Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 11.11.2010, 20:51
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Я думаю срок еще маленький, капсула еще не сформировалась вокруг импланта. А Вы наклоняетесь вперед чтоли без компрессионки ?
  #122  
Старый 11.11.2010, 21:10
Аватар для Lovly
Lovly Lovly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 24
Lovly на нуле
По умолчанию

Да, мне врач рекомендовал вообще компрессию не носить. Бинты снять через 2 дня после операции и ходить в лифчике. А как долго капсула формируется? У меня птоз был до операции. Теперь импланты спустились в птоз немного. Может, это причина тому, что имплант не прикрепился к стенке и стекает в грудь при наклонении вперед?
Еще вопрос к тем, у кого под мышцей- вы при наклоне чувствуете то же самое? Или имплант плотно прилегает?
  #123  
Старый 11.11.2010, 21:26
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Lovly, правильно filya сказала, мало у кого под железой стоит.. Я тоже думаю - к чему ему прирастать? Есть имплант, он в капсуле, а капсула в свою очередь в кармане, который под железой. Капсула никуда не прирастает.
Послушать бы ощущения девочек, у кого под железой..
У меня комби установка (верх под мышцей), когда наклоняюсь имплант прилегает плотно.

Обо мне:
  #124  
Старый 11.11.2010, 21:29
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Lovly
да, именно так - когда наклоняешься - полностью виден имплантат, его края, углы и весь контур. но не таком раннем сроке конечно, через 6 мес. где-то. а сначала они стоят так же как и у тех, у кого под мышцу.
может у вас ткани очень растянуты.
и он у вас там бултыхаться так и будет.
а у тех, у кого под мышцу - придавлен ею и не болтается.

Обо мне:
  #125  
Старый 11.11.2010, 21:42
Аватар для allinza
allinza allinza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Р О С С И Я
Сообщений: 163
allinza на нуле
По умолчанию

fialka, как дела,у врача была?Напиши! Я посмотрела на твое фото,у меня так же правая грудь чуть ниже,а левая чуть выше,и вот в этой левой иногда бывают не приятные ощущения,покалывание,как будто молоко прибывает,у меня 5 ноябяря было пол года,пора наверное к доктору !

Обо мне:
  #126  
Старый 11.11.2010, 23:17
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Alia
значит массаж не защищает от контрактуры? И на его фоне она спокойно появляется?
Я сначала оперировалась у одного дока, там были проблемы, которые привели к контрактуре, я сменила хирурга и он мне рекомендавал при подготовке к операции делать массаж. У меня была контра на тот момент, просто у меня подготовка заняла пол года, и чтобы не становилось хуже, мне и назначили, уколы дипроспана и массаж.
А после Оп мне назначили массаж для профилактики.
Я не могу точно сказать защищает или нет, докторам виднее.

Обо мне:
  #127  
Старый 12.11.2010, 04:58
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Alia
спасибо, теперь восстановила хронологию
Просто я начала массаж делать с месяца, и так привыкла, что как зубы почистить Раз сказали - можно избежать контры, если его делать, значит мне не трудно и поделать...

Обо мне:
  #128  
Старый 12.11.2010, 17:01
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

мне кажется хуже не будет

Обо мне:
  #129  
Старый 12.11.2010, 18:16
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

Annetka
спасибо. А почему корка такая широкая? Может там плохо соединили ареолу с кожей?

Обо мне:
  #130  
Старый 13.11.2010, 00:37
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

Привет всем! давно не отчитывалась по состоянию груди..
Повторюсь для тех кто не в курсе:
в 2007году сделала увеличение груди 330 круглые Макган доступ подмышкой установлен частично под железу верх под мышцу.
Через 3 мес после ОП правая грудь "искривилась жутко" видимо контра. грудь сжало и подняло вверх. Болела жутко, начался грипп и температура.
через пол года делала коррекцию. Все вроде стало ровно.
Потом через пол года забеременела и в процессе грудь опять перекосило. Опять боль и температура. Но во время берем ничего не оставалось- как терпеть.. После родов сейчас прошло 2 года и 2 мес. Грудь очень обвисла..
соски смотрят "внутрь друг на друга" а импланты сжались и ощущение как "картошку" вшили.. твердая и кривая вся.. Вообщем жутьььь
Хочу делать коррекцию.. но не пойму поможет или нет.. и что делать с грудью? Менять имплант? Делать подтяжку или нет? оставить доступ подмышкой или может под грудью..
Кстати- подмышки жутко корявые на ощуп и висячие и швы все видны ярко.. стыдно с коротким рукавом ходить и на пляже.........
  #131  
Старый 13.11.2010, 00:50
Аватар для lubimka
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 259
lubimka на нуле
По умолчанию

simka, я думаю нужна будет подтяжка, а если делать доступ по ареолке и заодно так подтянуть, ?Если устраивает размер, зачем менять имплант?А с подмышками это наверное в другую тему удаление рубцов и шрамов

Обо мне:
  #132  
Старый 13.11.2010, 00:53
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

simka,
а где сам имплантат сейчас? вы его прощупываете?

