Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 04.04.2015, 12:20
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Дуська не знаю( при улыбке не очень мне нравится пока.
  #1082  
Старый 04.04.2015, 12:21
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛАДА75 Посмотреть сообщение
Девочки, спорящие про наркоз. Внутривенная седация - это не местная анастезия. Это тоже считается общий наркоз. СМАС делают с ней. Мне тоже предлагали. Если не в Москве, то очень даже распространено. Сама была удивлена. Экономят? Смысл? На фоне общей стоимости операции это ни о чем. Мне сказали, что ничего не чувствуешь. Но отходы быстрее.
Мне рино делали под такой седатацией. Ничего не помню, но после операции через час уже сама домой ушла. Мне кажется это лучше , чем общий наркоз. Только страх, что вдруг недостаточно усыпят
  #1083  
Старый 04.04.2015, 12:24
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Людмилка, ты хоть расскажи - замечают окружающие что ты посвежела то? Не спрашивают, где отдыхала что такой эффект?

Обо мне:
  #1084  
Старый 04.04.2015, 12:27
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Дуська мама сказала, что для меня это была блаж и доктор на мне нажился)))))). По фоткам конечно очень заметно. Я ж еще под стриглась. Прическу все замечают и говорят, что мне идет) но у меня еще ужасные отеки. Хотя если у вас посреди лица , то у меня по всему овалу и внизу. Конечно меня это сильно не портит, но тоже свой нормальный вариант я вижу от силы раз в день на 5 минут. А иногда вообще не вижу(
  #1085  
Старый 04.04.2015, 13:01
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Людмилочка, а меня это отек молодит. Конечно если он висит на щеках, а не под глазами и веки не выворачивает. Но ты то и так молоденькая, тебе хочется поскорее от отека избавиться.
А мамы они такие. Моя меня в скайпе видит да еще и подслеповатая, говорит что ей непонятно - хорошо ли мне или плохо сделали.
А муж сегодня утром меня аж разбудил - "красавица, говорит, моя" Смотрел на меня, любовался. Так хорошо, когда отека и синяков нет!
Сейчас опять отек попер и все на мой проблемный левый глаз - заррраза. Хоть вовсе ничего не пей - любая жидкость идет в лицо.

Обо мне:
  #1086  
Старый 04.04.2015, 13:29
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Дуська да я верю, что молодит вас. я когда просматривала результаты, то тоже заметила на многих этот эффект. Но мне не нравится. я себя как хомяк чувствую. у меня же лицо было со скулами, а сейчас почти всегда , как блин (ну или почти блин))))
  #1087  
Старый 04.04.2015, 14:05
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Да это пройдет, знаешь же, что пройдет. Уж терпи.
потом будешь вспоминать с юмором, как азиаточкой была.

Обо мне:
  #1088  
Старый 04.04.2015, 14:51
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Всем привет. Была сегодня у ИА, убирала ниточку, которая давно торчала из шва, но сама отваливаться не хотела)))
Ей все в принципе понравилось. Сказала, что обязательно надо сделать ботокс, т.к. во-первых, очень активно ведет себя круговая мышца, даже при разговоре сощиривает глаз, нависание над левым глазомё которое мы тут обсуждали должно уйти скорее всего после этого, но может все таки придется делать верхнюю блефаро, хотя мы ее всеми силами старались с ней избежать. Ассиметрия бровей тоже может уйти после ботокса, так как и мышцы лба у меня после оп очень активизировались(((( при этом она объяснила, что активность их вполне может быть разной и опять таки она при разговоре видит, что правая бровь чуть выше и активней поднимается. Но меня немного подрасстроило "что -то" под левым глазом. Я очень надеюсь, что это все таки отек. ИА тоже говорит, что так как она мне делала под глазами ничего другого быть не должно, но.... сецчас пойду сделаю неск. процедур лимфодренажа под глазами и будем смотреть, что это.
вот фото, сегодня 3 мес и неделя после оп. В целом я довольна, мне все нравится, оицо выглядит естествественным и я наднюсь, что никому не приходит в голову, что это результат оп, а не моя красота неземная))))
на второй фото попыталась уловить проблемку, она видна только при определенном освещении и при определеном угле.
Миниатюры
20150404_144126 уменьшена 1.jpg   20150404_144016уменьшена2.jpg  

Обо мне:
  #1089  
Старый 04.04.2015, 14:59
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

kotik-spb, а тут я и не вижу этого нависающего века. Ты же не сделала ещё ботокс )))
Мне кажется, что обойдётся без блефаро. Всё-таки верхние веки резать - большая опасность получить лысый глаз. Мне кажется, ИА полностью права, что нужно попробовать убрать ботоксом.

