Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 08.07.2017, 22:12
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

OllyNia, с новой грудью ты ты и правда, девочка!Здорово, а с доктором на каком языке общаешься? Ты чудесная рассказчица, у тебя прекрасный настрой,всё заживёт красиво, форма отличная у груди.Лёгкой и быстрой дороги домой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.07.2017, 23:23
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Total, спасибо большое, я сама не могу прийти в себя от счастья, что решилась! Хотелось бы конечно поскорее восстановиться, но нужно иметь терпение

Белая, спасибо за добрые слова! С доктором на английском общаюсь, с медсестрами тоже, у них там вся команда на английском и немецком говорит. Вот выучила еще по чешски "спасибо" и "красиво"
Дома сразу намного лучше себя почувствовала, может быть свежий воздух (я не привыкла жить в больших городах), а может домашняя атмосфера помогает!

Вот она, красота моя, со всех сторон запечатлели

Ой! А еще я сегодня увидела себя в отражении витрины, совсем как в последний день перед операцией, и, представляете!, это была как-будто совсем не я, почти вообще никакой груди под компрессионкой и общий вид, как будто я 20 кг сбросила, это чудо! Кстати, сегодня взвесилась дома и я вешу на 2 кг меньше С учетом отеков это удивительно.
Миниатюры
e1400d7c.jpg   c7783c63.jpg   4160cfe7.jpg   b078cd98.jpg  
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.07.2017, 23:49
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

OllyNia, гармонично смотрится со всех сторон!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.07.2017, 12:38
Аватар для Светланка17
Светланка17 Светланка17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 61
Светланка17 на нуле
По умолчанию

OllyNia, грудь просто вау!!!!!! Хочу такую! Во вторник на консультацию поеду.Страшно не то слово,но такие примеры,как ваш придают сил.Спасибо за то,что делитесь! Захожу по сто раз в день сюда.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.07.2017, 14:22
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Светланка17, спасибо большое прибольшое! Мне очень приятно, я сама сидела днями и ночами на форуме, и решалась, решалась...Представляю как вам страшно, но приходится преодолевать страх. Я вообще не знаю до сих пор, как я решилась, уже дважды просыпалась от страха, что это был только сон, и у меня до сих пор все висит до пупка)))) На консультацию ехать не бойтесь, если хирург хороший, он наоборот успокоит и придаст уверенности! У консультировалась с тремя врачами, до того как нашла своего, вы это почувствуете! Хотя я не уверенна, что без этого форума я бы решилась, но сколько красивых и удачных примеров помогли принять решение! Какой у вас сейчас размер? Как и у всех здесь, непонятный, но оооочень большой?)
SkLo, спасибо, хирург сделала даже больше и лучше, чем обещала! Я теперь после душа все разглядываю и душа поееет!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.07.2017, 16:27
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

OllyNia, а я не знаю даже к какому хирургу идти.
Я делала подтяжку без имплантов 15 лет назад, результат и близко не похож на Ваш, страшненько, ассиметрично полностью, но я была довольна и этими рюшечками вместо ровных швов, что у меня остались. Год назад прооперировали в онко правую грудь, вот теперь мои малышки разного размера) На личную жизнь это вообще никак не влияет и не влияло никогда, это у меня в голове сидит) как-то перед сном примерила свою коллекцию купальничков, расстроилась и не спала полночи)) Начиталась про полное удаление и имплант, наверное это мой вариант. Каждые 3 месяца ходить на контроль и думать, чтоб не пропустить, тем более много кист появилось в оперированной груди. Так что пока думаю что делать и читаю.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.07.2017, 17:05
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

OllyNia, грудь просто сказка!!!! Ещё раз поздравляю!!! И конечно спасибо за подробный рассказ! Это реально нужно тем, кто только думает и решается на операцию.

