Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 29.09.2017, 22:35
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

kuenzi tatiana, купи сыроедных конфет ( шоколадных ) если тебе хочется например шоколаду .

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Пожалуйста
Хочу поделится ссылками на мои любимые сыроедные сладости , которые я иногда себе позволяю
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шоколадное печенье от vegan-food
Состав: пророщенная зелёная гречка, финики, какао-бобы сырые.
Пищевая и энергетическая ценность в 100 г продукта:
калории - 198,56 кКкал
белки - 5,12 г
жиры -1,12 г
углеводы - 42,00 г

Шоколад " Сказочный" тоже от vegan-food
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав: изюм, какао-масло первого отжима, какао-порошок, гвоздика, имбирь, корица.

Конфеты " Ванильный шелк " от ecocandy
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав :финики иранские натуральные,
живые какао-бобы,
какао-масло холодного отжима,
ваниль натуральная

Конфеты “Оранжевое настроение”
Состав
курага солнечная
изюм светлый карамельный
миндаль
цедра мандарина
корица
куркума

Ресторан сыроедной еды ручной работы
THE OGOROD
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На сайте в меню у них нет. Но по тел возможно заказать очень жирный так как в составе натуральное какао масло сыроедный торт( или всего пару кусков торта( привозят на дом от 2 х кусочков ( например сыроедный клубничный чизкейк.
Писала уже про Сыроедные сладости

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 11.01.2018, 22:39
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Решила в поиске вбить "сыроед", вдруг тут есть такие и вот удача)))) я в этой теме с лета. Конечно, не получается до конца от всего отказаться. Из пристрастий и хотелок остался сыр, бездрожжевой хлеб, спаржа по-корейски, вино красное и сигареты. Вот срываюсь на этих "друзей".
Практикую сухой голод 36 часов раз в неделю. На завтрак в 10-11 часов апельсиновый фреш. Далее фрукты, салаты. Самую вредность стараюсь с 12 до14 часов употребить. Вообще порядок действий по грамотному переходу есть, но видимо пока не готова, слишком сильны хотелки и осознанности мало. Вообще после частичного перехода здоровье стало лучше, я это чувствую. Появилась энергия.
За такой короткий период уже могу сравнить. На новогодние праздники я сорвалась конкретно. Ела и пила все, даже макдак с кфс (это для понимания масштабов))))) Итог таков - конкретная депрессия, слабость и полный упадок сил и энергии. Хочу снова летать))) хочу фрукты и голодание!! Это реальный кайф для моего тела.

АлёнаС, операции у вас были. Какого питания во время реабилитации придерживались? Как обстояли дела с таблетками и антибиотиками?
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 16.01.2018, 14:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Mari_serg, антибиотик амоксиклав при связанных челюстях пила жидкий ( в виде суспензии в продаже свободно )
В течении месяца при связанных челюстях ела мороженное с бифидум бактериями и пила йогурт лосево ( питерский )
Я во время реабы не фанатею по сыроединею . А нафига ? Это ж не религия И вообще я как то не верующая В ноябре делала повторную ринопластику и ела в питере протеиновые батончики и запеканку ( а больше жрать не чего было в Питере )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 30.01.2018, 02:45
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Что едят сыроеды зимой , в конце января в одном из колхозов России ?
Ответ : личи из Мадагаскара . По 300 руб за 1 кг ( и это еще дорого, вот в прошлом году личи в наш колхоз завозили по 180 руб за 1 кг )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 25.02.2018, 04:37
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Статейку прочитала. Хз насколько правдиво . Ну буду на себе проверять ( хотя конечно эксперимент не чистый будет . Не только же питание влияет )
Сыроедение и климакс
Рано или поздно каждая женщина узнает на себе последствия климакса, когда происходит гормональная перестройка организма. Это приводит к таким нежелательным последствиям, как периодические скачки давления, часто меняется настроение, возникают депрессии, нервозы и другие расстройства. Специалисты утверждают, что полностью «отменить» наступление климакса у вас вряд ли получиться, но момент его наступления можно отодвинуть, а помочь в этом могут кардинальные изменения в образе жизни, где особого внимания заслуживает неправильное питание. В результате несоблюдения главных правил, в нашем организме с годами накапливается большое количество вредных веществ, а сыроедение при климаксе способствует выводу из него шлаков и токсинов, о чем говорит быстрое похудение.

Как омолодить организм и «отодвинуть» появление климакса

Женщины часто воспринимают наступление климакса как должное, но не все из них знают, что можно оттянуть появление нежелательных последствий на несколько лет, а помочь в этом может «натуральное» питание или сыроедение, пользующееся последнее время большой популярностью. Если вы привыкли питаться «как все», то в вашем организме с годами накопится большое количество каловых масс – источника брожения, что приводит к появлению шлаков и токсинов, разрушающих организм, поэтому вы должны, прежде всего, наладить правильное питание.

