Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 22.02.2012, 14:46
Аватар для valdai
valdai valdai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия екатеринбург
Сообщений: 28
valdai на нуле
По умолчанию

скорее не корки,а пленка что ли.уже под самый конец заживления появилась.
  #1722  
Старый 22.02.2012, 19:13
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

Серж, да я понимаю что кожа тонкая и надо восстановиться. я просто спрашиваю кто-нибудь с этим сталкивался или нет. может рекомендации какие-то дадут...
  #1723  
Старый 22.02.2012, 21:16
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valdai Посмотреть сообщение
я делал сплошной.фотки выложу,но позже.фото ДО-надо забрать у врача.А После-жду когда краснота уйдет.
я думаю без фото это вообще голословный спор не о чем...Что лучше/хуже есть тысячи мнений, у всех кожа разная, разные врачи, разные по глубине рубцы...поэтому не надо так безапеляционно заявлять что фисенко не стоит таких денег...в этом есть доля правды - за те же деньги я могла бы сделать например три шлифовки лазером, но я совсем неуверенна что получила бы такой же результат (тут десятки людей которые недовольны результатом после лазерных шлифовок) это во-первых, во вторых как я понимаю лазерные шлифовки делают с достаточно большими промежутками времени, т.е. это надо готовить себя к тому что это борьба не на один год. Не могу сказать что после Фисенко 100% результат (и даже не 80%), но на данный момент состояние моей кожи меня вполне устраивает, я думаю одна лазерная шлифовка мне бы такого результата не дала.

Решила почитать тут на досуге договор внимательно...ни о какой съемке речи не идет вообще...в нем только урегулирование финансовых вопросов. Самое интересное что там прописано:пациент и мед. центр по окончании действия данного договора (я так понимаю после операции) обязуются подписать акт о выполненных услугах. В случае несогласия ...бла-бла-бла...Я лично этот акт об услугах подписала еще в бухгалтерии часа за 2 до операции))
  #1724  
Старый 22.02.2012, 22:06
Аватар для valdai
valdai valdai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия екатеринбург
Сообщений: 28
valdai на нуле
По умолчанию

я думаю одна лазерная шлифовка мне бы такого результата не дала..........вот и я думаю,что Фисенко-ниочем....думать не вредно.

на данный момент состояние моей кожи тоже устраивает.Вы так же хвалите свою колокольню.
  #1725  
Старый 23.02.2012, 00:24
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

Привет всем! Ундина, еще кое что хотел у тебя спросить. На 5-й месяц , когда ты перестала пить РОА, высыпания,говоришь, опять возобновились. Я, просто, не совсем понял, т.е. на 7-12 месяц эти гнойнички прошли сами, или помогла эта мазь Илон ? (сегодня,кстати, ее купил) Если ты решилась на вторую шлифовку, значит все закончилось хорошо ?
  #1726  
Старый 23.02.2012, 10:22
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Spok, у меня начались высыпания примерно со второго или третьего месяца после шлифовки, но это не было на всем лице, т.е например 2-3 на подбородке потом на подбородке прошли, через 2 дня пару выскачит на щеках и т.д... короче меня это достало и я решила на 7 месяце после шлифовки попить только один месяц роа, т.к. я очень боялась что бы те высыпания не оставили новые рубцы или пятна. После того как я закончила пить роа через примерно 2 недели все повторилось и появлялись единичные воспаления, то есть хочу еще раз сказать тебе что были дни когда воспаления были, а так же были дни когда их не было и лицо было чистым , т.е не все 30 дней в месяц я ходила с прыщами на лице. До шлифовки ничего подобного не было. Дело в том что после шлифовки начинают работать очень активно сальные железы, и поэтому и появляется вся эта гадость. Второй раз пошла делать шлифовку по другой причине, у меня не очень удачная была первая шливовка, то есть появились некоторые проблемы от лазера, но это длинная история и нужно сделать фото. В день когда мне делали вторую шлифовку лицо было более мение чистым без высыпаний, ну может был один или два прыщика, но врач сказал что это не является проблемой и шлифовать можно.
Spok у меня тоже есть к тебе вопрос, скажи у тебя сейчас уже около 5 мес. после лазера, у тебя нет такого что лицо вообщем выглядит как бы волнисто-бугристым? У меня если я смотрю на себя в зеркало напротив окна и свет падает прямо на лицо то такого нет, но если повернутся так что свет будет падать справа или слева на щеку то лицо выглядит жутко, т.е текстура как бы не ровная а как бы волнистая, а особенно это видно если стать под лампу. У тебя нет такого?
  #1727  
Старый 23.02.2012, 13:17
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

