Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 06.09.2013, 10:08
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
потом следует ли наносить еще какой крем,защиту?
не обязательно это...я лично так не делаю
первоначально, конечно, надо с маслом, но это опять надо смотреть реакцию твоей кожи, как оно пойдёт...мне масло эму не подошло
  #1942  
Старый 06.09.2013, 12:10
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Isa, я постараюсь, если будет возможность попасть к ноуту, а так я с айпадом и ребенком)

Иса, девушки, я накидала черновик, посмотрите, что добавить/убрать?
Еще планирую написать про продолжительность курса, перерывы, где заказать, не плохо бы еще гиперссылки добавить или лишнее? Про тряпочки еще напишу, что еще?
Цитата:
Пептиды:

Пользоваться всеми подобными средствами надо начинать постепенно, от самых слабых, даже разбавляя их водой и доводя концентрацию до максимальной (начиная с 1 капли пептидов на 8 воды, постепенно повышая концентрацию на 1 каплю за 1-2 дня, кто то пользуется сразу неразбавленными и не имеет никаких аглинез). Потом надо переключатся на следующий состав и тоже медленно, потом на следующий уровень. Если сразу нанести концентрированный состав - можно сжечь кожу, или она будет выглядеть уставшей.

Дополнительно к пептидам (сывороткам, не кремам) используют масло Эму или Скалайн (оливковое). Эти масла замечательны тем, что липиды которые в них содержатся такие же как в человеческой коже и впитываются они бесследно не оставляя жирной пленки (можно заменить на Сквалейн с ретинолом, как это сделала Isa, но сквалайн с ретинолом на молодой коже может вызвать прыщи).
Сила пептидов моделируется этими маслами:
• сначала, для ослабления, наносим масло потом пептиды,
потом когда уже привыкли сначала пептиды, потом масло - оно будет «проталкивать» пептиды.

Совместно с пептидамы необходимо применять кислотные эксфолиаторы, для отшелушивания ороговевшей кожи. Lactic, Lacsal или Exfol.

Выборка отзывов по эксфолиаторам:

Причем Эксфол именно крем, не серум - у меня почему-то от серумов забивались поры (эксфол/лаксал), а от кремового Эксфола никогда - отличный вообще, на ночь каждый день мажу.

Лаксал очень приятный пилинг, но если на тело, то дороговато будет. Лучше взять Лактик от Дианы 10 %- объем в два раза больше чем у Пикарда, а стоит всего 25 долл. Ну а для лица, вряд ли ты найдешь что то удобнее и эффективнее Лаксала крема.

В аннотации к моему Лактику написано :"выждать 2 недели после ретина А или сист.Обаджи и воздержаться на это время от применения любых(!)хим. или кислотных пилингов".

Лаксал крем для сухой кожи, серум - для жирной, Лаксалом конечно можно всегда пользоваться. Он и мягкий и с антиоксидантом очень хорошим.

У меня тоже теперь на лицо новый Лактик, а на тело- Лаксал. Оставляю на всю ночь.

Девочки от пептидов конечно нет шелушения, исключение конечно суперкопы,но после них тоже не совсем шелушение. Так что если кому то оне не нужно, просто отрегулируйте применение Лаксала, скажем через день или два. Я примерно раз в два-три дня пользуюсь, не каждый день - иначе начинаю со временем шелушится -скажем через неделю после ежедневного использования Лаксала.

Кто то тут жаловался, что после Лаксала с него жир каплями капает! Ниче себе, значит не я первая! Ёпрст, срочно перехожу на лактик.....

Лактик это молочная кислота. У Пикарда в Лаксале и Лактике салицилка, для более глубокой эксфолиции. Возможно, что для некоторых более глубокое проникновение вызывает помимо эксфолиации еще и стимуляцию жировых желез. В принципе достаточно частое явление. Пользоваться не обязательно, но хотя бы иногда желательнее. Эксфолиация будет ускорят процесс ремоделирования, просто подберите режим который для вас подходит и возможно более мягкий эксфолиатр. Тот же просто Лактик без салицилки - на ebay полно.

Хорошо, что прочитала про Лаксал - недоумевала, откуда могут появиться реально здоровенные комедоны на фоне пептидов и третиноина, которые же наоборот против акне. Пока прекратила пользоваться ЛакСал-сывороткой (кстати, от него же, но крема, такой реакции вроде не было), заказала у Дианы Лактик 10%. У нее и доставка в 2,5 раза дешевле, чем на ebay, и, вроде, сам флакон чуть дешевле. А грешила уже и на аллергию, и на еду, поотменяла витамины...


