Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #881  
Старый 07.05.2010, 18:05
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Алекс, может я ошибаюсь, но мне кажется, что это "крылья" широчайшей мышцы.(или часть мышечного каркаса, скрепленного с широчайшей???) Если это так, то хороший результат должны давать упражнения, похожие на греблю.

Обо мне:
  #882  
Старый 11.05.2010, 15:46
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

Alex-k, скажите, а какие вы упражнения для груди делаете ? с каким весом ? сколько подходов, раз, отдых между подходами ?

Обо мне:
  #883  
Старый 16.06.2010, 18:16
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Хочу похвастаться. 4 месяца занимаюсь интенсивно довольно. Замеры до 163-86/64/84 Цель уравновесить низ и верх. Сузить талию. Накачать, увеличить попу и ноги и укрепить верх, но не увеличить.
Низ качаю с отягощением 3 раза в неделю + 2 раза в неделю горный велосипед(спининг).
Верх чередую руки, плечи спину с небольшим отягощением. Получается 1 раз в неделю на каждую группу мышц, для тонуса. Еще 1-2 раза в неделю пилатес, там тоже руки задействуются.

Сегодня померяла 86-63-86 Ну насчет талии я не уверена, 1 см туда сюда скидываем на то что ленту затянула больше-меньше. А вот попа на 2 см точно увеличилась! Вот.
  #884  
Старый 17.06.2010, 00:12
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

молодец, очень рада за тебя, красивая попка это круто и ножки наверняка спортивненькие

Обо мне:
  #885  
Старый 17.06.2010, 01:05
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Спасибо.
Пока нет, но все впереди. Что-то проглядывает.
Вообще у меня очень тяжело что-то накачивается.
  #886  
Старый 17.06.2010, 10:48
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

Кошечка, это у всех женщин так тяжело (кроме исключений природных) и белок у нас усваивается намного хуже , чем у мужчин, а вообще лучше хорошего тренера ничего нет и ни один тренажёр его не заменит

Обо мне:
  #887  
Старый 28.06.2010, 10:39
Аватар для Катена
Катена Катена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Казань
Сообщений: 54
Катена на нуле
По умолчанию

Привет всем!!! Мне очень нужен Ваш совет девочки по поводу тренировок и спортивного питания. В спортзал хожу где-то год, соблюдаю диету. Но может быть я что-то делаю неправильно. Улучшения есть, но не в такой степени как хотелось бы... Очень бы хотелось бы услышать советы Мурзика, не в обиду другим девочкам. Буду рада всем советам.
Я вижу 3 проблемы:
1. задница не выпуклая, с провалами по бокам, и не упругая, то есть мягковатая на ощупь.
2. жирноватые ляшки с коленками.
3. худые икры.
Жду Ваших советов и комментариев
Миниатюры
Фото198.jpg   Фото192.jpg   Фото036_1.jpg  
  #888  
Старый 28.06.2010, 11:26
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

по моему мнению всё отлично, но а лучшие упражнения для попы и бёдер приседания со штангой и выпады, для икр тоже силовых полно, на вашем месте я бы просто наняла тренера, с этими проблемами любой справится не стоит лучшего из лучших искать, да и тренажёры самые-самые не при чём, лучше советских качалок ничего нет )))) хотя комфорта конечно меньше ))))

Обо мне:
  #889  
Старый 28.06.2010, 11:55
Аватар для Катена
Катена Катена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Казань
Сообщений: 54
Катена на нуле
По умолчанию

Я вот и хожу можно сказать в качалку советского времени...
Для попы делаю: приседания со штангой, выпады с гантелями, отведение ноги назад и в сторону, разведение\сведение ног на тренажере (ну это еще и для бедер)
для коленей в основном велик в аэробном режиме
с икрами дела как-то плохо обстоят, после тренировок немного разбухают, но потом снова сдуваются...
  #890  
Старый 28.06.2010, 11:57
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

я вообще с трудом понимаю чего вы хотите, накаченные мышцы или просто худые ноги в тонусе, от этого система тренировок координально меняется

Обо мне:
  #891  
Старый 28.06.2010, 12:51
Аватар для Катена
Катена Катена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Казань
Сообщений: 54
Катена на нуле
По умолчанию

Я считаю, что худые ноги мне вряд ли светят в силу моей конституции. Я просто хочу накаченные ноги. В данный момент на верхней части ног есть жир, который я стараюсь сжечь кардиотренировками, а на икры делаю чисто силовые упражнения...
МОжет быть мне стоит добавить спортивное питание?
  #892  
Старый 28.06.2010, 13:30
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

у вас отличное телосложение и сделать вам худые ноги просто ))) но физически тяжело для вас, скажу одно не надо питания пока спортивного, просто ешьте мясо с овощами, откажитесь пока от гарниров и сладостей как мороженное, газировка, тортики, после к кардио обязательно добавить силовых 3 раза в неделю и ещё раз не теряйте время - тренер сделает всё гораздо быстрее и правильнее

Обо мне:
  #893  
Старый 28.06.2010, 13:44
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Во всем присоединяюсь к Неве.

"Приседания со штангой, выпады с гантелями" - это все оставь
"отведение ноги назад и в сторону" - в твоем конкретном случае бесполезно
"разведение\сведение ног на тренажере" - вообще сильно бесполезное упражнение не делай его никогда.
Посмотри прогу для ног тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень хорошая программа.
Только она достаточно интенсивная и требует не нулевой подготовки. В твоем случае возможно без тренера будет тяжело.

