После одной процедуры вылезло где то 5% максимум волосков и все такие чахленькие. Я их обычной машинкой депилирую дома.

Вообще я уже все виды эпиляции использовала, и несколько видов лазера. Так как на ногах у меня заросли еще те были. Сначала на 2 раза в несколько лет сделал электро на ноги от коленей и ниже. Потом лазер на все ноги, потом у косметички на 2 раза, и вот 4 года назад опять лазер на бикини и до колен. остались действительно единичные, одинокие волоски. Думаю. мож добъю их тоже.

Эту эпиляцию я делала где то 4 года назад. у ручки эпилятора такой металлический продолговатый шарик, он всегда такой холодный и кажется, он может крутиться. также использовался гель, но наверное чтобы облегчить скольжение.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

добавлю, на все это ушло у меня где то 12 лет. То есть я и не спешила, просто то денег сначала не было, то мужества, то времени.
  #371  
Старый 19.08.2007, 01:37
Аватар для БИ
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 142
БИ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я тоже с ногами справилась. Вот теперь думаю чем над подмышками поработать и бикини поглубже сделать.
  #372  
Старый 19.08.2007, 01:45
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я тоже хочу там же. Особенно глубокое бикини. Я вот думаю вот что, если лазером делать, у меня на губе там иногда вскакивает герпес, я конечно лечу, таблетки, кремы, не допускаю до образования язвочек. Но как отразится влияние лазера на герпес? Он такой мерзкий может начать ускоренное высыпание, так как реагирует на все изменения.

Может есть у кого опыт или инфа на этот счет?
  #373  
Старый 20.08.2007, 14:42
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

по поводу лазерного эпилятора домашнего применения.
купила я лазерный эпилятор рио со сканирующей функцией. пользуюсь более месяца - эффект минимальный. я взялась обрабатывать одну зону - лицо (подбородок). волоски стали тоньше и менее черные. кожа стала получше - нет раздражения от вросших волос и черных точек от еще не пробившихся. но... процедура очень длительная, с маленькой зоной охвата. лицо делаю по 30-50 мин. волоски не выпадают. длиные - сгорают сразу. остальные отпадают через несколько дней или неделю. уменьшение - минимальное, хотя делаю раза 2 в неделю (повторно). короче - наверное проще сделать в салоне на нормальном аппарате. главное, чтобы не пропускать сеансы. а вот использовать домашние лазеры - это только для маленьких зон. большие зоны обрабатывать очень долго, нудно и на себе не всегда удобно.

Обо мне:
  #374  
Старый 30.08.2007, 09:30
Аватар для Viangel
Viangel Viangel вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 63
Viangel на нуле
По умолчанию

Удаляю волосы на ногах уже 6 лет эпилятором (ничем другим никогда не пользовалась). Не помнию какими они были "до", но и сейчас они вряд ли походят на детский пушок: через 3 недели посли эпиляции ноги просто волосатые, а через месяц - хорошо волосатые. Хотя у моей мамы (а у нее южный тип внешности), ноги после многолетних истязаний заметно (местами) полысели.
Истязала одно время подмышки и глубокое бикини эпилятором. Радость от чистых подмышек и бикини омрачалась страшной болью и разодранной кожей. А когда все заживало, уже надо было вновь приступать к экзекуции. Кроме этого, чтобы эпилятор захватил волоски, надо было их культивировать хотябы до двухдневной щетины.
Позавчера-вчера пинцетом выщипала подмышки. Минус: достаточно долго и надо иметь досточно ловкие руки, чтобы самой себя щипать. Плюс: кожа не травмируется, т.к. тянула по одному волоску по направлению роста.
О результатах буду докладывать.
  #375  
Старый 30.08.2007, 12:44
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Viangel я так поняла, что вы обычным электроэпилятором пользуетесь. В таком случае это почти всегда только временный успех. Волосы вырастут снова. К тому же это больно. Мне кажется если уж потерпеть пару раз так сходить на лазер или настоящую электроэпиляцию электродом, хотя и дороговато выйдет. Зато потом оставшиеся полтора полудохлых волоска будете машинкой выщипывать и незаметите.
  #376  
Старый 30.08.2007, 13:59
Аватар для Viangel
Viangel Viangel вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 63
Viangel на нуле
По умолчанию

