Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 21.01.2008, 02:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я так и подумала, что лежур, а не якорь - ситуация отдаленно напоминает то, что было у Окси. Хотя, скорее всего, это лучше, чем горизонтальный шов, который заживает хуже других.
  #1642  
Старый 21.01.2008, 11:55
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

А Оксе потом добавили горизонтальный, господи я к этому не готова
Мамочка, надеюсь увидемся на встрече, если она состоится 10 февраля, я буду обследовать с прстрастием твою грудь мл за мл, так что готовься
  #1643  
Старый 21.01.2008, 12:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мой горизонтальный шов, т-т-т, зажил сразу и навсегда. Мажу дерматиксом
Alex-K, завидываю я тебе, я бы тоже мамочку потискала ;)
  #1644  
Старый 21.01.2008, 12:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Алекс, но у тебя и не так сильно выражено. Заметно, уверена, только придирам вроде меня.
  #1645  
Старый 21.01.2008, 12:23
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Катерина, как говориться твои слова да богу в уши

Ланалипчик, какой разговор:d:d:d подлетай!!!!!
  #1646  
Старый 21.01.2008, 17:02
Аватар для lera976
lera976 lera976 вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2007
Город: россия
Сообщений: 11
lera976 на нуле
По умолчанию

девочки у меня шов вокруг соска,по радиусу с сторон ближе к бокам беленькой ниточкой ,практически ,белой стали,а со стороны между грудями красные и расползаются ,чешутся.я вот думаю это наверно под тяжестью груди,ведь натяжение как раз на эти места приходится..
  #1647  
Старый 22.01.2008, 16:31
Аватар для Kaprizka
Kaprizka Kaprizka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 12
Kaprizka на нуле
По умолчанию

Девочки, брожу по всем веткам форума, как привидение, ищу везде хоть что-нибудь про гранулирующие раны... И нашла... на свою голову!!! В "Проблемах после маммо-2" есть фото девушки с такой же, как я поняла, проблемой, только зажившей. Зрелище, конечно... Огромное розовое блестящее пятно на фоне грудки роскошной формы! Неужели и у меня так будет?!!! Как жить дальше?!!!
  #1648  
Старый 23.01.2008, 00:12
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Kaprizka, на тему гранулирующих ран и борьбы с ними можно поговорить тут.
  #1649  
Старый 23.01.2008, 01:07
Аватар для Morskaya
Morskaya Morskaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Morskaya на нуле
По умолчанию вопрос!

Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Иника, не знаю, мне ничего не говорили во время перевязок, просто дату назначали и все, может быть там не было сухо , я не видела разрезы ни разу, пока швы не сняли.

Девушка, скажите, пожалуйста, у вас сохранилась чувствительность в сосках?
Я изучала информацию, и насколько я поняла, что в процессе операции соски вообще отделяются от груди и потом их пришивают в другое место.
Не чувствуется ли грудь после подтяжки как-будто не родной, инородной?
Если вам не трудно, сбросьте мне, пожалуйста фото, как получилось.
Я тоже подумываю сделать... Страшновато... Пока что хочу собрать информацию и пообщаться с людьми из первых уст, кто делал.. Я твёрдо нацелилась на такую операцию, хотя меня и отговаривают близкие, говорят, что у меня все нормально, что в 22 года рано, к тому же я не рожала... Но вот я совсем не считаю, что всё нормально.
Как говорится - главное, быть давольной самой собой, радоваться своему отражению в зеркале. Ведь самое главное - это своя собственная самооценка, а потом уже мнение других.
Да, кстати, еще один немаловажный вопрос - а смогу ли я кормить ребенка после подобной операции? Я так понимаю, что мне нужно будет делать Лежур (коррекция по ареоле и с вертикальным швом).
Очень прошу, ответьте мне на почту! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1650  
Старый 23.01.2008, 09:53
Аватар для Kaprizka
Kaprizka Kaprizka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 12
Kaprizka на нуле
По умолчанию

Morskaya, у меня чувствительность, наоборот, увеличилась! Правда, я делала подтяжку на импланте... Вот такой приятный бонус!!
  #1651  
Старый 23.01.2008, 10:50
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Morskaya, у меня чувствительность сосков не изменилась. Вначале правда пропала, но спустя некоторое время все восстановилось. Грудь по ощущениям как родная, даже забывается, что я ее оперировала. По поводу кормления надо конечно спрашивать у врача. Мне делали якорную подтяжку на импланте, потому у меня без вариантов, мне сказали, что я кормить не смогу. Но при лежуре может быть и можно.
  #1652  
Старый 25.01.2008, 18:59
Аватар для Sakura 13
Sakura 13 Sakura 13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 17
Sakura 13 на нуле
По умолчанию

Приветик всем! Новенькую примете?
Я как-то давно уже регилась на этом форуме, но- склероз, что б его Пришлось заново. Первый раз я пришла сюда с желанием увеличить грудь. И даже отправила фотку в консультацию, где мне ответили хирурги. Было это примерно 2 года назад (ой блин скока прошло)
Дело в том что у меня кх, как бы это, разные сиськи Причем так конкретно разные. Я вопрос тогда задавала с целью " убрать асиметрию и увеличить". И вот после двух лет споров с мужем (он на увелечиние ну ни как не согласен:susel Мы решили что просто убрать асиметрию нужно ( ведь ни кто не знает что дальше будет, а вдруг и увеличю, позже). Все таки по поводу увелечения я сомневаюсь, боюсь.....
Теперь собираю инфу и готовлю материальную базу так сказать, изучаю работы врачей. Планирую во второй половине этого года (как пойдет).