Обо мне:
  #894  
Старый 28.06.2010, 14:26
Аватар для Катена
Катена Катена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Казань
Сообщений: 54
Катена на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо)))
смотрю твою прогу и буду заниматься по ней. Если программа интенсивная, то это здорово...
Niva31, спасибо за теплые слова...
А что касается еды, то я ем только отварную грудку и овощи...К сладкому вообще равнодушна, торты-газирови не ем лет 7 из-за аллергии, поэтому большой проблемы в сладком нет...
Пока у меня 2 кардио в неделю и две-три силовых тренировки
Спасибо Вам, девочки, за отзывы
  #895  
Старый 30.06.2010, 11:11
Аватар для Катена
Катена Катена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Казань
Сообщений: 54
Катена на нуле
По умолчанию

Девочк, по Вашим советам наняла персонального тренера. Она говорит, что сначала у меня должны быть жесткие кардиотренировки 4 раза в неделю по 1 часу, потом через полчаса прием аминокислот, и 2 силовых тренировки в неделю. Перед силовыми надо принять 10 г протеина утром, 10 г перед тренировкой и 20 после. Она сказала, что основная диспропорция это не худые икры, а жирноватые ляшки, можно прям пальцами защипнуть слой жира. И именно на это направлены будут жесткие кардиотренировки. А в качестве силовых она вполне одобрила ту программу, что привела Леся. Как Вы думаете, права тренер насчет жесткого кардио для сгона жира с ляшек?
  #896  
Старый 30.06.2010, 12:51
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ну, я свое мнение про кардио уже писала , но каждому свое.
Напиши потом о результатах.
Все таки интересно, даст ли тебе кардио эффект.
Кстати, а у тренера фигура как?
Ихмо, если ты будешь серьезно делать силовую прогу, кот. я написала и еще 4 раза кардио - ты точно вымрешь. Надо тогда прогу менять.

Обо мне:
  #897  
Старый 30.06.2010, 13:36
Аватар для Катена
Катена Катена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Казань
Сообщений: 54
Катена на нуле
По умолчанию

Леся, прочитав эту ветку целиком и полностью, особенно вчитываясь в ттвои рекомендации, именно поэтому я усомнилась в компетентности тренера. Жесткое кардио даст эффект, если даст еще, на похудение всего тела. А у меня жир только на ляшках, а если у меня похудеют плечи или грудь, которая с имплантами, то ничего хорошего не будет, это будет просто скелет. Я нашла твою программу, которую ты писала для одной из девочек, и буду ее придерживаться. У самой тренерши ноги от природы худые, а верх не очень, то есть у нас разные проблемные зхоны, поэтому она вряд ли прям уж понимает мою проблему.
Я хочу делать много повторений с не очень большим весом для ляшек. А про протеины и аминокислоты что скажешь... Мне бы в идеале нарастить верх (для этого протеин) и сбросить в ляшках
P.S. Найти грамотного тренера, да чтобы еще разбирался в спортивном питании у нас не так просто. Вся индустрия поставлена на выкачивание денег
  #898  
Старый 30.06.2010, 14:04
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Я тебя понимаю. У меня такая же проблема. Я не хочу худеть (особенно не хочу грудь потерять). Моя цель была увеличить попу (накачать мышцы) и уменьшить жирок на талии. Пока получается.
С протеинами тебе все нормально написали. Купи какой-нибудь простой протеин (без заморочек), с содержанием самого протеина 80-90%, с минимумом углеводов и жиров. Не бери гейнеры (там меньше протеина и много углей).
Протеин ешь после тренировки и еще хорошо на ночь. На тренировку голодная не иди. Можно протеина или кефирчика 1%ного.
В принципе протеин не панацея. Его хорошо заменяет нежирный кефир. Отличия будут только для низкоуглеводных протеинов (в кефире углей чуть больше), но на это в общем то можно и прикрыть глаза.
И еще, не добавляй протеин к твоей дневной норме еды: Если ешь протеин снизь чуток в еде (лучше снизь углеводы). Как бы протеин помогает разнести еду на 4-5 раз в день (на пример : завтрак, протеин, обед, полдник, ужин, протеин на ночь)
Сладкое естественно не ешь. Фрукты на ночь ограничь, ешь их в первую половину дня и после тренировки. Если очень хочется есть - пей кефир.

Обо мне:
  #899  
Старый 30.06.2010, 14:24
Аватар для Катена
Катена Катена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Казань
Сообщений: 54
Катена на нуле
По умолчанию

Леся, я совсем уже запуталась)))
Если с тренировками, по твоему совету, что-то проясняется, теперь про питание.
Можно тебе озвучить, что я ем, может там есть погрешность и ты поможешь с советами?
Завтрак: полпачки творога Вамин 9% жирности (это где-то в 6.30), 7.30 тренировка, обед в 12: овощи или гречка с филе куриной отварной грудки, в 14.30 йогурт 2,5% жирности, вечер грудка и овощи (чередую с гречкой). Грудка иногда заменяется отварной говядиной или нежирной рыбой. Протеин только купила (90%) и амнокислоты купила. Скорректируешь мой рацион для тренировок? надеюсь это не оффтоп)))
  #900  
Старый 03.07.2010, 12:23
Аватар для Tomka
Tomka Tomka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2008
Город: Россия/Москва
Сообщений: 81
Tomka на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте, какими упражнениями можно скачать жир с коленей?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©