Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметология по городам и регионам Здесь вы можете создать тему по вашему городу/региону/области.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 01.09.2009, 12:44
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Alia, спасиб, я это подозревала. Тави писала, что в Москве покупала. Придется опять народ напрягать .
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 02.09.2009, 23:11
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

Девочки, я даже очень удивилась, когда вы стали писать, что видели Лиерак в Минске, думаю вот м-да в Москву гоняла за ним.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 03.09.2009, 12:53
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Тави, это я всех сбила с толку, думала, что в Минске, а скорее всего в Риге видела, когда была на пр.неделе. Сори..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 10.10.2009, 13:19
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Прети, как тебе диспорт!?
Девченки, в ноябре никто не хочет разделить со мной уколы?
Я кстати все же хочу даже на зиму обколоть подмышки. Ну так удобно, что не потеешь и к вечеру нет неприятного душка

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 11.10.2009, 14:35
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Alia, а что выйдет по цене? Мне нужен лоб и гусиные лапы.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 13.10.2009, 20:50
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

50 единиц - 375 у.е., если ничего не изменилось, получается 1 единица, 7,5 баксов.
У каждого индивидуальное количество единиц... планировали около 30, а вкололи 38, так как оказались мышцы справа мощнее, чем слева и туда больше понадобилось. Надо насобирать ещё людей... а то не разойдемся вдвоем по единицам
хотя может в этот раз надо меньше... но у меня за пол года уже восстановилось на 90% все.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 13.10.2009, 21:13
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Это куда тебе кололи? Черт, что-то дорого так...
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 13.10.2009, 22:23
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Я делала в апреле диспорт в лоб, межбровную, глаза - всё обошлось ок.300 долл. Лоб ещё вполне держится, а вот глазки уже неплохо бы повторить, да вот на пилинг (70%) собралась8))
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 14.10.2009, 11:30
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Cherie, лоб, гусиные лапки, переносица
на подмышки ушло ещё 50 единиц.
я думаю, что ты дешевле вряд ли найдешь
Кстати, Дмитрий написал, что можно подкалывать, если полностью н отошел и не надо прям ждать, чтобы полностью отпустило

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 01.11.2009, 12:22
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию Биоревитализация и биоармирование

Девочки, в Минске можно где-нить сделать биоревитализацию/биоармирование? Уже очень надо, а в Москву смогу за этим только летом поехать.
Может делает кто? Может Батюков как всегда первый новинки начинает внедрять?
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 17.11.2009, 18:00
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

Мохито - это только к Бойко, по понедельникам в первой половине дня консультации в "Короне". Девушки, кто носогубки делал, можно явки-пароли поспрашивать?Надо вскорости снова ботокс подкалывать, хочу еще в носогубки гель. Думала сначала нити у Бойко, но стоматологические апгрейды внезапно съели весь бюджет То ли у Батюкова делать, то ли еще какие варианты есть? И сколько по мл./цене у вас вышло?
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 18.11.2009, 13:24
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Марпл, спасибо за наводку))
Я колю диспорт на Богдановча, 53
Около 150 дол (по курсу) он мне обходится.
Хватает на лоб, межбровную и в лапы под глазами.
Но под глаза прошу колоть СОВСЕМ чуть-чуть, а то отёки мучают и странная "ботоксная" улыбка..бррр!)
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 21.11.2009, 02:39
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Мохито, сколько единиц у тебя уходит на все?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 21.11.2009, 04:34
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Марпл, если хочешь, могу дать координаты своего врача, всё лицензировано, работает очень давно с диспортом и рассасывающимися гелями. Аккуратная, считает лучше "недо" - чем "пере". Делала у неё дважды диспорт и один раз носогубки. При желании можно сходить на консу, фоток результатов у неё море.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 24.11.2009, 17:06
Аватар для dosifea
dosifea dosifea вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2009
Город: беларусь, минск
Сообщений: 51
dosifea на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabina Посмотреть сообщение
Я делала в апреле диспорт в лоб, межбровную, глаза - всё обошлось ок.300 долл. Лоб ещё вполне держится, а вот глазки уже неплохо бы повторить, да вот на пилинг (70%) собралась8))
Я вот делаю пилинг Роз де Мер(правда не в целях омоложения),мне ОЧЕНЬ нравится:кожа светленькая,уходят пятнышки (есть у меня нехорошая привычка прыщики давить),нежненькая такая.Читала,что в качестве омоложения надо пройти что-то порядка 10 процедур.Но этого и врагу не пожалеешь:на пилинге такое ощущение как будто лицом по асфальту (ну это у меня,т.к.мне делают достаточно глубинный,чтобы ямки-рубцы убрать),потом еще на ободранное лицо кислотой протирают (немного.Правда не знаю зачем),накладывают тонирующий крем - и домой с опухшим фейсом.Дома сижу где-то дня 4-5 (просто кожа слазит,как после обгара на солнце,но посильнее).Но ЭФФЕКТ...Он того стоит.
p.s.если вы привыкли терпеть боль и есть возможность отсидеться дома.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 24.11.2009, 20:50
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

