Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 16.05.2008, 22:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девушки, у нас случайно образовался лишний набор Обаджи от пигментации Obagi CRX (у Vladada проблемы). Никому не нужно? Если нужно - пишите мне в личку.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #142  
Старый 20.05.2008, 12:59
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sundrina Посмотреть сообщение
Девочки пишу отчёт!
Прошло 6 месяцев как стала использовать крема для отбеливания, я пользовалась ими и летом.
Шанель быстро закончился и я перешла на Герлен там целая серия по отбеливанию, я взяла всю, результат на лицо, клянусь я такого не ожидала, чтобы лицо посветлело при том, что шея теперь не под цвет, но пятна исчезли совсем! Кожа выровнялась, но проблема вся в том, что когда неделю назад я перестала использовать крем, а перешла на Диоровский увлажнение, у меня пятна опять выступили, и пришла к выводу, эти крема по отбеливанию вызвают привыкание, но я особо не переживаю, для меня что просто увлажняющий крем юзать, что отбеливающий всё равно, просто от последнего эффект калосальный.
Но теперь позавчера я купила серию от Сислей она дорогая, но я отбелила за один сеанс пятна, там тоже целый курс, вплоть до масок, так вступление я сделала ударным и такой эффект, ну честно я в ауте от этих кремов спасающих наши личики!!!!!

Подскажите пожалуйста...а какие именно крема Вы покупали для отбеливания Сислей???
  #143  
Старый 20.05.2008, 16:26
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Девушки, у нас случайно образовался лишний набор Обаджи от пигментации Obagi CRX
Все, наборчик пристроен
  #144  
Старый 03.06.2008, 18:35
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Lula мне под глаза,в районе слезной борозды кололи коэнзим композитум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], его используют для мезо т.к это гомеопатия.После первого раза было видно улучшение.А после 2 уже все ок.Делала 3 раза.Почему косметолог решила мне его колоть,не знаю.Но там написанно про нарушение тканевого обмена а под глазами это и возникает ,т.е спазмы сосудов.Получалось по 5 мезоукольчиков под каждый глаз,давно это было.
Я кстати писала и в этой теме и в реабилитации

Неделю назад мне проколола витами С, улучшения есть, но незначительные, сегодня я ее насильно заставила проколоть коэнзин, причем сама купила в аптеке, потому что у них там нету этого препарата. Сделали два глубоких укола...буду ждать...в след. вторник проколю снова.
  #145  
Старый 04.06.2008, 12:37
Аватар для МЕЛАМОРИ
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
МЕЛАМОРИ на нуле
По умолчанию

Ирис Вы писали "А мне кажется, Иклен всё-таки помогает" - если сдесь бывате ответьте пожалуйста пользуетесь ли Икленом (сыворотка или крем)? как долго? и реально ли помогает? насколько хватает эффекта по времени действия (или постоянно придется пользоваться)?
Если кто-нибудь еще пользовался Икленом расскажите, ПЛИИИИЗ!!!!!
СПАСИБО!!!!!
  #146  
Старый 05.06.2008, 17:51
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Докладываю...прошло 4 дня поле мезо кунзимом композитум под глаза, пигмент стал меньше..пока идет по плану все...ттт, чтоб не сглазить. Лирачка, если пигмент пройдет после следующих процедур, буду Вашим должником!!!!!
  #147  
Старый 18.06.2008, 12:20
Аватар для МЕЛАМОРИ
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
МЕЛАМОРИ на нуле
По умолчанию

Lula мезо кунзимом композитум под глаза, пигмент стал меньше..пока идет по плану все...

Скажите пожалуйста этот коэнзим только под глаза идет? а на щеки , виски, над верхней губой и лоб можно? а то я мазюкаюсь сывороткой Эклен уж 2 недели и изменений не вижу. Пигменттация у меня без четких границ, размытые пятнышки как большие веснушки не сильно яркие. и еще если пигмент появился после летнего загорания совпавшегго с приемом ОК этот способ подойдет?
Спасибо!
  #148  
Старый 24.08.2008, 00:27
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Девочки, кому интересно, докладываю...после двух ОП, на нос и транс.блефаро, была ужасная пигментация под глазами...в итоге..перед поездкой на море ..походила коунзим композитум и витамин С поколола..раза 4. Пятна уменьшились, но не ушли. Врачу, делавшему мезо, рассказала, что еду на море и спросила не увеличатся ли пятна...она мне сказала, что пост.травматическая пигментация не увеличивается и я могу быть спокойна...в итоге, проходила 2 месяца без очков и крема на солнце, пятна под глазами, то ли с загаром смешались, то ли вообще исчезли. Во какие чудеса! Фотку можно увидеть в разделе акции - ринопластика, глаза там без тональника.

