Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 26.03.2014, 13:10
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Иса, а вот после этой сыворотки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] надо крем после этой же фирмы (там в аннотации написано) или достаточно одной сыворотки. И обязательно смывалку этой же фирмы использовать?
  #1422  
Старый 26.03.2014, 13:16
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Девочки, напишите потом, пожалуйста, свои впечатления от пользования ревалескином.
  #1423  
Старый 26.03.2014, 17:20
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Девушки, нарыла тут пробник санскрина Natura Bisse diamond - прям под впечатлением! Легкий тон дает, выравнивает и нет жирного блеска, это при защите 50++! Дорогой только зараза))) гляньте составчик, я ничего кромольного не вычитала, но могу и заблуждаться....если состав как и качество на высоте - буду брать
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1424  
Старый 27.03.2014, 02:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Капучино, нет не обязательно. Я бы что то поверх наносила только в случае если сыворотка не даст полного комфота - например останется ощущение стянутости или сухости. Я очень сомневаюсь, что оно будет, по крайней мере у меня нет необходимости дополнительного увлажнения. Но если будет, то совсем не обязательно крем этой же фирмы поверх сыворотки. Что нейтральное, увлажняющее и недорогое. Я приводила примеры такого нейтрального комфортирующего ухода в блоге. Ну а умывалку я бы взяла
Что касается вопроса Elenlist и послойного нанесения ревалскина на пептиды и кислоты, то я бы не стала. Такая рутина не даст полностью проявиться ни свойствам пептидов ни ревалскину, и вполне вероятно что действие металла нейтрализует оксидантнные свойства органических молекул входящих в состав экстракта кофе. Вообщем я бы разносила на утро - вечер. А кислоты применяла бы масками или только с пептидами.
  #1425  
Старый 27.03.2014, 14:15
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Исочка, ты меня не заметила?
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1418
Скажи, пож., что делать и отчего сосуды повылазили?

  #1426  
Старый 27.03.2014, 14:20
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Isa , а под санскрин Ревалескин можно что-то увлажняющее (другого производителя), не будет ли это снижать проникновение действующих веществ? Я не могу его нормально нанести, кожа сухая, ложится желтыми пятнами, размазать не могу. Прям хочется увлажнить кожу дополнительно. А сверху него наносить что-то смысла не вижу, во-первых санкрин, а во-вторых он все ж с тоном. Как быть?

Обо мне:
  #1427  
Старый 27.03.2014, 17:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще мне косметолог говорила что санскрины все надо только на крем наносить.

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Ура! Я тоже свой Ревалескин получила, прбников положили Кстати, хотела спросить про косметику Приори, я на нее одно время поглядывала, тоже с ягодами кофе или у Ревалескина концентрация больше?
….в 2008 году на базе собственных разработок PRIORI выпустило линейку препаратов с ЭКСТРАКТОМ КОФЕЙНОЙ ЯГОДЫ - COFFEEBERRY. В процессе реструктуризации марки в 2013 REVALESKIN выделилась в самостоятельный бренд, следовательно COFFEEBERRY = REVALESKIN с более высокой концентрацией кофе ягоды.

  #1428  
Старый 27.03.2014, 18:26
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Катюша, спасибо, я так и поняла. Девоньки, кто пользует санскрин этот, как он ложится у вас, у кого кожа сухая? Я всегда под любой санскрин Девиту мазала, она легкая такая и вроде ничего активного в ней нет, кроме аргирелина, а увлажняет очень хорошо. Может можно ее под эти кофе-ягоды ?

Обо мне:
  #1429  
Старый 27.03.2014, 20:03
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Эму?
  #1430  
Старый 27.03.2014, 22:10
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Оль, у меня столько всего накуплено, вот только эму для полного счастья не хватает, может что-нибудь другое неактивное подойдет...Я, обычно девушка экономная, разошлась одно время не на шутку, скупала все, что здесь обсуждали. Надо же как-то все это использовать. А тебе он подошел идеально? Я, конечно, могу сейчас под него пробники присланные использовать, но крема много, а пробников мало Может, конечно, летом оптимально будет, это сейчас после третика у меня сильное шелушение, так-то я могу много что под него юзать, лишь бы можно было.