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.07.2017, 17:14
Аватар для fabi
fabi fabi сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

OllyNia, результат потрясающий, красивый! Спасибо за твой рассказ и опыт! Восстанавливайся, очень интересен окончательный результат. Скажи, пожалуйста, а если ни немецким ни английским не владеешь на уровне, чтобы полноценно общаться, на русском через переводчика это можно устроить?!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.07.2017, 21:09
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

SkLo, сложная у вас, конечно, ситуация. Слава богу, что удалили онко бяку, теперь нужно настроиться на позитив и искать хорошего доктора! Мне кажется, что в вашем случае, чем больше хирургов и мнений узнать, тем лучше, чтобы уже сделать осознанный выбор. Сейчас очень удобно, практически все хирурги по фоткам консультируют, может быть вам начать с этого и послушать их предложения?? Я решила сделать операцию в середине декабря 2016 года, в этот же день сделала фотки и отправила запросы, наверное, 15 врачам Потому уже исходила из их предложений, ну и встречалась, конечно. А технологии подтяжки 15 лет назад и сейчас наверняка оочень отличаются, тем более вы теперь опытная и в каждом городе можно найти хорошего врача по отзывам девочек на этом сайте. Возможно и не нужно в вашем случае полное удаление и имплант, если риски минимальны и можно сохранить свою грудь. В любом случае, если вам это не дает покоя, то нужно действовать и не нужно смиряться, у вас уже две операции были на груди, сделать третью, завершающую, чтобы наконец-то добиться желаемого результата. Расскажите, потом, обязательно, что доктора предложили.

MARISHANN, я полностью согласна, рассказы и опыт других девочек помогли мне, просто невозможно описать, как я им благодарна, все архивы перечитала не один раз)) Теперь я переняла эстафету, буду очень рада, если мой опыт поможет кому-нибудь решиться!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.07.2017, 21:12
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

OllyNia, грудь просто загляденье, Прага не так уж и далеко.Буду наблюдать за окончательным результатом, всё порадовало, а результат выше похвал, здорово!!Немецкий в помощь, ура.

OllyNia, а проколы сбоку , чуть выше шва ? Липосакция боковых отделов?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 09.07.2017, 23:09
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

fabi, спасибо большое, мне безумно приятно слышать такие добрые слова, хотя грудь вовсе не моя заслуга, а доктора и ее волшебных рук) Мне тоже очень интересно, как все будет выглядеть, после того как, хотя бы, первый отек сойдет! Доктор сказала, что они еще поменьше будут, хотя уже и не представляю, куда меньше-то?)))))))
Мне кажется, что при желании можно устроить все и без владения языками, конечно, понадобится помощь в переписке и потом, в день консультации и операции, чтобы все указания выполнить по подготовке и знать все послеоперационные предписания. Переводчика в Чехии, я уверена, найти не проблема. Шофер клиники встречает всех пациентов в аэропорту и провожает в день выписки, так что особо не растеряешься. А если нужна помощь в переписке, в свободное время я легко могу помочь, потому что так случилось, что я тоже переводчик Это я безвозмездно предлагаю, не подумайте, что реклама)) Там по сути и не много, самое главное, послать фотки доктору, а потом выслушать ее предложения, что она может сделать. Еще к ней можно на скайп консультацию записаться, где она все подробно рассказывает. Мне на консультации по скайпу она даже показала свою грудь, потому что у нее тоже была редукция несколько лет назад.
Кстати, пока я искала доктора, я обнаружила интересую систему в Праге: практически все врачи работают через посредников, то есть очень мало врачей, с которыми можно связаться напрямую иностранцам. Посредники предлагают уже, как бы, пакетную услугу "все включено", билеты, встреча в аэропорту, доставка в клинику и операция. Очень много немцев и англичан едут таким образом. Например, я пишу в такую-то клинику, а это и не клиника вовсе, а посредники, которые уже отправляют мои фотки нескольким докторам и потом озвучивают мне предложение от каждого врача! Очень странная система, таким образом некоторые врачи получили мои фотографии от разных посредников по нескольку раз Даже не знаю, смысл этой системы мне и сейчас не слишком понятен. На моего врача я вышла уже позже, просто гуляя по форумам и читая обсуждения немецких леди. У нее своя клиника, общаешься напрямую с менеджером и самим доктором, такой подход мне намного ближе и комфортнее.