А где делаете себе этот пилинг, можно в ЛС!?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 24.11.2009, 21:23
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Я делала срединный пилинг на спину и то 1 раз, на лицо бы я боль не вытерпела если не косметолог с феном и рассказами, я бы не вытерпела просто кстати и потом тоже болело, стоило слегка спотеть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 24.11.2009, 21:42
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

dosifea, уже было 2 сеанса (правда 50%-й, косметолог настояла на меньшем проценте, кожа очень тонкая). Вчера после пилинга была на встрече форумчанок:d, никакого ужасного эффекта, может гликолевый более щадящий, по сравнению с тем, что делали Вы?
Схема моего такова:
1.Чистка
2. Подготовка спец. кремом в течение 10 дней
3. 5 сеансов раз в 10-14 дней
4. Запрет на витамины А (провоцирует рубцы)
5. В перерывах уходы, увлажнение, SPF - защита
Во время нанесения ощущаются пощипывания, длительность - до 10 мин.
Потом щелушение, вполне терпимое, дома не отсиживаюсь))
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 24.11.2009, 23:43
Аватар для dosifea
dosifea dosifea вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2009
Город: беларусь, минск
Сообщений: 51
dosifea на нуле
По умолчанию

Рассказываю всем,кому интересно:пилинг Роз де Мер.Косметолог работает на Кристине (Израильская косметика).Стоит 153тыс сам пилинг+постпилинговый уход где-то 17-20тыс(точно не знаю,т.к.сыворотку НЕ покупаю каждый раз - купила сразу 30мл:104тыс):3 мл сыворотки регенирирующей(она и антивозрастная)+крем откладывают в баночку(жирный прежирный.Когда его наносишь на лицо,появляется ощущение,что свиным жиром кожу намазала - ИМХО.Косметолог говорила,что у нее есть клиентки,которые обожают этот крем и используют его даже как ДНЕВНОЙ)+гель-умывалка для чувствительной кожи.
Сия процедура:
1.снимают косметику
2.наносят эту смесь (растертые в порошок караллы смешивают с какой-то штукой.По консистенции напоминает жидкую сметану) на лицо
3.САМА косметолог определяет степень и равномерность пилинга,т.е.это биохимический МЕХАНИЧЕСКИЙ пилинг.Косметолог трет лицо,и от интенсивности, прикладываемой к вашей кожи, зависит эффект.Мне трут порядка 7-10минут.
4.смывается эта смесь с лица.Накладывается влажная салфетка на лицо.Должно пульсировать.Так лежишь минут 10
5.смывается все до конца.
6.САМОЕ "ПРИЯТНОЕ" - наносят кислоту.Дают в руки маленький вентилятор,обдуваешь себя - иначе ОЧЕНЬ больно
7.наносят кремик
8.наносят что-то типо тоналки,но это не тоналка.Это очень густой крем,основанный на красной глине (поэтому имеет цвет как у тонального.Многие женщины используют его и как тональный,особенно те - у кого проблемная кожа.Он имеет подсушивающий эффект.Но цвет у него один и мне не нравится его цвет).
9.дают инструкцию по уходу (в первый раз)

