Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 23.03.2007, 20:10
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

Звонила в Версаж,у Рыбакина трансконъюктивальная блефаро стоит от 4100 евриков.После таких новостей не то что глазки лечить будешь,тут еще не дай тьфу тьфу с сердцем проблемы будут!Это жж за что такие цены ломят!!! :susel: У меня,в конце концов,не настолько большие грыжи,чтоб за них 4100 отвалить!
Пы.Сы. Таак уважаемые,а кто мне подскажет,почему собственно говоря одни хирурги транс блефаро делают ток под общим наркозом,а другие под местной!Ведь есть вероятность того,что я моргать начну во время операции,или еще чего вздумается моему телу... :twisted:
  #902  
Старый 23.03.2007, 21:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нижнюю блефаропластику только садисты будут делать под местной. Верхнюю еще можно.
  #903  
Старый 23.03.2007, 21:49
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

НУ вот,помню где то тут читала,что смельчаки такие нашлись!В Арт-клинике делают транс под местной анестезией и по телефону девушка мне сказала,что под общим наркозом у них никто еще не делал!Меня еще материально "смущает "цена наркоза до 1 часа 8900!!!
Мда и еще всегда ли стоит колоть озон,действительно ли помогает снять отек,вот в случае только трансконъюнктивальной,оно надо?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

КАТЕРИНА

Из чего такие выводы,расскажите пожалуйста!!!
  #904  
Старый 23.03.2007, 21:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Какие выводы? Когда я расспрашивала нескольких хирургов, можно ли моей маме сделать верхнюю и нижнюю блефаро без наркоза, мне сказали, что с местной анестезией ей, во-первых, будет больно при блефаро нижних век, а, во-вторых, нижнее блефаро под местной неудобно делать хирургу - соответственно гораздо сложнее гарантировать результат.
  #905  
Старый 23.03.2007, 22:44
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Прямм крик души!

Мдааа оч странно!Катерина-это,конечно,больше на правду похоже!НО все-таки почему они настаивают на местной...Меня еще и другой вопрос терзает,по поводу наркоза!Я вот аллергик и переживаю,а можно ли мне вообще под общим делать,да и насколько местная для меня безопасна???У кого не была,все дружно говорят,что их наркоз антиаллергенный!Такое вообще бывает!?Есть ли такие клиники,которые проверяют у пациентов реакцию аллергическую на наркоз!?! :mad0:
  #906  
Старый 23.03.2007, 22:51
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Я делала нижнее под местной. Больно только когда колют анестезию. Потом нет. Но манипуляция явно не для впечатлительных людей. :D Подружка моя сделала и не заметила. А я "отъехала" на время, когда начали резать второй глаз. Нашатыря им приготовить было лень :mad0: Вызывали кардиолога И второй глаз был с более сильным отеком и веко на нем выворачивалось, но все прошло потом
И было так обидно, ведь я так люблю местный наркоз :dur:
  #907  
Старый 24.03.2007, 13:00
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 066 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Я вообще не понимаю суть проблеммы.Делала обычную блефаро верх и низ.Под местной анестезией.Ни крови,ни боли.И после болеутоляющее не требовалось,все очень бысто проходит...Только отеки у меня долго держаться.Но это наверное сугубо индивидуально.
  #908  
Старый 24.03.2007, 23:32
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию блефаропластика

Добрый всем вечерище. У меня после верхней блефаро - 13 день. Мне все настолько нравится, что я засомневалась, делать ли низ, конечно, красоты много не бывает, но я почему-то боюсь, что если вырежут грыжи- "западут" глаза, и SMAS, как ни крути, тоже делать надо. А интересно, smas без нижней блефаро бывает?
  #909  
Старый 25.03.2007, 00:55
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

Мне с каждым днем все страшнее и страшнее идти на операцию,после прочитанного!И глаза западают,веки выворачиваются,кошмар :mad0: Тем более учитывая,что я и бояка,и депрессняка,и вообще...!
Да и грыжи у меня не большие,а значит есть риск! Но,все равно,делать надо!
  #910  
Старый 25.03.2007, 01:00
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию Блефаропластика

Милые дамы!Разрешите присоединиться к вашей дружной компании. Читаю сайт три дня не отрываясь- работа и семья брошены на произвол.
Очень жаль, что не вышла на этот сайт в тот трудный момент, когда обдумывала предстоящую операцию. Думаю, что ваша поддержка и позитивный настрой во многом бы помогли.
О себе: задумала верхнюю блефаропластику после нового года, сделаала операцию 21 февраля. Сейчас прошел месяц с небольшим, не могу сказать, что довольна на все 100%, а более того есть у меня некоторые сомнения, что все идет правильным путем. По натуре я псих еще тот, поэтому буду очень ждать вашей оценки и мудрых советов. Фоты ДО и ПОСЛЕ постараюсь выложить в ближайшее время.
  #911  
Старый 25.03.2007, 01:05
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Если грыжи небольшие, то их можно не удалять, а перераспределить. И гладенько, и ямок не будет
  #912  
Старый 25.03.2007, 15:24
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию блефаропластика

Привет всем.2 недели назад сделала нижнюю блефаро и иссекала шрам на лбу.Вообщем опухла на 2 пальца в каждую сторону.Доктор сказал после андреналина с физраствором.Вообщем первую неделю колола и пила либые лимфодренажные,очень хорошее средство посоветовала врач которая меня осматривала,она пару раз сделала мне мезо с лимфомиозотом(лимфомиозот колола в мышцу через день и пила в каплях,траумель в таблетках и в уколах) а так же пила разные чаи,счас тоже колю но реже.Вообщем отек основной вроде спал ,а то вид бомжи отдыхают .Грыж на прежнем месте пока не видать под глазами еще оттечно,микротоки я не делала т.к сильно воспален один глаза и на нем эписклероз.Спасибо dani за инфу т.к для лучшего заращивания шрама я стала колоть солкосерил в ампулах,а это мне низя.
  #913  
Старый 25.03.2007, 16:04
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

