Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 09.01.2018, 18:30
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
Марина34 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте mayak! Нет, я ещё ничего не сделала. Потому что просто боюсь. А вдруг станет хуже... Я трусиха и к тому же практически ни одного реального и положительного результата никто не написал. Действительность, гель в ногах, это наихудшее и самое непредсказуемое
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 10.01.2018, 04:50
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

Здравствуйте Марина, я вас прекрасно понимаю у самой гель с 96 года стоит. Представляете а как приходится людям у которых гель в лице, грудях, бедрах и ногах одновременно? Я слыхала и такие жертвы бывают. У нас еще пол беды я вам скажу ... я как наглядный пример хочу вам сказать что все проблемы как операции, воспаления миграция решаемые только вот затягиваются на долгое время. И если находится порядочный врач, а не рвач и не " херург" так можно все пережить, все в нашей жизни временное,гель нужно удалять рано или поздно..
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 11.01.2018, 00:10
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

Марина вы кому-то отправляли свои мрт? Что вам Куприн посоветовал? Мне из клиники Грицюка ответили, доктор согласился оперировать, я думала он откажет потому что у меня случай тяжелый, ну наверное если берётся так значит уверен что сможет помочь, цену тоже примерно сказали, бизнес у них никогда не умрет конечно сначала закачивали потом выкачивают. Выхода нет нужно расплачиваться за ошибки, если бы только помогли.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 11.01.2018, 04:13
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
Марина34 на нуле
По умолчанию

Mayak клиника в которую направила мрт и снимки ответила что надо ехать к ним на операцию. Потом еще задавала им пару вопросов в письме, но мне так и не ответили.

Отправляла в клинику где Куприн
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 11.01.2018, 06:38
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

Марина я тоже им кстати звонила, написала письмо врачу пока ещё никто не ответил. Для меня все намного тяжелее, я живу за границей и мотаться туда обратно нелегко и очень дорого. В Москве никого не знаю...вот в Питере в 2013 году удаляли текущий свободный гель, там мне легче было потому что там родственники есть, помогли чем смогли..но только доктор не стал глубоко чистить ноги, видно побоялся убрал по минимальной. А тут на месте за 3 года у меня 3 врача в ноге поковырялось, один сказал что мы только может гадать что там у тебя в ноге, нет у них большого опыта лечения, а если и есть такие доктора, я у них была на консультации тоже, то денег просто неимоверных стоит. Даже страшно сказать 😪Грицюк во время операции узи делает, сказал что подчищает погибшие ткани и гель одновременно и промывает 3 дня. Короче немогу себе больше позволить чтобы на мне гадали как на кофейной гуще, поэтому очень важно найти доктора который знает что делает. А как некоторые сдесь писали про удаление лазером геля так на такую вещь ни в коем случае нельзя соглашаться, последствия очень плохие.. Тут некоторые неопытные врачи лазером или липосакцией силикон пробуют убирают, бедные женщины потом прийти в себя не могут.

Марина у вас скоро 50 сообщений может можно будет к вам в личку писать?
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 11.01.2018, 08:01
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
Марина34 на нуле
По умолчанию

Mayak, да конечно можно! Я сама интуитивно хочу пойти к Грицюк. Пока в переписку не вступала. Писала , но мне не ответили. Возможно адрес не тот был. Да, меня пугает также стоимость, стоимость перелетов. В Москве и Петербурге знакомых мало, родственников нет. Я сама с Дальнего Востока
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 12.01.2018, 03:34
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

Да Марина вы тоже не близко живёте кроме того что оп дорогая, так там ещё где-то находится надо. Это в самом центе Москвы, я смотрела цены в гостиницах дорогие, хотелось бы рядом остановиться, потому что ходить много не смогу.Пока думаю где остановиться. Что вы решили?
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 12.01.2018, 07:21
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
Марина34 на нуле
По умолчанию

Mayak как найдутся деньги сразу планирую ехать. Для начала ещё раз им напишу. В этом году точно сделаю оп. Было бы хорошо нам одновременно приехать на оп. Если , конечно, по времени совпадаем и Вы не возвращаете.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 12.01.2018, 10:02
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

Марина вы не знаете как в личку писать сообщения?
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 12.01.2018, 13:01
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
Марина34 на нуле
По умолчанию

Mayak, возле имени есть знак треугольника перевёрнутого, кликаем на него и выпадающее меню: там есть написать личное сообщение тому то
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 12.01.2018, 15:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У новичков лички нет.

Ответить с цитированием
  #152  
Старый 12.01.2018, 17:33
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина34 Посмотреть сообщение
Mayak, возле имени есть знак треугольника перевёрнутого, кликаем на него и выпадающее меню: там есть написать личное сообщение тому то
Марина у меня нет такого в меню.

Спасибо Катерина! Поняла у меня нет 50 сообщений и не могу никому писать в личку несмотря на то что у кого-то уже есть 50 сообщений.

Цитата:
Сообщение от mayak Посмотреть сообщение
Марина у меня нет такого в меню,спасибо за помощь!

