Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1181  
Старый 23.01.2018, 17:23
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Lastohka, спасибо. да, я напишу Агафонову, да только даже вопросы не могу сформулировать.. раздрайв полный, на что попросить обратить его внимание в первую очередь?
Ответить с цитированием
  #1182  
Старый 23.01.2018, 17:46
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Алия, объясните, плиз, эти градусы по поводу затмений, смотреть по натальной карте своего рождения и места рождения, ЛИБО смотреть надо по соляру?.
Планеты смотрите по натальной карте. А всякие точки - Асц, Десц, IC, MC - по локальной карте. Соляр не надо смотреть вообще.
Ответить с цитированием
  #1183  
Старый 23.01.2018, 17:57
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию

По совету Алия покрутила я свою карту на предмет перетаскивания кучки своих планет в 1 или 2 дом: Россия, Европа, Африка, Австралия не подходят, перетащить получилось только на западное побережье США, держись, Лос-Анджелес

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1184  
Старый 23.01.2018, 17:59
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Иринка-Мандаринка, давай, вперёд!!! ))))))) Как разбогатеешь, не забудь тут отписаться.

Нирвана, у тебя картинка карты такая маленькая, ничего не видно вообще.

Ласточка, похоже, развод у меня неизбежен. Я тут глянула. Оба затмения ОЧЕНЬ ЖЁСТКО проезжаются и по моей карте, и по карте мужа.

- Лунное затмение прямо точно на моём Марсе и Асц, и Солнце мужа и его IC. То есть оно будет на вершине моего 1 дома, и на вершине его 4 дома. Кардианльные оси задеты, куда уж серьёзнее? Он очистит свой дом от моего присутствия, а я очищу свою голову от любви к нему.

- Солнечное затмение мои планеты не задевает, а его планеты плющит по чёрному. У него в карте тау-квадрат с Луной, Сатурном, и Плутоном на вершине. Так вот, солнечное затмение достраивает этот тау-квадрат до большого квадрата, становясь точняк напротив его Плутона. Это затмение произойдёт у меня в 7 доме, а у него в 10 доме. У меня сдохнет тема партнёрства, а у него сдохнет тема социального статуса.

Се ля ви. От судьбы не уйдёшь. ...Ну ладно, успокою себя тем, что 8 лет я был абсолютно счастлива в браке. Любовь была красивая и нежная, и горела ярко все годы, не снижая интенсива. А потом бац, и выключилась как лампочка. Программа закончилась. Мда. Поблагодарим участников за подаренные эмоции.
Ответить с цитированием
  #1185  
Старый 23.01.2018, 18:02
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Алия, блин(((
Ответить с цитированием
  #1186  
Старый 23.01.2018, 18:07
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Nirvana!, ну как что спросить, спрашивай по теме, которая волнует, прогнозы на ближайшие несколько лет . У тебя Венера не только материальной стороной заведует , но и управляет Дсц, то есть тема - партнёрство и она тебя будет волновать остро в ближайшие годы.
Просто всё , что сейчас происходит - твоё видение ситуации сейчас несколько иллюзорно из-за квадрата тр. Нептуна к своему натальному положению и рядом твоё Солнце, Марс. Ну и тр.Уран в квадрате к твоей Венере может подталкивать к спонтанным действиям, тут же тр. Марс в твоём первом доме, да ещё транзитный Плутон рядышком с Венерой, в общем картина маслом.
Не знаю как эти затмения отразятся на тебе, это надо изучать досконально твою карту, но у тебя у Венеры есть хороший поддерживающий трин в натале от Луны и Юпитера. Мне кажется, что одна ты в результате не останешься, либо уже имеющиеся отношения выйдут на совершенно новый уровень, невероятным образом трансформируясь, либо начнутся совершенно новые, о которых ты даже представить себе не можешь сейчас. Плутон - он такой непредсказуемый.

Алия, ну как говорится, чему быть - того не миновать, осталось с временем подачи заявления определиться.
Ответить с цитированием
  #1187  
Старый 23.01.2018, 18:13
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Балю, у меня транзиты Сатурна всегда так работают. Он как проходит, так всё у меня сметает. Подчистую. И так, каждые 7 лет.