Обо мне:
  #133  
Старый 13.11.2010, 12:30
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

simka, мне кажется подтяжка нужна а импланты менять или нет, надо смотреть что там с ними. Если говоришь, что твердо, может снова контра, тогда точно менять и тогда уже на пену, как мне кажется.

Обо мне:
  #134  
Старый 13.11.2010, 13:06
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Но тут уж доступом из подмышки точно не обойтись. ИМХО

Обо мне:
  #135  
Старый 13.11.2010, 13:14
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allinza Посмотреть сообщение
fialka, как дела,у врача была?Напиши! Я посмотрела на твое фото,у меня так же правая грудь чуть ниже,а левая чуть выше,и вот в этой левой иногда бывают не приятные ощущения,покалывание,как будто молоко прибывает,у меня 5 ноябяря было пол года,пора наверное к доктору !
allinza, привет! Я пока не была у врача.. Через пару дней после того, как я написала и выложила фото, та левая грудь начала возвращаться к прежнему виду, и сейчас уже такая как раньше, и по виду и по мягкости. Поэтому я пока тревогу не бью, и к врачу не бегу. Но сходить планирую обязательно, надо выяснить что это за скачки такие, я вообще хочу полное обследование организма пройти, вот время освобождаю...
Что ж такое с этими левыми грудями И Хочу, и olia_aa, и ты пишешь про левую, и где-то еще я на форуме читала про проблемы именно с левой, не помню у кого..

Обо мне:
  #136  
Старый 13.11.2010, 13:22
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

Импланты "сползли" вбок и вниз.. неравномерно распределены ткани на импланте- соски смотрят друг на друга- жутко неестественное зрелище- причем даже в бюстике это видно.. у меня по этому поводу комплекс..
Когда лежишь на спине ощущеник как будто под кожу вшили картошку!!! Жуть.. все прощупывается грудь твердая и неровная вся. А по поводу подмышек- они настолько испорчены- все бугристые и обвисшие что я не знаю что с ними делать..
По поводу нового доступа через ареолу.. я боюсь- уж очень видно будет что там шов.. лучше наверное под грудью.. там теперь подгрудная складка есть немалая..
Импланты менять на пену? А пена она наощуп какая? Мягкая как грудь или видно что "резинка"? У меня после оп грудь прям как желе была.. а теперь как камень........ так жалко(((((((((( Хочется чтоб ощущения эстетичные были... и не чувствовалось что то инородное в груди..
  #137  
Старый 13.11.2010, 13:25
Аватар для Lovly
Lovly Lovly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 24
Lovly на нуле
По умолчанию

Девочки, я расстроена до ужаса. А кто-то на сайте здесь менял положение имплантов с "под железой" на "под мышцой"?
  #138  
Старый 13.11.2010, 13:32
Аватар для lubimka
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 259
lubimka на нуле
По умолчанию

fialka, у меня тоже левая, срока нет и двух месяцев, а она мне все нервы вымотала уже, видимо на то они и "левые", не хочет она опускаться совсем

Обо мне:
  #139  
Старый 13.11.2010, 13:35
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KatrinS Посмотреть сообщение
Annetka
спасибо. А почему корка такая широкая? Может там плохо соединили ареолу с кожей?
Не переживайте,все уйдет.Главное,не срывать корку,не отмачивать.У меня тожа на одной груди такое было,шов и остался чуть заметнее.Но не явно. А у подруги шовчики были тоненькие,но у нее и размер меньше.Сейчас ничего не видно. Ждите

Обо мне:
  #140  
Старый 13.11.2010, 13:48
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

simkasimka, я тоже такого мнения, что для того, чтобы решить, менять или нет имплант, надо сначала на него посмотреть. А это возможно только в ходе операции.
Вообще, я бы поменяла на вашем месте. Во-первых, можно выбрать другой объем, во-вторых, наполнитель.
На счет разреза под грудью: возможно, что после подтяжки подгрудная складка будет уже не такая выраженная, как сейчас, и шов там будет на обозрении. К тому же, если делать подтяжку груди, то шов по ареоле обеспечен, поэтому не вижу смысла устанавливать имплант из-под мышки.
А проблему с кожей подмышек можно обсудить в липосакции, например.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©