Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.07.2008, 12:25
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию Омолаживающие операции: возвращение молодости или просто ухоженность? (АРХИВ)

Прошу прощения. У Музы действительно замечательный результат омоложения лица. Я спутала с Моной. А вот результат подтяжки лица Любаньки мне кажется не 100%-ным. Просто, в моем понимании, должно быть минус ну хотя бы 15-20 лет, а не 5-10, как у Любаньки. Кроме того, я уже давно задумываюсь и пытаюсь на основании визуальных наблюдений прийти к выводу, какие именно возрастные изменения прибавляют нам лет. Не просто меняют внешность в худшую сторону, а именно старят. Я, когда хожу в тренажерный зал, то сидя на тренажерах, разглядываю женщин в зале и их возрастные изменения. Мой личный вывод такой. Больше всего лет прибавляет углубление подглазничных впадин (как у меня), затем идут морщины печали(опущение уголков рта). Ну и где-то в конце брыли и носослезные. Другое дело, что каждый сам для себя выстраивает иерархию собственных недостатков. То, что волнует одного, безразлично другому. Т.е. субъективизм в оценках преобладает. Поэтому и операции мы выбираем не с точки зрения устранения объективных
недостатков, а тех, которые видим сами, которые прежде всего у нас в голове.

Я вот еще о чем подумала. Может быть, нам сформулировать наши вопросы по поводу различия методик проведения эндоскопии лица и разослать их на мейлы хирургам. Ну, например, сколько швов накладывается на щеках. Точки наложения этих швов. Со схемами .

Баварский лис. Какие именно слова непонятны?
  #2  
Старый 31.07.2008, 12:58
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Х Посмотреть сообщение
Прошу прощения. У Музы действительно замечательный результат. Я спутала с Моной.
Мне тоже в фотогаллерее результат подтяжки лица Моны не впечатлил. А вот в ее личной теме фотки понравились. Результат омоложения лица очень хороший..
  #3  
Старый 31.07.2008, 13:06
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Maggi а что вы платите за каждую консультацию?Или только один раз за первую?
Ну у Агапова я платила за каждую консу, у Ищенко была только раз. Но, думаю, что не платят тогда, когда уже запишутся на ОП, тогда можно и помучить дока вопросами бесплатно.
  #4  
Старый 31.07.2008, 18:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Х Посмотреть сообщение
А вот результат Любаньки мне кажется не 100%-ным. Просто, в моем понимании, должно быть минус ну хотя бы 15-20 лет, а не 5-10, как у Любаньки.
Да где ж вы такое видели? Ни разу не видела, чтобы подтяжка хоть год отняла от возраста. Всегда могла определить возраст человека после омоложения. Подтяжка позволяет отлично выглядеть в своем возрасте. Но чтобы "хотя бы" минус 10-15 лет... Это утопия.


Ммм... Я бы дала лет 48 Любаньке. С одной стороны, было бы интересно расспросить об этом всех, кто был на встрече (чтобы сравнить впечатления), а с другой как-то неудобно...

  #5  
Старый 31.07.2008, 19:05
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Всегда могла определить возраст человека после омоложения.
Катерина, честное слово, не понимаю. Я бы никак Любаньке не дала бы ее 53. Но не знаю, сколько бы дала, если б не знала ее возраст. Елка и SvetlanaP, показались мне девчонками, даже когда узнала возраст. Да люди одного возраста без пластики выглядят по-разному. Вспомним Евочку и MariYa - претендентов в акции "омоложение лица у Ищенко".

Ну нет, не 48, значительно меньше, мне кажется, когда мы знаем точно сколько, то "подгоняем" свое впечатление под цифру, в любую нужную сторону. Если бы мы "знали", что Любаньке 25, то вполне могли решить, что она выглядит немного старше своего возраста, ну, например, на 27-30. И были бы уверены в этом.