Белая, с немецким вообще без проблем! Представляешь, а я и не знаю, что это за проколы сбоку?? я их уже дома увидела, мне до этого было сильно страшно разглядывать Почему-то я подумала, что это от дренажей, такое возможно? Про липосакцию даже не знаю, может быть это уже включено в операцию, только доктор не вдавалась в подробности. Когда она вытаскивала дренажи, мне показалось она их прямо из середины груди тянет... Хороший вопрос, я озадачилась...сейчас своей соседке по палате напишу, узнаю, есть ли у нее. У нее с 4 размера была редукция, там вряд ли было что липосачить.

Спросила соседку свою, она сказала, что у нее такие же проколы, и она абсолютно точно уверена, что там были дренажи, потому что ей их вытаскивали на день позже чем мне, и она наблюдала весь процесс в здравом уме. Я даже не знаю, что и подумать, вроде бы дренажи должны были бы быть там, где швы...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.07.2017, 23:35
Аватар для fabi
fabi fabi сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

OllyNia, спасибо, огромное! Твои Советы очень подробны и информативны! У меня есть месяцев 6 на принятие решения, твой результат - моя мечта, то, что наркоз меньше 2 часов -фантастика! Уход сразу послеоперационный (основные замеры давления и другие показания, это практически уровень послеоперационной реанимации) и позже несколько дней- тоже очень важный момент, особенно потрясли личные визиты доктора проверить самочувствие и экстренный телефон. Это все очень очень важно, далеко не каждая наша клиника предоставляет такой уровень ухода. Давно я не читала на форуме и не видела такой результат и послеоперационное ведение!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.07.2017, 23:42
Аватар для Светланка17
Светланка17 Светланка17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 61
Светланка17 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OllyNia Посмотреть сообщение
Светланка17, спасибо большое прибольшое! Мне очень приятно, я сама сидела днями и ночами на форуме, и решалась, решалась...Представляю как вам страшно, но приходится преодолевать страх. Я вообще не знаю до сих пор, как я решилась, уже дважды просыпалась от страха, что это был только сон, и у меня до сих пор все висит до пупка)))) На консультацию ехать не бойтесь, если хирург хороший, он наоборот успокоит и придаст уверенности! У консультировалась с тремя врачами, до того как нашла своего, вы это почувствуете! Хотя я не уверенна, что без этого форума я бы решилась, но сколько красивых и удачных примеров помогли принять решение! Какой у вас сейчас размер? Как и у всех здесь, непонятный, но оооочень большой?)
Ага,про размер в точку! Большой и непонятный!))))) Сейчас купила лифчик 80F. грудь в нём поместилась хорошо,но вот сегодня клубнику на даче собирала,так при наклонах и из этого норовит наружу вырваться)) Кошмар...а главное,спина болит.плечи...( Хотела спросить ещё ...а вы родителям своим говорили про операцию? Как мама к этому относится? Я вот не решусь сказать,наверное.Знаю.что она в шоке будет,скажет ,что я с ума сошла,что у меня потом будет рак и т.п....
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.07.2017, 00:08
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Светланка17, это ужасно, когда все вываливается, особенно на пляже, из купальника, я чувствовала себя мутантом, как нарисованный карикатурный персонаж, какой-то... Маме говорила, и еще трем подружкам рассказала, все поддержали очень сильно. У меня у мамы даже первого размера нет и никогда не было, поэтому она мне сочувствовала всегда, после того, как я родила в 21. В общем, мой путь к этому решению занял почти 9 лет, мне сейчас 30, и когда за день до операции я написала маме, что очень страшно, может еще отменить??? Она мне ответила: если ты хочешь через 20 лет складывать титьки на коленки, когда садишься, как делала твоя пробабушка, то можно и отменить Это, наверное, от близости с мамой зависит и ее понимания. Со мной в палате девочка была, ей 21 или 22 года, с ней мама приехала и поддерживала ее, хотя у нее и размер-то был не особо большой.
А если ваша мама не поймет, то может быть лучше и не говорить ей, дабы не травмировать свою и ее психику Мне, кстати, почему-то кажется, что рак проще упустить, имея большую грудь, ее же нереально даже прощупать..
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.07.2017, 00:24
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

