Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 22.03.2007, 10:00
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Я свое тело после операции не разглядывала, так как все мои зоны были сзади. Но можно спросить, как это выглядело, у Катерины - она всю операцию фоткала, и Ганьшин ей что-то там показывал и комментировал.
По моим ощущениям, никаких изменений сразу у меня не было (правда, убирали мне совсем каплю, так что, скорее всего, мой отек вполне мог быть даже больше, чем изначальные "жировые отложения"). :D
  #1362  
Старый 22.03.2007, 18:19
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Liska,
а сколько откачали жира? Не видишь сейчас эффекта - те все как до операции? Даже очертания фигуры не изменились? Как Ганьшин все это объясняет? Если не секрет, сколько стоило?

Аннета

Да я тоже подумала что 400 грамм можно было и не заметить... Но само место липоса разбухло после обкалывания? Мне по фото показалось что да, но трудно судить. Катерина, ау... Как это было? Еще, отек так быстро развивается, что к концу операции уже раздувает? Т.е. результата может быть не видно сразу не только из-за исходного обкалывания но и из-за отека?
  #1363  
Старый 22.03.2007, 19:18
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Не граммов, а милилитров!!! Это намного меньше, чем "400 грамм".
Думаю, раствора было вкачано больше, чем удалено жира. Во всяком случае, если судить по банке, в которую он из меня переливался, это именно так.
  #1364  
Старый 22.03.2007, 21:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не знаю что там с отеком, но я видела разницу сразу, на столе.
  #1365  
Старый 22.03.2007, 23:34
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Аннета, сорри, миллилитров;)

Катерина, а прооперированное место было вровень в окружающими тканями или слегка выпирало? Вопрос в том, это окончательный результат, то что видно сразу после операции и до того развился отек, или там еще немного "усаживается".
  #1366  
Старый 23.03.2007, 00:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ALiona, да я не помню уже.
  #1367  
Старый 23.03.2007, 10:18
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал липо именно коленей.....
1) не вышлите ли фото на мейл, в галлерее не нашла.....
2) насколько быстро разглаживается кожа?
3)есть ли случаи, когда, кожа так и осталась обвисшей?
  #1368  
Старый 23.03.2007, 11:05
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Девчонки, выкладываю вам свое фото после двух недель после операции у Ганьшина. Возможно, мне кажется, но по-моему, что ДО, что ПОСЛЕ - одинаково. И не скажешь, что откачали 1,7 л...
Не обращайте внимание на бинты под коленями, это мне сделали практически одновременно еще и коррекцию голени.
Миниатюры
wback2_web_187.jpg  
  #1369  
Старый 23.03.2007, 11:42
Аватар для Смолка
Смолка Смолка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
Смолка на нуле
По умолчанию

Liska, по-моему в талии объемы ушли заметно, внутр. поверхность бедер - тоже, в области коленей трудно судить, ты сдвинула ноги и не поймешь, может ты их плотно сомкнула, вот если бы ты сфотала со слегка раздвинутыми ногами, тогда да, можно было бы делать выводы.
Вообще, такое ощущение, что как бы вообще уменьшилась в объеме, даже внеш. поверхность бедер, но ты еще и стоишь как-то немного боком, трудно судить. Может попробовать еще сделать снимок, только абсолютно прямо!
И еще, мне кажется, маловато времени прошло для оценки результатов.
А голень тебе тоже Ганьшин делал?

Обо мне:
  #1370  
Старый 23.03.2007, 12:04
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Смолка, спасибо за отзыв. Голень делал не Ганьшин :D Насколкьо я знаю, Ганьшин спец тока по электролипо.
На счет переделать фото - согласна. Буду вести хронику, теперь сфотаюсь ровно через три недели (с учетом всех замечаний) и покажу вам. ;)
  #1371  
Старый 23.03.2007, 23:20
Аватар для Dusya
Dusya Dusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 16
Dusya на нуле
По умолчанию

Liska

У меня уже три недели после липосакции галифе и тоже визуально никакого отличия, и синяки все те же.
Еще мне добавляют оптимизма сравнительные фото Горгоны в галерее: у нее явно видно, что результат никакой даже через 2,5 месяца, а вот через 4,5 мес у нее ведь так все сразу стало заметно - и попа, и ножки - все супер!
Так что ношу компрессионку круглосуточно, раньше чем к концу мая на результат и не надеюсь.
  #1372  
Старый 24.03.2007, 01:04
Аватар для Блонди
Блонди Блонди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2005
Город: Флорида
Сообщений: 77
Блонди на нуле
По умолчанию

Девоньки, имею вопрос по липосакции.
13 дней после операции на животе. Делала всю ребрину и нижнюю часть. На предоперационном осмотре спросила хирурга, дескать как низко делать будешь? Захватишь ли лобок? А он сказал, нет, эту часть не делаю. Мне бы уточнить почему, но я подумала, что наверное, это опасно для половых органов.
А сейчас вижу, что на фоне плоского живота лобок выглядит толстым и некрасиво выпячивается.
Вот у меня вопрос - где у вас была нижняя граница при липо живота?

