Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 05.11.2011, 18:19
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Ташка, а куда в Индию собираешься? Ты просто не представляешь этой страны, как ты там это все покупать будешь???? Единственно, если в аюрведический центр, то там это все надо у врача просить, может он сможет это заказать, а просто в аптеке, мне кажется, что не реально. Я только что приехала из Индии.

Обо мне:
  #2122  
Старый 06.11.2011, 13:44
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
От ВСД и хр. усталости. Мне еще до форума врач выписывала. А сейчас колола по твоей схеме курсов 5-7, наверное, точно н меньше.
Кася, если с 1 курса не помог, то нет никакого смысла колоть дальше. Он же не накапливается. Просто у нас диагнозы ставят так, что под всд может скрываться все, что угодно. Если в состоянии есть, как составляющая, инсулиновая резистентность, то мексидол поможет. А это бывает довольно часто.
  #2123  
Старый 06.11.2011, 14:56
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Х-Рэйн, вначале, похоже, помогал, бодрости прибавлялось немного, а теперь нет. Видимо, с инсулинорезистентностью тоже все стало хорошо, как и со всем остальным:d
Только с усталостью все примерно так же как и раньше Все врачи после обследований говорили, что я не их клиент, психиатры в том числе Что делать - ума не приложу8))

Обо мне:
  #2124  
Старый 06.11.2011, 15:06
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кася, нужно искать причину. Ты спишь нормально? Спортом занимаешься? Анализы все в норме?
  #2125  
Старый 06.11.2011, 15:14
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Анализы в норме, сплю неплохо, если что - травки помогают, спортом не занимаюсь, знаю, что надо, но сил и мотивации нет (да и привычки тоже).
Довольно долго меня мучила сильная дневная сонливость, хотя спала много, прямо нарколепсия, теперь заметно лучше стало, но все равно бывают просто приступы сонливости или после нагрузки, или просто так, или, пример, вчера у знакомых с утра хаш поела, потом спала аж пять часов. Правда, они говорят, что так бывает после хаша, ну, не знаю, надоело

Обо мне:
  #2126  
Старый 07.11.2011, 17:07
Аватар для Виюлпа
Виюлпа Виюлпа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 1
Виюлпа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Кася, если с 1 курса не помог, то нет никакого смысла колоть дальше. Он же не накапливается. Просто у нас диагнозы ставят так, что под всд может скрываться все, что угодно. Если в состоянии есть, как составляющая, инсулиновая резистентность, то мексидол поможет. А это бывает довольно часто.

X-Rain, я Вам в другой теме задала вопрос по поводу мексидола, Вы не ответили... Повторюсь - как правильно его колоть: по 2мл или, все-таки, по 5мл? То, что только 5 дней я поняла...
  #2127  
Старый 08.11.2011, 14:07
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Kasia, Вы анализы на гормоны сдавали?
В любом случае, должены улучшить состояние Катализаторы цикла лимонной кислоты (Хеел). Колоть по схеме, указанной в инструкции.
1-я инъекция
Natriumpyruvicum-Injeel+Natriumoxaceticum-Injeel+Magnesium-Manganum-phoshricum-Injeel

2-я инъекция
Acidumcitricum-Injeel+acidumcis-aconiticum-Injeel

3-я инъекция
Bariumoxalsuccinicum-Injeel+Acidumalpha-ketoglutaricum-Injeel

4-я инъекция
Acidumsuccinicum-Injeel+Acidumfumaricum-Injeel+acidumDL-malicum-Injeel

Но есть дополнительные ньюансы.
После 2-4 недельного перерыва возможно повторение курса инъекций. Кислоты и соли, входящие в состав препарата, можно вводить отдельно с интервалом 2-4 дня в последовательности , описанной в таблице.
Если в курсе инъекции какое-то сочетание ( их 4) дало особенно хороший результат (будет заметно больше энергии и уйдет сонливость), то для усиления эффекта терапии каждые из препаратов группы рекомендуется применять в виде отдельной инъекции с интервалом 2-4 дня между инъекциями в порядке их следования в таблице.
Исключение, если такой эффективной явилась 1-я смешанная инъекция, то Magnesium-Manganum-phoshoricum -Injeel вводится в одном шприце с Natriumpyruvicum-Injeel.

Катализаторы цикла лимонной кислоты корректируют энергетический метаболизм при
- острых и хроничических воспалительных заболеваниях любой этиологии, локализации и степени тяжести
- профилактика обострений хронических заболеваний
- дегенеративно-дистрофические процессы
- осложнения после тяжелых инфекционных заболеваний
- состояния психического и физического истощения, синдром хронической усталости
- тяжелые физические нагрузки
- интоксикация различного генеза
- неопластические процессы
  #2128  
Старый 08.11.2011, 19:42
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Виюлпа,Мексидол колоть по 5 мл(полную ампулу) 4-5 дней.

