Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 11.01.2018, 22:10
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Astra27, ну вот дети уснули и попробую полежать подсушить титьку, потом снова марлю и до завтрашнего вечера не буду трогать, если не протечет.

Девочки, спасибо за поддержку. Я в Инстаграмме насиделась видимо, там все так просто и легко, вот висячая грудь, а вот она уже стоит и красивая!)) Будто и реабилитации нет. На самом деле все оказывается не так просто, красота требует жертв и иногда не малых и не только финансовых. Буду ждать свою красивую грудь, рано или поздно реабилитация окончится и я пойду по жизни со своим новоиспеченным 5-ым размером.

Ответить с цитированием
  #462  
Старый 11.01.2018, 22:12
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Elmirinda, вот это уже более правильный настрой! Всё будет отлично! Просто у каждого к этому свой путь... Держись и не вешай нос! У тебя отличный хирург, который никогда не бросит и доведёт свою работу до совершенства.

Ответить с цитированием
  #463  
Старый 11.01.2018, 23:06
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Elmirinda, я согласна с Trudi, я сама этой мазью пользуюсь, а сверху сетку Парапран с химотрипсином. Ничего не прилипает и не отдирается!
Я в любом случае поздравляю с таким трудным, но важным моментом твоей жизни.! Все заживет, поверь! У меня на животе такое.! Только Стелланин помог и Парапран! Отдирать ничего нельзя! И еще, не примеряйте пока Белье, компра нужна, чтобы как раз уберечь от излишнего натяжения. Я до сих пор в ней. Уже 6 недель, маммо редукция якорь и абдо . Режим ждуна, но уже с положительной динамикой!
Грудка сама по себе зачетная! Растяжки на фоне формы будут не так существенны! Правда! Читаю вашу тему, буду следить, переживать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 11.01.2018, 23:25
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Elmirinda, Элечка, солнышко, действительно реаба очень индивидуальная...
у кого то проходит быстро и гладко, а у кого-то путь к звёздам идёт через тернии...
Но у тебя замечательный хирург и уверена, что он доведёт все до красоты!!!
Все у тебя заживёт, обязательно!!! Ты только не паникуй и не депрессуй.
Все будет, просто через чуть большее время!!!!

Ответить с цитированием
  #465  
Старый 11.01.2018, 23:26
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Elmirinda,вы в надежных руках,Ищенко своих не бросает. Я ему доверяю,он порядочный хирург и человек ...просто мечтаю попасть к нему на подтяжку груди.
Здесь много историй,когда хирург перестает разговаривать после ОП и девушки остаются один на один со своей бедой,в таких случаях страшно и переживательно за девчонок.
Док залечит ранки,поправит швы,по-желанию лазером пройдетесь и будет все отлично!
Да,вот так...кому то все легко и просто,а кто-то только через усилия добивается цели...но вы же попали в эту акцию?а значит судьба дала шанс ИМЕННО ВАМ,а значит все будет хорошо!
Организму и так тяжело,настраивайтесь на позитив,помогайте ему)))
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 12.01.2018, 00:48
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Elmirinda, вот тоже мысли о Меркурии покоя не дают) лучше б не читала о нем. Проблемное заживление все нервы выматывает, очень тебя понимаю. У меня тоже этот фибрин или как там его, был в ране, мне казалось там дыра просто! Первое фото спустя 1 месяц после операции, второе через неделю после применения марли, сейчас все зажило. Рубец конечно широченный в этом месте, но об этом я подумаю потом. Все заживёт! Самое главное врач на связи и он не открещивается от проблем!
Миниатюры
5c6fccde.jpg   bc3aea7c.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 12.01.2018, 08:12
Аватар для Agata2
Agata2 Agata2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2012
Город: Сочи
Сообщений: 178
Agata2 на нуле
По умолчанию

как-то я немного выпала из жизни, временно,. А тут уже столько страниц написано.
Пока читала создалось впечатление массовой истерии )))
Считаю, что давать советы по использованию той или иной мази, средства и т.д. медвежьей услугой. Только еще больше сомнений возникает у самой Elmirinda о правильности назначений дока, о самой ситуации.
Самое главное, мое личное ИМХО, слушать своего дока, в этом полностью поддерживаю murrrk, хороший настрой и вера в лучшее.
В конце-то концов, Эля, ты оперировалась не абы у кого, а у отличного доктора, который тебя не покинул сразу после оп, как случается в некоторых случаях.
Ты ж рожавшая ))),
а об эстетических моментах подумаешь потом. Будет день - будет пища
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 12.01.2018, 09:14
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Спасибо всем большое за поддержку и добрые слова!
Все будет хорошо, я верю!
Просто все навалилось немного: реабилитация +болезни детей, теперь не заживает рана, задержка месячных, ботоксы мои растворились и лицо пострашнело, от пантовигара волосы на теле превратили меня в медведя, на маникюр/педикюр времени нет, муж в командировке и все заботы на мне сейчас.
Стресс! Но я справлюсь, я сильная и терпеливая и верю в своего доктора!
Как я и думала - сиська ночью протекла, сейчас обрабатывала и вот фото вам на суд.
Попозже вышлю его в клинику, А.Л. просил ежедневный фото отчёт - это приятно, волнуется, заботится и контролирует.
Девочки, где Франка? Я расстроена ее пропажей, так болела за ее победу, а она испарилась. Очень интересно как там ее роскошная грудь.
Миниатюры
ef7b56f5.jpg   e353a3b1.jpg  

Ответить с цитированием
  #469  
Старый 12.01.2018, 11:21
Аватар для Соломия
Соломия Соломия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Германия
Сообщений: 230
Соломия на нуле
По умолчанию

Elmirinda, прочитала всю темку, мне скоро тоже предстоит такая операция и я очень, очень переживаю за тебя (можно на ты?) Ты огромная молодец, что решилась на это, путь к мечте часто бывает тернистый, но конечный результат того стоит! Очень хорошо тебя понимаю, тоже проходила реабу в экстремальных условиях сама с детьми и знаю, что это. Держись! У тебя такая группа поддержки))) Очень верю в тебя и в твоего доктора! Очень скоро все изменится!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 12.01.2018, 13:39
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Соломия, спасибо! На Ты конечно можно) А ты не бойся операции, если бы не швы и ротовирус, то я бы сказала, что сама операция простейшая, боли нет, есть чувство сдавленности в грудной клетке и вставать тяжело, а так вообще переносится все просто.

