Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 26.05.2012, 23:09
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Сообщение от Красоты: Привет! Сегодня ездила к врачу,посмотрел и швы снял. Бинтоваться сказал еще дней 10, через 2 недели сказал обычный образ жизни можно вести- и спорт и плаванье. Я так обрадовалась,что и забыла все остальное расспросить,что хотела.
Сказал,что осенью прийти,чтоб решать-что делать в плане эстетики, спросила его про подтяжку с таким состоянием груди, а он сказал,что сейчас вообще рано о чем-либо говорить. Так что теперь до осени-а там видно будет что дальше делать,т.к. конечно в таком виде я её не смогу оставить. Я не против маленькой груди, но ,здесь речь идет уже не о размере-а о том-как её привести в божеский вид.Но я своему врачу полностью доверяюсь-поэтому,что сочтет нужным-то пусть и делает. Вот такие дела. Сегодня ходила в парк-гуляла, ощущаю себя как с корабля на бал, кошмар операции еще свеж, а уже швы сняты и я гуляю в парке-жизнь прекрасна.Такая кругом красота и как все это можно потерять вмиг-вот она жизнь-кто-то корчится от боли в больницах ,кто-то одыхает, кто-то пивко потягивает на лавках, все идет своим чередом. А я не могу прийти в себя,что я отделалась от этого геля и как хорошо ,что не отложила этот ад до осени. Еще раз спасибо моему врачу.
> Боль у меня в подмышках при поднятии рук, наклоняться- тоже больно.
> Я лично пока кайфую,что первый этап пока закончился.
> Ну вроде пока все.Целую.

Обо мне:
  #422  
Старый 28.05.2012, 10:51
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

привет, девченки! все выходные провела на даче! даже загореть успела))) настроение отличное и самочувствие соответствено тоже! операция практически забылась, напоминает только зеркало... а так уже привыкла... собираюсь в отпуск... думаю поеду недели на три...
девочи! напишите как вы? что то арника молчит и магомаева затихарилась....))) наташ! как дела? как настроение? всех целую обнимаю!

Обо мне:
  #423  
Старый 28.05.2012, 21:28
Аватар для Арника
Арника Арника вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 20
Арника на нуле
По умолчанию

привет лисица! Я не пропала. Готовлюсь к другой операции, как только все закончу , сразу активно начну с грудью решать. А ты такая молодец!!! За всех переживаешь, про всех помнишь. Инфу ценную собираешь. Спасибо тебе большое.
  #424  
Старый 28.05.2012, 22:41
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Привети девочки!
Рада за нашу Красоту!!! очень!
Лисичка, ты жжёшь! Так держать!
Магомаева, у меня к тебе странная просьба), забыла свой логин на почте, черкани если не трудно, не могу к себе на почту зайти.. Кошмар)))) Это побочки беременности!
  #425  
Старый 29.05.2012, 11:33
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Всем привет!) арника удачи на оп! Я думала тебе уже сделали .... У меня кстати тоже киста "там" .... Но врачи говорят наблюдать пока нужно... Расскажи ты уже думала какой доктор будет грудь делать?... Ты вроде в питер собиралась... У красоты все хорошо после оп... Тьфу тьфу тьфу... Времени пока мало прошло... Но по своему маааааленькому опыту могу уже судить этот метод ( операционный с частичным удалением тканей пораженных гелем) дает самые продолжительные сроки без восполений... Что в общем то нам и нужно, а в идеале вааааще без восполений!))) ее доктора ты знаешь, у меня есть его телефон и все координаты и что важно цена оч хорошая!) если нужно напишу....Через неделю красоту разбанят и она тебе сама про своего доктора напишет)
Секретик! О твоих побочках мечтают многие!) я бы тоже согласилась забыть как меня зовут, лишь бы иметь счастье почувствовать, как бьется новая жизнь под сердцем!....
Магомаева не молчи! Мы ждем тебя!)

