Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 11.12.2017, 11:46
Аватар для Cvetochek_jul
Cvetochek_jul Cvetochek_jul вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 109
Cvetochek_jul на нуле
По умолчанию

Катерина, Спасибо , большое за ответ!!! Мне это важно , похожу наверное ещё ! И спасибо , за сайт , он очень информативный !
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 24.12.2017, 19:27
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Девы, сегодня была на консультации у Протасова Кирилла. Я хожу на консультации по поводу переделки груди с пенополиуретановыми имплантами. Это имя я услышала на консультации у Саруханова ГМ. В результате беседы с хирургом выяснилось,что это именно тот док, которого упоминал МГ как профессионала по установке импланта полностью под мышцу. Я узнала для себя много нового и в очередной раз пожалела что не собрала столько информации до первой опи((. Мое основное пожелание к переделке это отсутствие провиса груди. И как выяснилось в результате моих консультаций сделать это возможно двумя способами:1. Это установка текстурированных/гладких имплантов полностью под мышцу 2.установка пены. Если бы я сразу попала на консультацию к Протасову я сделала именно у него,установив полностью под мышцу и жила бы себе без птоза. Работы хирурга мне очень понравились,при таком способе установки птозная грудь (с подтяжкой по показаниям) осталась через два года на том же уровне,что и сразу после опи. Очень советую девушкам,особенно с птозом груди пообщаться с хирургом перед принятием решения об опи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 24.12.2017, 19:35
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Valery, к нему теперь пойдешь оперироваться?

Разве выше 300 мл возможно полностью под мышцу?
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 24.12.2017, 20:32
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Lora3836, увы я этот шанс уже упустила, мне уже разрезали мышцу при первой опи((( Написала для всех, кому предстоит оперироваться. Поставить можно при его технике любой имплант,он делает поперечный разрез посередине мышцы. Тут важно, чтобы нижний край мышцы был нетронут, он держит все на себе и грудь не опускается. И мяча в носке не будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 24.12.2017, 22:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Очень советую девушкам,особенно с птозом груди пообщаться с хирургом перед принятием решения об опи.
А я очень посоветую также проконсультироваться у хирурга, который не ставит полностью под мышцу. У операции хватает подводных камней, но только те, кто так оперирует, не на них акцентируют внимание.

Ответить с цитированием
  #126  
Старый 24.12.2017, 22:34
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Катерина, конечно надо походить по многим хирургам. Протасов не всегда ставит полностью под мышцу, сказал, что иногда нельзя и приходится резать мышцу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 24.12.2017, 22:37
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Valery, а как думаешь, если под 0-0,5 размер ставить, это важно,в смысле полностью или комби установка,интересно, птоз после имплантов будет по любому или от тургора зависит?
И еще,а с пеной такая установка возможна,не начнет загибаться из-за чрезмерного давления бгм,просто я понимаю так,что при комби установке места побольше импланту
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 24.12.2017, 22:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Valery, просто есть побочки, свойственные именно этому доступу. Если бы все было так радужно, то многие хирурги бы использовали метод, однако его практикуют единицы.

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 24.12.2017, 22:53
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Lora3836, ответила тебе в теме увеличение, поделитесь..., а то мы не в тему здесь.
Катерина, согласна. Я вообще о таком не слышала, вернее знала, что небольшого размера так могут ставить. А Саруханов сказал, что техника сложная и владеют ей единицы, в их числе и Протасов. А он прям доклады пишет, считает, подрезание мышцы варварский метод и после только пена (которая по его мнению все равно подвисает когда рассосется) или провис. Если бы у меня был шанс испробовать на себе - я бы рыла сейчас информацию. А так надо конечно ходить-ходить и слушать многих. чтобы принять решение.

Катерина, а побочки - это долгая реабилитация или что-то еще сложнее?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 24.12.2017, 23:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Valery, ну, например, как будет двигаться такая грудь, если задействованы грудные мышцы?

