Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 20.09.2014, 15:13
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Вот уж Ищенко точно на деньги никогда не разводит, как раз наоборот - очень много за что вообще не берёт денег.
Я вчера вечером была в клинике, АЛ уже уехал, спросила у администратора про веселушку. Она сказала, что фиброз заметен невооружённым взглядом, поэтому сейчас нельзя оперировать. Как я поняла, УЗИ ещё сделали.
Т.е. Ищенко как раз и не пытается любой ценой получить пациента, поскорее назначив ОП и наобещать златых гор. Он всегда думает о результате и возможных последствиях.
И да, он большой сторонник естественности. Мне, кстати, тоже про 3 мм говорил, а в итоге убрал 8 мм

  #442  
Старый 20.09.2014, 20:32
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

murrrk администратор то что понимает в этом, и вообще это неэтично говорить о других пациентах без их на то согласия.
Так он что, напрямую думаете заявил о том что развести хочет?) Наоборот, просто перекинуть меня хотел косметологу ихнему, для клиники опять таки польза если я все буду делать у них. Да так во всех сферах медицины делают, в гинеколии например вообще такое развито. Все вышли из одного мединститута. Осадок остался от их клиники, с меня тогда еще и больше взяли за консультацию, по прайсу в интернете было на 500 р меньше. Ну да бог с ними.
Так что если хирург отказывается делать операцию или направляет к своему косметологу- еще не говорит о том что он мастер- золотые руки.
Да многим хирургам вообще неинтересно с губами связываться, есть другие операции более предсказуемые.
  #443  
Старый 20.09.2014, 20:37
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

murrrk Наверняка Ищенко достойный доктор. Но мне было бы очень не комфортно обращаться и лечиться в клинике, где администраторы запросто рассказывают и обсуждают с кем-то информацию о пациентах. Это ну совсем не хорошо. Все-таки частная информация должна быть полностью конфиденциальна.

Обо мне:
  #444  
Старый 20.09.2014, 20:45
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Misi, я не вижу ничего страшного в том, что спросила про девушку, которая выкладывала здесь фотки, которая была готова со мной встретиться, просто мы разминулись по времени. Администраторы рассказывают про пациентов во всех клиниках. Нарушений не вижу, они же не называют имён, диагнозов... Обсуждений здесь и то больше.
Администратор может понимать меньше, но если и он видит сразу фиброз, значит он есть.
Косметолога у них после открытия не было больше года, как он тогда мог тебя к нему отправить? Или ты была намного позже открытия клиники.
По поводу развода - точно не про Ищенко, я в курсе огромного количества проведённых бесплатных манипуляций и предоставленных им скидок, как мне, так и другим пациентам.
А если же вы все его действия так воспринимаете, если шутки принимаете так болезненно, это точно не ваш док. Ищите другого, с кем найдёте общий язык.
Я ведь тоже кем-то оказалась недовольна, кто других устраивал. А с Ищенко мне безумно комфортно, результатами всех его манипуляций я более, чем довольна, и он никогда не пытался мне ничего впарить.
Я каждому желаю найти такого своего дока.

  #445  
Старый 20.09.2014, 22:09
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

murrrk ну, одно дело рассказывать хирургу о пациентах на консультации, и другое- в прихожей с администратором.
  #446  
Старый 20.09.2014, 22:10
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

murrrk В том, что вы спросили, нет ничего страшного. А администраторы ни под каким предлогом не должны разглашать информацию о пациентах. Это косяк клиники, который отражается на ее репутации. И здесь аргумент что "везде так" не годится. То, что все вокруг поступают неправильно не является оправданием. Надо отвечать за себя.

Обо мне:
  #447  
Старый 20.09.2014, 22:17
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Повторюсь, рассказывают во всех клиниках без проблем. Везде рассказы в стиле: а ещё у нас такая пациентка была... В АртиМеде также.
В чём проблема? Где разглашение информации? Девочки, не парьтесь на этот счёт, так везде.

  #448  
Старый 20.09.2014, 22:59
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

murrrk ну, если Вы были во всех клиниках.. То тогда мне нечего сказать. А вообще, что тогда подразумевают под разглашением информации? Я тут собираюсь как раз в одну клинику и сравню так ли это.
Мне кажется я имею право на личное мнение, точно так же как и вы.
А вообще согласна, это не разглашением информации- а обычный треп с администратором) Что тоже несколько неэстетично
  #449  
Старый 21.09.2014, 02:45
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

А что неэстетичного в том, что мне расскажут, что в их клинике уже решали случаи, подобные моему? Трепаться без перехода на личности, вроде, не возбраняется. Конечно, я не отрицаю право каждого на своё мнение.

