Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 07.12.2005, 17:11
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию shumatoxa

shumatoxa, а какую липосакцию делать будут? Вакуумную или ультразвуковую?
  #162  
Старый 07.12.2005, 17:19
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Сабиша, а чем ты компрессионила живот? у меня с верхней частью живота всё ОК, а вот низ.... ё-маё! Я чувствую себя беременной крольчихой, которая вот-вот произведет на свет 20маленьких крольчат...
чем ЭТО прижать или вдавить внутрь, я пока не предсталяю....
  #163  
Старый 07.12.2005, 18:15
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Амели, насчет ультразвуковая или ваккумная даже и не спросила, вообщем не знаю.
Gorgonа, извини, конечно, но я объективно. У меня размеры по-меньче на животе. А мне ВВП сказал, что липо не поможет, только абдомино.....
Я в шоке. Вроде-бы как не сократится кожа. Тебе такое не говорили?
Хотя конечно, у нас с тобой разница не только весовая, но и возрастная (Здесь я лидер лет этак на ...дцать :D ) Может он поэтому мне сказал, что липо не поможет. У тебя не было таких разговоров? Безоговорочно взялись?

Обо мне:
  #164  
Старый 07.12.2005, 18:20
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Gorgona, вот как раз из-за того, что у нас пластика пока не особо в фаворе, то и белья для липосакций - кот наплакал.Специально для пуза нифига не было, а нашла я токо в одном магазине ну вот такого типа, только турецкое (кстати очень хорошее и стоило 30 баксов). там двойной слой ткани был на животе и боках
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
оно было только до пояса, на крючках спереди, ну я его обкорнала на ногах, сделала шортики и носила :D ...а Катерина вон еще лучше сделала, купила послеродовые трусы утягивающие, они тож низ должны компрессовать неплохо
  #165  
Старый 08.12.2005, 00:47
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию абдомино или липо

меня наоборот все хирурги ввергали в мысль о том, что на абдомино у меня кожи не хвати. Шкура у меня толстая и крепкая очень. По факту никто, видимо, не захотел связываться с натягиванием этой кожи....вот сделала липо живота, ещё нет недели! посмотрим, потому как сама не знаю что получится "итого" , но явно, как допустим на руках иди на галифе, на животе у меня кожа не висит! а это уже плюс больной в нашем деле.
  #166  
Старый 09.12.2005, 16:33
Аватар для Дария
Дария Дария вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 16
Дария на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Дария, зона - это то, до чего доктор может дотянуться канюлей из одного прокола.
Получается, что для наилучшего результата надо выбрать того хирурга, который делает больше проколов (зон) за меньшие деньги.
У кого самые "экономичные" зоны по цене? У Малаховской?
Вы здесь фотографии какие-то обсуждаете, но в галерее по теме липосакции фотографий практически нет ни в этом сайте, ни в других. Очень бы хотелось посмотреть на фотографии по липосакции галифе у разных специалистов.
И еще. Кто-нибудь знает что такое шприцевая липосакция? Точно, что не при помощи шприца, так как канюля диаметром от 3мм и более.
  #167  
Старый 10.12.2005, 00:44
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Шприцевая липосакция проводится с помощью специальных шприцев: этот метод применяют, когда нужно убрать совсем небольшое количество жира - например, для коррекции очень маленьких зон в области коленных суставов, паховых складок, подбородка, а также для удаления липомы без разреза кожи.
Объем удаляемого жира не превышает 100-200 грамм на зону.
Основным недостатком этого метода является значительное увеличение времени операции. Поэтому шприцевая липосакция показана только для удаления небольших по объему участков жировых отложений.
  #168  
Старый 11.12.2005, 12:22
Аватар для Petra
Petra Petra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 13
Petra на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я тоже сделала липо "галифе", внутреннии стороны бёдер и небольшие "ушки" над "галифе". Сделала в четверг в Арт-клиник у Малаховской. Шесть зон. Операция под эпидуральной анестезией. Пока, конечно, отёк...
Операция началась в пол-восьмого вечера вместо запланированного в 15 часов (у Веры Ивановны была какая-то обширная операция). За время ожидания я дважды попыталась сбежать, но бдительные медсёстры не дали этого сделать Как потом сказала медсестра - откачали 1 литр жира с 6 зон... Компрессионное бельё подбирали с медсестрой перед началом операции - выбрали №1, но после операции я оказалась в бинтах и без компрессионки (не смог доктор натянуть) - натянули с медсестрой ночью сами. Лёд после операции не клали, медсестра решила, что не стОит, я настаивать не стала.
Веру Ивановну видела только перед операцией минут 5 - пока делали размётку фломастером. На следующий день приехать она не смогла - перевязку и рекомендации я получила от доктора Миши (того, что не смог натянуть компрессионку ). Ну а завтра вечером поеду в Арт-клиник снимать швы.
  #169  
Старый 11.12.2005, 14:22
Аватар для SvetA
SvetA SvetA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
SvetA на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравленям! Petra, очень хочется задать вопрос о том, сколько стоила операция - в свете вышеобсуждавшейся проблемы "зонирования"?
  #170  
Старый 11.12.2005, 16:47
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Сегодня ровно неделя с моей 2-ой липосакции - у меня практически нет синяков!!!
ТРАУМЕЛЬ С - УРА!УРА!УРА!
  #171  
Старый 11.12.2005, 19:38
Аватар для Petra
Petra Petra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 13
Petra на нуле
По умолчанию

