Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3801  
Старый 20.03.2012, 13:56
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Да? Я не знала, надо будет почитать.
Но, думаю, в любом случае, не стоит перемалывать неочищенный овёс и есть вместо отрубей - ведь это, как ни крути, будет крупа с отрубями, а не чистые отруби.

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Неужели вред от несбалансированной еды, когда только белковую пищу можешь есть, вас не пугает? И потом, нельзя же всю жизнь так питаться, ласты склеишь. Когда вы слезаете с диеты, как потом есть? А вес как потом себя ведет? А кожа - как кожа реагирует?
Ёжик, я попробую очень коротко ответить, но... Но если лень читать книжку, то хоть на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сходите - там много информации.
По вашим вопросам:
1.Есть только белковую пищу предлагается в самом начале диеты в течение 2-3-4 дней. Потом белковые дни чередуются с белково-углеводными, когда разрешено употребление овощей (не всех, разумеется).
2.Для слезания с диеты Дюканом предусмотрен этап, который так и называется - "закрепление". Что там разрешено и что запрещено, сами посмотрите на сайте.
3.Если всё сделано правильно, то вес ведет себя нормально. С кожей лично у меня никаких проблем не возникло. Кто-то пишет, что даже лучше становится.
  #3802  
Старый 20.03.2012, 14:13
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Спасибо, Irbe)
Но все-таки это слишком для меня...первая фаза так и называется "атака", что-то нет желания себя атаковать
Я себя без утренней овсянки человеком чувствовать не буду...

Обо мне:
  #3803  
Старый 20.03.2012, 14:39
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Девы, я не пойму, зачем так свой организмус мучить? Неужели вред от несбалансированной еды, когда только белковую пищу можешь есть, вас не пугает? И потом, нельзя же всю жизнь так питаться, ласты склеишь. Когда вы слезаете с диеты, как потом есть? А вес как потом себя ведет? А кожа - как кожа реагирует?
Очень люблю мясо, я "мясной человек" вобще, и мне было бы очень легко сидеть на этом Дюкане, только ведь вредно это...
Я потому Дюкан и бросила в очередной раз... и вообще девчат, подумайте, стоит ли удовольствие желудку такого... он вообще мошенник, я в нем разочаровалась напрочь.... а когда спросила напрмую вопрос в группе, там, в очередной раз, убедилась, что все неадекватные толстухи (именно толстухи ) сидят, во главе с Ольгой... в общем ушла на ЗОЖ, по имени Перриконе и счастлива) пускай медленно, зато для кожи полезно....
  #3804  
Старый 20.03.2012, 20:48
Аватар для ibranika
ibranika ibranika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 0
ibranika на нуле
По умолчанию

Девченки может быть такое, что я на атаке 3й день а сдвигов по весам нет, даже + 200 гр? но по ощущению чувствую что подтаяла...а по весам вообще никак!!! Так бывает?
  #3805  
Старый 21.03.2012, 02:12
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Я себя без утренней овсянки человеком чувствовать не буду...
Ёжик ,так на овсяных отрубях почти такая же овсянка получается ,я их заливою горячим молоком немного стевии ,иногда киви или клубника и очень даже
Хочу сказать ,если надо сбросить не много -никакого издевательства над организмом нет . Я сбросила за 2 недели 4.5 кг ,3 дня атаки ,10 чередование . Потом перешла на белки -овощи,немного ржаной хлеб и один фрукт на завтрак (месяц ) Теперь -полтара месяца ем почти всё ,кроме животных жиров ,не злоупотребляю сладким и жирным и мучным (совсем немного).Отруби -да .Воду заставляю себя пить. Вечером кефир ,ужин в 19 ,лёгкий .
Каждый день утром на весы ,если набрала 100-200 г -контролирую себя пару дней . Вес не растёт. Кожа хуже точно не стала ,тело подтянулось как-то . Мне нравится .
Девочки ,кстати весной организм худеет гараздо легче ,чем осенью и зимой ,когда откладывает запасы . Так что используйте момент !!!
  #3806  
Старый 21.03.2012, 10:27
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Лорена, Вы молодец) Вобще очень уважаю женщин, контролирующих свой вес)
Но овсянные отруби наверное грубоваты для моего животика...Я вполне буду счастлива и довольна, если в неделю буду худеть на 200-250 грамм. Набирала я свои 3 киллограмма почти полгода, сбрасывать тоже буду постепено, без стрессов. Просто снова начну физрой заниматься по 30-40 минут в день и перестану закидывать в пасть бесконтрольно шоколадки и тортики. У меня и такие простые правила работают, к счастью)
Абсолютно согласна, весна - прекрасное время, чтобы похудеть! зимой хочется сладкого невыносимо, темно и депрессивно. Холодно. Жирное тоже вкусно есть))) А по весне прекрасный стимул похудеть - примерить летние брючки и послушать, как они трещат на жпе

