Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 17.03.2013, 00:17
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ramis считаю,что лучше не надоедать,я даже не пишу по всяким пустякам,а то еще разозлю)))на очном приеме скажет)))

Обо мне:
  #322  
Старый 18.03.2013, 12:46
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ramis , ты ампутировать грудь хочешь???Это опасно для здоровья, такая редукция.Делают в два этапа, зачем такой экстрим?Красивая тройка будет прекрасно смотреться на стройном теле, будешь носить бельё, на долго сохранишь результат.Может 2, 5 получится, меньше то зачем??Высокая грудь и 2, 5 красиво будет смотреться.Оставь единичку подрастающим подросткам, мечтающим о том, что грудь вот-вот подрастёт.Всё обсудишь на консультации перед операцией, согласна с Лезирой, всё равно он всё сейчас не запомнит.

Обо мне:
  #323  
Старый 21.03.2013, 13:45
Аватар для Пупсик12
Пупсик12 Пупсик12 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 64
Пупсик12 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите через сколько можно делать вторую редукцию? Первую делала в апреле 2011, уменьшили с 8-по 4, очень хочу 2, но врач почему то не очень желает повторять, говорит что больше одного размера больше не убрать, ну тогда есть ли смысл ложиться под общий наркоз и такой долгий реабилитационный период что бы убрать один размер? как думаете настаивать на двойке, даже не знаю что делать....
  #324  
Старый 21.03.2013, 14:54
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Белая, так хочется быть подрастающим подростком, и знать, что ничего не вырастет уже))) . И в несколько этапов тоже не хочу.
Девы, белье купила Native, сгодится?

Пупсик12, а ваши фото можно где-то увидеть? Сейчас у вас D?

Обо мне:
  #325  
Старый 21.03.2013, 15:28
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ramis сгодится))у меня такое же было,я там покупала-у них!!!п.с.у меня все хорошо.......

Обо мне:
  #326  
Старый 23.03.2013, 10:43
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Пупсик12 , стоит прислушаться к доктору.Если у вас был 8 размер, можно предположить, что вы не астенического телосложения.Поэтому 4 или 3 будут смотреться с фигуркой органичнее, чем 2.Это же и от ширины грудной клетки и её строения зависит.Иои обратитесь к Блохину, он мастер ваять из пышной груди маленькую,заодно у ещё одного специалиста проконсультируетесь.Сайт его посмотрите, там много пример таких редукций.
ramis , если держать вес постоянно, то грудь останется , ка сваяли, но если в груди преобладает жировая ткань, то она будет поправляться вместе с тобой и твоя 2 так же превратиться в тройку.

Обо мне:
  #327  
Старый 24.03.2013, 00:23
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Белая, я так и поняла. Так я ж держу изо всех сил)))

Обо мне:
  #328  
Старый 25.03.2013, 12:29
Аватар для Пупсик12
Пупсик12 Пупсик12 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 64
Пупсик12 на нуле
По умолчанию

очень жаль, но у меня не получается выложить свои фото, почему то все сразу блокируется. Белая, у меня строение я бы сказала среднее, при росте 165 вес 60 кг., объём под грудью 75, поэтому я чашка D, если покупать 80 то подходит и C, но проблема у меня в том что груди получилась разные, причем это видно очень хорошо, и форма и размер, правая полная четверка, а левая 3-3,5 зависит от модели бюстика.

Вот поэтому и хочу пообщаться с теми кто делал вторую редукцию, есть ли дополнительные сложности именно при повторной ОП.
  #329  
Старый 26.03.2013, 12:43
Аватар для Любовь76
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 188
Любовь76 на нуле
По умолчанию

день добрый! давненько я не была на форуме. рассказываю. на 1 тите практически все зажило. на второй еще нет. не наросла кожа (( мне стягивали края но нитки на 3 день начали отторгаться и кожа лопнула. и появились новые ранки. (( но сейчас все уже хорошо, думаю за неделю затянется рана ( размером примерно с 50 коп). а еще на конце шва некрасивый лоскут кожи. завтра пойду к доктору, поговорю насчет коррекции и липосакции подмышек
  #330  
Старый 26.03.2013, 16:22
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

[b]Пупсик12[, полистай архив, у нас делали девочки повторую редукцию, всё хорошо прошло.Стоит им написать в личку, они давно не писали на форуме.Удачного тебе выбора и красивого результата.

Обо мне:
  #331  
Старый 27.03.2013, 01:19
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Пупсик12 Если изначально сложностей не было, то при второй ОП тем более не будет. Наоборот — все переносится легче, заживает быстрее. Во-первых, убирается меньший объем, во-вторых, вы уже все знаете, что да как, в-третьих, организм уже привык.

Обо мне:
  #332  
Старый 27.03.2013, 14:13
Аватар для Пупсик12
Пупсик12 Пупсик12 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 64
Пупсик12 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за ответы! Поищу в архиве.
  #333  
Старый 04.04.2013, 23:04
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Девочки, я начало своих поисков, смятений и выбор доктора - писала в теме "подтяжка груди", теперь перебралась сюда, потому что 8 апреля у меня операция) буду уменьшать сиси)))))

Оооочень нуждаюсь в поддержке!