Под левым глазом отёк, точно. Эти гадские отёки будут внезапно появляться в течение полугода точно, а то и до года могут приходить...
Цитата:
Сообщение от Мила12345 Посмотреть сообщение
Ничего не помню, но после операции через час уже сама домой ушла. Мне кажется это лучше , чем общий наркоз.
Здесь, конечно, оффтоп про наркоз, но могу сказать, что после 5 общих у меня не было ни разу никаких проблем. После одного из них через пару часов поехала уже подписывать договор на автокредит Так что много зависит от анестезиолога, ну, и самого организма.

  #1090  
Старый 04.04.2015, 15:03
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Котик, хорошечка такая))) Ассиметрии бровей на этом фото не увидела, как и проблем с верхними веками. По прежнему вижу только озорную и ухоженную женщину. Пластика и в голову не приходит, оч. естественно всё!

Обо мне:
  #1091  
Старый 04.04.2015, 15:03
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Котик, у тебя такие выразительные глаза!
И лицо "свое" нет никакой искусственности. а с мимикой наверное еще живее.
Под глазом мне кажется точно отек.

Обо мне:
  #1092  
Старый 04.04.2015, 15:07
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Людмилка75 И я Дуську понимаю. И всей душой болею за нее и переживаю вместе с ней. Но это не значит, что если она чего-то не хочет - я буду с нее требовать. Форум свободный. Правил она не нарушает. На нет и суда нет. Что захочет показать - покажет. особенно тогда, когда почувствует необходимость не просто поделиться, а похвастаться. Где же еще, если не тут?
  #1093  
Старый 04.04.2015, 15:20
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Девочки, спасибо, я тоже очень надеюсь, что это отек. Веко подвисает я думаю, тоже от возвращающегося отека. Но мне практически никак полностью не расслабить брови, а вот аогда мне удается их "обрушить", появляется это нависание в уголочке. Я в подтяжке бровей выставояла такое фото, мы с девочками это обсуждали. Я и не хочу делать верхнюю блефаро, т.к. при моем строении глаз оно может скорее испортить вид, чем украсить...
Но это все как раз к обсуждению, когда можно говорить об окончательности результата. В 1-1,5 месяца, пока отек был равномерный все было вау, а теперь он сходит и возращается частями и кожу подрастягивает...
И если быть откровенной, я готова к некоторой неидеальности результата, главное, чтобы сохранилась естественность и индивидуальность.
скулами я довольна очень! Косметикой я их могу визуально выделить и подчеркеуть, а вот физически на глаза они не наползают))))

Обо мне:
  #1094  
Старый 04.04.2015, 15:25
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

kotik-spb я тоже не вижу никакого криминала с веками. Вот только хочется вам цвет волос чуть посветлее сделать.
  #1095  
Старый 04.04.2015, 15:33
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

kotik-spb , хорошенькая!! Молодчина врач, отработала все на отлично. Ну а про неидеальность, то у кого их нет, ну ты же умненькая девочка))) и не будешь по этому поводу себя изводить.
О симметрии бровей, у меня после ОП тоже была и тонус какой то был на лбу и межбровье. Делала 2-3 раза ботокс и как то так прошло, толи мышцы забыли что брови надо поднимать вверх, теперь ботокс не ставлю, а асимметрия стала почти не заметна.
Мышцы привыкнут к новому положению.
  #1096  
Старый 04.04.2015, 15:44
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

kotik-spb -очень хорошо! И под всем,что написала Мариэтта подписываюсь-всё то же самое было,только ботокс один раз вколола.Сейчас и забыла и про асимметрию (она есть,но если приглядываться) и про ботокс.
  #1097  
Старый 04.04.2015, 15:46
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

kotik-spb Все очень красиво, и сама и результат оп. Это точно отек, ну погуляет и уйдет. С верхними веками в вашем случае тоже поддержу девочек, что надо быть очень аккуратной, строение такое.
  #1098  
Старый 04.04.2015, 17:06
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Решила вдруг посмотреть, а какая я была до всего))))1. 29 июня 2013г. перед оп смас, фото справа, 2. декабрь 2013, полгода смас, фото внизу, 3.сегодня, 2 года 9мес. смас и 3 мес. чик, височная и коронарнаяиодтяжка лба. Вот так и понимаешь, насколько все не зря!
Миниатюры
PhotoGrid_1428152934584уменьшена3.jpg  

Обо мне:
  #1099  
Старый 04.04.2015, 17:14
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

kotik-spb , хорошо, что пучок Фрекен Бок обрезала, а то прямо тетушка
  #1100  
Старый 04.04.2015, 17:15
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

О, да! лицо существенно облегчилось и помолодело!
а глаза и тогда с чертиками были!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©