Спасибо за поздравления! :D
Стоимость: 6 зон по 11500 +11500 наркоз + 7000р компрессионка.
Уже съездила за новыми брючками в обтяжку: на компрессионку сели великолепно, под высокий каблук ваще улет , завтра в офисе будет фурор Чё врать - не знаю, про липо говорить сотрудникам не хочу - не поймут
Когда отёк то сойдёт??? Траумель мне выписали, мажу, что бы мне ещё поделать? Хивамат для чего? Когда можно начинать вакуумный массаж? Я так понимаю, это примерно как LPG (если не ошиблась в написании), но без костюма, страшно болезненный и синяки после него. Стоит ли его сейчас делать, или попозже? В послеоперационных рекомендациях написано массаж №14, не пойму - это какой то особый под номером 14 или 14 сеансов?
  #172  
Старый 11.12.2005, 20:09
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

ХИВАМАТ в несколько раз ускоряет реабилитационный период - отеки и синяки уходят просто "со свистом". И все быстро-быстро заживает.
Сейчас никаких массажей делать не надо ни в коем случае - надо дождаться, пока полностью сойдут отеки и синяки. Ну и, разумеется, кожа прирастет. Короче, не раньше, чем через месяц. А сейчас - только легкие поглаживания поверх компрессионки и когда намазываешься "Траумелем" или "Лиотоном".
Массаж №14 - это 14 сеансов массажа.
  #173  
Старый 11.12.2005, 22:19
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Petra, ХИВАМАТ есть в Арт-Клиник, есть в Версаже и есть в клинике у Боровикова - я сама туда со своей грудью ходила. Чем раньше ты начнешь делать процедуры - тем лучше.
  #174  
Старый 11.12.2005, 22:56
Аватар для Дария
Дария Дария вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 16
Дария на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
шприцевая липосакция показана только для удаления небольших по объему участков жировых отложений.
А мне ее на галифе определили. Там явно не 200г ...
  #175  
Старый 11.12.2005, 23:53
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Дария, а Вы всю цитату прочитайте: "Основным недостатком этого метода является значительное увеличение времени операции. Поэтому шприцевая липосакция показана только для удаления небольших по объему участков жировых отложений ."
Если Вас не пугает, что Вы значительно дольше пробудете под наркозом - делайте. Но если Вы идете на такой риск только ради того, чтобы шрамы были менее заметными, лучше выбирайте электролипомоделирование - шрамики практически незаметные, а сама операция делается под местной анестезией.
  #176  
Старый 12.12.2005, 04:21
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Про объемы после липо... Худым легче! А я мучаюсь отеками месяц и только после того, как действительно начиают уходить отеки - появляются контуры.... пусть так, меня и этот вариант очень-очень устраивает!
  #177  
Старый 12.12.2005, 11:44
Аватар для Petra
Petra Petra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 13
Petra на нуле
По умолчанию

Про отёки: может не в том дело у худых или не совсем худых быстрее отёки сходят? У меня, например, по жизни склонность к отёкам, думаю они долго продержатся, хотя я не слишком полная: 58 кг при росте 167. Да и к тому же лёд после операции отсутствовал. Боюсь, до Нового года мы с ними вместе будем. Поеду за Хиваматом.
  #178  
Старый 12.12.2005, 12:17
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию худышкам!!!!!