Обо мне:
  #426  
Старый 29.05.2012, 20:10
Аватар для Магомаева
Магомаева Магомаева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 10
Магомаева на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет.Спасибо,что помните.У меня нет никаких новостей,поэтому молчу.На мрт не записалась еще,не могу определиться с датой.Когда звонила в клинике еще не знали расписание врача на июнь.А теперь вот у меня на работе перемены намечаются,не знаю когда смогу.Да и грудь уже так не болит как раньше.Поэтому опять я немножко поостыла.Лисичка,молодец,настрой позитивный.Хорошего отдыха.Нас не забывай когда отдыхать будешь.И Красоте привет передавай,пусть восстанавливается и выходит на связь.Арника,тебе удачи на оп.Секретик,как просила <sekretik.super@yandex.ru>,хотя может ты уже вспомнила без меня,времени то много прошло, как ты спрашивала.А я только сейчас на сайт зашла .Девочки,я обязательно отпишусь как только будут новости.
  #427  
Старый 29.05.2012, 22:16
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Магомаева!!! да какой там вспомнила) Нет!!! Спасибо, выручила!!!!!
Лисичка, ты из тех людей, у кого всё будет, так,как захочешь!!! Было бы желание!!! И жизнь под сердцем забьется обязательно!!!!!!!
За Красоту радуюсь от всей души!!! Ждём ,когда появится лично!!!!
  #428  
Старый 04.06.2012, 07:53
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Ау ! Девчонки , вы где ? Откликнитесь , пож. , кто оперировал ноги , может Мамонтенок зайдет сюда или ей передадут ? Очень жду от нее ответа , написала в личку - тишина ! Секретик , ты как ? Не переживай - потеря памяти ( иногда ) вещь даже нужная ))) А КРасота где , ее разве не разбанили ? Очень хочется спросить о твоем враче , можно в личку напишу ? Такое ощущение, что все уже на морях . Не пропадайте , пишите !!!
  #429  
Старый 04.06.2012, 22:13
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!!! Как вы все? Неужели теперь по личке все переписываетесь, и созваниваетесь, раз здесь не видать вас всех? Красота, как ты себя чувствуешь? ткани груди подтягиваются? Как морально? Хвост пистолетом? Бери пример с Лисички, она у нас такой оптимист, что всех заражает своей энергетикой боевой )))
Как дела у Натальи? Давно тебя не видно.
Секретик, от всей души рада за твоё интересное положение!!! А я вот думаю пока над своим "удалить - не удалить", в конце лета предстоит ЭКО, наверное стоит удалить эти импланты, но что то дрейфю, думаю над заменой на хорошие... ты здесь меня поймёшь, т.к. меня ничего не беспокоит, кроме эстетики, а доказательств вреда этих имплантов я не нашла, вот и оттягиваю это удаление... хотя умом понимаю, что времени остаётся мало на реабилитацию. И ещё понимаю, что при эко предстоит огромная гормональная нагрузка на организм... как себя поведет грудь...
Счастье должны были давно разбанить... Девочки, откликнитесь!!
Наверное все на дачах цветочки сажаете, как и я в выходные ? ))))))

***************
Девы, похоже в ваших рядах скоро будет пополнение (с грустью) http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=284

Обо мне:
  #430  
Старый 04.06.2012, 22:25
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Иришек , привет !!! Мне все- таки ответила Мамонтенок в личку ( спасибо ей огромное ) , теперь у меня есть хоть кто-то , кто тоже ноги " спасал " , а то совсем жутко , ((( Лисичка еще пропала , где вы , девочки , напишите о вашем здоровье , мы же переживаем ! Вот жду инфы по поводу послеоперационного периода , хочется все подробности узнать , как долго лежать надо , очень уж я двигаться люблю , больше всего именно это беспокоит , хромать не хочется , когда можно спортом начинать заниматься , при удачном раскладе и тд. А вообще я буду по возможности почаще тему ворошить , может кто- то еще из первооткрывателей наших появится , было бы чУдно!
  #431  
Старый 04.06.2012, 22:40
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Удачи тебе, Яна!!! Может и правда кто из первооткрывателей опять появится )) На других форумах не искала с "твоей проблемой"? Мне кажется, что этот сайт самый приличный, и самый раскрученный. Как то я зашла на пару сайтов похожих с форумами, так и оставаться там даже желания не было...

