Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #861  
Старый 10.01.2018, 17:34
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Алия, ой, 14 месяцев тише воды продержаться ведь так сложно, невыполнимо даже)
Ответить с цитированием
  #862  
Старый 10.01.2018, 17:37
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

А зачем внушать и не надо))) Просто вести себя так чтоб отношения не накалялись в сложный период. Он же у тебя Лев побольше ласки лести (но правдивой))) прикинься слабой и беспомощной, тем более и повод есть. Он с барского плеча будет тебя баловать. Или это слишком примитивно?)))
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 10.01.2018, 17:42
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Если у него в транзитах тишь да благодать, то с кем разводиться будешь? скорее поменяешь свой статус в связи с каким-то интересным делом)

sapik, ага, пральна думаешь, со своими транзитами лучше справляться самому, но ооочень тяжело... Помощников обычно мало, тебя стараются избегать в такие сложные моменты, это же видно невооружённым взглядом, что можно нарваться даже из лучших побуждений.
Ответить с цитированием
  #864  
Старый 10.01.2018, 17:55
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Это слишком примитивно, Сапик. ))) Тут всё иначе.
Ласточка, у него тоже в транзитах много всего. Сатурн, когда плющил моё Солнце, одновременно плющил его Венеру и шёл по его сектору брака (7 дом).
У нас сильная синастрия, и поэтому когда меня плющит, то кое-что и у него в карте задевается. Но в 2017 году больше у меня, конечно.
Ответить с цитированием
  #865  
Старый 10.01.2018, 18:25
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Ласточка, транзит Сатурна же может изменить личность? Мне кажется, что вполне.
транзит Сатурна изменить личность? Сильно ты изменилась после предыдущих квадратов? Как сама чувствуешь? Опыт же есть.
Я конечно не берусь утверждать , но в твоём случае прям изменить - наверное нет, ты же сама категорично говоришь : "Сатурн - никогда"... Ну оно и понятно, сложно принять то, что полностью противоположно твоей природе... 180 серьёзный аспект , кмк...
А так, конечно мы в чем-то меняемся, анализируем всё что нас потрясло, если это потрясение произошло, мысленно возвращаемся и вспоминаем, с позиции, что я сделал не так, опуская весь полученный негатив извне.. Ну это в лучшем случае.
Но у меня переворот в сознании произошёл после трПлутон180 Солнце. Сатурн не особо, скорее обязанности вынужденные привнёс, ограничения свободы в желаниях, то есть не пойду куда хочу, а буду делать то, что надо.
Ответить с цитированием
  #866  
Старый 10.01.2018, 18:27
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Алия, Понимаю, что примитив)). Объясни очень интересно, только примитивным языком для идиотов, у тебя отлично получается)))
Ответить с цитированием
  #867  
Старый 10.01.2018, 19:41
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Алия, спасибо! надо выбирать раздел "Гороскоп онлайн" ? А точное время рождения, как делают астрологи, высчитывать нужно, наверное, иначе получится ошибочная карта?
Ответить с цитированием
  #868  
Старый 10.01.2018, 20:27
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Sprinty, точное время выссчитывать в ректификации
Ответить с цитированием
  #869  
Старый 10.01.2018, 21:44
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Sprinty, там есть опция - ректификация. Но, конечно, по-настоящему ректификацию должен делать астролог, вручную, а не автомат-программа.
Этой опцией можно попробовать воспользоваться, если знаешь время своего рождения плюс-минус час, от силы два.

Но вообще, оч важно иметь точное время рождения. До секунды! Только профессиональный астролог может отректифицировать (вычислить) его до секунды.

Почему важно знать точное время рождения? А вот вам на примере одной карты. Если женщина родилась в 07:48 утра, то в 2021 году у неё большие шансы выйти замуж в городе Сиэтле. А если она родилась в 07:52, то эти шансы у неё уже были в 2017 году. А если она родилась в 07:50, то шансов у неё нет в ближайшие 8 лет. Вот всего 2 минуты, а какой разброс, от нуля шансов до больших шансов, а по времени аж на 4 года. И это какие-то несчастные 2 минутки. А если разница во времени рождения час? А если два? Да даже полторы минуты имеют огромное значение. Да даже 40 секунд!

Вычислять точное время рождения надо у астролога. Желательно у самого крутого. Потому что без точного времени рождения многие прогнозы будут мимо кассы. Это как строить дом на песке. Нет фундамента, нет дома. Нет точного времени рождения, нет точного прогноза.

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
транзит Сатурна изменить личность? Сильно ты изменилась после предыдущих квадратов?
Я вообще-то имела в виду, что Сатурн, квадратя моё Солнце, изменил личность моего мужа, а не мою. )))) Солнце же в моей карте - это муж.
Ответить с цитированием
  #870  
Старый 10.01.2018, 21:59
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Алия, Если у мужа Сатурн зашел в 7 дом, то это прямое указание на какое-то изменение
в партнерских(брачных) отношениях. А если Сатурн прошел особенно негативным аспектом или соединением
по Венере, то при таких аспектах мужчина становится жадным и жестко-сердечным.
Чтобы сохранить брак, нужно, увы терпеть этот его период.
Ответить с цитированием
  #871  
Старый 10.01.2018, 22:11
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Алия, вау, ничего себе), а я как раз зависла там, выссчитала своё время рождения и сижу довольная)). но, конечно же, ты права, если уж что-то делать, то делать надо наверняка и у самого крутого).
А про Сиэтл, например, это астролог скажет или кто?))