Нельзя однозначно сказать, что сыроедение и климакс понятия не совместимые, и у женщин, перешедших на сыроедение, он не появится. В любом случае вы станете здоровее, хотя переход на сыроедение – процесс сложный и требует не только хорошего физического здоровья, но и психологической устойчивости. Проблема многих людей заключается в том, что мы привыкли справляться с проблемой тогда, когда изменить что-либо уже невозможно. Это же касается климакса, победить который можно, не допуская его преждевременного появления. Помочь в этом может отказ от возникновения в кишечнике гнилостных процессов, а это означает, что в него должно поступать большее количество клетчатки.

Климакс и сыроедение часто несовместимы, так как известно множество случаев, когда женщины, отдающие предпочтение сырым овощам и фруктам, так и не узнают о его существовании. Хорошие результаты достигают женщины, которые, помимо потребления сырых продуктов питания, используют в рационе питания соки. Именно сокотерапия, по мнению специалистов, может оказывать благотворное влияние на организм женщины. Ежедневное потребление свежевыжатых соков из фруктов и овощей, таких как картофель, сельдерей, свекла, тыква, морковь и огурец, может делать чудеса.

На правильное переваривание пищи влияют многие факторы, а проблемы чаще всего начинают возникать, когда в организме перестают вырабатываться некоторые ферменты. Потребление сырых овощей и фруктов способствует поступлению в организм витаминов и ферментов, способствующих нормализовать работу эндокринной системы женщины. В этом случае происходит рост количества половых гормонов, а это приводит к существенным изменениям в организме женщины. Изменяется, в частности, состав крови, улучшается умственная и физическая активность, клетки организма, напитанные полезными веществами, начинают активно бороться с болезнетворными бактериями, улучшаются состояние кожи и волос женщины, уменьшается ее биологический возраст, а это означает, что и наступление климакса отодвигается на неопределенный срок.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 17.03.2018, 16:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Кончилась зима и тут меня потянуло на квашеную капусту и моченые яблоки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мочёные яблоки нямка !
Пищевые волокна и пектины способствуют расщеплению жиров и выведению их и холестерина из организма. Калорийность продукта низкая — в 100 граммах лишь 45 ккал.

Для кого-то может оказаться неожиданным, но моченые яблоки восстанавливают деятельность микрофлоры ничуть не хуже бифидобактерий. Всего 1 такой фрукт способен заменить йогурт, который продают в магазинах. Учитывая, что в процессе мочения свойства продукта сохраняются, польза их многократно увеличивается.

Аскорбиновая кислота содержащаяся в свежих яблоках, усиливает иммунитет. В моченых фруктах ее становится еще больше. Также в них содержится кальций, что способствует предупреждению остеопороза. Поэтому для людей старшего возраста такой продукт просто необходим.

Приготовленные таким способом фрукты способны повышать аппетит, усиливать выработку желудочного сока и ускорять в кишечнике перистальтику.

Содержащиеся в яблоках витамины оказывают благоприятное влияние на структуру ногтей и волос, сохраняют эластичность кожи, наполняют организм энергией. Таким образом, привычный продукт приносит громадную пользу.

Основные полезные свойства моченых яблок:

улучшают деятельность пищеварительной системы;

очищают от вредных веществ пищеварительный тракт;

укрепляют иммунитет, повышают сопротивляемость организма к заболеваниям.

Доказано, что польза зависит от цвета яблок. Специалисты утверждают, что фрукты зеленого цвета содержат железа намного больше. А ведь именно железо, входящее в состав продуктов питания, оказывает влияние на состояние кожи и волос.

Если еще не пробовали , то обязательно попробуйте и моченые Сливы
Моченые сливы.
Такая заготовка плодов сохраняет почти все их полезные свойства. Для мочения лучше выбирать сливы поздних сортов, в частности венгерку. Сливу следует сложить в емкость (деревянную бочку, кастрюлю) и залить горячим рассолом. Сверху положить гнет и оставить в теплом месте на 2—3 дня. После этого, когда сливы немного побродят, вынести в подвал. Сливы готовы к употреблению через 20—30 дней. Правильно замоченные сливы должны быть мягкой консистенции, немного светлее от свежесобранных плодов, без трещин, кисло-сладкого вкуса, с характерным запахом.
Рецепт № 1. Сливы — 10 кг; рассол: мед — 400 г, соль — 75 г, вода — 5 л.
Рецепт № 2. Сливы — 10 кг; рассол: сахар — 150 г, соль — 75 г, вода — 5 л.
Рецепт № 3. Сливы — 10 кг; рассол: сахар — 250 г, соль — 75 г, лавровый лист — 50 г, горчица в порошке — 25 г.
Рецепт № 4. Сливы — 10 кг; солома ржаная или пшеничная — 150 г (ею следует выстелить дно емкости и положить сверху на сливы); рассол: сахар — 250 г, соль — 150 г, солод — 100 г, вода — 5 л.