OLSEN, я делала под общим наркозом, правда верхнюю белфаропластику. Цена этого удовольствия 6000 рублей за все, по минутам никто не считал. Я тоже аллергик, о чем честно предупредила анестезиолога. Все прошло благополучно. Уснула, проснулась, ничего не помню. даже понравилось. Думаю, что ожидание местной анестезии основательно свернуло бы мне мозги-я жуткая трусиха и очень боюсь режущих предметов.
  #914  
Старый 25.03.2007, 17:06
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию Re: блефаропластика

Цитата:
Сообщение от belle
Добрый всем вечерище. У меня после верхней блефаро - 13 день. Мне все настолько нравится, что я засомневалась, делать ли низ, конечно, красоты много не бывает, но я почему-то боюсь, что если вырежут грыжи- "западут" глаза, и SMAS, как ни крути, тоже делать надо. А интересно, smas без нижней блефаро бывает?
belle, конечно, СМАС и блефаро - совершенно независимые операции, и их можно делать отдельно.
ИМХО, если все нравится, вполне можно подождать, пока СМАС созреет и сделать нижние в комплекте с ним.
Удачи
  #915  
Старый 25.03.2007, 22:05
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

Egorka -повезло с наркозом,там где я буду делать он стоит min 8900!+35000 за операцию,1500 за консультацию!Такие деньжищааа за парочку небольших грыж Прада есть и другой вариант,всего за 27тыс,да и выписывают на след день,но врач не проверенный!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

SvetlanaP

Ааааа это как? может это мне подойдет!
  #916  
Старый 26.03.2007, 01:04
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию Olsen

http://www.plastic-surgeon.ru/consul...onsult?rubr=17
Это ссылка на консультации хирургов. Там в конце Павлов, как мне кажется, доступно дал информацию. Он и Агапов отвечали ЕленеП.
А мне по старинке в "Косметоне" хирург резанул и оторвал все, что нашел. И теперь у меня провальчики под глазами. Хорошо хоть, что еще терпимые.
  #917  
Старый 26.03.2007, 09:32
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

OLSEN, про непроверенных хирургов согласна, риск большой. И все-таки, как я теперь понимаю, нужно походить по консультациям, посмотреть, кто Вам приглянется больше. Разброс цен очень велик и как я поняла, не всегда говорит о том что хирург хуже или лучше. Не всегда! Но главное не ошибиться. Иногда бешеная неоправланная цена только за раскрученное имя. А Вы в Москве?

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

belle, Вы не могли бы написать, как ведут себя Ваши шовчики. У Вас 2 недели, после верхней блефаро, а меня месяц. Как было обещано, "Через месяц даже взгляд придирчивых подруг не сможет ничего заметить " ХА-ха-ха! К сожалению это не так, у меня по крайней мере... На внутренней стороне образовлись такие рубчики-колбаски... Когда глаза открыты, не видно, но стоит опустить веки, все очень даже хорошо видно. Накладываю хороший такой килограмм грима.
  #918  
Старый 26.03.2007, 09:48
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Egorka, если бы вы прочитали эту ветку полностью, то убедились бы, что через месяц практически ни у кого так не бывало, чтобы шовчики стали абсолютно незаметными. Все мы в свое время "мучились" похожими проблемами . Правда через месяц окончательного результата по-моему никому не обещали . Самое раннее - через 3.
У меня шовчики были заметными и по прошествии 2-х месяцев точно. А вот после 3-х месяцев я уже и забыла, где они были .
  #919  
Старый 26.03.2007, 12:12
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Тата, ветку я прочла всю, для меня очень полезен ваш опыт. Однако легкий депресняк все-равно присутствует. Вот пытаюсь сфотать результат, но получается такое, что смотреть не хочется. Фотографы мы с дочей аховые, но выложу обязательно фото ДО и ПОСЛЕ. Мне важно знать ваше мнение.

Добавлено спустя 19 минут 54 секунды:

Тата, как считаете, стоит мазать рубчики гелем дерматикс? Это я почерпнула опять же на форуме. Подозреваю, что вы меня с этим вопросом переадресуете к лечащему врачу. Но там я уже была. Было сказано дождаться до 2 месяцев и если рубчики не станут плоскими, уколоть их дипроспаном. Вот и сижу маюсь, то ли действовать согласно советам опытного народа, то ли набраться терпения и ждать. Но уж больно пугают рассказы о неудачном опыте, когда приходилось переделывать
  #920  
Старый 26.03.2007, 13:05
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Egorka, как раз-таки ко врачу я бы пока не ходила, ну правда рано еще беспокоиться :D .
Мне говорили, что швы на веках лучше не мазать такими мазилками как Медерма и Контрактубекс. По своему опыту скажу - это точно. Даже у меня, АБСОЛЮТНОГО неаллергика, после Медермы на веках началась аллергия - очень чесались и покраснели. Поэтому и не стала дальше мазать. Про то, пользовался ли кто-нибудь Дерматиксом на веках, мне ничего не известно.
Конечно я понимаю ваши переживания, но поверьте, рано еще так беспокоиться. Вот через месяцок, а лучше 2 - уже можно начинать .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©