Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 13.02.2014, 13:30
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Наталия, ну красотка! Носик, губки, скулы! Природа не поскупилась! А вас губы такими и остались, не "сдулись" со временем?
  #1902  
Старый 13.02.2014, 13:58
Аватар для Madame Sova
Madame Sova Madame Sova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 41
Madame Sova на нуле
По умолчанию

Мне кажется, Natalia1966 этой осенью выставляла свои нынешние фотки. У нее и теперь губы совершенно роскошные. Я тогда даже, грешным делом, подумала, что они рукотворные.

Мариэтта, я тут все что-то про ваши швы думаю. Они у вас параллельно линии роста волос или перпендикулярно? И какого размера еще интересно. У вас было эндо лба? А на эндотины или без?
  #1903  
Старый 13.02.2014, 14:49
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Madame Sova ,швы у меня на висках параллельно росту волос, а остальные перпендикулярно. Не эндотины. Сильное натяжение до сих пор тянет во все стороны. Завтра шесть недель и швы-ушки стали разглаживаться и прощупываются нитки.А болит скорее не шов,а кожа вокруг шва, волосы пошевелить больно. И в районе швов онемение.
  #1904  
Старый 13.02.2014, 19:47
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

owaiss, спасибо за комплимент. Вот не поверите, но всю юность и молодость страдала от мыслый "какая же я уродина"!!! ))) Теперешние бы мозги, да в ту бы голову..)) С губами ничего критического не случилось и практически не "сдулись", теперь другая "засада".. самый частый вопрос "где делала?", не верят, что свои, думают из вредности врача не даю... Обидно, однако..))
  #1905  
Старый 13.02.2014, 19:58
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

прошу прощения, что не в тему...))
Миниатюры
photo(37).JPG  
  #1906  
Старый 13.02.2014, 20:01
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Natalia1966 ,могла бы и все личико показать)))) так сказать, порадовать)))
  #1907  
Старый 13.02.2014, 20:08
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Мариэтта, решила таки постричься коротко... наверное. )) Вот постригусь (будет наглядное До и После), дочек отловлю, а то с телефона "кривая" наглядность получается...))
  #1908  
Старый 13.02.2014, 20:12
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Мариэтта ,Наташ, а вы а Янковской связались, она просила вас проявиться)))

Я тоже без стрижки страдаю, однако полноценно пока расчесаться не могу. Пока не представляется возможным привести в порядок голову.
  #1909  
Старый 13.02.2014, 20:24
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Мариэтта, к Н.Л. еще не появлялась, у меня е-мэйл ее есть, напишу.)) А со стрижкой так, мастер случайно (челку стригла) выстригла мне клочок над тем местом в линии роста волос, которое пострадало от подтяжки (район виска), а эта остриженная прядь так аккуратненько все закрыла.. Дома вторую также сделала. Теперь челку назад стараюсь и привыкаю к открытому лбу..)) А то все эти челки после пластики..какой-то вид недо-девочки, недо-бабушки..(у меня) Кстати, я не могу сказать, что чуствительность в месте отслойки полностью вернулась и тянет порой ого-го.)) Прошу прощения, совсем уже не в тему.))
  #1910  
Старый 13.02.2014, 21:46
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 246 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Natalia1966 супер и вопросы понятны) очень хочется посмотреть на вас, уже срок хороший.

Обо мне:
  #1911  
Старый 13.02.2014, 23:32
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Natalia1966 чудесные глаза , форма красивая очень, чуть вытнутая, самое оно.... И под глазами классно, ровно и молодо ))))
Про губы просто молчу ..... ))))
Я все детство мучалась, меня дразнили и я красила губы тока бледной помадой.... И я страстно мечтала их уменьшить....!!!!
И они уменьшились..... увы. к 40 годам )))) И теперь я их страстно мечтаю увеличить хотя бы до прежней формы ....))))))
Кстати, мне туда одна горе-косметолог уколола радиесс 5 лет назад..... А он считается полусинтетикой - и я теперь боюсь - могу ли я туда еще ЕГО добавить...? )))) Кто что знает про это...? Давайте или перейдем куданить или в личку посоветуйте плиз.... )))
  #1912  
Старый 14.02.2014, 00:27
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Милена, это тебе в косметологии в тему гелей надо, там такие зубры тусуются, все знают...
  #1913  
Старый 14.02.2014, 08:32
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