OllyNia, они очень сейчас отличаются по размеру, то есть в любом случает в одну надо ставить имплант. Но если меня коснулась проблема посерьёзнее и я постоянно наблюдаюсь, смысл ставить имплант и оставлять железу? Контроль вообще будет никакой и мысли будут роиться постоянно: всё ли там увидели на УЗИ и маммограме))

OllyNia, ой, мама у вас супер мама! Молодец, что поддержала!
Моя такая паникёрша, что я ей рассказала за неделю до операции, началась жесть, чуть не выела мне мозг, что само рассосётся, не надо резать, молиться и каяться и прикладывать "не помню что" ( прочитала в интернете).
Я ей ответила: ок, если ты готова сидеть у моей кровати, когда я буду умирать, не вопрос, я не буду оперироваться, но как ты потом будешь с этим жить?
Конечно я её повергла в шок, но по-другому никак нельзя было. Она родинку боится у себя удалить, что говорить об операции)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.07.2017, 00:57
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

fabi, 6 месяцев как раз хороший срок, чтобы обдуманно врача выбрать, у меня получилось примерно также с середины декабря по начало июля, хотя мне-то хотелось сейчас и сразу! В какие-то периоды отчаяния, мне вообще казалось, лучше бы их под корень отрезали и все. Такая быстрая операция и мне кажется странной, иногда читаю, что у девочек по 7 часов бывают, поражаюсь таким разным подходам. Сначала я подумала, если быстро, то плохо, как мясник рубанет и готово дело, потом спросила доктора на консультации, а она мне сказала, не беспокойся, твое дело будет спать, а свое дело я знаю И я как-то успокоилась. Девочке-соседке по палате еще быстрее сделали, 1.20-1.30, но у нее, конечно, намного меньше было.
А про послеоперационный уход, ты знаешь, мы сами в первый день в больнице поражались, получается, что у доктора было 4 пациента, две женщины с лицом и мы, и 2 медсестры на нас четверых и эти медсестры неустанно бродили туда-сюда и что-то делали, делали... Пульт с кнопкой вызова сестры в первые часы прям в руку клали. Этот день в больничке, даже хороший получился. Доктор Черна еще на консультации говорила, чувствуешь себя, как принцесса, все для тебя все делают...... так и было)))))) Это смешно, наверное, но мы когда нас в квартиры перевели из больницы, даже расстроились.. очень удобно когда о тебе заботятся и ни о чем не нужно думать) Мне, конечно, сравнивать не с чем, но я думала, что в клиниках пластической хирургии, где люди платят много денег, должен быть везде хороший уход. Хотя если все поставленно на поток, то конечно уже не так. Мой доктор оперирует только по вторникам, и остальные дни она, видимо, предпочитает контролировать прооперированных пациентов. Не знаю, как это принято в России?
Моя соседка из Швейцарии, она рассказывала, что у них, операция бы стоила примерно 12 тысяч франков, курс франка примерно равен курсу евро, при этом лежишь в больнице одну ночь, потом домой, и через недельку-другую показаться врачу, вот и весь послеоперационный уход.

SkLo, может быть вы и правы, если в любом случае имплант нужно ставить, то смысл тогда теряется чего-то сохранять и постоянно бояться. Здоровье все равно важнее всего! Вам точно нужно несколько хороших врачей найти и выбрать своего, чтобы помог и красоту навести и предотвратить рецидив.
Как странно слышать, что мама отговаривала от ТАКОЙ операции...может быть это от эффекта внезапности, она узнала за неделю до операции и не могла осознать всю серьезность положения. Очень страшно слышать про такие диагнозы, вы молодец, что справились и теперь решили красоту наводить, самое время! Как в природе, после великой засухи идут долгожданные дожди и все вокруг распускается и цветет, еще красивее чем было...

