Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 19.05.2009, 13:45
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

АняМаша, пройдитесь по постам Egorki. Она рассказала именно о том, что Вас интересует. Вот итог: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=368
  #782  
Старый 19.05.2009, 13:53
Аватар для Olga-Polga
Olga-Polga Olga-Polga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 79
Olga-Polga на нуле
По умолчанию

АняМаша, я делала все лицо, включая верхние и нижние веки. Под глазами у меня мешки, уголки глаз опущены и верхние веки тоже уже начали провисать, глазакак бы западают. Так вот, врач сказала, что фраксель вряд ли поможет убрать мешки, морщинки слегка разгладятся... Мне предложили сделать блефаро, это даст лучший результат, нежели курс фраксель
  #783  
Старый 19.05.2009, 19:37
Аватар для АняМаша
АняМаша АняМаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
АняМаша на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за инфу.
Olga-Polga, в моем случае блефаро не выход, делала уже и не раз((((( У меня кожа век тонкая, есть сеточка морщинок и самое ужасное рубцы от первой блефаро. Вот я и хотела бы уплотнить кожу век и сгладить рубцы от блефаро. Отари, который хирург, увидев мои веки, фраксел прописал. Но я пока в сомнениях. Olga-Polga, но неужеле никакого эффекта не было??? Состояние кожи век не изменилось совсем?
  #784  
Старый 19.05.2009, 21:00
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Какая разница, а почему дифферин отменила?
  #785  
Старый 19.05.2009, 23:55
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Селена от него лицо сильно шелушилось и красное было,не выдержала!хотя док сказал если им 4 месяца мазать,то все дырочки сравняются,но 4 месяца с ободранным лицом-это тяжелоя еще мазала базероном и дифферином вместе там такой слой слезает,жуть!

Обо мне:
  #786  
Старый 20.05.2009, 09:45
Аватар для Olga-Polga
Olga-Polga Olga-Polga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 79
Olga-Polga на нуле
По умолчанию

АняМаша, я сделала только одну процедуру, об выраженном эффекте говорить рано, вот иду на вторую, думаю результат будет в конце, но не великий. Что сейчас? Смотрю на глаза... и не вижу никаких изменений.
  #787  
Старый 20.05.2009, 12:51
Аватар для rlilia
rlilia rlilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: москва
Сообщений: 45
rlilia на нуле
По умолчанию

АняМаша! Я делаю на всё лицо,включая веки SELLAS в Эклане,сделала 2 раза у Пановой,после 1го раза шовчик практически ушёл,но после 1го раза шутко болел глаз где то на 3й день,поэтому надо очень сильно жмурить глазки во время процедуры. Резалты у них возьму и скину на сайт,когда в 3й раз пойду,хотела флэшку взять вчера,но от нервоза забыла.
  #788  
Старый 23.05.2009, 01:35
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

А я сегодня так расстроилась... Пошла на 4-ю процедуру и Белый мне отказал. Сказал, что кожа склонна к пигментации и надо подождать до августа. Даже защита 50+ и очки не помогут...

Обо мне:
  #789  
Старый 23.05.2009, 10:11
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

чем можно мазать чтобы краснота ушла после фракселя? больше 3х месяцев прошло, до сих пор красный. ппц(((
  #790  
Старый 24.05.2009, 00:26
Аватар для Volpi
Volpi Volpi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: Россия.Москва
Сообщений: 98
Volpi на нуле
По умолчанию

Так...ну вобщем у меня с понедельника по пятницу держалась краснота..Сегодня уже всё гораздо светлее стало...практически уже и незаметно... Кароче ...пока дырочки вижу : ( Блин...буду ждать...потому что ещё осень впереди ...сделаю себе там ещё три шлифовки...а потом уже на пиллинг...а может и в июне сделаю пиллинг.
  #791  
Старый 24.05.2009, 01:15
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Пошла на 4-ю процедуру и Белый мне отказал. Сказал, что кожа склонна к пигментации и надо подождать до августа. Даже защита 50+ и очки не помогут...
Мне он тоже насчет пигментации сказал, хотя везде в рекламе написано, что можно делать в любое время года, не оглядываясь на солнце. Мне нравится его подход - основательно, без спешки, с гарантией качества. А что, можно делать такие большие разрывы между процедурами?
  #792  
Старый 24.05.2009, 09:41
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Вроде сказал, что ничего страшного, если сделать перерыв.
Результат мне нравится, буду продолжать в августе непременно. Жаль, что раньше не знала про фраксель.

Обо мне:
  #793  
Старый 24.05.2009, 16:08
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Indigo, посмотрела твои носогубные складки на фото в теме СМАС, и то, что ты начала переписку с Павловым по поводу операции. А ты не задавала вопрос у Белого не подтянет ли эти складки курс Фракселя? Или ты решила идти на более радикальные меры?
  #794  
Старый 24.05.2009, 16:10
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Мимоза, не думаю, что фраксель с носогубками справится. Б. мне предложил филлер туда вколоть. Но, у меня уже поползло со всех сторон, т.ч. думаю, пора на СМАС.

Обо мне:
  #795  
Старый 26.05.2009, 14:41
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

я собиралась делать фраксель на нижнее веко, и уже почти собралась, но в последний момент передумала - кожа очень сухая и тонкая, каковы будут отдаленные последствия, вообще непонятно, возможно при таком варианте через какое-то время станет хуже, чем было до Фракселя...врач рекомендовала купить Cicalfate Creme reparatrice antibacterienne - Avene, говорила, что с ним у ее пациентов реабилитация идет значительно быстрее, чем при использовании других кремов.