Девочки (если можно так обратится) Мне очень бы хотелось пообщаться у кого похожая проблема была. Интересно все. Что было, какой результат, на что мне надеятся и к чему готовится.......
Сколько стоило, у кого делали.
Запамятовала спросить) Корекцию делают только одной груди? Когда одна маленькая другая большая- "Подогнать под меньшую". так сказать)
Если нужно фотки и сюда из консультации кину (там правда у мени ник другой),

А еще я всегда мечтала носить бюстики из тонкого кружева....... Я с ума от кружева схожу.
А приходиться как киборг-твердая чашка+пуш ап + гелевая вставка в одной из чашек бюстика для ровности.
Самой смешно....... уже не грусто даже.:d
  #1653  
Старый 25.01.2008, 23:58
Аватар для Morskaya
Morskaya Morskaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Morskaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sadeka Посмотреть сообщение
Morskaya, у меня чувствительность сосков не изменилась. Вначале правда пропала, но спустя некоторое время все восстановилось. Грудь по ощущениям как родная, даже забывается, что я ее оперировала. По поводу кормления надо конечно спрашивать у врача. Мне делали якорную подтяжку на импланте, потому у меня без вариантов, мне сказали, что я кормить не смогу. Но при лежуре может быть и можно.

Спасибо большое за ответ!
У меня немножко другая ситуация. Я хотела бы подтянуть без имплатанта. Но я думаю, чувствительность не зависит от того, есть имплантант или нет.
А швы? Как они выглядят со временем? И зависит ли цвет швов от типа кожи?

Sadeka
я посмотрела Ваши фотографии! Просто супер! Шва практически нету!!! Как быстро он так стирается? Отлично!!!!!
  #1654  
Старый 26.01.2008, 00:04
Аватар для loreen
loreen loreen вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: -
Сообщений: 15
loreen на нуле
По умолчанию

Всем привет. Я тут как то писала, что собираюсь делать подтяжку груди. Сделала подтяжку и липосакцию живота+фланков. ОП делала в Эстет-клиник, хирург Якимец В.Г.
Все очень понравилось, наркоз супер, ничего не помню, только как отходила в реанимации с трубкой немножко помню и все. Синяков на груди не было изначально, только с внутр стороны желтая грудь пока, но синевы не было.
Сейчас постараюсь выложить вам фотки ДО и после ОП. Со дня ОП прошло 16 дней. Грудь становится мягче и немного опускается. Один сосок не чувствителен пока, нижняя часть груди плотная и не чувствительна.
Беспокоюсь немного на счет швов и ореол. Видно, что ореолы не ровные и еще болячки относительно большие, не повлияет ли это на ширину шва???
Миниатюры
gr_do1.jpg   gr_do2.jpg   gr1.jpg   gr2.jpg   gr3.jpg  
  #1655  
Старый 26.01.2008, 00:07
Аватар для Morskaya
Morskaya Morskaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Morskaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaprizka Посмотреть сообщение
Morskaya, у меня чувствительность, наоборот, увеличилась! Правда, я делала подтяжку на импланте... Вот такой приятный бонус!!

Спасибо за ответ!
А они Вас так же оперировали(как тут на сайте демонстрируется)? Сосок отделялся, а потом его пришивали?
Просто удивительно!
Меня больше всего волнуют чувствительность и швы. Вот,обдумываю.)) Стоит ли игра свеч. А реабилитационный период очень тяжелый? На работе недеоли 2 можно не появляться?
  #1656  
Старый 26.01.2008, 00:10
Аватар для loreen
loreen loreen вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: -
Сообщений: 15
loreen на нуле
По умолчанию )

вот еще фотки. новой грудке 16 дней)
Миниатюры
gr4.jpg   gr5.jpg   gr6.jpg  
  #1657  
Старый 26.01.2008, 01:27
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Sakura 13 добро пожаловать...девочек с кардинально разной грудью не припомню..но может тата вспомнит,если такие были???
Morskaya и тебе привет..с чего ты взяла,что сосок обязательно отрежут??..отрезают его только в крайнем случае..у меня был 7-8 размер,мне не отрезали...Чувствительность сосков как правило никуда не девается,вернее сначало прападает...а потом востанавливается.У меня она начала появляться где-то через пол года.
Со швами всё сугубо индивидуально,все зависит только от особенностей пациента..мне повезло,швы хорошие..Но иногда бывает,что организм начинает заживать не правильно..и выкидывает "сюрпризы"
мою грудь можно глянуть в моем альбоме и в общих фотках.
loreen...с возвращением..грудь До на мою очень похожа:d..заживай скорее и ждем новых фоток.

Обо мне:
  #1658  
Старый 26.01.2008, 01:34
Аватар для Sakura 13
Sakura 13 Sakura 13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 17
Sakura 13 на нуле
По умолчанию

мамочка
Спасибо!
Очень надеюсь что хотя бы просто узнаю побольше о моей ситуции. Буду надеятся.
  #1659  
Старый 26.01.2008, 10:30
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Sakura 13, у меня была разная.. но не координально. Ассиметрия скорее была сосково-ареолярного комплекса... А хде фото то?

Обо мне:
  #1660  
Старый 26.01.2008, 13:21
Аватар для Morskaya
Morskaya Morskaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Morskaya на нуле
По умолчанию

Мамочка,
а Вы не подскажете, как тогда происходит операция? Если грудь подтягивают, значит сосок должны переместить выше? Чтобы смотрелось красиво и симметрично.
Как тогда ссок перемещают наверх?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©