Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 13.01.2018, 14:05
Аватар для Karina1988
Karina1988 Karina1988 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 22
Karina1988 на нуле
По умолчанию

СияниеСевера,
Спасибо большое!
Вы знаете, что самое интересное, я же ездила на осмотры, каждые 2 недели. Он сам снял мне швы. Моей радости не было предела. Я дала себе обещание, что как только я пойду и все заживет, я буду петь деферамбы этому доктору. В какой-то момент я начала паниковать из-за температуры, и писала ему. И он отвечал мне. Что нужно Мовалис попить и НА ВСЯКИЙ случай антибиотик. Через 3 недели после операции . Я не чувствовала себя брошенной или ещё что-то . Все было хорошо. У меня даже отеков не осталось на 4 неделе примерно. Фотка вот. Посмотрите. Я такой счастливой была и вот тебе на. Получите и распишитесь. Первым, к кому я ходила за консультацией после этой истории был доктор из К+31. Он и огорошил меня, что тут же перелом! Надо гипс или операцию. Я чуть тогда со стула не грохнудась. Какая ещё операция...но я уже никому не верила. Ушла от него в слезах. Но он оказался прав частично, пришла к ЛГ и он назначил оперировать. Его слово стало решающим, ибо тогда я уже знала, к кому иду и что это за Доктор( специально с большой буквы). Ему поверила на 100%. Он мне потом показал, что там внутри с моей ножкой и как там ходуном эти винты ходят. ну и вот я сейчас её восстанавливаю после второй операции. веру не потеряла. Вы правы. Все ошибаются. Цена ошибки доктора велика, И я бы приняла это! Но...просто но

Вот фото ножек через 20 дней после первой операции. Красота же
Миниатюры
df4424cd.jpg  
  #1302  
Старый 13.01.2018, 14:17
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Karina1988, красота,и что разрешал без барук стоять?Да, ошибки бывают у всех, но надо их признавать!И если есть "косяк" его надо исправлять, а не пускать "в свободное плавание"!все теперь у тебя будет отлично!Да, чуть сложнее и дольше путь!Ну ноги будут красивые!Вон у мамки моей тоже путь с сентября растянулся....но моя 69 летняя сама теперь выходит на прогулки, да больно, но она счастлива!18 идет на снимок, потом к доку и мы верим что все ОК!

Обо мне:
  #1303  
Старый 13.01.2018, 14:22
Аватар для fruling
fruling fruling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 353
fruling на нуле
По умолчанию

Больше всего "убивают" слова, что все нормально, если на снимке очевиден перелом. Кошмар какой. Как таким врачам свое здоровье доверять...

Обо мне:
  #1304  
Старый 13.01.2018, 14:23
Аватар для СияниеСевера
СияниеСевера СияниеСевера вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2017
Город: Север России
Сообщений: 176
СияниеСевера на нуле
По умолчанию

Karina1988, меня на ты.))) Ножки на фото красивые, ровненько все. Я конечно очень плохо разбираюсь, но мне кажется, что температура через ТРИ недели после операции должна дока насторожить. Ведь температура - это какое-то воспаление. Если нет простуды, значит что-то с ножками не то. И потом, может док должен был послать на рентген и ему было бы видно, что винты там как-то не так прикреплены и болтаются. Он же специалист. И как он не заметил перелом, а другой док увидел сразу. И получается ЛГ сразу все понял, а тот док не заметил или отмахнулся? Какой-то ужас получается.

Обо мне:
  #1305  
Старый 13.01.2018, 14:24
Аватар для Yetik
Yetik Yetik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 305
Yetik на нуле
По умолчанию

Karina1988, очень грустная история. Сил тебе, физических и моральных, и уже скоро совсем все будет хорошо и ножки перестанут болеть!
А ЛГ смотрел вторую ножку? Там точно все хорошо?