Фраксель я так и не сделала, но крем купила, он действительно чудесно снимает раздражение, покраснение, купирует воспаление и тп. так что тем, кто делает фраксель, думаю, стоит взять на вооружение эту информацию.

не знаю, может, кто уже упоминал этот крем, тогда пардон за повтор.

Обо мне:
  #796  
Старый 26.05.2009, 16:05
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Все правильно Белый говорит: с фракселем лучше повременить до осени. У меня таки под глазом пятнышко образовалось прошлым летом. Счастье, что удалось от него избавиться. Ничего страшного, если будет перерыв в процедурах и осенью можно будет продолжить.
Еще хочу добавить, что эффект от Фракселя ДЕРЖИТСЯ! Полный курс мы завершили кажется в феврале-марте...И забыла уже про свои мучения.
  #797  
Старый 27.05.2009, 15:57
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

Гармония, а у тебя сильное покраснение было? прошло быстро? и где крем брала? я как-раз с красной рожей мучаюсь((
  #798  
Старый 27.05.2009, 16:10
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Egorka, глянула сейчас ваши фотки, сделанные в феврале после окончания курса фракселя. Левый глаз был точь в точь как у меня. Такие же тяжи, вертикальные морщины. Я так поняла что фраксель у вас держится пока хорошо. Сейчас морщинок почти не видно, хороший результат. Знаю что и вы и Indigo мне советовали это сделать, спасибо, но сейчас уже не время, а осенью пойду.
А какой фраксель использует Белый? И если делать например сразу все лицо, то это делают одним и тем-же аппаратом?
  #799  
Старый 27.05.2009, 16:23
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Я пыталась его "пытать" на эту тему, но поскольку я не специалист, то запомнила для себя, что аппарат у него немецкого происхождения и много видов лазера - для каждого участка лица применяется свой. Даже обрабатывая область глаз он менял насадки. Но по любому Белый имеет большой опыт работы с лазерами и сам определит куда и что. Могу только добавить, что по осени довольно сложно записаться на фраксель - народ это дело полюбил и недостатка в клиентах нет.
  #800  
Старый 27.05.2009, 22:00
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Просто была в БиКоде и мне предложили поделать фраксель, правда цена на параобитальную зону (глаза) - 10 тысяч, в Детали - такая же, а все лицо стоит 20 500руб. Вот эту цену я считаю более или менее приемлемой, везде она 25 и выше. Про зону глаз я их сразу обломала, сказала что пройду эти процедуры дешевле. И что бы я делала без нашего сайта и информации из него! Вычитала у них как называется их аппарат, не успела толком до конца разобраться. Как я поняла их три типа, все с начальными буквами RE, вот пришлось найти:

1) Fraxel re:store (Fraxel 1500) - это идеально сбалансированные параметры воздействия фракционного фототермолиза, позволяющие каждый раз получать впечатляющие результаты при минимальных рисках осложнений. Именно этот лазер сделал Fraxel синонимом термина "фракционный фототермолиз". Начав свое победное шествие в США в 2004 году сейчас он с успехом применяется более чем 3500 врачами в 70 странах мира. У этого лазера самый широкий спектр решаемых задач благодаря возможности гибкой настройки и работе на длине волны 1550 нанометров.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
Возрастные изменения кожи
  • Структурные изменения эпидермальных структур и дермы
  • Эластоз
  • Морщины, в том числе пероральные и периорбитальные
  • Изменения структуры коллагена и соединительной ткани
  • Расширенные поры
Пигментные нарушения
  • Гиперпигментация
  • Мелазма, в том числе труднолечимая
  • Актинический (солнечный) кератоз
Рубцы
  • атрофические рубцы
  • рубцы после угревой болезни
  • стрии кожи
  • гипертрофические рубцы
2) Fraxel reair
ФРАКЦИОННАЯ ГЛУБОКАЯ ДЕРМАЛЬНАЯ АБЛЯЦИЯ (FDDA)

Широкий выбор параметров лечения позволяет создавать микрозоны абляции от 0,3 до 1,6 мм и задействовать от 5 до 70 процентов кожи в зоне воздействия. Поскольку большая часть вапоризованной ткани составляет дерма, Fraxel reair дает впечатляющие результаты при лечении выраженных возрастных изменений кожи всего за одну процедуру, по данным клинических исследований это отмечают . В отличие от других аблятивных лазеров, в том числе и тех, которые работают по фракционному принципу, Fraxel reair действует на глубокие слои дермы, и высоко эффективен в коррекции выраженных морщин, грубых рубцовых деформаций, сосудистых дисхромий. И, конечно, его можно с большим успехом использовать для лечения гиперпигментаций, выравнивания текстуры кожи, уменьшения размеров пор. Fraxel reair получил высокую оценку в среде пластических хирургов, которые комбинируют его с операциями лифтинга и получают в результате подтянутую и одновременно "ожившую" и помолодевшую кожу.

3) Fraxel re:fine
НОВЕЙШИЙ ФРАКЦИОННЫЙ ЛАЗЕР ДЛЯ SPA И САЛОНОВ КРАСОТЫ
Fraxel re:fine - абсолютно новый лазер, работающий по принципу фракционного фототермолиза. Разработан специально для лечения и профилактики старения кожи с учетом огромного опыта применения Fraxel 750, Fraxel 1500 и Fraxel re:store.

Короче толком ничего не поняла, знаю что в БиКоде еще какой-то.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©