Добавлено спустя 52 минуты 30 секунд:

Аннета, еще вопрос к тебе про твое знаменитое лиотоновое обертование.
Собираюсь заказать его сейчас, хочу быть уверена, что вот этот гель - это то, что надо?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1373  
Старый 24.03.2007, 01:24
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Блонди, гель тот самый, но идея с обертыванием не моя, а Горгоны.
Я Лиотоном просто мазалась дважды в день - без экстрима с обертыванием.
  #1374  
Старый 24.03.2007, 03:22
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

БЛОНДИ,я делала липо 19 дней назад,тоже верх-низ живота,попросила ещё и лобок,убрали немножко,врач сказал много нельзя,опасно,но получилось хорошо,я довольна!
как у тебя результат?довольна?есть отёк и.т.д.?
  #1375  
Старый 24.03.2007, 11:30
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Dusya, что-то я туплю, не могу найти фотки Горгоны. Скинь плиз ссылку. Очень хочется посмотреть на эффект, про который ты говоришь. Кстати, она каким способом делала - электролипо или вакуумную?
  #1376  
Старый 24.03.2007, 11:48
Аватар для V.I.Yo.
V.I.Yo. V.I.Yo. вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2007
Город: москва
Сообщений: 52
V.I.Yo. на нуле
По умолчанию

Девчонки. Опять возникли ряд вопросов по липосакции...
1. Сдача анализов. Ну вот сдам я эти анализы в понедельник а потом чего? Мне их на руки дадут и я их должна к хирургу отнести в день операции? Или чего?
2. Перед операцией ни пить ни есть нельзя?
3. Операция на галифе делается в трусах или без оных? (просто думаю бриться или не бриться... )
4. Когда отдавать деньги хирургу? В день перед операцией? Или как вообще это было у вас?
А то я ему позвонила, записалась на 30 марта на 10 утра и все... ни ответа, ни привета...
  #1377  
Старый 24.03.2007, 12:15
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

V.I.Yo, отвечаю:
1. Сдача анализов. Ну вот сдам я эти анализы в понедельник а потом чего? Мне их на руки дадут и я их должна к хирургу отнести в день операции? Или чего?
Вообще-то анализы нужно показать врачу перед операцией, чтобы он сказал, нет ли противопоказаний. Если сдать анализы в Инвитро, то можно попросить у них прислать тебе электронный вариант и потом отправить его по почте врачу. Я так и делала. Но бумажный вариант тоже нужно забрать и потом принести на операцию, чтобы их посмотрел анастезиолог.

2. Перед операцией ни пить ни есть нельзя?
Нельзя есть за 4 часа до операции, но можно попить слегка сладкий чай.

3. Операция на галифе делается в трусах или без оных? (просто думаю бриться или не бриться... )
Я тоже делала галифе, меня заставили раздеться догола. Причем, когда я зашла в операционную, то насчитала там аж 7 человек, трое из которых были мужчины. Зачем нужно было такое количество людей, мне, естественно, не объяснили. Но у меня было такое ощущение, что хирург проводил на мне мастер-класс.

4. Когда отдавать деньги хирургу? В день перед операцией? Или как вообще это было у вас?
Основную сумму я платила в день операции, но перед этим, на консультации, с меня взяли 10% предоплаты.
  #1378  
Старый 24.03.2007, 12:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Только вот ни есть ни пить нельзя за 6 часов перед операцией с наркозом.
  #1379  
Старый 24.03.2007, 16:02
Аватар для V.I.Yo.
V.I.Yo. V.I.Yo. вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2007
Город: москва
Сообщений: 52
V.I.Yo. на нуле
По умолчанию

Спасибо!
Liska, у нас с тобой схожий тип нижней части фигуры. Прям смотрю и вижу себя. =)))
Ладно, вот отлипаксируюсь и тоже выложу.
а вот по поводу голени... что за операция была? вставляли имплантант?
У меня тоже ноги иксом и вот пытаюсь выровнить чуток убиранием жира с коленок... поможет ли...
  #1380  
Старый 24.03.2007, 17:12
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Я тоже поначалу надеялась выровнять ноги, сделав липо на коленях. Сделала, но большого эффекта не увидела и решилась на вторую операцию - вставила импланты. Сейчас пока еще не могу сказать, довольна я или нет. Жду, когда сойдет отек, там уже видно будет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©