Моченые сливы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 21.04.2018, 20:24
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Пробовала я сыроедение, и очень мне оно понравилось, хоть и тяжело было поначалу (и физически, и психологически).
Но когда забеременела (это моя вторая беременность), сыроедение пришлось прекратить: давление резко падало, темнело в глазах, сердце выпрыгивало из груди(((
И это странно - ведь я на сыроедении на тот момент была уже больше года...
Похоже, организм не готов был к такому режиму.
И сейчас, уже откормив грудью, никак не могу вернуться к СЕ(((

Хотя тогда много проблем со здоровьем ушло. Но радикальные проблемы всё равно не были решены путём сыроедения.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 18.07.2018, 22:00
Аватар для absolute
absolute absolute вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 1
absolute на нуле
По умолчанию

Девочки, а какие рецепты для сыроедов вы знаете? Что у вас любимое? Мне вот очень нравится суп из томатов, авокадо, грибов и кукурузы. Просто объедение и очень полезно для здоровья. Хотелось бы еще какое-нибудь новое блюдо попробовать, делитесь)

Последний раз редактировалось Катерина; 19.07.2018 в 13:25. Причина: ссылка удалена
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 19.07.2018, 09:58
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

absolute, на сайте том рецепты не совсем сыроедческие)))
Лучши ерецепт - помыл и съел!)))

Моим домашним нравился суп-пюре: морковка + авокадо + имбирь. Сама я лучше просто морковку съем. И вкусно, и быстро, и полезно)))

Ответить с цитированием
  #150  
Старый 27.07.2018, 22:05
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Один из самых популярный в мире рецептов сыроедческого супа - это гаспаччо!
В инете тьма рецептов, можно базовый взять из блога Белоники, это проверено и вкусно. Потом подкорректируете под свой вкус.

Очень хорош салат огурцы плюс свежий ананас.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 02.09.2018, 08:12
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

Девушеки, у кого-нибудь есть опыт чистого фрукторианства?
Я-сыроед, но на СЕ проблемы со здоровьем не уходят по моему опыту
Периодически ем одни фрукты, по ощущениям, самочувствие лучше.
Еще делаю периодически паразитарные чистки тройчаткой и клизмами)))
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 02.09.2018, 22:54
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

midori san, ты чистый сыроед? Когда я сыроедила, ела орехи +разные модности и вкусности, типа батончиков сыроедных (с Айхёрба заказывала), масло растительное ела. Но это уже не чистое СЕ получается. Знаю, что у некоторых именно из-за этого проблемы бывают и тормозится процесс.

Ответить с цитированием
  #153  
Старый 03.09.2018, 17:37
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию Сыроедение

Samanna, сыроедческую мешанинку не ем, моно.
Орехи тоже не ем, не заходят. Сыроедение не подходит мне. Фруктоедение -абсолютно другой уровень, там реально летаешь, нелегально как-то даже)))
В Японии сложно фруктоедить, периодически ем овощи

Пока была в России ела немного варенку в виде домашних тушеных овощей.
Сколько вы сыроедите?
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 03.09.2018, 21:29
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 347
volna на нуле
По умолчанию

Sне боитесь фруктозы? Ялы фруктоедила бы,до 30 лет на фруктах-обожаю их,но боюсь ,мне сейчас 49,климакс...

Я бы фруктоедила,не боитесь фруктозы?
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 04.09.2018, 13:24
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
типа батончиков сыроедных (с Айхёрба заказывала),
Что за батончики ? Дай ссылочку пожалуйста .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 10.09.2018, 18:38
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

АлёнаС, их все сняли с продажи (((( все 6 видов. Вкусные были!)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

midori san, я на последних сроках беременности бросила сыроедить, и так и не вернулась(((

Ответить с цитированием
  #157  
Старый 16.09.2018, 13:57
Аватар для Оленька06
Оленька06 Оленька06 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 3
Оленька06 на нуле
По умолчанию

я бы не смогла так жить.. вообще даже представить себе не могу это .. сыроедение не для меня, это точно
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 19.09.2018, 07:57
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию Сыроедение

Сыроедение-неправильно, я бы не стала на нем останавливаться. Как промежуточный этап-замечательно, конечно.
Фруктоедение-видовое питание, но нужно и жить в подходящих условиях или зимой уезжать из России.
Я вот тоже не могу фруктоедить в Японии ((
В фруктами-беда. Дорогие и маленький выборов
Еще для плавного перехода в питании, я делаю паразитарки периодически, дни на соках
Йога и духовные практики тоже очень повлияли на качество перехода
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 20.09.2018, 13:25
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Да, некоторые стремятся к праноедению - тогда неважно, в каком месте ты живёшь

Оленька06, почему? Большая привязанность к еде? Блюдомания?

Ответить с цитированием
  #160  
Старый 22.09.2018, 16:50
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

Я заметила, что чем чище питание, тем тоньше чувствуешь тело и осознанность повышается.
К примеру, сейчас не могу носить мех, кожу( старые кож вещи донашиваю ) пух тоже вызывает отторжение, думаю чем заменить .
Абсолютно нормально отношусь к людям, кто традиционно живет, люди находятся на своем уровне осознанности и соответственно комфорт иной.
Наоборот, людей любить стала проще, всех
Есть такой товарищ, Виктор Трувиано, бывший музыкант, известный праноед.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©