Я вот задумалась, если у меня сейчас на груди отек + всю неделю был ПМС, сегодня только критические дни начались, то что же останется от моей груди, после того, как это все пройдет)) Я не хочу чтобы она меняла форму)))))
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.07.2017, 09:47
Аватар для fabi
fabi fabi сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

OllyNia, ответ мамы - шикарен, умница!! Скажи, а как муж реагировал на твоё желание уменьшить?! Как правило, мужчины хотят больше. Ведь у тебя была большая грудь очень естественной красивой формы. Это глазами со стороны. В сочетании с тонким изящным телом, упругой кожей, все очень сексуально выглядело.
Не мучай себя вопросами как будет и что останется, проходи спокойно реабу и восстановление. Все должно остаться красиво. Ведь изначально груди задана и подшита определённая форма!
А по поводу наших хирургов, они оперируют не раз в неделю, конечно, несколько дней, по несколько операций за день бывает. И да, уход разный, к сожалению. Недавно в теме по пластике лица ЖОли в личной теме делилась отношением к ней как к пациентке в Медлазе. Но это не правило, к счастью! У твоего доктора, как мне показалось, акцент на здоровье сделан, поэтому такой уход и внимание. Женщина идёт здоровая на пластику, такой и должна уйти, только ещё более красивая! И короткий наркоз при этом одна из составляющих, для меня лично очень важная.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.07.2017, 13:56
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

fabi, согласна полностью. Ссылка на сайт клиники-полное сопровождение от аэропорта , очень интересно, наркоз это фантастика. Такой результат за небольшое время!

Результаты редукций разные представлены, есть очень красивые, есть не очень.

Убирают очень много, до кг с груди, это впечатляет, эстетики много красивой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.07.2017, 17:12
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

fabi, спасибо, засмущала Приятно слышать комплимент от девушки, хотя на самом деле, в одежде это все выглядело более чем не сексуально, как тетушка не молодых лет, с трясущейся у подбородка грудью. На самом деле у меня муж во всем меня поддерживает, а последние два года я больше ни о чем говорить не могла, кроме как о том, как же меня достали эти титьки. Плюс муж у меня немец, а у них по-моему вообще культа большой груди нет, поэтому проблем не было. Кстати ему в принципе нравится маленькая грудь, как и мне Хотя здесь на сайте я часто читала, что мужья против таких операций...не знаю, на месте мужей я бы была против литровых имплантов, чем против операции, которая в принципе облегчает жизнь женщинам, даже если не брать в рассчет эстетическую составляющую.

Девочки, я тут вдруг поняла, что с тех пор как приехала домой, не удосужилась измерить грудь!!! Побежала, измерила! Из моих 102 см и 75 см под грудью, ТААААДАААААААМ у меня сейчас 91 см!!!!!!!! Раньше мерила по лифчику, теперь по компрессионке. Я, конечно, понимаю, что когда я ее сниму, будет на пару см больше, но мне кажется и лифчик раньше не давал полной картины, он же прижимал их и задирал наверх, а мерила я по линии сосков. В общем на сегодняшний день объем груди меньше на 11 см))))
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.07.2017, 19:33
Аватар для fabi
fabi fabi сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Я полностью согласна насчёт небольшой упругой молодой грудки. Это украшает в любом возрасте и чем старше, тем это актуальней!! По собственным ощущениям! Уже не говоря о проблемах и неудобствах вплоть до физической боли от тяжелой груди. Такое выстраданное решение - все правильно и вОвремя!
Белая, ты фото на сайте клиники имеешь ввиду, что есть и не очень красивые результаты?! Я ещё туда не добралась!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©