Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 22.07.2012, 12:32
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Собираюсь делать в конце августа, у меня ноль хочу делать разрез под грудью и врач предложил такой вариант. Решила круглые, чтобы не переживать из-за перевертывания импланта. А по поводу швов, можно будет сделать потом коррекцию швов или как там называется вообще после ничего видно не будет
  #782  
Старый 25.07.2012, 01:18
Аватар для шушик
шушик шушик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: Россия Спб
Сообщений: 43
шушик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джеки ツ Посмотреть сообщение
шушик Дык анатомы тоже ставят в подмышки),но и смотря какой объемчик вы хотите уложить Я тоже изначально боялась,но как делятся впечатлениями и своими мыслями форумчанки,то для подмых необходимо найти именно классного спеца в этой области,а то таки да,если не дай бог что-то не так пойдет переделка уже будет с разрезами из другого места.Здесь есть очень красивые результаты у девочек с этим доступом и именно анатомы.Поспрашивайте,я думаю они с удовольствием откликнутся
Не я своего доктора ни на кого не поменяю,я у нее уже носик делала год назад.грудь тоже доверю только ей.Да может она всё , я сама не хочу подмышкой.Из-за анатомов очень расстроилась ,боюсь переворота
  #783  
Старый 03.08.2012, 06:13
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 я вот не знаю что делать на одной груди швы воспалились и из них жидкость сочится выглядит жуть стрипы наполовину отклеялись из за постоянной влажности прикладываю мазь поверх всей этой красоты.не знаю может их снять вообще?

Обо мне:
  #784  
Старый 03.08.2012, 08:28
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msDI Посмотреть сообщение
Nekuklabarbi2012 я вот не знаю что делать на одной груди швы воспалились и из них жидкость сочится выглядит жуть стрипы наполовину отклеялись из за постоянной влажности прикладываю мазь поверх всей этой красоты.не знаю может их снять вообще?
А какую вы мазь прикладываете? У меня была похожая проблемка, я начала прикладывать левомеколь а на следующий день на утро попала уже на прием к своему хирургу, так вот, она сказала, что мазь на воспаленные швы нельзя прикладывать, от этого они еще больше размягчаются и могут еще больше разойтись. Как вариант лучше помазать марганцовкой, растолочь мелко-мелко одну таблетку Трихопола и этим порошком посыпать сочащиеся места - убиваются бактерии и подсушивается ранка! Попробуйте, должно помочь. Но а вообще лучше как можно быстрее врачу показаться.

Обо мне:
  #785  
Старый 03.08.2012, 10:09
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msDI Посмотреть сообщение
Nekuklabarbi2012 я вот не знаю что делать на одной груди швы воспалились и из них жидкость сочится выглядит жуть стрипы наполовину отклеялись из за постоянной влажности прикладываю мазь поверх всей этой красоты.не знаю может их снять вообще?
Ой, ужас какой((((надо срочно к доку. Я вот жду завтра скорее, чтобы док посмотрел меня и успокоил, что у меня всё хорошо! А я сама и не знаю как у меня там...... я же не видела еще....
Срочно бегите к врачу, срочно!!!!!!

Обо мне:
  #786  
Старый 03.08.2012, 10:09
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

MsDi, у меня и не было стрипов.

Обо мне:
  #787  
Старый 03.08.2012, 11:21
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Думаю стрипы обязательно снять надо. У меня проблемы со швами начались как Мепиформ клеить стала. Под ним кожа мокнет и еще больше провоцирует воспаление. Продолжать клеить можно после того, как полностью пройдет воспаление и шов будет сухим.

Обо мне:
  #788  
Старый 03.08.2012, 11:25
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

Anuta18, ну да, отек плотнее, у меня там еще онемение сохраняется
просто обычно у всех сверху мягчеет, а снизу еще твердо бывает.

Обо мне:
  #789  
Старый 03.08.2012, 13:21
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

usersveta мне тоже левомиколь сказал приказывать.