Обо мне:
  #149  
Старый 04.09.2008, 02:39
Аватар для bayan
bayan bayan вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 41
bayan на нуле
По умолчанию

привет всем.Я хотела спросить у знающих людей.У меня после лазерной шлифовки со2 началась гиперпигменация.Держится уже 2 года.Вчера врач выписал крем с гидрохиноном.Намазала на ночь .А утром пятна стали красными.Это нормальная реакция?Может мне гидрохинон вообще не подходит? Еще раз мазать его побаиваюсь.Может кто пользовался гидрохиноном от пимгентации?
  #150  
Старый 04.09.2008, 04:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да, от гидрохинона, вполне возможно покраснение кожи. Это со временем пройдет.
  #151  
Старый 04.09.2008, 11:58
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
Косметолог предложила осенью желтый пиллинг, другая лазер. Хотя бы кто-то решал эту проблему подобным способом??!!! Отзовитесь плиз!
Моя подруга сделала недавно желтый пилинг в СПИКе на Черной речке. Эффекта-ноль. Отдала по-моему 12 000.

Обо мне:
  #152  
Старый 20.09.2008, 09:16
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Очень много здесь нашла интересного, прочитала все на одном дыхании практически. У меня такой вопрос: в 2006 году весной начала "увлекаться" ОП: сделала блефоропластику верхних век и одновременно нити в подбородок - результат конечно заметен, взгляд другой, хотя одно веко слегка во внешнем углу перетянуто кверху (заметно, когда тени наносишь, ложатся волнами). На самих веках по чуть-чуть белые следы от шрамов. От нитей сначала был супер-эффект, теперь нет и следа - опять подвисает второй бодбородок. Потом сделала пилинг Трихлоруксусной кислотой (так доктор сказал) - ушли на щеках ямки от угрей - пошла пигментация. Прошлой осенью сделала липосакцию живота и бедер и моим жиром скорректировали голени и внутреннюю часть бедер. Живот конечно стал плоским (лучше, чем было) голени кажется уже рассосались а бедра внутреннюю часть перекосило слегка, как белье выжимаешь. На попе опять все твердеет, хотя тогда ушло в конце концов всего 2 сантиметра в объеме. Опять в этот же день сделала пилинг - пигментация на одной щеке полосой, как у десантника в боевике. Хочу опять идти на пилинг и попробовать мезо. Но думаю - это мне так не везет или врач специально что-то во мне не доделывает, не доводит до конца? После липосакции долго не заживали места проколов ( их же потом слегка подшивают). Стала смотреть - вытащила оттуда нитки синие шовные, сразу перестало болеть и закрылись дырочки. Прочитала здесь - многие все же склоняются к тому, чтобы покупать препараты и самим себе вводить или приходить к косметологу с готовым препаратом - я, например, шла на Аптос и Трихлоруксусную - а что получила в итоге? НЕ ЗНАЮ!!! А под общим наркозом, например, как проконтролируешь? Зашла вчера на сайт Филорга - все препараты, что здесь описываются, там есть, но нет цен, предлагают обучение, а если косметолог уже обучен, как приобрести? Предлагают сейчас нанопилинг, но мне главное убрать пигментацию теперь. На какие препараты согласиться мезо и пилинг?
  #153  
Старый 20.09.2008, 10:31
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Дорогая на сайте есть тема Обаджи http://plastic-surgeon.ru/forum/show...731#post424731 можете приобрести эту американскую систему она вроде хорошо убирает пигментацию.Можете купить крем с третионином и мазать только его и защиту от солнца.Правда он только в европе продается.
  #154  
Старый 20.09.2008, 12:54
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дорогая Посмотреть сообщение
...а если косметолог уже обучен, как приобрести?
Кажется они продают препараты только тем косметологам, которые прошли обучение именно у них, т.е. имеют их сертификат. Я как-то давно интресовалась этим вопросом, уже забыла подробности. Но помнится обучение - это вроде собственно всего-то семинар двухдневный (если не ошибаюсь). Потом косметолог сможет приобретать у них препараты со скидкой.
Но если есть свой косметолог, пусть попробует им позвонить, может быть ему продадут препараты, просто без скидки .
  #155  
Старый 20.09.2008, 15:46
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Я про эту систему прочитала на форуме все, а как ее можно выписать, что конкретно надо брать и цены -плиз.