Обо мне:
  #1431  
Старый 27.03.2014, 22:14
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
скупала все, что здесь обсуждал
А что из скупленного и использованного тебе больше всего по душе пришлось?Мне просто надоело одно и то же на хербе.
  #1432  
Старый 28.03.2014, 04:01
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Isa , а под санскрин Ревалескин можно что-то увлажняющее (другого производителя), не будет ли это снижать проникновение действующих веществ? Я не могу его нормально нанести, кожа сухая, ложится желтыми пятнами, размазать не могу. Прям хочется увлажнить кожу дополнительно. А сверху него наносить что-то смысла не вижу, во-первых санкрин, а во-вторых он все ж с тоном. Как быть?
Лорен, так а Ревалскиновский санскрин исполняет действие только санскрина. Действующие вещества там подобраны именно по защитным свойствам против излучения. Экстракта кофе там только 0.1%. Поэтому он конечно должен наносится на что то, я рекомендовала его на пикардовские пептиды именно как санскрин, а не как активный крем.
Для того что бы получить бенефиты от зеленого кофе надо купить какой то из кремов -сывороток, но не санскрин.
Пушок, я честно говоря плохо поняла чем ты пользовалась, но идей про сосуды у меня нет.
Приори сейчас больше декоративкой занимается, я не уверена что у них осталась производство кремов , но в любом случаем там никогда не было выше 0.5%. А Ревалскин принадлежит очень крупной фармацевтической компании- GlaxoSmithKline .)
  #1433  
Старый 28.03.2014, 14:32
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Исочка, да стривектином пользовалась! Я так понимаю, он именно от сосудов, а почему такая реакция получилась - не пойму

  #1434  
Старый 28.03.2014, 18:22
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
А что из скупленного и использованного тебе больше всего по душе пришлось?Мне просто надоело одно и то же на хербе.
Вообще мне ну очень понравились Каудале и Санфлор, они легкие и очень увлажняющие. С херба прям подошел по консистенции Devita и понравился sibu-увлажняющий серум-это из легких. Но я в основном брала для сухой кожи, вот их у меня много, а нравятся или нет-не поняла, поры забиваются, а от каких фиг знает. У меня серия Acure, sibu, pangea, mychelle, даже дермотопоэтин для глаз оба лежат (срок годности в мае заканчивается, а они почти полные), Иса раскритиковала, я не стала пользоваться, сейчас из холодильника достала, под подбородком мажу. Ругаю уже себя, купила бы что-то подороже и одно, может толк бы был, а так все годами лежит, мажу на декольте, шею. Я просто финансово-психологически не готова купить один крем за 4-6 тыщ., но в нашем деле главное заставить себя и убедить, что это важнее босоножек на лето

Обо мне:
  #1435  
Старый 28.03.2014, 18:40
Аватар для viktoriya.y
viktoriya.y viktoriya.y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: portugal
Сообщений: 14
viktoriya.y на нуле
По умолчанию

Loren The Best
как вам StriVectin?? у меня сейчас перерыв от пептидов, взяла пробник хочу купить полную версию ,а то если через интернет покупать NIA 24 долго ждать ..и по возрасту( мне 38)-нормально будет ??а то он интенсивный концентрат написано
  #1436  
Старый 28.03.2014, 20:28
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Эму мне очень даже подошел. Нравится ,супер
  #1437  
Старый 29.03.2014, 23:04
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 218 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 603
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Isa, а Ревалскин, который концентрированный, как ты думаешь, утром под санскрин (органик с физ фильтрами) будет хорошо? Вечная проблема - как всё на себя, любимую, намазать)))
  #1438  
Старый 30.03.2014, 06:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ремедиос , интенс довольно комфортный крем - не сушит не жирнит, все в меру. По идее если проблем с избыточной сухостью нет и если хорошо подобран санскрин проблем быть не должно. Во всяком случае с их родным санскрином мне такой режим нравится. Проблема может быть с физическим санскрином, часто физические фильтры сушат кожу . Как правило производители как то стараются, решают эту проблему.
  #1439  
Старый 30.03.2014, 13:52
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Ис, я до кучи ночной ревалескин купила. Так как ночью у меня пока трилума с ниа, решила попробовать его на плечи. У меня там веснушки, которые мне жутко не нравятся, старческий вид. Пользуюсь недели 2 и мне кажется, что они светлеют. Я выдаю желаемое за действительное или на самом деле такое может быть?
  #1440  
Старый 30.03.2014, 17:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А какой результат от Стривектина? Я накупила когда была в Америке кучу. Себе, в подарок. Сама не увидела результата, подруга так и вовсе не стала пользоваться - скатывался. Жаль что я не помню, использовала ли я Nia..

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©