Обо мне:
  #432  
Старый 04.06.2012, 22:47
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Во-во , здесь самый живущий , надеюсь , как и мы ))) у нас в городке про гель до сих пор шопотом говорят и врачи ручонками машут - типа , а что это , нет не удаляем , а сами втихую качают , наслышана ((( я тоже пыталась пристроиться еще в какое- нибудь сообщество , но ломает , когда разговор доходит до матов , оффтопим конечно , спасибо за пожелания !
  #433  
Старый 05.06.2012, 08:47
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Привет девочки! Ириша, спасибо, что интересуешься моим состоянием! вроде, всё в порядке, прибываю в сборах и поиске врача!
По поводу ЭКО, трудно что либо советовать. Не известно на сколько продлиться послеоперационный период. Если всё хорошо, то можно и ЭКО делать, а если осложнения пойдут- то на ЭКО не возьмут.Кормить можно только через год после ОП. Если есть возможность отложить протокол на пару лет, то занимайся грудью. Если же нет, то я бы провела ЭКО и грудью уже занялась бы после рождения и исполнения малышу ну хотя бы годика. По хорошему конечно нужно в начале решить проблемы с грудью. Но в моём случае они могли бы затянуться, гарантии ведь, что всё пройдет с первого раза ,как по маслу нет((((( а откладывать ЭКО мне уже некуда было...
Яна, рада за тебя, что ответила тебе Мамонтёнок! Сразу какое-то облегчение и поддержка чувствуется и то что ты не одна на белом свете с такой проблемой!
Лисичка наша наверное улетела куда-нибудь отдыхать!
А мне вот Натка-солнце всё ни как не отвечает((((( Где-то она свою почту выкладывала, нужно поискать и попробую написать туда!
  #434  
Старый 05.06.2012, 15:08
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

всем привет! я и правда улетала на немного, так сказать разминка перед серьезным отпуском! всякие провокации устраивала своим сиськам! все им непочем! и на солнце жарила и в море купала и гантелями напрягала.... в общем растут родимые и чувствуют себя хорошо.... ничего не болит кроме дурной головы!) грудь увеличились в размерах немного... в общем как раньше было.... теперь попу качать и бедра уменьшать ... вот моя главная задача на теперь!) что бы лучше фигура смотрелась придется убирать лишние сантиметры с бедер, а то я их под свои груди гелевые раскормила.... буду в зал ходить по полной программе)
девочки! как же быстро все забывается!!!! время действительно лечит от душевных травм...чуть больше месяца назад я буквально сходила с ума... прибывала в жуткой дипрессии, думала моя "женская" жизнь закончилась, ну кому я нужна такая больная.....я же примеряла на себя все эти долгие месяцы реабелитации, постоянные восполения и мокнущие швы! вот дура! хороший врач и позитив - вот главное! уже все позади и даже сейчас с моими, как только Мне кажется, недостатками я уже смирилась и вполне стала себе нравится!) жизнь продолжается! я чуть в обморок не упала, когда Карпова сказала :"смотри какие они хорошие стали! может не будем ничего вставлять и так красиво!" ) я конечно не согласна! но такой комплимент от доктора мне очень настроени поднял!)
яна! фотки твои получила покажу карповой скоро поеду к ней!
секретик! мамочкой скоро будет счастливой, и пусть сиськи не подведут!
ой иришка! я тоже себе купила себе розы кустовые! буду в выхи высаживать на даче!)
магомаевой быстрей определиться и хорошего настроения!
за арнику все кулаки держим!)
с наташей и красотой на связи!)
всех целую люблю и обнимаю!)

яна напиши пожалуйста как там с мамонтенком в подробностях!... нам все интересно и нужно... и не только нам...

Обо мне:
  #435  
Старый 06.06.2012, 06:54
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Приветик всем ! Ну подробностей пока немного , жду еще ответа , одно могу сказать , что прошло 2,5 года и все спокойно , а это очень здорово и вселяет надежду . Пишет , что ноги выглядят не айс ( это цитирую ) , Лисица , а ты мои видела , ужас ужасный , вчера купальник новый покупала , думаю , когда ж мне его носить , разве по ночам втихую купаться ))) дошло до того , что уже посторонний человек спрашивал - а че с ногами то ? Так что не думаю , что шрамы хуже шишек в моем случае . Будут еще новости , обязательно расскажу , я с пониманием отношусь к тому , что после оп многие исчезают , значит все хорошо , просто забыть и жить дальше , и слава богу !!!
  #436  
Старый 06.06.2012, 16:12
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
Thumbs up