В том то и дело, что я уже никому не верю, видели бы вы мое лицо "наемника из джунглей"

Последний раз редактировалось Sabiwa; 20.09.2008 в 16:22. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
  #156  
Старый 20.09.2008, 18:53
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дорогая Посмотреть сообщение
Прочитала здесь - многие все же склоняются к тому, чтобы покупать препараты и самим себе вводить или приходить к косметологу с готовым препаратом - я, например, шла на Аптос и Трихлоруксусную - а что получила в итоге? НЕ ЗНАЮ!!!Зашла вчера на сайт Филорга - все препараты, что здесь описываются, там есть, но нет цен, предлагают обучение, а если косметолог уже обучен, как приобрести? но мне главное убрать пигментацию теперь. На какие препараты согласиться мезо и пилинг?
Дорогая,многие напротив,не склоняются к тому,что бы приобретать нелегальную продукцию,когда и от сертифицированной масса побочек.
Косметолог та каждый день делает,и то есть сомнения в ее умениях.Пигментация после ТСА-это очень частая неприятность,встречающаяся наиболее часто именно при этом виде пилинга.Убрать ее можно ретиноевым пилингом,но и средства Обаджи помогают замечательно,так что есть возможность выбора
  #157  
Старый 21.09.2008, 11:20
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Я сейчас опять хочу делать пилинг, опять ТСА, и думаю: могла у меня пигментация пойти от постпилингового ухода? Я пользовалась только Орифлейм дневным для чувствительной для увлажнения, антизагарной 30-дцаткой для детей и для осветления 20-дцаткой. Может в этом причина? Может и впрямь купить в магазине самый дешевый увлажняющий с оливковым маслом и не выпендриваться? Уж в нем не будет всех наворочек и это спасет от пигментов? А потом после того как все сойдет выпишу потихоньку Обаджи, потому что вчера посчитала, вышло почти на 10 000 рублей все, что хотелось бы. Муж пожадничал, добро не дал, а я пока с работы ушла и с финансами туган. А пилинг сделать руки чешутся.
  #158  
Старый 21.09.2008, 12:33
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Дорогая, Обаджи можно заказать у Оми в Америке, это заметно дешевле. Все равно ведь с пересылкой дело иметь. Адрес есть в теме Обаджи.
Не все защитные средства одинаково хороши. Попробуйте купить в аптеке Ла рош Позе, серия Антигелиос XL, Флюид Экстрим 50+. Маленький плоский ассиметричный флакончик. Я им после ТСА пользовалась, не было абсолютно никакой пигментации. И вообще шикарная штука.
  #159  
Старый 21.09.2008, 20:13
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Я про Оми и имела в виду. Про защиту спасибо, я про постпилинговый период еще хочу уточнить. Мне когда ТСА обработали, потом кожа на третий день начала лопаться и сходила с лица недели две. Все это время ужасно чешется, сушит, хирург велел мазать любым увлажняющим кремом. Как здесь кто-то написал, что дают вдогонку баночку с поспилинговым кремом - у нас спасение утопающих дело рук самих утопающих. Теперь я думаю - в дорогих кремах ведь понапихают всякие кислоты, а после пилинга нужно просто увлажнение, лишь бы не резко трескалось. У меня после первого раза так лопнуло в носогубке, морщинка была прям, потом ушла. В люьом случае мне пилинг обойдется наааамного дешевле, чем Оми - ну отдам я за него в этом году 1300-1500 рублей, а Оми...Вот выйду опять работать - буду копить.
  #160  
Старый 21.09.2008, 20:28
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Дорогая. После пилингов-шлифовов надо не столько увлажнять кожу, сколько смягчать. Это делается именно для того, чтобы корочка не лопалась, а на коже под ней не образовывались микроранки. Для этой цели лучше всего подходит вазелин. Но он очень противный и липкий . Можно пользоваться кремом РАДЕВИТ. Продается в аптеках. Лучше несколько раз в день. А корочка после шлифовок-пилингов чем дольше держится, тем лучше. Меньше вероятность посттравматической пигментации.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©