Меня потряхивает с того дня как решилась на операцию, начинаю питаться валерьянкой) сегодня была встреча с анастезиологом) прекрасный Александр Юрьевич) похвалил меня за прекрасные анализы) и все мне рассказал, но с учетом что я барышня впечатлительная некоторые моменты сглаживал) пришла к нему я с учащенным сердцебиением и мокрыми ладошками, ушла счастливая пропитанная доверием к нему и с чувством что я в надежных руках!) каким-то волшебным образом он меня успокоил, не знаю на долго ли?)
Сказал что на столе введет мне в вену иголку, и что это будет самое неприятное что со мной случится этим утром, дальше я засну и проснусь когда он эту иголку вытащит) а что будет пока я сплю мы решили подробно не обсуждать, ибо я была готова убежать оттуда навсегда, когда в интернете увидела трубку которую суют в горло!)))) на мой вопрос " кто за меня будет дышать пока я сплю?)", он ответил: " не волнуйся, я за тебя буду дышать! И потом весь день вместе будем вместе дышать, я всегда буду рядом". Я спросила у него про предоперационный укольчик, о котором все на форуме все пишут: "все стало таким ярким, я всех сразу полюбила"))))) он сказал что Соколов против этого укола, и что делает его только в том случает если пациент в клинике с самого утра, а операция днем. Так как меня должны в этот день оперировать первую, то этот прекрасный укольчик мне не вколют)))

Теперь у меня новый страх) как донести до доктора что мне принципиально важно чтобы грудь стала в два раза меньше???
У меня 5-ый размер, он обещает 2,5. Я ему говорила: хочу чтобы вы понимали что если моя грудь будет 3-го размера, то для меня эта операция не имеет смысла и в таком случае делать ее не нужно, тк моя проблема с которой я пришла это объем, а не висячесть груди. Он сказал что понял и сделает мне 2.5. Но я столько уже историй прочитала, как девочкам на редукции отрезают намного меньше чем обещают! Я такого исхода не переживу!

Обо мне:
  #334  
Старый 04.04.2013, 23:19
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Девочки, я с вами. Вчера была ОП - релукция, совмещенная с коррекцией после абдомино. Просила у доктора максимально возможную маленькую грудь, максимум двойку. Сказал, что вероятнее всего, так и получится. Что получилось, еще не ясно, перевязка завтра, но грудь , круглая, плотная , торчит прямо под подбородком, а я привыкла ее ощущать в зоне пупка)) есть отек. Кстати, доктор сказал, что белье большевато, хотя заказывала точно по объему. Покупала Нейтив. В общем, пока довольна очень, завтра уже увижу по-настоящему.

Обо мне:
  #335  
Старый 04.04.2013, 23:52
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

ramis, поздравляю! Как самочувствие?) Поправляйтесь скорее, желаю вам хорошего результата. А какой вас был размер до ОП?

Обо мне:
  #336  
Старый 04.04.2013, 23:58
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ramis расскажи нам завтра,как твоя новая грудь,понимаю,что с отеками,но все же....

Обо мне:
  #337  
Старый 05.04.2013, 01:43
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

OljaLarionova Вы молодец!
Я тоже мечтаю уменьшить грудь и грудь у меня огромная, и спина болит, и лет мне намного больше,чем Вам,но не могу побороть свой страх перед операцией.Была в прошлом году на конс. у Соколова и хотя он мне уделил всего 15 мин своего времени и очень торопился ( в коридоре еще ждали посетители), но я решила если буду делать, то у него. Понравился он мне и не захотелось идти ни к кому на консультации. Но не решилась тогда на ОП и очень жалею, но меня к сожалению никто не поддерживаетБудем за Вас держать кулачки. Подробно нам отписывайтесь, пожалуйста, не опуская никаких мелочей.Удачи Вам!

Любовь76 Как у Вас сейчас дела? Как ранки? когда планируете коррекцию?
  #338  
Старый 05.04.2013, 08:01
Аватар для ir78
ir78 ir78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Россия/Тула
Сообщений: 119
ir78 на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, я тоже прошла через страх перед ОП, у меня двое деток боялась оставить их сиротками, шла к ОП 6 лет. Надо успокоится и все будет хорошо. У меня был 7 размер, хотела 3-ку, но получилась 4 (убрали у меня по 560 гр с каждой груди). Док сказал убрал сколько мог. Я так счастлива, даже со своей 4. Могу ходить без лифчика и ничего не висит. Так что думайте о том как потом будете любоваться своей грудью.

ramis, я тоже когда пришла в себя после ОП грудь была очень высоко, я даже испугалась как то не натурально все смотрелось, а потом опустилась. Поправляейтесь, вы умница и ждем фото.

Обо мне:
  #339  
Старый 05.04.2013, 09:49
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
Нулевой хочу
Это как так? А комплекса из-за отсутствия груди не будет?
Я так страдаю из-за маленькой груди, эх((
  #340  
Старый 05.04.2013, 11:30
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

моя мечта, спасибо за поддержку! Я мечтала 8 лет, а решилась за неделю. Я буду здесь писать, потому что надеюсь что кому-то это может быть полезным, как и мне помогли какие-то истории здесь. Почитайте в теме "подтяжка груди" я там стала писать со 2-го апреля, выкладывала фото. А про страх скажу так: у меня в жизни небыло ни одной операции, мне оооочень страшно, НО чувство что во мне больше нет сил таскать на себе мой бюст, оказалось сильнее страха. И как бы мне сейчас не было страшно, мне гораздо страшнее представить что эта операция не состоится)

ir78, вы молодец! Ну вот как так? Мне не понятно, вы договорились о 3-ке, а сделали вам 4-ку?
Мне доктор обещает 2,5, но с такой тенденцией, я боюсь что очнусь после ОП, а у меня 3,5.

Rumba), те женщины которым достался пышный бюст и тяжелый (я к таким отношусь), иногда ловят себя на мысли, что лучше нулевой чем такой)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©