Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 03.02.2013, 00:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

tatiana82, а щас покажи хоть кусочек лица после Су, плззз)) или есть где-то?
Да уж.. и сколько ты так ходила? Так и не расправились они по итогу? Вот как бы это не было показателем того, что все же не должно быть никаких втяжений сразу после.. Хотя помните, парню он на он-лайне ставил тренды или как их там, пружинки и рыбки, где самя жесть была)) Так он тоже встал примерно в таком виде, как на твоей фото сразу ПОСЛЕ.
Может это от вида нитей зависит?

tatiana82, так а что за нити конкретно у тебя 2 года назад и сейчас, что аптос понятно)))
  #1402  
Старый 03.02.2013, 00:38
Аватар для tatiana82
tatiana82 tatiana82 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: россия краснодр
Сообщений: 43
tatiana82 на нуле
По умолчанию

У Су делала год назад , специально фото не делала,нашла примерно в это время(но оно не очень информативно) ,а сейчас опять шея и брыли провисли,через две недели еду на консультацию к Ищенко(хочу СМАС делать).
Миниатюры
IMG_7872.jpg  
  #1403  
Старый 03.02.2013, 00:45
Аватар для tatiana82
tatiana82 tatiana82 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: россия краснодр
Сообщений: 43
tatiana82 на нуле
По умолчанию

N@t@ly Я уже писала где то здесь,что первый раз даже не знаю что ставили,второй уже у Су младшего -средняя часть -визаж,под подбородком 2g(но он сразу сказал,что надо гамак ,а так продержались пол года)
  #1404  
Старый 03.02.2013, 00:47
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatiana82 Посмотреть сообщение
Свтелана123 Не вижу смысла в ускорении процесса рассасывания нитей,тогда зачем было тратить время ,здоровье и деньги .Расчет делается на то ,что пока нити или конусы рассасываются должен сформироваться фиброз.
Если у Кэндис на местах втяжений (Боже упаси!) появится фиброз, будет поздно "пить Боржоми" - заливаться придется гелями.

Обо мне:
  #1405  
Старый 03.02.2013, 01:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

tatiana82, ой ну небо и земля, красота!!!))) Спасибо за фото.
  #1406  
Старый 03.02.2013, 01:27
Аватар для tatiana82
tatiana82 tatiana82 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: россия краснодр
Сообщений: 43
tatiana82 на нуле
По умолчанию

N@t@ly Спасибо,но не так все хорошо,если я уже созрела для СМАСа))
  #1407  
Старый 03.02.2013, 12:39
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Свтелана123над микротоками подумаю, надо поискать эту процедуру недалеко от дома. А за сколько времени может сформироваться фиброз? Конусы рассасываются больше 2-х месяцев. Может есть смысл ждать схождения отека? Или я могу опоздать?
elenaleo я звоню, но консультант уже разговаривает со мной как с умалишенной и твердит одну фразу " у вас все в норме, ждем вас 11-го")
tatiana82 да, у вас на фото через месяц после нитей лицо и правда неровное, но через какое время все окончательно прошло и выровнялось? На последней фотке все супер! Это уже вторая процедура? И после нее не было втяжений?
  #1408  
Старый 03.02.2013, 14:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Кэндис, на последней фотке у Татьяны уже другие нити от другого хирурга, плсле тех неровностей, как я поняла лицо так и не стало ровным и его заполняли гелем. Татьяна, поправь, если ошибаюсь.
Кэндис, у вас как дела сегодня, не получше?
  #1409  
Старый 03.02.2013, 15:03
Аватар для tatiana82
tatiana82 tatiana82 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: россия краснодр
Сообщений: 43
tatiana82 на нуле
По умолчанию

Кэндис В первый раз ,после установки нитей ,ждала когда сойдет отек примерно месяца полтора,но втяжения в некоторых местах все равно остались,док убеждал еще подождать,но я пошла к косметологу и заполнила гелем.И жить стало веселее))
Второй раз сразу после установки нитей,одна сторона была немножко перетянута и я сразу попросила Су исправить,он тут же немного ослабил натяжение(просто руками потянул мышцы лица и нить внутри сдвинулась) ,отек был не большой,быстро ушел,втяжений не было .
  #1410  
Старый 03.02.2013, 15:09
Аватар для нюся69
нюся69 нюся69 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2011
Город: спб
Сообщений: 26
нюся69 на нуле
По умолчанию

Кэндис,попробую вас успокоить,у меня полностью проходили неровности к двум месяцам после рассоса.После первого месяца их видела только я в определенном ракурсе
  #1411  
Старый 03.02.2013, 16:02
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

tatiana82 спасибо за разъяснения, постараюсь так и сделать - меньше подходить к зеркалу и ждать. Но для успокоения, я все же поеду завтра к доку. Мне это просто необходимо, уже психологически, аначе я поседею со своими мыслями.