Обо мне:
  #3807  
Старый 21.03.2012, 11:29
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Неделю назад я написала:
Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
Ровно месяц назад я писала:

Сегодня 54,1 , в бедрах минус 2 см, кажная бульонка в отдельности тоже стала меньше на 1,5-2 см (смотря как мерить).
Хочу 52 кг !
Сегодня утром 53,3 .
Скорее всего, это был прорыв, после которого снова будет застой. Но я рада! Во-первых потому, что до желаемого веса осталось 1,5 кг, а во-вторых из-за того, что сегодня-завтра должны начаться месячные, после которых я всегда немного сдуваюсь .
  #3808  
Старый 21.03.2012, 12:21
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Девушки, а как вы ухаживаете за кожей тела, когда худеете? Может быть посоветуете какой-нибудь подтягивающий кремик, или это в другую тему? Спасибо)

Irbe, молодец какая, упорная! Сложнее всего сбросить самые "последки", говорят. Удачи Вам!
Лорена, а как вы заставляете пить себя воду? для меня больной вопрос...не могу пить много, хотя все говорят, что очень полезно. Просто не лезет в меня вода - и все тут.

Обо мне:
  #3809  
Старый 21.03.2012, 12:24
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

На протеиновых диетах кожа и так великолепно садится. Вот сама кожа может стать малость суховатой, но это восстанавливается по окончании диеты когда увеличишь приём жиров с пищей.
  #3810  
Старый 21.03.2012, 12:29
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Но мне кажется, поддержка коже все-таки не помешает) У меня моментально худеет живот и талия, это прекрасно, конечно, но есть некие избытки кожи после двух беременностей. Когда живот немного попухлее - и кожа более гладкая, под ней жирок. Когда жирок уходит (в первую очередь с живота) - кожица сразу бееее..старая такая...

Обо мне:
  #3811  
Старый 21.03.2012, 14:11
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Не думаю, что кожу на животе после двух беременностей и похудания можно будет подтянуть хоть какими волшебными кремиками.
Тут нужно подключать тяжелую артиллерию.
Ну, может фраксель поможет... А так - абдомино.
А вот на теле в целом могут слегка помочь специальные массажи, направленные именно на сокращение кожи.
Но это тоже в другу тему.
  #3812  
Старый 21.03.2012, 16:02
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Ёжик, я только что заказала два крема себе. Буду чередовать. Состав отличный и отзывы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не знаю, есть ли они в магазинах. Может похожие по составу найдёшь, очень хвалят, в том числе на нашем форуме
  #3813  
Старый 21.03.2012, 17:15
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Лорена, а как вы заставляете пить себя воду? для меня больной вопрос...не могу пить много, хотя все говорят, что очень полезно. Просто не лезет в меня вода - и все тут.
Ёжик ,я тоже воду не люблю ,ставлю на видное место бутылку и заставляю себя . Правда больше 1литра ,с трудом . Ну или чай зелёный ,иногда с молоком .
  #3814  
Старый 21.03.2012, 17:30
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Легко пью 2 литра. Не считая чая и прочих жидкостей. Даже больше получается. Дома с утра наливаю литровый кувшин, за утро и вечер его выпиваю, а днём с собой бутылка воды литровая в машину. И ещё на работе пью и во всех учреждених по стаканчику пропускаю
У меня правило - пописала - попила
  #3815  
Старый 21.03.2012, 17:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я тоже пью, приучила себя. Теперь уже для меня вода даже вкус имеет. А раньше ведь почти не пила. Теперь пью воду и зеленый чай, до "белой" мочи.
  #3816  
Старый 21.03.2012, 18:49
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Зайчик, спасибо большое!! И не дорогие совсем кремики!
Буду приучать себя пить...как получится А насчет абдоминопластики - нет у меня показаний к абдоминоплатике, слава богу. Не настолько много лишнего, чтобы отчекрыживать) Я и худеть-то собираюсь только на 3-4 кг, сейчас 51 с имплантами вешу, а раньше 47 без имплантов весила
Фраксель может быть попробую, спасибо, вобще не думала почему-то про эту процедуру на живот. Дорого только, наверное, получится, живот больше лица гораздо!