Спасибо Катерина! Поняла у меня нет 50 сообщений и не могу никому писать в личку несмотря на то что у кого-то уже есть 50 сообщений.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 12.01.2018, 19:33
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
Марина34 на нуле
По умолчанию

mayak, я завтра направлю доктору Грицюк материалы мрт. Буду ждать его заключения. Потом отпишусь здесь.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 13.01.2018, 02:41
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

Марина может на ты если вы не возражаете? Их информация есть на сайте, телефоны, почта конечно обязательно напишите ему, они просили самые последние снимки, я им выслала по електронной почте, он мне лично ответил и объяснил где чего и как в ногах. Было бы очень хорошо вместе удалять, действует как успокаивающе, я не возражаю, почему нет? Я вот только уже на последнем дыхании сил нет мучаться, весной собираюсь если все пойдёт по плану, только очень дорогое удовольствие удаление этого неполезного ископаемого. Пишите, я жду!

Мамонтёнок отзовитесь пожалуйста, как ваше самочувствие, как ноги? Вам удалось избавиться от геля? Напишите хоть что нибудь о себе пожалуйста! Хочу сделать оп у Грицюка, нигде не могу найти отзывы про него. Вы как его пациент можете поделиться опытом удаления геля из ног у него? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 13.01.2018, 06:03
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
Марина34 на нуле
По умолчанию

mayak, согласна на ты ) тоже планирую весной, дальше тянуть уже нельзя. Написала по электронке, вчера по what’s app была переписка с помощником. Буду ждать решения. И ещё спасибо, что встряхнула меня!
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 13.01.2018, 07:34
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

Спасибо Марина! Помнишь ты спрашивала сдесь у девочек хоть бы услышать от кого-то на форуме у кого гель в ногах. Я хотела дать тебе знать что я одна из девочек с гелем в ногах которая удаляла гель раньше и могла поделиться всем чем знаю. Я не хочу даже подумать что я тебя подбиваю на операцию это не легкий шаг принять решение идти под нож и еще с непредсказуемым результатом. Это серьезное решение,нужно созреть для такого. Надеюсь ты меня понимаешь? Хотела тебе в личку это написать, жаль что не могу.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 13.01.2018, 11:10
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
Марина34 на нуле
По умолчанию

mayak, спасибо! Я ни в коем случае не думаю что ты меня подбиваешь, наоборот, ты дала мне веру, что не все потеряно, что бывают ситуации и хуже, и я поняла, что чем тянуть, лучше сделать. О Грицюк я читала только положительное. Очень верю, что берётся за тебя, чтобы помочь и что не так страшно и запущено у тебя с гелем.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 14.01.2018, 12:36
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayak Посмотреть сообщение
Мамонтёнок отзовитесь пожалуйста, как ваше самочувствие, как ноги? Вам удалось избавиться от геля? Напишите хоть что нибудь о себе пожалуйста! Хочу сделать оп у Грицюка, нигде не могу найти отзывы про него. Вы как его пациент можете поделиться опытом удаления геля из ног у него? Спасибо!
mayak, девочки, всем привет. Не знаю могу ли я быть сейчас вам полезна. Грицюка не видела уже 8 лет, и даже не знаю где сейчас он работает. Тогда когда я удаляла гель из ног, было очень мало информации. Просто увидела где-то в газете или журнале рекламу клиники, где было написано, что удаляют полиакриламидный гель. Туда и обратилась. Это был Грицюк.
Сейчас все в порядке. Ноги не болят. Все зажило. Но вид, конечно, некрасивый. Шрамы побелели, но где были дырки, там нет жирового слоя, кожа да вены проглядывают. Но после стольких мучений , я рада и такому результату. Смирилась, живу с такими ногами. Надеюсь эта тема для меня закрыта навсегда, т.т.т.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 15.01.2018, 00:25
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию Мамонтенок

Спасибо большое за ответ! Давно вас сдесь не было. У меня была предчувствие что у вас все хорошо поэтому вы здесь не появлялись. Я искренне рада что у вас все хорошо и боли в ногах больше не беспокоят . Какое счастье что вы забыли об этом злосчастном геле. Красота уже не важна, самое главное что вам удалось победить эту проблему! Навсегда!

Привет Марина, как дела? я думаю те девочки которые удалаяли гель в ногах и у которых вроде все наладилось не появляются здесь, наверное хотят забыть о этом кошмаре. У кого-то это быстро получается, а у кого-то нет, но все таки получается. Марина у тебя есть какие-то изменения в ногах? Интересно как Дудоня, что с ней, тоже намучалась. Я помню по ее сообщениям она была у Грицюк на приёме и он ей понравился, только вот не по карману была операция. Иногда бывают такие дни что вроде ничего можно жить и так, а иногда бывает что просто не могу больше, все иду на оп говорю себе, и так постоянно. Очень тяжело решиться, но время идёт не к молодости и когда старше будем легче не знаю или будет.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 16.01.2018, 13:54
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
Марина34 на нуле
По умолчанию

mayak, привет! Получила ответ что письмо с файлами получено, но видимо я как то их неправильно вложила ( одна папка без содержимого). Сегодня отправила ещё раз, надеюсь в этот раз удачно. Так как сама уже на своём компе проверила их читаемость. Ну теперь жду решения.
Мамонтёнок, правильно принято решение - забыть и больше к этому не возвращаться.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©