Нет, такого у меня сейчас нет, может это проявляется через более длительный период (надеюсь, что не так)., может само пройдет... А ты в Одессе живешь ? Если да, то я бы посоветовал съездить к Вороновскому, чтоб растолковал что и как, или накройняк можно выслать ему фотки на его ящик. Я бы так сделал.
Сам, вот, уже вторую неделю жду результатов анализов со своих высыпаний (у меня они тоже не обильные, в основном в области подбородка и щек). Потом сразу с ними пойду в Моцарт
  #1728  
Старый 23.02.2012, 14:40
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Да., я живу в Одессе( иначе бы не пошла бы на это все если бы жила в другом городе) и именно поэтому в свое время отказалась от шлифовки в Израиле, я вначале рассматривала вариант шлифовки только в Израиле, но передумала так как не представляла как с таким лицом потом в самолет и.т.д о чем сейчас очень безумно жалею..., но что сделано то сделано. Смысл мне к нему ехать сейчас, все равно знаю заранее что он скажет.... лицо еще не восстановилось, кожа еще не наросла и т.д... Я уже знаю из прошлого опыта первой шлифовки, что как кожа выглядит на 3 месяце и такой же рельеф будет спустя год.
Spok а ты же делал все лицо? Я еще хотела спросить, у тебя после шлифовки поры не увеличились??
  #1729  
Старый 23.02.2012, 14:43
Аватар для ляпси
ляпси ляпси вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 30
ляпси на нуле
По умолчанию

Боец вернулся)) не очень удачно все сложилось)) Нос местами "порублен"...и лоб(там у меня вообще проблем не было). На щеках и подбородке прилично зеленки. Одно радует - все закончилось! Последние два дня, когда маска , словно испанский сапожок - помните такую пытку?-сжимала лицо и острыми краями ранила щеки, я выносила с трудом. Скорей всего на лице останутся ,какие-то следы вмешательства ,я сейчас об этом не думаю - просто наношу зеленку на ранки. Фото сегодня выложу, у меня кстати у мужа есть отличная фотография моих рубцов ДО, во всей красе. Так что сегодня покажу.
Ундина ,а чем ты пользовалась ,когда появился жирный блеск. Никак не могу найти уход после шлифовки. Кто-то писал, что использовал Эксфолиак. Я планирую перейти на отварную диету, без жареного и жирного, исключить шоколад в ближайшие 3 мес.
Несмотря на то, что шрамчики ушли не полностью, а также на неопределенность с заживлением ранок, я довольна.Если что, введу какой-нибудь филлер в оставшиеся кратеры.
Но сомнения по поводу авторства 2 операции остаются, потому как - небо и земля
  #1730  
Старый 23.02.2012, 15:10
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Ляпси, ты правильно хочешь сделать по поводу диеты, насколко улучшается состояние кожи когда не ешь вообще ничего жирного и жареного, я даже не могла предположить это раньше, я после шлифовки пробовала сидеть на фруктах и овощах, запеченая рыба и мясо, ну короче около месяца вообще ничего не ела жареного, цвет лица улучшается однозначно+не жирнится сильно, хотя я лично смотрела программу с Малышевой и она сказала что питание никак не влияет на проблемную кожу и на сальные железы, но я бы не согласилась, т.к. лично я если съем что то жирное и жареное утром обязательно увижу в зеркале прыщик.
Я пользовалась разными кремами которые суживают поры Виши, Ланком, но все равно все на час не больше, потом на работе в течении дня просто промакала лицо салфеткой. Самый главный минус что после шлифовки кожа очень истончена и ее нужно очень хорошо питать и увлажнять, но тогда лицо выглядит ужасно с жирным кремом блистит как блин, а если пользоваться кремами для жирной кожи, т.е. подсушивающими, то кожа быстро состарится, вот и получается что палка в двух концах.
  #1731  
Старый 23.02.2012, 15:13
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

valdai, выложите фото.

Обо мне:
  #1732  
Старый 23.02.2012, 15:39
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

