Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 31.05.2007, 10:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Frosen_Gerl, так вам шлифовали веки или нет? В консультациях вы писали, что под глаза тоже заходили, а здесь - что нет.
  #1202  
Старый 31.05.2007, 12:58
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Isa, заходили буквально чуть-чуть. Я только вчера рассматривала свои фото послеоперационного периода. Тогда из-за отёка казалось, что зашли под глаза, потом он спал и стало видно, что под глазами шлифовали самую малость, даже фактически и не трогали эту зону. В моём альбоме фото на 3-й день после операции. Там видно, как обстояло дело с глазами.
Круги белые вокруг глаз, синева под глазами, глаза подзапали, да еще и оставленная грыжа под одним глазом оптимизма не прибавляет. Я честно говоря, все ждала, что случится чудо и ситуация исправится, да и хирург сказал, что будем ждать до осени. Через пару недель поеду на консультацию к хирургу, скажу что ждать больше нет сил, надо уже думать, что с этим можно сделать.
  #1203  
Старый 31.05.2007, 13:35
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, тогда как пить дать что-то с капиллярами.. Может надо какую-то сосудистую терапию на веки, может у них, у капилляров, тонус от травмы исчез или что-то подобное..
А может в реале это и не заметно..?
  #1204  
Старый 31.05.2007, 13:46
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Мари_анна, в реале конечно не так заметно как на фото.
  #1205  
Старый 31.05.2007, 22:32
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Frozen Girl у меня была противоположная проблема,вокруг глаз были коричневые пятна.Скорее всего от воспаления глаз.Незнаю ушли бы они сами или нет.Косметолог мне делала, при том что срок был еще маленьким после оперции,мезо с коэнзимом вокруг глаз.Сам препарат простой прошедший сертификацию,его продают а аптеках.Поговорите с кометологами может есть смысл оживить эту зону каким нить мезо.Мне хватило буквально 2 обкалываний чтоб увидеть резальт..Делала всего 4,ну так просто.
  #1206  
Старый 01.06.2007, 12:40
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

У меня была похожая ситуация после первой блефаро - небольшое осветление по нижнему веку. Особенно это проявлялось почему-то на солнце , белые полукружья на загорелом лице. Муж смеялся и советовал загорать без очков, а я на пляже всегда без очков. И в солярии - за неделю до опер совершенно ровный загар, а когда через 4 месяца опять начала посещать, сразу белые круги. Через год сделала СМАС и все прошло. Причину в меланине отвергаю сразу, никаких пилингов, никаких шлифовок . Скорее всего сосудистые нарушения. Капиллярная сетка довольно большая и не все сосуды активны. Мб после первой блефаро несколько нарушился кровоток, а после мощного вмешательства при СМАС заработали "спящие" сосуды.
Попробуйте процедуры для усиления кровотока, мб микротоки или мезо, массаж вокруг глаз
  #1207  
Старый 04.06.2007, 05:34
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

Девочки, я хочу убрать мешки под глазами и выраженные слёзные борозды. Мне 30 лет и пока для эндоскопической подтяжки средней зоны лица показаний нет (вроде), только с глазами проблема. :susel:
Какая из 3 методик жиросохраняющей блефаропластики наиболее эффективна ? :
1) По de la Plaza - жир из чрезконъюнктивального доступа подшивается под круговую мышцу глаза в проекции борозды.
2) из разреза под ресницами выделяют жировые пакеты и подшивают их к надкостнице нижнеорбитального края в проекции борозды. При этом ткани нижнего века и средней зоны отслоены над надкостницей.
3) По Ramirez'у - из доступа во рту отслаивают все ткани вместе с надкостницей от костей (верхняя челюсть и нижнеорбитальный край), далее пакеты вывихивают через разрез надкостницы из орбиты в рану и подшивают в проекции борозды к надкостнице. При этом подшитый жир располагается под надкостницей.
И какая методика даёт более долгий эффект и менее рискована??
будет ли эффект от жиросохраняющей блефаро без эндо-подтяжки ? и долго ли??
  #1208  
Старый 04.06.2007, 08:27
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Алекса, один в один описана моя ситуация. Спасибо за совет , обязательно попробую сделать что-нибудь подобное. Надо мной муж тоже потешается, называет меня змеёй очковой.
  #1209  
Старый 04.06.2007, 13:17
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Datura, номер 2 и 3 - точно являются вариациями эндоскопической подтяжки средней зоны .
Вам шашечки, или ехать :D ? Какая разница, как это называется, лишь бы эффект был хорошим и долговременным, а операция наименее травматичной.
Поскольку вариантов решения одной и той же задачи может быть несколько, выбор, наверное, должен сделать хирург. А Ваша задача - правильно выбрать хирурга
  #1210  
Старый 04.06.2007, 14:07
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