нюся69, а у меня нерассос нити, а рассос только конусы. Но я думаю и то и другое за один срок растворяется. Буду надеятся.
  #1412  
Старый 03.02.2013, 17:32
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

И я рискнула с нитями, только с корейскими рассасывающимися Luxeface или Тредлифтинг. По 15 в каждую щеку. Вчера сделала. О результате пока говорить рано, но такого ужаса с втяжениями как тут девочки фотки выкладывали и близко нет. Только отек и по бокам щек нитки просвечивают, ибо они черные (для негров чтоли?), но не контурируются. Ничего не болит, но если прикасаешься к мордени, то чувствительно.
  #1413  
Старый 03.02.2013, 18:11
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

N@t@ly отек чуть поменьше, я вчера фуросемид пила, но такими темпами даже не знаю сколько еще это продлится... завтра к доку еду, достану ее вопросами.
Toryу вас же нити намного ближе к поверхности и не крепятся нигде. Что тут сравнивать.
  #1414  
Старый 03.02.2013, 18:19
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Tory , поздравляю! Эти нитки потом в тканях белеют. Я делала по 12 в щеку, но пойду еще добавлять.
  #1415  
Старый 03.02.2013, 19:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 818 раз(а)
Поблагодарили: 24 049 раз(а) в 9 720 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 659
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

elenaleo , посмотрела Ваши фото. Мне разница видна. Она такая деликатная, не подумаешь, что какие то манипуляции с лицом были.
Мне понравилось, снова задумалась о такой процедуре.

Кэндис , как ни тяжело, но сохраняй присутствие духа. Такими переживаниями можно себя угробить. Понимаю, что легко говорить, когда меня не касается, но всё же, настраивайся на хороший исход. Я эту тему всю -превсю прочитала. И реаба у всех разная и по тяжести и по длительности. Зато может быть после всех волнений будет самый лучший результат. Желаю удачи !!!
  #1416  
Старый 03.02.2013, 20:09
Аватар для Night owl
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 193
Night owl на нуле
По умолчанию

Кэндис , попейте траумель в таблетках, на отек можно мазь траумель на нее компрес димексид 1 к 3 с водой и под пленку мин. на 20. Я так делала после рино раза 3-4 в день.

Обо мне:
  #1417  
Старый 03.02.2013, 20:16
Аватар для Letra1107
Letra1107 Letra1107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 86
Letra1107 на нуле
По умолчанию

Kendis жалко Вас, переживаете так сильно... Я не думаю, что всё так плохо у Вас. Я сама собираюсь к лету силуэт ставить, переписку с Кочневой из абриель веду, вот что она пишет:
>> При подтяжке лица нити Силуэт-лифт крепятся к глубокой височной фасции. Разр езы делаются в волосистой части головы в области висков. В первые дни есть чувство натяжения, но со временем оно проходит. Также в первые 2-3 недели после операции Вы можете замечать небольшие ямочки и втяжения которые образуются после конусов. Со временем они проходят, главное их не массировать и не трoгать. Нити изготовлены из инертного материала, а конусы рассасываются<<
  #1418  
Старый 03.02.2013, 20:30
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Letra1107, это общая характеристика нитей силуэт и реабы после их установки, можно зайти на сайт силуэт и то же самое прочитать.Просто, видимо, настолько всё индивидуально, сколько пациентов-столько и реаб
  #1419  
Старый 03.02.2013, 20:35
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

А я вот все думаю корейские себе над коленями поставить... Морщинки в этой зоне бесят.

Обо мне:
  #1420  
Старый 03.02.2013, 20:38
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

kolbi спасибо, я постараюсь. Сегодня 3-й день как я увидела себя после снятия повязки и уже немного смирилась с тем, что я теперь такой уродец. Сама виновата... но надежда пока еще есть.
Night owl я каждый час накладываю толстый слой траумеля, а вот что он в таблетках есть не знала. Надо купить. Спасибо.

Letra1107да, мне тоже на консе говорили про небольшие ямочки, которые через 2 недели рассасываются. А про ямищи на пару месяцев ни слова не сказали. эх.. Спасибо за утешения. Кстати, сегодня я уже пыталась кожу в местах сама руками расправлять, но больно дико. Видно с горя мозги уже набекрень. Больше не буду трогать, раз этого нельзя делать.
N@t@li забыла ответить на ваш вопрос про размер швов. Померила линейкой, они 1,5 см всего и на них 3 крошечных скобочки. Буду следующий раз фоткаться и их сниму для информации.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©