Для начала можно использовать такую схему:
Утро: GHK для глаз - его можно не разбавлять - он очень щадящий, чередовать с CP night eyes, т.к. это разные пептиды: 1 и 2 поколение, CP серум (с маслом или без, смотрите по своей коже) или Protect & Restore Day Cover на лицо и шею.
Вечер: Эксфолиатор.

Если используете пептиды и утром и вечером, то после эксфолиатора необходимо подождать 30 мин и только потом наносить пептиды.

* При выборе защиты от УФ, при рутине на медных пептидах, необходимо учитывать желательное отсутствие цинка (в санскринах). Canova - замечательная, например. Такие санскрины очень трудно найти и как вариант можно делать так:
The zinc may interfere with the rebuilding by copper peptides. But if you apply a copper peptide product afterward, the copper should replace excess zinc. Т.е . если нет титанового, то можно мазать цинковый санскрин и уже сверху на него скажем Day Cover, тогда медь вытеснит цинк.
Либо использовать пептиды только на ночь, а с утра свою обычную рутину. Но, по словам Пикарта, пептиды лучше использовать днем, т.к. это дополнительная защита от свободных радикалов.

Если вы молоды и без проблем (прыщи и шрамы), то вам этого достаточно.

Примите во внимание, что медь нейтрализует вит С и необходимо либо принимать вит С орально либо использовать сыворотку (по мнению Isa: сыворотка из Скинмедика имеет пролонгированное действие и медленно поступает в кожу. Косметолог считает, что по отзывам ее клиентов - это лучшая из сывороток с вит С сейчас на рынке).

Если есть необходимость, то постепенно можно наращивать силу используемых пептидов:

использовать для глаз CP серум (3 по силе)
использовать более сильные сыворотки для проблемных мест (кольца на шее, морщины, носогубные складки, шрамы, акне и пр.)
Skin Signals Solution (7)
Super CP Serum (8)
Super Cop 2X - Extra Strength (28)

использвать более сильные крема для лица, шеи и декольте
Protect & Restore Cream: Classic (4) или такой же, но еще плюс ретинол
BioHeal (5.5)
TriReduction Cream (11)
Super Cop Cream - Regular (14)
.
Примите во внимание:
Суперкопы - вообще не средство для ежедневного ухода, они конкретно нужны для решения проблем инперфектности на коже. Если есть участок с расширенными порами, повтирай туда регулярно - поры сначала станут еще шире, а потом будут буквально таять. Я наблюдаю, за таким участком около носа - стираются они. На носогубки мои, например тоже слабые растворы ну никак, а втирание суперкопа их сводит к нулю. Скинбиолоджи компания основная задача которой, борьба с инперфектностью (акне, шрамы, раны), поэтому линейка расширена до "лечебных" средств. Учтите, что кожа красивой пока вы втираете туда суперкопы, вряд ли будет - покраснение у меня например присутствует еженедельно. Isa.
  #1943  
Старый 06.09.2013, 12:13
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Девочки может напишете по пептидам "путеводитель" для начинающих или просто памятку по использованию?
Я размещу в блоге под вашим именем и будет туда народ отправлять для первоначального ознакомления))
Леотана и Rinuccia может возьметесь? Можно сразу две памятки, а если есть еще желающие поделится своим первоначальным режимом и опытом вообще было еще интересней)

+100

Я ,конечно же,понимаю,что это колосальный труд. И у каждого свой "путь"
Но,на самом деле,очень хочется получить совет от тех,кто пользуется длительное время пептидами.

Может "стандартный" набор,дополнить -усилить доп.средствами.
?
Мне,например,надо уплотнить кожу под подбородком. После филлеров,схождения,у меня там рыхлость. Сейчас поняла,что косметолог утяжелил и без того тяжелую ткань. Появились заломчики...(

P.S лицо 3 дня после плазмолифтига. Сейчас пастозность менее выражена.
Миниатюры
IMAG1229.jpg   IMAG1238.jpg   IMAG1231.jpg  
  #1944  
Старый 06.09.2013, 13:24
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Rinuccia ого какая ты молодец,спасибо большое!
Вечером посмотрю подробности, сейчас убегаю..))) Пока все нравится)
Зойка рыхлость со временем сама уйдет,ничего утяжелять не надо.
  #1945  
Старый 06.09.2013, 14:50
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Rinuccia

Огромнейшее Вам спасибо!!!!( не пойму где вставляются смайлики?)))

Вы тоже,молодая мамочка?))

ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Иза Не ожидала,что услышу "что все нормализуется". Как Вы считаете,в моем случае,помогут петиды?
  #1946  
Старый 06.09.2013, 16:35
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

Девы, а можно так сделать:
утром на веки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а поверх него крем Obagi Nu-Derm Eye Cream, онже вроде как нейтральный?

  #1947  
Старый 08.09.2013, 05:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Иса, девушки, я накидала черновик, посмотрите, что добавить/убрать?
Еще планирую написать про продолжительность курса, перерывы, где заказать, не плохо бы еще гиперссылки добавить или лишнее? Про тряпочки еще напишу, что еще?

Ринуча, ну ты уже видела наверное я разместила. Если добавишь то что ты упомянула ( про тряпочки я бы не стала, очень легко грань перешагнуть) то я просто заменю старый текст на новый. Ссылки на то что упоминается конечно можно прямо по тексту.
Вообщем выглядит неплохо Спасибо еще раз.

Зойка я имела ввиду, что ваша обезвоженная и измученная восспалительным процессом сопровождающим рассасывание филлеров ( по видимому гиалуронки), кожа должна прийти в более менее нормальное состояние сама по себе. Если конечно, вы не будете колотся опять и опять, и организму не станет хватать энзимов для рассасывания этой каки. Тогда она превратится в ригидную фиброзную ткань. Правда многие этого и добиваются
  #1948  
Старый 08.09.2013, 09:45
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
что добавить/убрать?
Isa, спасибушки тебе большое за почин!
да, вот неплохо было бы добавить две основные ссыли на Диану и Пикарта...
Самые часто задаваемые вопросы у начинающих- о продолжительности курса, перерывах, сроках и условиях хранения препаратов, сочетании их с обаджи, и просто со своими уходовыми средствами, о том, что такое аглинесс и в чём он выражается.

Также неплохо было бы добавить про схему с волосами.
  #1949  
Старый 09.09.2013, 09:30
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Isa ,как мне кажется, раз про пептиды для начинающих, то и должна быть полная информация как для "чайников" информация с нуля.

На форум пребывают и пребывают новенькие, которые вообще ничего не понимают. Чтобы не задавались одними и теми же вопросами можно отправить их читать ознакамливаться и не отнимать драгоценное время других пользователей особенно Твоё

Что такое пептиды, Пикарт, Диана что ещё там...
В чем отличие Обаджи и пептидов, что лучше и когда лучше в чем их польза, где лучше купить, какие лучше и т.д.

И главное причина почему они нам нужны и для чего. Какие должны быть показания, симптомы, в какой возраст чаще всего пользуются и пр.

Обо мне:
  #1950  
Старый 09.09.2013, 09:53
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Isa

Спасибо большое!За открытие отдельной темы по пептидам для новичков! Надеюсь,она еще дополнится.

Как написали,(спасибо)
helen_a
dubovickaya.ekaterina отлично бы было внести по волосам схемку,очень инетересно совмещение их с с "Пикардами...Стривектинами...НИН24..Обаджи...Трите ноин...И,вообще,вкратце что это за "звери".Я,конечно,читала вводные от производителей,кроме того.что супер линейки,как позиционирует фирма производитель,ничего не поняла,в чем их принципиальное отличие и что когда принимается..комбинируется...

Я вот разбираюсь неделю,ну что сказать,хоть названия не путаются,а так,системы,пока никакой.....А вопросов масса...


Rinuccia еще раз Вам огромное спасибо за некую систематизацию!!!!

Извините,мои вопросы нелепыми кажутся...

Вот тут,например,вопрос...

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ImpreZa, я пользуюсь стривектином уже несколько месяцев, он мне сильно помог восстановить кожу после пептидов, когда все тряпочками сухими повисло. Брала сначала в Варшаве, потом в Иль де Боте. В иль да Боте просто скидка, я так понимаю на него, цена полная около 5,5 тыщ для лица и столько же под глаза. Под глаза полегче, консистенция помягче, для лица крем оч плотный, после нанесения немного холодит мне лицо.

Скажите,от чего "повисло тряпочкой" лицо Наталии при применении пептидов
Может,слишком активно начала ввод пептидов? Или это такой принцип "повиснет" вначале...а ,вдруг,так и останется? Чего мне особенно не хочется....
  #1951  
Старый 09.09.2013, 10:21
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
На форум пребывают и пребывают новенькие
dubovickaya.ekaterina, думаю, новенькие должны ещё и сами немного трудиться, мы тоже когда-то были такими, ну, разобрались же...когда не было никаких блогов и темы о косметологии были короче...
Стартовый материал теперь есть.Где купить и какие лучше-это уж каждый сам должен выбирать, имхо.