Обо мне:
  #2129  
Старый 08.11.2011, 21:20
Аватар для Marria
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 131
Marria на нуле
По умолчанию

Девочки, в интернете информация о том, что L-карнитин и ацетил-L-карнитин здорово повышают аппетит.

Скажите, кто употребляет, это правда?

Уже плАчу. Мой бы аппетит чем-то отбить напрочь, не то что повышать
  #2130  
Старый 08.11.2011, 21:36
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Маш, не верь, ничё не повышает. L-карнитин мне, например, повышает прыгучесть, а когда в организме нет дохлости, то и жрать меньше хоцца.

  #2131  
Старый 08.11.2011, 23:03
Аватар для Marria
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 131
Marria на нуле
По умолчанию

Пушок, спасибище!

Вот ссылка на источник:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2132  
Старый 09.11.2011, 01:05
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anisia Посмотреть сообщение
Kasia, Вы анализы на гормоны сдавали?
Да, все сдавала, норма
Спасибо за рекомендацию, уж погуглила, надо подумать. Мне, кстати, как оказалось, янтарная кислота в таблетках помогает. Будет недостаточный эффект, почему бы и не попробовать. Тем более, мне на время помог хелевский убихинон композитум, он, ведь, тоже, кажется, катализатор цикла Кребса.

Анисия, а можно ссылку, а то я только косметические препараты пока нашла?

Обо мне:
  #2133  
Старый 09.11.2011, 02:18
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виюлпа Посмотреть сообщение
Tashкa, а панангин какая дозировка, по сколько таблеток в день?
я на диуретиках сильных из-за отеков и давления, поэтому 1т/3раза в день
Alex-K, я тур взяла в Северный Гоа, но жить там не собираюсь, хоть и отель мало-мальски приличный выбрала. Поеду на Юг...... про аюрведческие центры начиталась столько, что даже в Керале, а уж в Гоа НЕ ВЕРЮ (С), а преператы думала купить тупо в гиперах полугосударственных( в Ньютоне). ИМХО смысла нет подделывать по таким ценам. Просто набрать и эмпирическим путем определять пригодность. Мне гипертонические средства тоже эмпирически подбирали. Только стоила каждая проба...........
Цитата:
Я только что приехала из Индии.
Жду инфы в " путешествиях". очень надо!!!!!!!

Обо мне:
  #2134  
Старый 09.11.2011, 21:12
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Kasia, вот ссылка на Катализаторы цлк
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Препараты HEEL



10 амп. по 1,1 мл


Катализаторы цикла лимонной кислоты / Catalysts of the citric acid cycle

1.Natrium- содержит pyruvicum10 – 0,367 мл, pyruvicum30 – 0,367 мл, pyruvicum200 – 0,367 мл. Эксципиенты: изотонический (0,9%) раствор хлорида натрия ..2.Natrium- содержит diethyloxalaceticum10 – 0,367 мл, diethyloxalaceticum30 – 0,367 мл, diethyloxalaceticum200 – 0,367 мл. Эксципиенты: изотонический (0,9%) раствор хлорида натрия ..;
1,1 мл раствора --- содержит phosphoricum12 – 0,183 мл, 30 – 0,183 мл, 200 –0,183 мл; phosphoricum12 – 0,183 мл, 30 – 0,183 мл, 200 – 0,183 мл. Эксципиенты: изотонический (0,9%) раствор хлорида натрия ..;
1,1 мл раствора citricumInjeelAcidumDAcidumDAcidumDqs5.Acidum-- содержит cisaconiticum10 – 0,367 мл, cisaconiticum30 – 0,367 мл, cisaconiticum200 – 0,367 мл. Эксципиенты: изотонический (0,9%) раствор хлорида натрия ..;
1,1 мл раствора oxalsuccinicumInjeelBariumDBariumDBariumDqs7.Acidum-- содержится alphaketoglutaricum10 – 0,367 мл, alphaketoglutaricum30 – 0,367 мл, alphaketoglutaricum200 – 0,367 мл. Эксципиенты: изотонический (0,9%) раствор хлорида натрия ..;
1,1 мл раствора succinicumInjeelAcidumDAcidumDAcidumDqs9.Acidum- содержит fumaricum10 – 0,367 мл, fumaricum30 – 0,367 мл, fumaricum200 – 0,367 мл. Эксципиенты: изотонический (0,9%) раствор хлорида натрия ..;
1,1 мл раствора АDLmalicumInjeel
cidum-Dcidum-Dcidum-DqsПоказания:
  • Коррекция энергетического метаболизма при:
·профилактика обострений хронических заболеваний;
·осложнения после тяжелых инфекционных заболеваний;
·тяжелые физические нагрузки;
·неопластические процессы.