УРраааа, ура, ура! Ура!!! Меня разбанили!!!!
Девочки!!! Дорогие мои!!! Как я соскучилась!
Наконец-то админы пустили.
Я и не надеялась уже. Только что написала письма на почту Секретику и Maгомаевой. Если прочтут и откликнутся буду безмерно благодарна.
Относительно моего самочувствия, все ок! Маленькое уплотнение в той груди где было воспаление, буду убирать пункционно на днях. Остаточки (микроны) геля подтягиваются друг к другу. А так все внорме. Ниче не болит! А это уже счастье! )) Сиськи конечно не выросли... но и не отпали, что есть уже хорошо!
Нет никаких увечий, просто маленькая аккуратная грудь.
Шовчики еще видны. Мазала стратодермом, мазала.... ну, не знаю
Вобщем, я теперьс Вами! Если могу быть полезна, всегда пожалуйста.
Всех обнимаю!
  #437  
Старый 06.06.2012, 18:23
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Здорово , Счастье , вот счастье то !!! Опять стихи - от радости ! Как лето проходит ? Что хочу спросить , как часто ты показывалась за этот период врачу , меня останавливает то , что не знаю как совместить жизнь и бегание на перевязки - ПО ЛЮБОМУ , в другой город , всю годову сломала , что делать , не придумала ... Ты уж отписывайся теперь , не пропадай , типа - девы , плавала в море - все ок ( как Лисичка ) )))
  #438  
Старый 06.06.2012, 19:24
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Отвечаю, Янад, со дня ОП прошло 3,5мес. (с 16го февраля), к врачу сразу после ОП ездила раз в нед., на УЗИ, перевязки и антибиотик внутривенно. У меня был оч. большой курс антибиотика (из-зи воспаления опять же). 10 дней. И дренажи стояли один почти 10дней, второй дней 15. А вообще, главное щепетильность и стерильность в первые дни после ОП, а потом можно появляться гораздо реже.Чисто для успокоения души
  #439  
Старый 06.06.2012, 20:03
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Девчонки,привет!! Ну вот я и появилась.
Спасибо всем,кто передавал мне приветы и ждал.
Спасибо Лисичке,что выложила мои фотки , за которые меня лишили с вами общения аж на 2 недели, спасибо,что репортировала меня.
Наконец-то я с вами на связи. Состояние мое после оп нормальное. Док выписывал,сказал,что процесс заживления шовчиков модет быть длительным,т.е.гель может подтекать из швов по классике его наблюдения 2-2,5 мес.,но у меня не так. Он у меня вроде не течет, но шовчики еще не затянулись до конца, реагируют на жару,когда по улице хожу в бинтах,под грудью все потеет, тогда начинают краснеть, грудь -то стала сильно висячей,поэтому и сложновато, тем более спресована бинтами.
По сути мне со вчерашнего дня можно не бинтоваться,но грудь в личик "собирать" можно через 2 недели после выписки-осталось еще 2 дня-поэтому я все-равно фиксирую бинтами. А так купила пока майку -топик компресионную,чт. косточек от лифчика не было, буду пока её носить.
Грудь моя пока не усаживается, висят мешочки, до сих пор боюсь её трогать-как не моя. По поводу болезненности после оп-да пока побаливает сам вся область груди ,где все вычищали.Но что делать, надо ждать время. честно говоря с бинтами эластичными она не мотается, поэтому не больно в них,но надо из них выползать, а то уже бзик получается.
В больницу после оп съездила только раз через 2 дня на снятии швов. Врач мой остался доволен, сказал,что на удивление все более чем прилично. я спросила почему на удивление-сказал,потомучто после оп прошло еще мало времени.видно есть с чем сравнить-поэтому так и сказал.
По поводу внешнего вида пока вообще не циклюсь-лишь бы все нормально шло,хочется быстрее безболезненного ощущения груди-поэтому вид пока дело пятое. Врач сказал,что осенью на консу по поводу внешнего вида, что делать-если буду делать...и ,если что будет беспокоить-тоже звонить. Но пока все согласно послеоп. периоду-вроде звонить нет повода, хотя хочется помучить вопросами всякими,но понимаю,что пока незачем.
Девчонки не знаю что пока еще написать. Фотки,я думаю не надо второй раз одни и те же выкладывать-Лисичка выложила.
Если кому надо что пишите-у меня здесь мэйл есть, так что думаю, найдемся...............
Счастье!!!! С выходом!!!!!-рада за тебя ,соскучилась. Пока тебя не было, я уже отстрелялась.

Обо мне:
  #440  
Старый 06.06.2012, 23:57
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

всем привет!) ну наконец то счастье! так ждали так ждали...это счастье , что все у тебя хорошо! расскажи почему ты думаешь, что гель скапливается или как ты говоришь частички подтягиваются друг к другу? это видно на узи или мрт ? или доктор визуально смог определить? и что он говорит по этому поводу? ты будешь пластику делать?
яна, по поводу фоток не буду лукавить, что смотрится достаточно странно, но не ужасно... у меня был жуткий варикоз в свое время (пока не убрала склеиванием вен) так у меня тоже гроздья висели на ногах... я купила компрессионные повязки, не знаю как точно назвать по типу гольфиков только без нижней части, такие трубочки телесного цвета, так вот я в них на пляже провела два года и ничего, нокто вопросов не задавал, может быть тебе попробовать такие поносить если нет болей?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©