Дело в том,что у меня пилинг срединный и мне НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ случае перед ним делать чистку.sabina,Вам видимо делают поверхностный пилинг.ИМХО - лучше пару раз сделать срединный (если Вы преследуете эффект омоложения),чем платить достаточно большие деньги достаточное большое количество раз.Мне в первый раз (чтобы посмотреть реакцию кожи) делали чистку+этот пилинг,НО поверхностный.На след день слегка что-то там пошелушилось.

Предупрежу сразу: да - больно,да - неприятно,да - надо дней 5 дома побыть (может кто-н и может с отваливающимися кусками кожи на люди показаться,но я - нет.+ такую кожу тоналкой не замаскируешь,т.к.все шелушится),НО я всегда терплю,т.к.ЗНАЮ свою ЦЕЛЬ и знаю,что ЛАЗЕРОМ (и у нас делают шлифовку) ОДНОЗНАЧНО НЕ БУДУ ВЫРАВНИВАТЬ КОЖУ (хотя можно было бы отмучаться за один раз,НО побочки!!!)

Забыла:
1.СУТКИ нельзя умываться.Когда дотрагиваешься кожи - чувствуешь покалывание иголочек кораллов (неприятно)
2.потом умываешься тем гелем,кот купила.Лицо натянуто как барабан (+у меня еще и опухшее.Отек держится порядка недели.НО мне ж трут-то КАК!!!)
3.иногда бывает и сукровица - не пугайтесь.У меня так,т.к.надо сошлифовать рубцы.Неприятно - когда сплю,могу прилипнуть к подушке и потом больновато отдирать лицо.
4.умываться надо 3 раза в день,смачивая лицо подкисленной уксусом водой (1ст л на 1стак воды кипяченой),чтобы начался процесс шелушения.Как только начнется - прекратит смачивать уксусной водой.

Шелушится начинает на где-то 3 сутки.Хуже всего отшелушивается кожа со лба.

Шелушение заканчивается к 5 дню.ОТДИРАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!!! если что - взять ножнички и подрезать мешающий лоскт кожи.Но я признаться не могу.Руки так и чешутся.Поэтому признаюсь - помогаю себе.Но в разумных пределах.Иначе ТАК себе можно "помочь",что потом рубец останется.

Было дело - и ссадины оставались.Но через дней 10 все проходило.
Оставались и рисунки на коже (просто не надо было себе помогать отдирать) - прошли дней через 10 тоже.

А вообще мне очень нравится!!!!

Чуть не забыла:пилинг МОЖНО ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО в период НЕактивного солнца(ноябрь-январь),но я делала даже в начале мая,т.к.мне надо было шлифовать на свежие рубцы.Хороший крем с SPF фильтром- и никаких пигментных пятен.В солярий НЕЛЬЗЯ.Ну и летом я не загоралаНельзя пилинг делать во время менструации,когда болеешь.

Кстати,после пилинга ОЧЕНЬ горит лицо!!! Просто я мерзлявая и у меня с телом этот контраст очень ощущается.
p.s.я была на консах у разных косметологов, мне все в один голос говорили:Роз де Мер - фигня,не справится с рубцами - выброшенные деньги.Или кто-то ничего не говорил,но знал - что вряд ли что-то из этого получится.
А попала на хорошего грамотного дерматолога - решилась и теперь не жалею.

ВСЕМ КРАСИВОЙ КОЖИ!!! Надеюсь мой рассказ вам чем-н помог=))
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 25.11.2009, 00:16
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Досифея, ты просто герой, честное слово!
Я до сих пор не могла решиться на этот пилинг и теперь уж точно не решусь! И всё равно, спасибо, что так подробно всё описала.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©