X-Rain, мне один хирург говорит, что без перераспределения и прокола через рот у меня не будет хорошего результата, а другой (не менее крутой) говорит, что мне вообще можно просто грыжи удалить ничего не распределяя и ффсё...типа мне подтягивать пока нечего

как тут определицца-то...
  #1211  
Старый 04.06.2007, 14:27
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

сходить еще к одному...как минимум ;)
  #1212  
Старый 04.06.2007, 15:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Datura, как я понимаю, слезную борозду можно убрать только с помощью эндо средней зоны в различных вариациях (или импланта). Так что, нужно ее убирать или нет - это отдельный вопрос для Вас.
На мой взгляд - просто убрать жировые грыжи, без распределения - крайне рискованно - глаза могут "запасть".
  #1213  
Старый 04.06.2007, 18:45
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

X-Rain, только что вернулась от Ильи Сергеева - третьего по счёту хирурга.. Он специализируется на блефаро, очень мне он понравился.
Он говорит, что подшивание грыж к косточке вдоль борозды малоэффективно и в моём конкретном случае лучше просто удалить трансконъюнктивально грыжи в уголках глаз и посредине , НО НЕ ВСЕ, а лишь их часть, чтобы сохранить молодой вид и чтобы глаза не запали.
Он, как и остальные 2 хирурга, эндо мне делать не хочет, у меня и так высокие скулы, их тянуть нельзя щас - показаний нет, иначе я на чукчу буду походить :twisted:
  #1214  
Старый 04.06.2007, 20:20
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Я после кантопексии пользовалась вместо крема "Блефарогелем" - в аптеках продается
Аннета, напишите , плиз, точное название этого геля. Я всё обрыскала - нигде такого нет, даже в инете не могу найти...
  #1215  
Старый 04.06.2007, 21:17
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Так и называется - "БЛЕФАРОГЕЛЬ №1":
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1216  
Старый 04.06.2007, 22:32
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Datura, без эндо нельзя поправить слезную борозду, а нужно ее поправлять, или нет - это уж Вам решать.
Не при всех вариантах эндо средней зоны расширяются скулы. Например, чик- лифтинг скулы не расширяет (у Вас в списке это номер 2 :D ).
  #1217  
Старый 04.06.2007, 23:44
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

X-Rain, а может, для начала сделать транс-блефаро с частичным удалением грыж... а через пару лет и чик лифт или эндо (если простое блефаро щас не поможет) ??

для чик-лифта и эндо нужны грыжи?? или и без них можно обойтись? (на тот случай, если мне щас таки много вырежут)

мне почему-то все хирурги чик лифт и эндо наотрез отказываются делать... консерваторы..
  #1218  
Старый 05.06.2007, 12:46
Аватар для Ивановна
Ивановна Ивановна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
Ивановна на нуле
По умолчанию Ивановна

Вот уже неделю читаю форум. Какое счастье , что я его нашла, так много всего узнала. В ближайшее время собираюсь сделать блефаро верхних и нижних век. Психологически я уже готова, но есть одно но, которое не дает мне покоя. На консультации хирург сказал, что надо вместе с глазками сделать эндо лба. Времени у меня всего 2 недели, и как я поняла из ваших рассказов через две недели после эндо лба показаться на людях я не смогу. Решила сделать толко глази и мучаюсь сомнениями, что без подтяжки лба эффекта не будет, Подскажите, что делать?
  #1219  
Старый 05.06.2007, 12:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Откуда такие выводы. У меня после эндо лба даже отека не было. Мне кажется, что от блефаро синяков-отеков больше будет.
  #1220  
Старый 05.06.2007, 13:14
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию Re: Ивановна

Цитата:
Сообщение от Ивановна
Решила сделать толко глази и мучаюсь сомнениями, что без подтяжки лба эффекта не будет, Подскажите, что делать?
Может стоит проконсультироваться еще у других специалистов? Я по неопытности делала только блефаропластику и теперь жалею, что не додумалась все править в комплексе.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©