Ответить с цитированием
  #131  
Старый 25.12.2017, 10:45
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Катерина, я задавала вопрос про спортсменов. у которых эта мышца сильно развита и так поняла, что в их случае такой способ не подходит. А если спроецировать на себя, то разрезанная мышца сейчас мою грудь при напряжении ГМ раздвигает под мышки. А если бы мышца была целой, то движения были бы похожи на дооперационные? Не уточняла у дока. Говорили только о том, что со временем грудные мышцы растягиваются и истончаются. Если бы планировала ставить этим методом попросила бы его сфотать прооперированных при напряжении мышцы))) Ну кому интересно, думаю будет искать инфу. Мне кажется этот док не будет скрывать. Мне он показался скорее врачом в хорошем смысле этого слова от "не навреди" , чем коммерсантом)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 25.12.2017, 23:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, чем большее количество имплантата под мышцей, тем сильнее должна искажаться грудь при напряжении этих самых мышц. В отличие от положения полностью под железой, например. Впрочем, это все для темы про установку. Кто хочет, тот найдет информацию и пообщается с разными хирургами.

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 26.12.2017, 15:57
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Девы, всем привет! Сегодня была на консультации у Павлова ВВ на ул. Резная 6. Обаятельный мужчина с замечательным чувством юмора. Так как меня интересует повторная операция с установкой пенаполиуретановых имплантов, то беседа наша шла в этом ключе. Достаточно подробно ответил на мои вопросы. Честно сказал, что того, что хочу мне не получить и обосновал почему. Пену он ставит при повторках, но стоячей груди (то, ради чего собственно я и хочу переделку) мне не получить. Хоть результат и отрицательный для меня - но мои впечатления о докторе только положительные! И почему я до первой опи не ходила по консультациям? Где была моя голова???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 27.12.2017, 22:07
Аватар для любовьь
любовьь любовьь вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2017
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 1
любовьь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aiarpi Посмотреть сообщение
andrianna, ходила с молодым человеком на консультации, все доктора нормально отнеслись, кроме одного. Впечатление от приема конечно отрицательные после того, как мч/мужа выставляют за дверь. Мне кажется, хороший доктор должен принять вдвоем.

Поделюсь своими впечатлениями от консультаций. Срок после операции у меня не большой, так что про результат пока говорить не буду, только про общение. Выбирала только хирургов в своем городе (Пермь), чтобы быть под наблюдением и не мотаться после операции.

На первую консультацию ходила к доктору Рудакову *****. Разговор у нас с хирургом как-то сразу не сложился, он не разрешил присутствовать моему молодому человеку, мол не муж, сегодня есть-завтра нет, и вообще нечего там мужику делать. Меня это как-то сразу сбило с толку, так как вопросов было много и я хотела больше спрашивать про тактику операции и эстетический результат, а молодой человек должен был вопросы здоровья и реабилитации проконтролировать. В итоге я осталась с доктором один на один, стиль общения у него покровительственный, как с маленькой девочкой. Говорил, что я должна сказать об операции родителям и спрашивал кто платит за операцию: родители, парень или я. ( причем тут родители и вообще какая разница оО)

Импланты пощупать дал, примеров работ не показал. Предложил сначала сделать подтяжку с вертикальным разрезом, а потом уже вторую операцию по увеличению груди, настаивал на круглых имплантах. В целом консультация меня расстроила, перспектива двух операций, двух наркозов и реабилитаций и соответственно двойная оплата меня не устраивала.

Через несколько месяцев решила попытать счастья еще, и пошла на консультацию к доктору Романовой. В общении доктор очень располагает к себе, показала примеры работ со схожими исходными данными. Мне хотелось одновременно подтяжку и увеличение, желательно по ареоле, а не с вертикальным разрезом, анатомический имплант. Доктор сказала, что это возможно, предлагала даже больший размер импланта, но я настаивала на меньшем размере. Конечно, это был доктор с меньшим опытом, но в приемной клиники всегда много пациентов, видела и с носами и с ушами, и с букетами к доктору приходили, в общем положительное впечатление.