Да. Я уже загорелась идеей электроэпиляции. Обратилась к косметологу в том салоне, где уже несколько лет окультуриваю волосы (очень довольна!) и делала чистку лица (1 раз, сравнить не с чем). Она делает без обкалывания обезболивающим. Забыла спросить, хоть чем-нибудь они смазывют?! Ну очень стремно подмышки наживую терзать. Бр-р!
Девушки, поделитесь опытом обезболивания уколом. Куда конкретно и что еще кроме Ледокаина делали.
  #377  
Старый 30.08.2007, 14:07
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Viangel Мне обкалывали. Хотя я точно не знаю чем именно, может и ледокаин. Под кожу, совсем немного, на участок 10 см, затем снова укол и снова эпиляция. Так все ноги и обработали. Не больно.
  #378  
Старый 30.08.2007, 19:43
Аватар для cha_lunia
cha_lunia cha_lunia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: подмосковье
Сообщений: 70
cha_lunia на нуле
По умолчанию

В основном обкалывают лидокаином, применяют также мазь "ЭМЛА ", но для этого надо придти раньше на 20 мин, намазать места эпиляции и покрыть их пленкой (что бы мазь лучше подействовала) - это все со слов эпиляторши
  #379  
Старый 01.09.2007, 23:52
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Да... я вот тоже уже несколько лет безуспешно борюсь со своим оволосенением.....эпилятор на ноги, но волосы у меня очень светлые и тонкие, так что часто волосы просто обрываются....
Подмышки брею.... у меня там ПОКА мало растительности...
Очень хочу избавиться от волос в зоне глубокого бикини...бритье приносит ужасное раздражение и вросшие волосы.. дело в том, что у меня сами по себе светлые пепельные волосы наподобе седых.... в нескольких клиниках мне в лазере отказала, как раз по причине светлости волос.... фотоэпиляцию пробовала у знакомой - меньше чем за полцены.... ЭФФЕКТА 00000000......+ 1 раз заработала очень сильный ожег (сама попросила на максимум)..потом несколько месяцев шрам был сильно виден..сейчас правда почти ничего не видно..но если очень-очень смотреть ТУДА, то можно что-то заметить...Развожу руками.... хочу попробовать электро, но боюсь на столь интимной зоне..наверное это нечеловечески больно, подскажите кто делал..прочитала ВСЮ темку....
Но про сами "губки" чей-то тникто ничего толком не говорил....
Я больше не знаю, что сделать...
  #380  
Старый 02.09.2007, 07:52
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию

фото действует , как и лазер, ТОЛЬКО на черные волосы. Пару лет назад делал у своего хорошего друга. Загорелся удалить волосы на лице и шее. Т.к кожа у меня тонкая и легко раздражимая, идея избавиться от проблемы ежедневного бритья, на суперсовременном аппарате, да еще и абс. на халяву :dur: ....... и чуть ли не пожизненым эффектом...... ))))
Короче, сделали два сеанса- мало того, что это больно ( хорошо, хоть у приятеля делал- скулить можно было не стесняясь) Так, хоть бы одна волосина вывалилась после этого ! :susel: Каждый день пробовал щетину пинцетом тянуть- ни одна не "сдохла". За-то на шее получил смачный ожог , который потом заживал у меня месяца два! Я блондин и щетина у меня разносортная- есть толстые черные волосы, есть темно рыжие, а есть тонкие белые- почти прозрачные. В общем НИФИГА не получилось, хорошо , хоть бесплатно. Модель аппарата не помню, но в 2005 году это была самая продвинутая модель, лампа стояла новая и уровень энергии он выставлял чуть ли не до максимально возможной ( почти нетерпимой ) но.... увы... А вот он ради эксперимента сделал себе на руке несколько вспышек, у него действтиельно на этом участке волосы значительно реже, а он брюнет. Говорит, своей супруге делал подмышки- ни одного волоска не оталось. Кстати, второй раз делал мне с ЭМЛОЙ, так было больнее чем в первый ))))
Единственное, что точно убирается фото- расширеные сосуды- пара "выстрелов" на каждый и через три дня никаких следов.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©