Обо мне:
  #1306  
Старый 13.01.2018, 14:32
Аватар для Karina1988
Karina1988 Karina1988 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 22
Karina1988 на нуле
По умолчанию

Наталья Тула,
Я читала о мамочке историю! Боец! И как ты про себя рассказывала читала! Какие вы молодцы, Дай Бог здоровья кучу!
На фотке (слева)я не стою, просто приспустила ножки вниз. А когда я надломила правую ножку , была в баруках! И ниразу не сняла их. Я до сих пор хожу в баруках на левой ноге, ну и на правой в гипсе и в баруке. Левон Гагикович в принципе разрешил слева снять, но сказал, что надо в одинаковой ходить обуви, а то спина будет болеть. Обещает скоро поставить меня на ноги! 23 января иду к нему со снимком -будет уже 6 недель. Побаливает правда иногда....но я так понимаю, что это нормально сейчас.
Вы вселили в меня желание все же дойти до конца с этой историей., и как только появятся силушки-займусь. Не оставлю!
Спасибо всем за поддержку! Я впервые за это время выговорилась так основательно!

СияниеСевера,
Наверное он все увидел, но просто не захотел помогать решать вопрос.
А Левон Гагикович был крайне удивлён тем, что тот доктор сказал ВСЕ НОРМАЛЬНО.

Yetik, конечно! Он же и прооперировал ее. 8.01.18 была у него, сказал, что ему нравится все и можно ножку разминать.
Теперь встреча 23.01.18

Yetik,
А как у тебя дела? Как сейчас ножки?
  #1307  
Старый 13.01.2018, 14:35
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Karina1988, если надо мои уши всегда готовыСпасибо, за теплые слова!Если не секрет сколько ты этому "ортопеду" заплатила?

Обо мне:
  #1308  
Старый 13.01.2018, 14:38
Аватар для Karina1988
Karina1988 Karina1988 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 22
Karina1988 на нуле
По умолчанию

Наталья Тула,
Я отдала направление в Боткинскую больницу от хирурга, они в 36 больнице и такое взяли. И отдала 55 000....
  #1309  
Старый 13.01.2018, 14:40
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Karina1988, это за ОП и винты?(сколько их)

Обо мне:
  #1310  
Старый 13.01.2018, 14:42
Аватар для Viko16
Viko16 Viko16 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 362
Viko16 на нуле
По умолчанию

Karina1988, ужас и сочувствие.... Дай бог, чтобы больше не было таких ужасов в твоей жизни. Здоровья и только здоровья твоим ножкам!

Обо мне:
  #1311  
Старый 13.01.2018, 14:49
Аватар для Karina1988
Karina1988 Karina1988 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 22
Karina1988 на нуле
По умолчанию

Наталья Тула,
Ну да, я ещё в 2 местной лежала палате!
Винтов 4 штуки. Вот теперь гадаю, что там за винтики такие.
  #1312  
Старый 13.01.2018, 15:09
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Karina1988, по московским ценам-очень скромно, по тульским-круто!Но даже это оправдать его не может!Не грусти!Смотри веселое кино!Скоро бегать будешь!

Девочки. а тут можно ножки знакомой выставлять? Мне моя знакомая сегодня фото для просмотра прислала-3 неделя у нее

Обо мне:
  #1313  
Старый 13.01.2018, 16:39
Аватар для Yetik
Yetik Yetik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 305
Yetik на нуле
По умолчанию

Karina1988, я имею в виду левую ножку, которую повторно не пришлось оперировать. ЛГ про нее что-нибудь сказал? Не придётся и ее оперировать повторно?

У меня все хорошо, спасибо. Болей уже нет, во вторник поеду к ЛГ снимать барук. Надеюсь, даст добро.
У меня радость: отрыла старые кроссовки, которые дышат на ладан, и каким-то чудом я их не выбросила. В них очень глубокая шнуровка, и я в них влажу без особенного дискомфорта (не вставая на ноги, пока, конечно). Надеюсь, они не развалятся окончательно, пока я не смогу перебраться во что-то более приличное.

Обо мне:
  #1314  
Старый 13.01.2018, 16:58
Аватар для Karina1988
Karina1988 Karina1988 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 22
Karina1988 на нуле
По умолчанию

Yetik,
Вот уж и правда радость, как знала, что пригодятся!