да, делал все лицо. Поры, слава Богу не , увеличелись (хоть на этом им спасибо), разве что на носу местами увеличелись
  #1733  
Старый 23.02.2012, 17:10
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ляпси Посмотреть сообщение
Боец вернулся)) не очень удачно все сложилось)) Нос местами "порублен"...и лоб(там у меня вообще проблем не было). На щеках и подбородке прилично зеленки. Одно радует - все закончилось! Последние два дня, когда маска , словно испанский сапожок - помните такую пытку?-сжимала лицо и острыми краями ранила щеки, я выносила с трудом. Скорей всего на лице останутся ,какие-то следы вмешательства ,я сейчас об этом не думаю - просто наношу зеленку на ранки. Фото сегодня выложу, у меня кстати у мужа есть отличная фотография моих рубцов ДО, во всей красе. Так что сегодня покажу.
Ундина ,а чем ты пользовалась ,когда появился жирный блеск. Никак не могу найти уход после шлифовки. Кто-то писал, что использовал Эксфолиак. Я планирую перейти на отварную диету, без жареного и жирного, исключить шоколад в ближайшие 3 мес.
Несмотря на то, что шрамчики ушли не полностью, а также на неопределенность с заживлением ранок, я довольна.Если что, введу какой-нибудь филлер в оставшиеся кратеры.
Но сомнения по поводу авторства 2 операции остаются, потому как - небо и земля
Ляпси!как же я тобой восхищаюсь, вот молодец!не смотря на минусы ты очень оптимистична!Умничка, мне бы такой настрой....
Расскажу про себя....вчера вечером (получается на 12 часов раньше чем положено) сняла корки...снимала сама.Дело в том, что мои корки последние три дня все потрескались....то ли от смеха, то ли что не стесняясь ела обычную пищу (т.е. не в жидком виде). вобщем сняла и слава бошу - рубчики врое сгладились (надеюсь все так же останется), но!!!! в тех местах где были трещинки кожа покраснела и она как бы была выше уровня остальной кожи...вид такой, будто вены просто проступили....я расстроилась, сделала компресс, позвонила ГИ, она сказала что это нормально, смазать всё зелёнкой, вобщем перед нанесением мази от ГИ я была цвета хаки, т.к. все щеки обмазаны зеленкой.Намазаалась мазью, забинтовалась, лешла спать. На утро сняла бинты и увидела, что эти "трещинки" сравнялись по уровню, но стали как бы с кровоподтёками...опять позвонила ГИ...она скзала, чтоб мазалась мазью, что всё это пройдёт...зелёнку уже отменили....я конечно переживаю что это такое и пройдет ли краснота....а по рубчикам - пока ничего не вернулось...ттт...пока меня всё устраивает, только бы эти кровоподтеки ушли..фото попробую скинуть...

Мой новый альбом (на радикале слишком много рекламы)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пароль 147258369
  #1734  
Старый 24.02.2012, 01:18
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

gerk
Лично я считаю что нельзя после 1 процедуры так быстро идти на 2. Я вижу на фото еще ужасное красное лицо. Лицо где проблемы с иммунитетом на лицо. Тавтология спец. И после этого 2-ая процедура. Врачи могут говорить что можно - им нужны деньги. Но если же логика и физика. Нет - психовать не нужно. Но не советую другим идти в такую авантюру. Только с нормальным лицом - полностью восстановившемся - можно продолжать операции.
  #1735  
Старый 24.02.2012, 03:12
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

Ундина, у меня тоже есть эта волнистость, ее заметно только под направленным светом торшера, в особенности после маскировки краснокожести. Пока списываю на отек, а дальше будет видно.
Заканчивается первый месяц - лицо красное, припухшее, шрамы проступают, появилась демаркационная линия. Морально тяжеловато, стараюсь об этом не думать, а просто ждать. Не представляю как после глубокой сo2 можно пойти на работу через месяц, не то что через две недели.
  #1736  
Старый 24.02.2012, 08:11
Аватар для valdai
valdai valdai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия екатеринбург
Сообщений: 28
valdai на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
gerk
Лично я считаю что нельзя после 1 процедуры так быстро идти на 2. Я вижу на фото еще ужасное красное лицо. Лицо где проблемы с иммунитетом на лицо. Тавтология спец. И после этого 2-ая процедура. Врачи могут говорить что можно - им нужны деньги. Но если же логика и физика. Нет - психовать не нужно. Но не советую другим идти в такую авантюру. Только с нормальным лицом - полностью восстановившемся - можно продолжать операции.
полностью согласен!врачам лиж бы содрать побольше.
  #1737  
Старый 24.02.2012, 09:40
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Sweetlana, вот и у меня что то похожее, при чем на одной щеке больше чем на другой, особенно если лицо прямо под лампой то это сильно видно или еще если стать под яркий свет и голову опустить вниз, или под ярким светом повернуть в право или в лево то особенно видно, такое ощущение что на лице целюлит, и у меня это было еще после первой, а второй раз я пошла делать думая что это сто процентов уйдет, но сейчас смотрю что тоже самое. Меня это очень напрягает, т.к. до шлифовок у меня не было много рубцов пару на одной щеке и пару на второй причем в глаза это не бросалось. У меня сейчас только 2 месяца после второй, может еще разровняется.
  #1738  
Старый 24.02.2012, 09:42
Аватар для гаичка
гаичка гаичка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 5
гаичка на нуле
По умолчанию