  #450  
Старый 21.09.2014, 10:27
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

murrrk я только о том, что на основании слов администратора не стоит сразу бежать и делать узи и прочее) Или же вы просто неправильно выразились в посте выше, и администратор только слова хирурга повторила.
  #451  
Старый 21.09.2014, 22:09
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Misi, а я разве написала, что кто-то пошёл делать УЗИ после совета администратора? Поскольку детальных подробностей мне не рассказывали, про УЗИ было моё предположение (догадка исходя из моих знаний и опыта), оказавшееся верным.
Но мнение администратора выслушать интересно, т.к. с одной стороны, не мед. профи, с другой - ведь каждый день видит разных пациентов до консультации, а потом назначения дока. Т.е. глаз уже намётанный
А всё бросать и бежать не стоит даже после консы у хирурга, свою голову на плечах никто не отменял.

Elenboss, как твои дела? Отзовись, плиз.

  #452  
Старый 21.09.2014, 22:25
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Misi , не этично, вы имели ввиду?

Misi , вы так близко к сердцу принимаете, зачем?
А вообще , давайте уже по теме ...
  #453  
Старый 21.09.2014, 22:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Согласна с Бирной, так как тема близится к закрытию за оффтоп.

  #454  
Старый 22.09.2014, 18:23
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Сходила на консультацию в Спик к Сафоновой.= итог :


--Булхорн согласилась делать ( НЕСМОТРЯ на то что Ищенко запретил пока месяц резать-- Сафонова сказала это абсурд , что нельзя )


В моем случае- если я не хочу выворачивать/ приподнимать губу--- а только сократить расстояние под носом --то разрез сплошной.Но за ноздри разрезы на заходят !!!! а то форма губы может стать другой++ разрезы под ноздрями а не в ноздрях===Сафонова это обьяснила тем что если делать разрезы в ноздрях -то форма кончика носа уже меняется.....вот такие дела...ЗАПУТАЛАСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО


Девочки кто делал булхорн с разрезами в ноздрях- как у вас изменился носик ??


ps==Сказала что уберет 7 мм== хотя по тому что на мне нарисовали там на мой взгляд мм 4 было ((

ОП 120 тр - квл оп+ наркоз+ уход +палату+ послеоперационные процедуры быстрой реалибилитации ( токи и пр )
  #455  
Старый 22.09.2014, 22:29
Аватар для Seun3333
Seun3333 Seun3333 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 166
Seun3333 на нуле
По умолчанию

веселушка , вы на ком то уже остановились или еще сходите к кому-нибудь? И кто на вас лучшее впечатление произвел, в плане в ком больше уверенности по личным ощущениям, что все сделает так как надо?
  #456  
Старый 22.09.2014, 22:33
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

веселушка , это стандартная схема, что разрезы за ноздри не заходят, мне так делали. Мне вот интересно другое, зачем при такой, можно сказать, точечной операции, в стоимость включать токи и т.д., которые будут делать наверняка на все лицо...
  #457  
Старый 22.09.2014, 22:34
Аватар для Seun3333
Seun3333 Seun3333 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 166
Seun3333 на нуле
По умолчанию

веселушка , кстати, у меня при булхорне захватывает практически все крыло носа+резали в ноздрях+колумела с двух сторон была тоже прошита. Итог-губы форму изменили, кончик носа, по моим ощущениям, повздернулся.
  #458  
Старый 22.09.2014, 22:37
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

И конечно разброс цен поражает...я ровно месяц назад делала по цене, ровно в 10 раз меньшей..

веселушка , это не та операция, которую стоит делать под общим наркозом. Длится она полчаса, а вред от наркоза большой. Вы предложите им местный, - чувствовать ничего не будете.
  #459  
Старый 22.09.2014, 22:59
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Мне Ищенко сказал - что если делать под местной- то моя фиброзная ткань будет особо чувствительной- и будет больно- т.е. надо общий .(Хотя по моим ощущениям фиброз у меня только в губах. Под носом нет... подушки тоже нет под носом .

Сафонова сказала- что если много отрезать-то угол между носом и губой станет прямым....а у меня там с изгибом ( как и должно быть )

Девочки - почему я так долго выбираю=== потому что боюсь что изменится лицо ( а я этого не хочу !!!!) не хочу менять размер ( ну если на пару мм только ) ширины верхней губы и кончик носа ( ноздри+ колумела ) не хочу чтобы изменился....
Все хирурги говорят по разному вот я и запуталась...Тепляшин понравился ( но опыта у него по булхорну мало )...Сафонова тоже понравилась-- но я бы ее еще потерзала вопросами...Кочнева оочень впечатлила и работы у нее красивые...думаю в Питер поеду все таки делать.Очень хочу уже настроилась...

Seun , Дита - напомните , пжл , у кого Вы делали булхорн ?

Про токи ...я думаю у них там стандартные услуги после ОП для снятия отеков...

Дита - а у Вас как носик ? кончик понес изменения после булхорна ?
  #460  
Старый 23.09.2014, 00:28
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

веселушка , а Агапова не рассматриваете? Если все равно в Питер собираетесь, то можно было бы и к нему сходить на консу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©