Шансы выйти есть всегда, главное выбрать правильный)
Ответить с цитированием
  #872  
Старый 10.01.2018, 22:50
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Алия, спасибо большое. у самого крутого - например, у Агафонова? Я вообще не знаю, кто крутой, а кто - нет Вместе с натальной картой сообщат и точное время рождения? Натальную карту принято передавать?
У меня был опыт небольшой с астрологом ведической школы, так вот - натальную карту мне не передали, время рождения тоже не раскрыли, карту не передали по причине,что астролог не знает и не хочет нести ответственность за то, что другие люди будут с помощью этой карты делать ( в т.ч. и я сама, получается),хотя услугу я оплатила полностью, и все сделала в соотв. с требованиями астролога. Мне в голову не пришло заранее спросить, передадут ли мне карту, и мне отказали, когда я спросила. Это нормальная практика, или карту все же должны были показать и передать мне?


Mutlu, спасибо, точно, увидела это. Я знаю время со слов моей мамы, 14:45, причем говорит, что помнит это 100% (я ее первенец) ,но, тк в св. о рождении не указано точное время, конечно, как можно быть уверенным, в роддоме тоже могли время округлить, часы были неточные и тд - кто знает? Я вообще не представляю, принято ли было в те года фиксировать точное время, как роды проходили-то?) Какие уж тут секунды
Ответить с цитированием
  #873  
Старый 10.01.2018, 22:54
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

А как рассматривать парсы в натальной карте? Они информативны?

Sprinty, ты перепроверила время на том сайте? Там много всяких вопросов, в итоге время показывает.
Надо же, странно, почему это карту не отдали.
Ответить с цитированием
  #874  
Старый 10.01.2018, 23:10
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Mutlu, проверила только что. Но в моей жизни из предложенного списка произошло весьма мало событий. Как понимать итоговую табличку - я не знаю )))
Миниатюры
a8d5394c.jpg  
Ответить с цитированием
  #875  
Старый 10.01.2018, 23:16
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Sprinty, на первом месте самое вероятное время, а дальше по убывающей. А ты точность времени выставляла как точное или +-1 час например? Там в подсказках всё обьяснено.
А я после ответов на все вопросы нажала и мне выскочило точное время единственное))
Ответить с цитированием
  #876  
Старый 10.01.2018, 23:18
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Mutlu, я ставила +-10 минут. Не думаю, что может быть ошибка в час у меня. Но, правда, у нас ведь сколько раз "меняли" правила по времени в стране? Летнее/зимнее время, потом переставали это делать и тд. Это может влиять, интересно?
Я сейчас попробую еще раз, более точно на вопросы ответить, где да/нет. подумаю получше
По такой таблице, как у меня получилась, в комментариях указано, что надо считать ректификацию несостоявшейся, тк ни одного результата выше 80.
Ответить с цитированием
  #877  
Старый 10.01.2018, 23:22
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Sprinty, летнее зимнее время программа должна учитывать сама автоматически. Лучше сделать хотя бы минут 30 +-, лучше 40)
Ответить с цитированием
  #878  
Старый 10.01.2018, 23:26
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Mutlu, переосмыслила вопросы да/нет, вопросиков не оставила там, а вот по событиям ничего я не могу сделать - мало их было из предложенных. Удаление гланд считается операцией?)) (год бы еще вспомнить, если да)
Получилось лучше. Ок, попробую 30, хотя меня мама уверяет, что точно 14:45 у меня еще мальчик в доме жил, сосед мой, родился в тот же день на час позже меня
Миниатюры
4a9e3ad0.jpg  
Ответить с цитированием
  #879  
Старый 10.01.2018, 23:39
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, ах вот оно что)) надо подумать... ну вот смотри, как я это понимаю
мужчина в карте женщины на момент пока не женились описывается Марсом, то есть аспекты в натале у женщины к Марсу могут давать ему импульс к действию в зависимости от того, как аспектирован Марс в натале у неё, а после женитьбы он переходит в характеристики Солнца и на него влияют уже те натальные аспекты, которые есть к Солнцу.
Теоретически, всё, что будет происходить на транзитах у тебя - будет иметь и отклик у него... и вызывать соответствующие реакции.
Ну и когда есть синастрические напряженные аспекты, конечно на транзитах они будут проявляться и бывает нередко, что служат толчком для развода, но если переживаются, то бывает, что скрепляют отношения сильнее.
В общем кризисы должны способствовать не только личностному росту, но и в отношениях, в этом их задача, ну и совместное преодоление трудностей тоже сплачивает. Если цели и взгляд на жизнь конечно общие. Ну а как иначе, если люди тесно взаимодействуйте. Как говорится, с кем поведёшься) Но скорее это будет отражаться поведенчески, вряд ли это изменит его личность глубоко. Как и твою ...

Рядом с другой женщиной он будет вести себя в соответствии уже с её наталом. Ведь нередко случаи, когда со стороны люди изумляются, видя как их знакомый с одной женщиной развивается, а с другой на диване лежит

Вот нам, например, как бы лучше, было не регистрировать отношения , потому что у меня в натале вполне себе мужской аспект для бизнеса Марс 120 Юпитер, то есть для мужчины рядом это стимул зарабатывать и двигаться вверх в реализации себя в моих глазах А Солнце у меня 30 Венера, так вот это вроде комфортный аспект для жизни, когда всё и так уже хорошо - зачем напрягаться?

Sprinty, нормально, когда не скрывают плоды своих трудов то есть время рождения отректифицированное должны были сказать обязательно
Ответить с цитированием
  #880  
Старый 10.01.2018, 23:42
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Sprinty, ну может в роддоме часы неправильно шли)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©