Последний раз редактировалось Kasia; 31.07.2008 в 19:13. Причина: Добавила, увидев следующий пост.
  #6  
Старый 31.07.2008, 19:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Неееет... Не были бы, это точно. Какие 27-30???? Я на предыдущей встрече, не зная возраст, у пары человек его на глаз определила (общаясь с Татой и своей подругой). Потом посмотрела в список - совпало до года. Дело же не только в отсутствии птоза. Дело в качестве кожи. Дело в выражении глаз. Да даже в качестве волос. В мимике. И пр. Наш возраст, к сожалению, отражается на всем теле. В мелочах.
Мне бы самой крайне хотелось, чтобы при помощи омолаживающих операций можно было бы выглядеть реально моложе. Но для себя я решила однозначно: "минус 10-15 лет" это иллюзия, желаемое выдается за действительное.

  #7  
Старый 31.07.2008, 20:05
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Еще раз пересмотрела фото Любаньки. Действительно, очень и очень неплохо. Но ,когда я говорила, что не впечатлилась результатом, то (только сейчас поняла) ориентировалась на живую Любаньку на встрече. С мимикой, выражением глаз и т.д. Даже не знаю, что еще. Впечатление хорошо выглядящей 45-летней женщины. И еще мне не нравится (не у нее одной, а вообще) западение верхнего века в глазницу. Старит даже без наличия морщин. Уж лучше небольшое (совсем небольшое) нависание.
Я постараюсь заставить своего ребенка сфотографировать меня и выложу фото. Вот уж на мне оторветесь. На фото я выгляжу старше,чем в жизни, да и красотой не блистаю .Заодно посоветуете, как быть с эндо средней зоны, которое так хочется сделать.
Кстати, я поняла, почему все так восхищаются результатом Любаньки. Просто до операции она выглядела не на 53, а на 63. Вот и получается ,что после минус 20 лет.
  #8  
Старый 31.07.2008, 20:32
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Конечно, мимика, поведение и выражение глаз вносят весомый взгляд во впечатление о возрасте, может даже решающий. Потухший взгляд и хроническое выражение озабоченности сильно прибавляют года даже молодым с хорошей кожей. А бывает, смотришь на человека, видишь хорошо все его морщины и ловишь себя на том, что не смотря на них, человека воспринимаешь, как более молодого, причем значительно. Мне кажется, что и осознание своего возраста тоже старит людей за счет самовнушения, постоянное придирчивое разглядывание себя в зеркале с подсчетом недостатков тоже старит. Поэтому, омолаживающие ОП надо делать раньше, чем сейчас принято. И о годах меньше думать. В общем, надо больше радоваться себе и жизни. ИМХО.
  #9  
Старый 31.07.2008, 20:45
Аватар для иришган
иришган иришган вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Москва-Волгоград
Сообщений: 126
иришган на нуле
По умолчанию

Жестоковато несколько...Учитывая, что этот сайт читают те, кого мы обсуждаем...

Обо мне:
  #10  
Старый 31.07.2008, 20:46
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Тут некоторые девушки с юности за собой ухаживают и худенькие и т.д и пишут выгляжу на свой возраст.А вы хотите чтоб женщина сделавшая первую операцию по омоложению лица в жизни в 53 выглядела на 27-30.Это утопия.А хорошо выглядящая на 45 лет лучший комплимент хирургу.
  #11  
Старый 31.07.2008, 21:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иришган Посмотреть сообщение
Жестоковато несколько...Учитывая, что этот сайт читают те, кого мы обсуждаем...
В основном мы обсуждаем Любаньку. Ну, а она по акциии. Акционерки изначально выставляют себя на обсуждение, таково правило. Это их цена.