Обо мне:
  #3817  
Старый 21.03.2012, 19:10
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Ёжик, я только что заказала два крема себе. Буду чередовать. Состав отличный и отзывы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не знаю, есть ли они в магазинах. Может похожие по составу найдёшь, очень хвалят, в том числе на нашем форуме
Мне пришел вчера этот лосьон, вчера-же и опробовала вместе со скрабом и гелем д/душа Джованни, пока ничего сказать не могу, но впитывается быстро, как серум.

Обо мне:
  #3818  
Старый 21.03.2012, 22:08
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Я вполне буду счастлива и довольна, если в неделю буду худеть на 200-250 грамм. Набирала я свои 3 киллограмма почти полгода, сбрасывать тоже буду постепено, без стрессов. Просто снова начну физрой заниматься по 30-40 минут в день и перестану закидывать в пасть бесконтрольно шоколадки и тортики. У меня и такие простые правила работают, к счастью)
Я супруга именно так и худею - медленно, разнообразно и вкусно. С июня до ноября спустился с 114 до 108. Пока вес стоит. Не растет и ладно Но все праздники, ДР мы за общим столом в гостях, не кривляемся Физической нагрузки мало, любит сахар в чай и сливочное масло в кашу, но я на это глаза закрываю: надо вносить те изменения, с которыми ты будешь всю жизнь в согласии и не больше 3-х за один раз.
Я снизила жирность молока, творога, сметаны, сыра, с мяса срезаю жир, с птицы - кожу, беру чаще грудки (инди или куры). Колбасы, полуфабрикаты и майонез исключили полностью, запекаю мясо и его кладем на бутер для перекуса. Раз в неделю - стейки семги, полкило морепродуктов. Каждый день плотный завтрак, 2-3 перекуса в день, обед и ужин по модели тарелки. На сладкое мармелад, пастила или сама что-нибудь пеку, типа слоеного теста или ржаных лепешек, печенье из обезжиренного творога. Выпечку покупную исключили, там много неправильных жиров и углеводов. Едим крупы, макароны, цельнозерновой хлеб, ведь это все сложные углеводы, а только они дают нам сытость, но соблюдая модель тарелки!
Внесенные изменения в режим и характер питания снизили и мой вес с 56 до 53 при росте 164, и у сына подростка, за полноту которого нас ругала невропатолог.
Нам нравится так питаться, собираюсь так навсегда оставить, хотя это вынуждает меня дольше у плиты стоять. Пишу в этой теме потому, что ищу единомышленников, чтобы делиться маложирными, низкоуглеводными, но вкусными рецептами, удобными перекусами.
Можно перейти в тему с рецептиками, чтобы пообщаться

Обо мне:
  #3819  
Старый 22.03.2012, 14:18
Аватар для Pava
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 210
Pava на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы соблюдаете питьевой режим, ну там за пол часа до еды, или пить спустя только два часа после. Или пьете как вспоминаете?
  #3820  
Старый 22.03.2012, 14:47
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
На протеиновых диетах кожа и так великолепно садится. Вот сама кожа может стать малость суховатой, но это восстанавливается по окончании диеты когда увеличишь приём жиров с пищей.
Мэг, твоими бы устами... садилась до 15-ти кг. Я еще радовалась, что меня всякие обвисания обошли стороной. Ага, после 15-ти и началось, а к 25-ти повисло конкретно
Насчет кремов - сомневаюсь в радикальности, но если не мазать ваще думаю шарпей будет.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©