Всем здрасть! читала я этот форум читала и тож отчетаюсь)) моя проблема постакне - рубцы, довольно глубокие. Сделала DOT CO2 в середине января. По поводу самой процедуры: делала я в одной из лучших клиник Екатеринбурга, ожидала ооочень сильной боли и черного лица после, но нет. Мне нанесли мазь с лидокаином на лицо, минут 30 лежала, потом сама процедура, болезненно, но вполне терпимо, длилось минут 10, не больше. Хотя врач говорила, что боль индивидуальна, и у нее были случаи, когда приходилось обезболивать инъекциями. Врач предупреждала, что после процедуры лицо покроется белой "мукой", потом черной "мукой", что будет щипать. Белая мука была, а вот в черную она не превратилась, и еще никаких кровавых пятнышек тож не было, жгло терпимо, лицо покраснело, на следующий день опухло, неделю красноты. Цена вопроса 13 000 рублей. Мне врач сразу сказала, что результат увидете через месяца 2, а вообще кожа восстанавливается в течении 6 месяцев после процедуры, так что торопиться с такими процедурами не стоит, договорились встретиться уже осенью. Сейчас прошел месяц с небольшим, результат немного заметен, рубчики стали не такие глубокие, цвет лица выровнялся. Фото выложу спустя 2 месяца
  #1739  
Старый 24.02.2012, 10:52
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
gerk
Лично я считаю что нельзя после 1 процедуры так быстро идти на 2. Я вижу на фото еще ужасное красное лицо. Лицо где проблемы с иммунитетом на лицо. Тавтология спец. И после этого 2-ая процедура. Врачи могут говорить что можно - им нужны деньги. Но если же логика и физика. Нет - психовать не нужно. Но не советую другим идти в такую авантюру. Только с нормальным лицом - полностью восстановившемся - можно продолжать операции.
Серж, ну не я первая, не я последняя....все присутствующие здесь на форуме, кто делал ДМ у Фисенко делали её в 2 этапа и с разницей в среднем неделя. Я конечно понимаю что эти клиники нацелены на выбиывние денег из клиента, но просто я не думаю, что всё так ужасно, алчно как вы думаете.....она же доказала в своей кандидатской что это безопасно и достаточно эффективно.Вопрос в том, что я конечно этой кандидатской не видела))) не читала))) и что не знаю через какие мед.структуры она проходит, чтобы стать руководством к действию. Вобщем надеюсь на лучшее. постепенно буду добавлять фото в альбом. сегодня тоже добавлю пару, что с моими "венками" происходит...

Цитата:
Сообщение от гаичка Посмотреть сообщение
Всем здрасть! читала я этот форум читала и тож отчетаюсь)) моя проблема постакне - рубцы, довольно глубокие. Сделала DOT CO2 в середине января. По поводу самой процедуры: делала я в одной из лучших клиник Екатеринбурга, ожидала ооочень сильной боли и черного лица после, но нет. Мне нанесли мазь с лидокаином на лицо, минут 30 лежала, потом сама процедура, болезненно, но вполне терпимо, длилось минут 10, не больше. Хотя врач говорила, что боль индивидуальна, и у нее были случаи, когда приходилось обезболивать инъекциями. Врач предупреждала, что после процедуры лицо покроется белой "мукой", потом черной "мукой", что будет щипать. Белая мука была, а вот в черную она не превратилась, и еще никаких кровавых пятнышек тож не было, жгло терпимо, лицо покраснело, на следующий день опухло, неделю красноты. Цена вопроса 13 000 рублей. Мне врач сразу сказала, что результат увидете через месяца 2, а вообще кожа восстанавливается в течении 6 месяцев после процедуры, так что торопиться с такими процедурами не стоит, договорились встретиться уже осенью. Сейчас прошел месяц с небольшим, результат немного заметен, рубчики стали не такие глубокие, цвет лица выровнялся. Фото выложу спустя 2 месяца
Гаичка!может все таки выложите фото до и какое состояние сейчас. поверьте всем интересно.
  #1740  
Старый 24.02.2012, 16:08
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Ундина, у меня тоже есть эта волнистость, ее заметно только под направленным светом торшера, в особенности после маскировки краснокожести. Пока списываю на отек, а дальше будет видно.
Заканчивается первый месяц - лицо красное, припухшее, шрамы проступают, появилась демаркационная линия. Морально тяжеловато, стараюсь об этом не думать, а просто ждать. Не представляю как после глубокой сo2 можно пойти на работу через месяц, не то что через две недели.
SweetLana, главное не волнуйтесь и не переживайте. Краснота и демаркационная линия со временем уйдут. Волнистость тоже пройдет, никуда не денется!
Я сам помню свое состояние, когда спустя месяц лицо еще краснючее, и выходить гулять мог только вечером (хотя обещали, что через месяц цвет восстановится !) Переживал, что так все и останется... Вообщем, главное не падать духом, все будет ок !
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©