3 недели после операции. Итоги. Смотрела сегодня свои фотографии, сделала несколько выводов. Самое замечательное положение бровей у меня было сразу после операции. Верхнее веко было открытым и имело красивую складочку. Перед ОП мечталось как минимум не видеть бровей, когда поднимаю глаза вверх как максимум чтобы еще и верхнее веко не нависало. С этой мечтой мне удалось пожить буквально до снятия повязки, её сняли на третий день после операции и брови потихоньку начали опускаться в естественное положение. На седьмой день сняли скобки и хоть ДГ говорил, что скобки ничего не держат, а служат лишь для сращивания шва, однако, брови продолжили свой предательский забег. Допускаю, что дело не в скобках. На сегодняшний день мои брови находятся в обычном анатомическом положении. Верхнее веко конечно не нависает так как раньше, но и не выглядит так как хотелось бы. Мой домысел такой, обычного нависания нет, потому что глаза пока затянуты в бок за счет этого веко тоже уходит как бы в бок, даже думать не хочу, что будет после того как уйдет эта затянутость. Сейчас скажу смешное. Не могу ответить на вопрос, почему сразу после операции глаза были как бы вровень со всем лицом, а сейчас опять ушли внутрь черепа. Этот эффект я заметила еще после второй операции, глаза словно запали. И опять торчат мои надбровные дуги, хотя они у меня и не очень уж ярко выражены. Особенно это видно на фото без вспышки. Я ни в коем случае не сомневаюсь в профессионализме ДГ, он классный специалист и большой умница! Уже хорошо то, что взялся за меня с моими рубцами после двух операций. Видимо, у меня морда лица такая, что все возвращается в исходное положение, сколько бы я не билась за немного другое, что мне кажется более утонченным. Фотографии прилагаю. Фото подписаны в верхнем левом углу. На фото, где улыбаюсь, у меня под левым глазом выпирает мышца, она у меня при улыбке трясется и получается небольшой бугорок. ДГ её мял, мял, приговаривая, что же она трясется то вся, а просто потому что у меня нервный тик небольшой имеется, я по жизни человек неспокойный, нервный, существующий в постоянном стрессе. Ага, бугорок и не виден, на него надпись как раз попала.
Миниатюры
Динамика 21 день 1.jpg   Динамика 21 день 2.jpg   Без вспышки 21 день.jpg  
  #1914  
Старый 14.02.2014, 09:16
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 246 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Frozen-Girl мне кажется, что вы слишком критичны к себе (впрочем, как и все мы), очень красивые глаза, и брови на последней фото в очень хорошем положении, естественно смотрятся, не задраны. В данном случае мм имеют ох какое большое значение! Сравнивая до и сейчас я вижу разницу.

Обо мне:
  #1915  
Старый 14.02.2014, 09:39
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl ,ну ты даешь, вот расписала))) Если бы это все прочитал ДГ, у него бы случился шок))))) Ничего подобного на фото не вижу, зато зона подглазий улучшилась, от этого внешний вид тольк выигрывает и это то,что первое "бросается" в глаза.

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
глаза словно запали
У себя я тоже вижу западание глаз,хотя они у меня и так глубоко сидят. Не могу понять причину.
  #1916  
Старый 14.02.2014, 09:51
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

kotik-spb, да я излишне критично отношусь к себе это факт и это еще на фоне перфекционизма. Офф будет конечно, я совсем чут-чуть. Мне отец в детстве говорил, как же так, почему ты такая получилась, я красивый, мама красивая, а ты не пойми какая, один день вроде ничего, а в другой гадкий утенок. Посему, я никогда не считала себя красавицей, хотя, что странно, меня всю мою жизнь пытаются убедить в другом. Детские комплексы в том числе довели меня до операций + стремление вернуть потерянный разрез глаз. У меня как раз случай, когда были миндалевидные, а стали круглые. Боюсь, что и в этот раз я не получу желаемого эффекта.
Мариэтта, у меня одна надежда, что ДГ не прочитает.)) Он же не виноват в том, что у меня под глазами кожа тонкая, которая нифига, не держит нижнее веко. Он сделал все, что было возможно в моем случае. За что ему спасибо! А я стараюсь писать правду, все переживаемые ощущения и изменения. Кому-то это наверняка пригодится. Если бы я перед первой блефаро, глаза вставила в этот форум, а не прошла мимо, то и не совершила бы ошибку.
  #1917  
Старый 14.02.2014, 10:04
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
Мне отец в детстве говорил, как же так, почему ты такая получилась, я красивый, мама красивая, а ты не пойми какая, один день вроде ничего, а в другой гадкий утенок. Посему, я никогда не считала себя красавицей, хотя, что странно, меня всю мою жизнь пытаются убедить в другом.
Всегда считала, что все наши комплексы родом из детства. И это ужасно!!!

Frozen-Girl ,еще раз скажу и ,думаю, что все девочки меня поддержат. Ты очень красивая и утонченная девушка ,со стороны виднее. Просто знай об этом и все.
  #1918  
Старый 14.02.2014, 10:05
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl Ей-богу, вы слишком придираетесь к себе! Имей я такие глазки - и не парилась бы никакими оп!
Хотя я понимаю, что мнение посторонних - слабое утешение.

Обо мне:
  #1919  
Старый 14.02.2014, 10:14
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам большое, что-то даже прослезилась.) Уже много лет этот форум для меня как дом родной, пишу правда мало, больше читаю.)
  #1920  
Старый 14.02.2014, 10:26
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Фрозен, мне кажется глазные яблоки ( на какое-то время) вытолкнул наверх отек - а так, в принципе, их ведь никак не достанешь...Брови, наверное, можно еще переделать...А вот с бугорком я не поняла, что ДГ говорит про эту мышцу?
И еще...Разрез глаз у тебя пока хороший - и мне, кстати, совершенно не думается что в этом плане у тебя все вернется на круги своя...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©