Затем сходила на консультацию к самому опытному и известному хирургу - Плаксину. Очень милый дядечка, тоже немного разговаривал со мной как с ребенком, но он уже в возрасте, и видно что постоянно отвечает на одни и те же вопросы от девушек, так что его учительский тон могу оправдать, тем более все равно он был предельно вежлив. Примеры работ у него распечатаны, можно полистать, но там не очень много, хотя операции делает постоянно. Есть импланы разных форм и размеров-дал примерить разные размеры. Также сказал, что возможно выполнить подтяжку и увеличение, но настаивал на круглых, а круглые мне очень не хотелось.

Потом я узнала, что другой знакомой делал хирург Бузов из соседнего Екатеринбурга. Ездить в другой город не хотелось, но в принципе это реально, поэтому решила ему написать. Прислала фото и пожелания, доктор ответил, что возможна подтяжка с вертикальным швом, но на анатомических имплантах, подробности об очной консультации, стоимости операции, свободных датах и т.п. сказал уточнять у секретаря. И вот тут возникли трудности. Секретарь работает в какие-то особые дни в особое время, постоянно не могла ее застать. Если работает до 18, то позвонив в 17 я ее не заставала. Когда же удавалось поймать ее, то переводы звонков по внутренним линиям клиники постоянно обрывались, приходилось звонить повторно.. Короче говоря меня это достало, тем более врач в другом городе, тем более предлагает вертикальный шов, и я не стала прорабатывать этот вариант.

К другим докторам в своем городе не стала записываиься, совсем уж нет отзывов, либо пластика не основной профиль. К доктору Дудину не пошла, так как видела несколько отзывов, что он грубый и делает на свое усмотрение.

Остановилась на докторе А.А. Романовой, сходила еще на пару повторных консультаций и вот я вторую неделю с новой грудью)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста во-сколько вам обошлась операция у Романовой?
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 12.01.2018, 20:31
Аватар для Hope.Banderos
Hope.Banderos Hope.Banderos вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Город: Россия, Санкт- Петербург
Сообщений: 4
Hope.Banderos на нуле
По умолчанию

У меня сегодня была первая консультация, раньше только по телевизору видела, да от подруг слышала, такой сумбур в голове 🤪 участвовала в акции от доктора Андриевского А.Н. Но не прошла дальше, по условиям.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 12.01.2018, 21:34
Аватар для Popova82
Popova82 Popova82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 404
Popova82 на нуле
По умолчанию

A221245, я была у него на консультации, у Ветюгова. В принципе не плохой, мне понравился, нг не стала у него делать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 16.01.2018, 10:44
Аватар для буду_красивой
буду_красивой буду_красивой вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 47
буду_красивой на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь был у хирурга Алиева Сеймура Этибаровича ?? Поделитесь впечатлениями пожалуйста !
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 16.01.2018, 10:56
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

буду_красивой, меня уже его год рождения настораживает - 1985, молоденький совсем ещё.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 16.01.2018, 22:24
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Пушистая Луна, бывают хирурги от Бога и тогда даже в молодом возрасте достигают высокого профессионализма, конечно же это большое исключение, но бывает. Я тоже была предвзята в этом вопросе, но мне грудь делал доцент, кандидат наук и ему было всего 35, а через 1 год после моей оп ему дали звание профессор). Хотя это было заграницей и почти всё своё обучение, стажировку и первые операции он провёл в США.
Это не значит, что все молодые такие, но это значит, что иногда бывают исключения).
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 17.01.2018, 09:20
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Mutlu, да я не спорю) Да, бывают юные профессионалы хирургии, но чаще всего это начинающие. Во всяком случае надо пообщаться с его пациентами, которым уже провел какие-то операции.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Soldier
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©