  #12  
Старый 31.07.2008, 21:12
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Моне дала бы в реале лет 37. Видела при хорошем дневном освещении. Музе тоже лет 35-37. У меня полно знакомых женщин, которые в 35 выглядят реально старше. Это мое субъективное ИМХО
Обсуждаем....да.....поиск истины в таких тонких вопросах.....один из плюсов сайта, опять же ИМХО
  #13  
Старый 31.07.2008, 21:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

иногда на сайте действительно бывает неслабый крен в такую карамельно-кисельную сладость, что достижения с помощью пластики -15 уже и не удидивляет никого:dur: А по-моему, это ничуть не менее жестко, т.к. кто-нибудь на улице да скажет правду
Возьмем какую-нибудь звезду, которая сайт не читает и, которую, соответственно, обидеть мы не боимся. Для верности, например, Мадонну. Ну и сколько ей лет? Сколько-то за 45. Но это фантастические за 45!

Любаньку, к огромному моему сожелению не видела..... Не успела, о чем очень сильно сожелею))))
  #14  
Старый 31.07.2008, 21:17
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Иришган, полностью согласна!

Да и на сайте у нас совсем другие, я бы сказала, очень завышенные требования по сравнению с бытовыми. Я уверена, что ни один посторонний человек вне сайта не даст Любаньке больше максимум 40 лет.
  #15  
Старый 31.07.2008, 21:38
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию Про возраст.

Девочки, хотела написать сразу после встречи, но боялась обидеть кого-нибудь из девочек. Раз уж зашел разговор о возрасте - я тоже присоединюсь. На встрече я с восторгом и завистью смотрела на лица прооперированных девушек. Как здорово выглядят и я так тоже буду обязательно, какое счастье, что можно убрать из зеркала эту увядшую физиономию! Спасибо пластической хирургии! Но я поняла еще на встрече, что молодость не вернуть. Девушкой не выглядит никто из наших девчонок. Очень хороша Любанька (мне очень понравилась, у нее взгляд застенчивый, что молодит очень), Любовь, Наташка, X-Rain, Светлана. Все выглядят здорово, моложе своих лет, но к сожалению не молодо. Это я поняла только на встрече. Извиняюсь заранее если мое мнение не совпадает с народным. Сама я буду делать операцию подтяжка лица обязательно. И счастлива, что открыла для себя возможности пластической хирургии. Не обижайтесь на меня, пожалуйста.
  #16  
Старый 31.07.2008, 21:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Э-э-э .. моложе своих лет - но не молодо .
Для моей мамы, к примеру,"молодо" - это лет на 60. А для меня - на 35. А для Катерины, к примеру - на 20 .
Татьян, а для тебя - это сна сколько? ;)
  #17  
Старый 31.07.2008, 22:17
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

А, мне кажется, здесь путаются понятия: юно выглядеть, молодо выглядеть и моложаво выглядеть.
Когда человеку 50, а выглядит он на красивые 45-50 - он моложаво выглядит.
Когда 50 или 40-45, а выглядит на красивые 30 или 35, и не старше, а, может, и моложе, то он молодо выглядит, и таких я на встрече видела.
А насчет "юно выглядеть" - вот это здесь можно не рассматривать и на это не надо рассчитывать, т.к. это качественно совсем другая категория. Причем, отнюдь не любая девочка в 25 выглядит юно.
  #18  
Старый 31.07.2008, 22:20
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну это как-то гипермолодо вы посчитали.Я если у всех ,пусть на их внутреннем определении, буду выглядеть лет на 5 моложе,это будет фантастический результат.
  #19  
Старый 31.07.2008, 22:20
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

X-Rain, я сама поразилась, почему у меня сложилось такое впечатление. Может потому что я знала кому сколько лет? Мне все равно, на сколько лет я выгляжу, главное, что бы не так безобразно, как выглядела с "мешками". Уберу обвислую "харьку" СМАС подтяжкой и плевать насколько я выгляжу, все равно уже не являюсь для молодых сексуальным объктом (у Вас выражение слизала). Главное (хочется надеется), что бы радовало свое отражение.
  #20  
Старый 31.07.2008, 22:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Покажиите мне 50-45, которые после подтяжки будут выглядеть на 30-35. Никогда не поверю, пока не увижу.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©