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
И,вообще,вкратце что это за "звери".
Про этих "зверей" есть отдельные темы на форуме;
про ниа24 и стривектин очень много написано в Исиной темке начиная с 16 страницы и в архивах...Просто читать нужно, вдумываться, вникать, а не злоупотреблять чужой любезностью и ждать, что кто-то выложит вам готовые рутины.
  #1952  
Старый 09.09.2013, 10:25
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

helen_a

Я читаю,писала об этом ..в Изиной теме,я пока на 11 странице.

Спасибо,что указали на место....
  #1953  
Старый 09.09.2013, 10:56
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

helen_a не все такие умные и одаренные в хорошем смысле. Даже не все старые форумисты смогли разобраться во всем этом.
Isa пусть сама решит миловать или нет отстающих

Обо мне:
  #1954  
Старый 09.09.2013, 12:25
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

как новичок в этой теме скажу, что я для себя уяснила после недели прочтения ветки следующее:
1. Заходим на сайт в начало выбора продукции [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и поехали. НЕ закупать сразу много, достаточно на утро одно ср-во, на вечер др. Докупить всегда успею.
2. Выбираем самые слабые-левые средства. Которые потом, не ранее чем через полгода (пока измажем то, что купили) заменим на более сильные, что правее в линейке.
3. Пользуемся, смотрим как идет, может через день, через два использовать, не торопиться. Подбираем схемы для себя, т.к. все разные и реакция кожи у всех разная.
4. Беременным и кормящим пептиды можно!
5. Диана магазин-перепродавец, меньше или нет пробников в этом магазине, но есть пэйпэл, что +. А у пикарда надо светить карту, что - и вроде косячат с заказами.
  #1955  
Старый 09.09.2013, 22:28
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Я бы уточнила: повышать градус (т.е. силу пептидов) надо в процессе 6-месячного курса. Т.е. за 6 месяцев вы проходите путь от слабых пептидов к сильным. Не надо гнаться за самыми сильными, вовсе нет нужды мазать на всё лицо суперкоп (только локально на глубокие морщины, шрамы и пр.). Триредакшн, например, на лицо и вовсе Пиккард рекомендует после 45 лет. Если результат заметен, то переходить на более сильные пептиды без надобности. После полугода использования обычно делают перерыв на месяц, но многие здесь подмазывали пептиды и после полугода - просто в более щадящем режиме. После перерыва опять постепенно наращиваем силу пептидов до полугода.
  #1956  
Старый 09.09.2013, 23:30
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

marisabell
remedios13

Спасибо большое за помощь!!!!
  #1957  
Старый 09.09.2013, 23:53
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки!
Возбудили меня своими разговорами, вот возник вопрос насущный.
Пользуюсь с декабря 2012 года пептидами.
Под глаза уже измазала голубенький крем, потом ср найт, все ок. Можно на зону вокруг глаз использовать трирадекш и супер сп серум (у меня полные бутылки в холодильнике завалялись)?
Или они очень сильные для этой зоны?
У кого был подобный опыт?
  #1958  
Старый 10.09.2013, 02:01
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Солейя, по-моему, даже суперкопы мазала под глаза и отмечала хороший результат. Думаю, что только методом проб и ошибок можно определить - пойдет или нет под глаза.
  #1959  
Старый 10.09.2013, 03:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девушки, но ведь в самом начале этой темы Мурк например тоже подробно писала и про волосы тоже. Я не в силах писать по тысячному разу про эти пептиды, и у меня нет на них времени - ну ни капли. У меня его вообще нет.
И почему вы не читаете Пикардовский сайт через переводчик, там тоже все расписано как начинать. Основной принцип от слабых к сильным. И так 6 месяцев, потом можете повторять или просто оставить один -два подходящий вам крема в уходе и использовать их спонтанно. Огранчений по возрасту нет. Железобетонной рутины быть не может, испльзование требует творческого подхода и внимательно мониторинга состояния кожи. Отличае от Обаджи, в том что у Обажи нет медных пептидов
Если кто то возьмется за этот труд- повторить все заново для чайников - вэлкам я размещу.
Зойка у натали была так называемая аглинес, переборщила проще говоря. Слишком интенсивно начала и много меди.

Красотка можно под глаза , но только настороже придется быть все время.
  #1960  
Старый 10.09.2013, 13:21
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
У кого был подобный опыт?
Krasotka, я бы не стала триредакшн под глаза, считаю, что он сильный для этой зоны, я пробовала его на лицо и получила аглинесс, а уж под глазами кожа ещё тоньше.
....а я думала, ты совсем завязала с пептидами
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©