: повышенная чувствительность к компонентам препарата, беременность, лактация, возраст до 6 лет.
аллергические реакции, в отдельных случаях возможны желудочно-кишечные расстройства и кардиальные нарушения – тахикардия, снижение АД.
:

1-я инъекция:</SPAN>
Natrium</SPAN>- 1,1 мл</SPAN>

oxalaceticum-InjeelMagnesiumManganumphosphoricumInjeel
citricumInjeelAcidum-- 1,1 мл
3-я инъекция:</SPAN>
Barium</SPAN>- 1,1 мл</SPAN>

alphaketoglutaricumInjeelsuccinicumInjeelAcidum- 1,1 мл
cidum-- 1,1 мл


: взрослых </EM>детей с 12-ти лет </EM>Курс лечения от 2 до 4 недельврач может изменять продолжительность курса лечения) После 2-4 недельного перерыва возможно повторение курса инъекций. Кислоты и соли, входящие в состав препарата можно применять (вводить) отдельно в последовательности описанной в таблице---pyruvicumInjeel.

без особенностей.

- энерготропное (- антигипоксическое;
- дезинтоксикационное.


Acidum-Injeel
Подверженность простудным заболеваниям, повышенная чувствительность к ветру и колебаниям температуры, головные и зубные боли, экземы, крапивница. Спонтанные приступы астмы, стенокардия (часто в сочетании с тахикардией), боли в костях по ночам. Все симптомы появляются внезапно, особенно по вечерам; исчезают при теплых и сухих условиях. Настроение лабильное, раздражительность, гнев.</SPAN>

Acidum</SPAN>Injeel

Нарушения дыхания, особенно в тепле, потребность в свежем воздухе. Преждевременное старение. Атеросклероз, церебральный склероз. Деминерализация, нарушения кальциевого обмена. Непереносимость сахара и алкоголя, у детей – овощей и фруктов. Пациенты строят большие планы, но не имеют сил их осуществить.</SPAN>

Acidum</SPAN>Injeel

Пастозные пациенты с синеватым цветом лица, одышкой, жирными волосами, сильно потеющие. Простудные заболевания, катары, жгучий секрет, отеки век, сенной насморк. Гипертония (совместно с </SPAN>cidum--

alphaketoglutaricum

cidum--
fumaricum
succinicum
oxalsuccinicumInjeel
Оказывает воздействие на центральную гормональную регуляцию (эпифиз, гипофиз, вилочковая железа). Показан при нарушении процессов полового созревания и в климактерический период.



oxalaceticum
pyruvicumInjeel
При всех заболеваниях клеточных фаз гомотоксикоза, например, при астме, зудящих экземах, псориазе, ревматизме и подагре, органических заболеваниях нервной системы, психозах, преканцерозах. Мигрень, особенно беспокоящая от восхода до захода солнца и сопровождающаяся тошнотой и рвотой. Нарушения периферического кровообращения при диабете.

MagnesiumManganumphosphoricumInjeel

Потенцирует (усиливает) действие других компонентов. Необходим для активации работы всех ферментных систем цикла Кребса.




Кому интересно, то. пожалуйста, пройдитесь по ссылке. Распечатку дать полностью не получается .
Чтобы получить стабильный и выраженный результат лечения, нужно провести
3-4 курса в течении года.
  #2135  
Старый 09.11.2011, 21:35
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Анисия, спасибо!
Попробую поискать это в РФ.

Обо мне:
  #2136  
Старый 10.11.2011, 15:45
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marria Посмотреть сообщение
Девочки, в интернете информация о том, что L-карнитин и ацетил-L-карнитин здорово повышают аппетит.

Скажите, кто употребляет, это правда?

Уже плАчу. Мой бы аппетит чем-то отбить напрочь, не то что повышать
Всем привет!
Добавляю для отчетности: уже 10 дней, как мы с мужем начали прием АЛК вместе с альфа-липоиком. Очень заметно повысился аппетит! не просто есть хочется, а извиняюсь, жор напал...
  #2137  
Старый 10.11.2011, 20:19
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

А у меня от л-карнитина аппетит ничуть не повысился.

Обо мне:
  #2138  
Старый 10.11.2011, 20:57
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Пуш и остальные девушки кто на айхербе закупается- вы там не заказывали раньше солгаровский АС- 11? Интересно когда это было поледний раз и куда он вообще исчез с рынка? Вдруг кто то в курсе...
  #2139  
Старый 10.11.2011, 21:20
Аватар для бабайка
бабайка бабайка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 17
бабайка на нуле
По умолчанию

Педиатр моему ребенку для повышения аппетита выписала капли, в которых основное действующее вещество как раз L-карнитин.
Правда, если честно, не помогли...
  #2140  
Старый 10.11.2011, 21:31
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
По умолчанию

У меня Ацетил-л-карнитин И альфа-липоик, может конкретно такое сочетание дает чуство голода? Типа, "анти-эйджинговый" эффект......(че то иконка не вставляется)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©