Ааааа , не поняла.
По поводу левой ничего ЛГ не говорил страшного. Но хорошо ты заметила, я уточню у него на всякий случай.
  #1315  
Старый 13.01.2018, 18:06
Аватар для Ляля33
Ляля33 Ляля33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 174
Ляля33 на нуле
По умолчанию

Karina1988, реально шок и злость на таких горе врачейдай Бог здоровья ножкам, теперь все будет хорошо. Не удержалась, написала ему коммент в инстаграм, конечно он удалит, но может хоть кто-то успеет прочитать и откажется от операции у него!Обязательно накажи его, как выздоровеешь! Такая безнаказанность и плодит таких докторов...

Обо мне:
  #1316  
Старый 13.01.2018, 18:38
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Ляля33, полностью поддерживаю!

Ляля33, он тебе уже ответил!

Обо мне:
  #1317  
Старый 13.01.2018, 19:51
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Karina1988, приветик!!! Рада что у тебя все сложилось с нашим (а теперь и твоим!) доком Ведь после вашей первой встречи он был не уверен, что ты проникнешься его рекомендациями, сама понимаешь — пациенты разные встречаются, а док сказал, что оп нужна незамедлительно! Про твоего предыдущего дока могу сказать только одно: именно благодаря ему ЛГ выбрал этот путь — хирург—ортопед! Его страничку в инсте не читала, каюсь, дай ссылку, очень хочу посмотреть, ведь ЛГ дурного слова о нем не сказал, был очень сильно удивлен, если не сказать что шокирован таким результатом и отношением!
Присоединяюсь ко всем девочкам с наилучшими пожеланиями для твоего восстановления, пусть все что было останется в прошлом, а сейчас аккумулируй только позитив и реабилитация от этого будет только легче
Про «наказывание» дока могу сказать следующее: если док в адеквате, не смотря на свой «нимб», то он вернет деньги (пример Лиликошка, которой Олейник вернул), иначе — экспертиза и суд, что, как правило, здоровья нам не добавляет, поэтому смотри сама на что ты готова, может быть тебе действительно моя землячка Наташа поможет, а чем черт не шутит

Обо мне:
  #1318  
Старый 13.01.2018, 20:07
Аватар для tt13
tt13 tt13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2017
Город: Moscow
Сообщений: 58
tt13 на нуле
По умолчанию

Karina1988 пусть все скорее заживает! Мне антибиотики тоже никакие не давали, да я и не спрашивала. Я ещё удивлялась, зуб вырвут, антибиотики неделю пить, а здесь ничего. Но я полностью доверилась доктору.

Ирина 71 добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как надо разрабатывать ногу. Мне док сказал ступню вправо-влево-вверх-вниз и пальчики сгибать разгибать. Но большой я особо не гну, боюсь. Это неверно?

Обо мне:
  #1319  
Старый 13.01.2018, 20:34
Аватар для Karina1988
Karina1988 Karina1988 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 22
Karina1988 на нуле
По умолчанию

Ирина71,
Здравствуйте , Ирина!
Вы знаете, подписываюсь под каждым вашим словом. ЛГ очень этичный человек. И корректный. Я может немного плаксива была, но он сумел не реагировать на это просто я была на пределе, ибо провалялась к тому моменту в кровати кучу времени и перетерпела кучу боли.
Про девушку и историей с Олейником я тоже сегодня читала немного, но я пока не готова к этому всему, даже к беседам с этим человеком. Беседы я закончила с ним в ноябре, где он написал « Походите ещё недельку и все. Все должно у молодых и симпатичных срастись» . Усе. Но сегодня у меня появились силушки об этом задуматься. За что огромное спасибо всем, кто меня поддержал. Самое чистое человеческое.
В Инстаграмм **** поищите, я не умею ссылки слать из инста ��
Спасибо за поддержку и добрые пожелания, я невероятно благодарна! И не думала, что смогу получить такую мощную поддержку, прям слезки наворачиваются.....нет хватит слезкам. СПАСИБО!

Кстати, кто-то точно должен знать.... у Левона Гагиковича 23 или 24 января ДР? Я ничего не путаю?
  #1320  
Старый 13.01.2018, 20:39
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

tt13, ко мне на «ты»! Не хочу, конечно, оспаривать мнение дока, но, исходя из собственной мночисленной практики и рекомендаций дока, не верно, посмотри на сайте ЛГ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Karina1988, ДР 24! И ко мне на «ты», устала об этом писать, ведь все мы сестры!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©