...Ой прикладывать хотела написать. стрипы отклеяла вид жуть

хорошо всего один день рабочий был а то работать толком не могу все про эти швы думаю...если б док рядом был Давно бы уже побежала увы я за тысячи км

Обо мне:
  #790  
Старый 04.08.2012, 00:38
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

если рана влажная, мазь нельзя накладывать, нужно подсушивать...в этом случае нужен левомеколь в виде геля...я делала мазь и гель пополам, когда после снятия швов у меня немного разошлись края раны

блин, девы, я еще не пила, а уже натупила, теперь, после пива, исправляю...не левомеколь я ложила, а солкосерил...но принцип тот же, на мокнущие раны прикладывают подсушивающие препараты, на сухие - влажные, размягчающие

Обо мне:
  #791  
Старый 04.08.2012, 15:10
Аватар для deniska_O
deniska_O deniska_O вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2012
Город: Украина
Сообщений: 153
deniska_O на нуле
По умолчанию

Девушки,подскажите кто знает,сколько минимум см должен быть сосок при ареолярном доступе?
  #792  
Старый 04.08.2012, 15:31
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

deniska_O от дока многое зависит, это на консе скажут. Ты у кого-то уже была?
  #793  
Старый 04.08.2012, 15:47
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

deniska_O, помни одно, что шов не должен выходить за пределы ареолы, чтоб тебе не говорил врач! Сейчас можно даже на маленьких ареолах сделать маленткий шов - все зависит от того, откуда руки растут у дока.
  #794  
Старый 04.08.2012, 20:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭммаBC Посмотреть сообщение
Сейчас можно даже на маленьких ареолах сделать маленткий шов - все зависит от того, откуда руки растут у дока.
... и поставить через него очень маленький круглый имплантат с самой низкой степенью когезивности.

  #795  
Старый 04.08.2012, 20:47
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Катерина, почему? Какой надо, такой можно поставить. На форуме есть девочка, которой сделали маленькие шовчики крестиком и импланты довольно приличные. Но это в Китае.
Где-то видела я статью, в которой рассказывал российский пластический хирург, что можно сделать на маленьких ареолах швы четко по контуру. Надо поискать.
  #796  
Старый 05.08.2012, 01:43
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

сходила померяла швы, длина дуги (всего шва,а не по прямой линии между крайними точками) 6 см, мл у меня в подписи, честно говоря, я была очень приятно удивлена длиной шва, когда впервые их увидела, не думала, что такие нехилые импланты можно запихнуть через такое маленькое отверстие, док сказал, что в комплекте с имплантами идут специальные штуки, которые вставляются в разрез и через них просовывают имплант
я специально просила дока НЕ делать разрез точно по краю, а отступить несколько мм, т.к. от природы край ареолы не четкий, а немного размытый, извилистый, и шов по самому краю виден больше как раз из-за того, что это ровная четкая линия, а на самой ареоле он теряется (ИМХО)....пока жду, времени мало прошло, но надеюсь на полную незаметность

Обо мне:
  #797  
Старый 05.08.2012, 16:28
Аватар для Ateya
Ateya Ateya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 162
Ateya на нуле
По умолчанию

У меня ареола 3 см, из "0" хочу 2-2,5 с периареолярным доступом. Интересно, что-то влезет с моими данными? И кто в Украине сможет сделать аккуратно и незаметно?
  #798  
Старый 05.08.2012, 23:02
Аватар для deniska_O
deniska_O deniska_O вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2012
Город: Украина
Сообщений: 153
deniska_O на нуле
По умолчанию

Девчонки,всем,кто ответил на мой вопрос-спасибо. Присоединяюсь к предыдущему посту у меня ареолы по дуге где-то 3.5см читала здесь,что они растягиваються,кто-нибудь делал с таким размером?

Аист пока нет.В сентябре хочу съездить,а ты поедешь ещё на консу?С рззмерами опредилась?
  #799  
Старый 05.08.2012, 23:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Эмма, потому что есть пределы, до которых имплантат можно "смять", засовывая через крохотное отверстие. Особенно если он с плотным гелем. Тот же анатом.

  #800  
Старый 05.08.2012, 23:41
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deniska_O Посмотреть сообщение
Аист пока нет.В сентябре хочу съездить,а ты поедешь ещё на консу?С рззмерами опредилась?
С размером как раз и не опредилилась, доку отзвонилась, договорилась, что приеду повторно его мучить в сентябре. Насчет дока у меня вопрос закрыт, у кого делать буду точно знаю, вопрос с объемами. Может получится вместе с тобой?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©