Отёки!!!! Ну как у худых могут быть сверх-отёки, если по определению масса удалаемого жира меньше и площадь отслаиваемой кожи меньше???
Никак, и это факт. У меня за один раз откачиваю жира ОГО-ГО и площадь "оторванной кожи" ОГО-ГО два раза! Соответственно и отёки - ОГО-ГО три раза...
...природная склонность тут мало влияет, однако, если отёки не провоцировать алкоголем (что я люблю делать ), соленой и острой пищей, то уходят они достаточно "весело"!
  #179  
Старый 13.12.2005, 11:16
Аватар для Petra
Petra Petra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 13
Petra на нуле
По умолчанию

Была вчера у Малаховской. Вроде бы припухлость - это серома, как она сказала, а не остатки неудалённой жировой прослойки. Возникла из-за того, что компрессионку после операции не надели, а только спустя часа 3. Ну а я думаю, что может еще из-за отсутствия льда после операции. Теперь ехать в пятницу на консультацию. Кстати, Хивамата в одной из аптек Арт-Клиник нет, а вторая была закрыта в честь дня Конституции. Так что в пролёте...
  #180  
Старый 13.12.2005, 11:35
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Petra, ХИВАМАТ-200, это НЕ ЛЕКАРСТВО, а аппарат для физиотерапии!!! При чем здесь аптеки???
"Это высоковольтный прибор с большим внутренним сопротивлением, в результате чего сила генерируемого им постоянного тока не превышает нескольких микроампер. Терапевт и пациент во время процедуры подключаются к полюсам прибора и между поверхностями их тел согласно эффекту Джонсона -Рабека возникает электростатическое поле. Ток подается в виде бифазных импульсов. В каждый момент времени терапевт и больной заряжены разноименно, явление электролиза исключено, а поле согласно теории конденсатора внутрь тел не проникает. Наличие активной разрядки в аппарате гарантированно исключает накопление на коже участников лечения статического электричества. Поэтому единственным и уникальным действующим фактором процедуры являются сагитальные возвратно-поступательные смещения всей толщи подлежащих тканей тела пациента («глубокая осцилляция тканей» по терминологии немецких авторов). Они происходят во время импульсов тока только на участках движения рук терапевта, облаченных в специальные виниловые токонепроводящие перчатки: поверхность притягивается в месте касания перчатки и отпускается после их отведения в сторону. Субъективно при этом пациент ощущает вибрацию.
Исследованиями последних лет доказаны обезболивающий, антиспастический (детонизирующий), противоотечный и трофико-регенераторный эффекты мануальный воздействий с помощью системы «Хивамат - 200» при профилактике и лечении различных заболеваний и на стационарном этапе медицинской реабилитации после тяжелых оперативных вмешательств."

И вот еще:
"Комлева А.В. Подымако Р.Н.

ОТЗЫВ О КЛИНИЧЕСКОЙ АПРОБАЦИИ АППАРАТА
«ХИВАМАТ – 200» В ОТДЕЛЕНИИ ФИЗИОТЕРАПИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ГК БСМП

Клиническая апробация аппарата проводилась с 13.05 по 30.06 2003 года. За время работы проведено 173 процедуры, пролечено 22 больных, из них:

с ожогами – 4 больных;
инфильтраты, флегмоны – 4 больных;
остеохондрозы позвоночника – 3 больных;
деформирующий остеоартроз суставов – 2 больных;
переломы конечностей и позвоночника – 9 больных.
Осложнений во время лечения не отмечено. Наблюдался положительный эффект у всех больных: снялась воспалительная реакция, исчезли отечность и боль, наступило значительное клиническое улучшение.
Больной М., 27 лет, с распространенными ожогами. У больного начался некроз лоскута. После проведения лечения «Хивамат – 200» некроз лоскута исчез. Больному была сделана успешная пересадка кожи, выписан домой.
Больная К., 48 лет, лечилась во 2 хир.отд. с диагнозом инфильтрат брюшной полости. Стоял вопрос об оперативном лечении. После курса электростатического вибромассажа состояние улучшилось. На УЗИ инфильтрат исчез
Больная С., 62 года. Диагноз: некроз ягодичной области. Стоял вопрос о пересадке кожи. После сеанса электростатического вибромассажа улучшилось состояние, началась эпителизация раны.
Больной Л., 47 лет, поступил с диагнозом начавшийся абсцесс эндопротеза тазобедренного сустава. После 3-х процедур с аппаратом Хивамат-200 у больного исчезли все воспалительные изменения. Выписан домой."
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©