Ответить с цитированием
  #471  
Старый 12.01.2018, 13:52
Аватар для 5Элемент
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 388
5Элемент на нуле
По умолчанию

никто и не говорит что док не правильно делает, или чтоб не слушать его рекомендации. Ни грамму не сомневаюсь что А.Л. высококлассный специалист и доведет до совершенства грудь Elmirinda.
Позитивный настрой и пожелания что всё будет хорошо - это здорово, пусть так и будет, от души желаю Elmirinda скорейшего заживления. Но получается, остается только наблюдать, или как? Многие сами говорили, организм у всех разный, отторжение, аллергия и т.д., одному помогает, другому нет, я же не советую подорожник приложить... На войне все средства хороши.
Мои швы антипример, не спорю, но зажили идеально, т.к. совсем не желала повторения, перекопала кучу инфы, читала форум. Мы здесь не только для поддержки и успокоения, если я правильно понимаю, но и для обмена опыта. Девочки, мир всем и счастья!

Elmirinda, а ты смачиваешь эту марлю Мирамистином, в инструкции написано что в сухом состоянии салфетка не активна?
Судя по предыдущему фото, дыра стала ещё больше, температуры нет, что от отеков принимаешь?
Пиши что док скажет.
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 12.01.2018, 15:14
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

5Элемент, спасибо за советы и переживания, я это очень ценю!
Марлю я не смачиваю ничем, как мне А.Л. показал - так и делаю. Вырезаю полоски из марли, накладываю их на белые дырки, предварительно дырки пшикаю мирамистином, подсушиваю и заклеиваю широким пластырем. А.Л. сказал почаще отдирать марлю 1-2-3 раза в день, прям с корками, чем мол чаще рвешь, тем сильнее стимулируешь заживление. У меня нервов на 2-3 раза в день не хватает, сразу идёт кровь, больно и зрелище неприятное, фоткаю и расстраиваюсь, поэтому 1 раз в день меняю. Я так мечтаю, чтоб завтра все это безобразие собрали в кучу, зашили и заклеили посильнее, чтоб ничего больше не прилипало. У меня было утро, когда ко мне прилипло одеяло... Это как же она текла, аж через марли, салфетку, белье и ночнушку вылезла жидкость и приклеила одеяло. Страсти нешуточные...

Ответить с цитированием
  #473  
Старый 12.01.2018, 15:49
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 585 раз(а)
Поблагодарили: 1 249 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 915
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Elmirinda, Элья, неужели так течет? А на эту чудо- марлю еще сверху чего-нибудь еще ни как нельзя положить, ну что бы впитывалось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 12.01.2018, 15:50
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Elmirinda, главное, что когда тебе будут переделывать шовчик, ретро Меркурия уже нет и ура))) все будет хорошо)))
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 12.01.2018, 15:53
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Elmirinda, держи хвост пистолетом! Понимаю, тяжело психологически и физически. Но всему приходит конец. Всё заживет. Док твой профи.
Наберись терпения!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 12.01.2018, 16:02
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Котько, ну вот салфетки стерильной, что выдала медсестра недостаточно, через нее протекает, уже кладу по 2 штуки. Вторая сиська тоже сегодня сверху лопнула, а я думала, что она у меня молодец и уже зажила. Устала очень, надеюсь завтра придет конец мучениям.
Meravigliosa, надеюсь завтра планеты хорошо встанут и действительно процесс пойдет. Луна вроде убывающая, может и проблемы на убыль пойдут.

Ответить с цитированием
  #477  
Старый 12.01.2018, 16:03
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Вот вторая сиська, тоже лопнула зараза.))
Миниатюры
e9823515.jpg  

Ответить с цитированием
  #478  
Старый 12.01.2018, 16:07
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 585 раз(а)
Поблагодарили: 1 249 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 915
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Elmirinda, так ты компру не носишь уже? Она ж вроде поддерживает. Эличка, все будет хорошо. Не паникуй, все пройдет. Еще будет момент, когда ты будешь это вспоминать, и улыбаться, что все прошло.
Завтра увидимся, надеюсь увидеть тебя улыбающейся. ))))
Может правда какая реакция на шовный материал или стрипы. Ну не с проста же это.
Я еще гдето читала, что на пену бывает аллергя первые недели, потом проходит. Погугли про это. Мне ж тоже подшивали.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 12.01.2018, 16:10
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Котько, компру ношу, на самый слабых крючках, без ленты, нижние крючки А.Л. сказал не застёгивать, мол кровообращение надо хорошее, чтоб зажило. Я уже 3 дня не мылась, компру снимаю только, чтоб марли поменять. Да, увидимся, может пораньше приеду, от пробок зависеть будет. Узнаешь меня по округлившейся после НГ морде.

Ответить с цитированием
  #480  
Старый 12.01.2018, 16:14
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 585 раз(а)
Поблагодарили: 1 249 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 915
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Elmirinda, ахаха, сама +3кг за празники. Жесть. Сижу на работе и пузо под кофтой прячу. Оно и так еще торчит от шва, а тут еще и жир )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©