Вот помните ещё полтора года назад, когда он только начал подходить, я тут ныла, что всё, пипец, чо будет чо будет!.... Я тогда честно говоря, думала, что что-то с родителями произойдёт, больше всего боялась за свою голову и давление, боялась инсульта. Но никак не могла предположить что под угрозой отношения с мужем, ну потому что всё было безоблачно, я была настолько уверена в нашей любви, а в нём больше чем в себе самой, что даже мысль о возможной проблеме в браке - не приходила в мою голову. Всё-таки за 8 лет я его изучила.
А вот поди ж ты. Какой бы крепкий брак не был, Сатурн всё порушил. Как обычно. Сатурн всегда так делает со мной. Отнимает всё, что есть. Если я сколочу карьеру и деньги, он приходит и отнимает карьеру и деньги. Если я сколочу прекрасную житуху в здоровье и веселье, он приходит и отнимает здоровье и веселье. Если найду любовь и построю семью, он приходит и отнимает любовь и семью. Это бесполезняк.

Вот щас опять начну что-то строить по кирпичику, трудиться как папа Карло, а через 7 лет он придёт и всё заберёт. Я уже поняла. Наверное, мне надо научиться не привязываться ни к чему. Жить одним днём.
Ответить с цитированием
  #1188  
Старый 23.01.2018, 18:35
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, может вам пожить для начала отдельно, а там видно будет? Если ты конечно сожалеешь, если нет, то действуй, как наметила.

блин, не умею я выражать чувства эмпатии... вечно, как слон в посудной лавке, приду, всё порушу...
но мне так хочется выразить тебе сочувствие, а получается, что кроме как совета "подружиться с Сатурном" вместо того, что убегать от него, ничего утешительного в голову не приходит , прости.
Ответить с цитированием
  #1189  
Старый 23.01.2018, 18:44
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxel Посмотреть сообщение
муж разводиться не планировал, видимо, не на всех влияет коридор затмений
Как же не влияет, если у него был развод, вы же не сами с собой развелись, а с ним ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1190  
Старый 23.01.2018, 19:03
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
8 лет я был абсолютно счастлива в браке. Любовь была красивая и нежная, и горела ярко все годы, не снижая интенсива.
если так всё было хорошо ,если Вы друг друга любите ( любовь это не лампочка - включил ,выключил ) до сих пор ,то я не понимаю ,почему ты с такой лёгкостью отказываешься от неё ? Борись ,делай же что - нибудь ,чтобы это ВСЁ сохранить и усилить позиции ,не поддавайся ты этому Сатурну ,всё в твоих руках . Имея такую голову как у тебя ,я бы уже сто вариантов бы придумала ,как обыграть эту ситуацию с самой малой потерей . Встрепенись ,ты же в " танке " )))
Ответить с цитированием
  #1191  
Старый 23.01.2018, 19:19
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitach Посмотреть сообщение
любовь это не лампочка - включил ,выключил
Ха-ха... Я тоже так думала раньше. Спокойненько выключается, и происходит это просто, как в мультике.

Цитата:
Сообщение от Nikitach Посмотреть сообщение
Борись ,делай же что - нибудь ,чтобы это ВСЁ сохранить и усилить позиции ,не поддавайся ты этому Сатурну ,
Блин, вы сами попробуйте побороться с Сатурном, а я на вас посмотрю. Мне 52 года, и я всю жизнь с ним борюсь, как тот Ванька-Встанька, меня нокаутом на пол, а я встаю, меня снова убивают, а я снова встаю... Предотвратить атаку Сатурна я не в силах, это бесполезняк. Единственный метод - это встать на ноги после очередной атаки. И я это ДЕЛАЮ! ВСТАЮ. Но сделать так, чтобы атаки не было - невозможно. Атака будет. Каждые 7 лет. Это запрограммировано.

Цитата:
Сообщение от Nikitach Посмотреть сообщение
я не понимаю ,почему ты с такой лёгкостью отказываешься от неё ?
я уже 7 месяцев пыталась, это бесполезняк. Он стал другой человек. За три дня резко изменился. Как лампочка, бац, и всё.
Он хочет без меня дальше, и я его насиловать не буду. Хватит уже, 7 месяцев достаточный срок чтобы понять, что тузик сдох.

Ласточка, я не понимаю чего от меня хочет Сатурн. И все ваши мутные намёки что с ним надо подружиться я не понимаю. Если хочешь помочь мне с Сатурном, то давай конкретно выражай свои мысли. Прямо по пунктам, первое, второе, третье, и тд... что надо делать чтобы он от меня отстал.
Ответить с цитированием
  #1192  
Старый 23.01.2018, 19:27
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, список требований, которые к нам предъявляет Сатурн для всех одинаковые. А применительно к тебе я не могу комментировать, потому что не знаю образ твоей жизни.
И я чёт посмотрела у себя затмения в релокации , я там много лет прожила, это не турпоездка была, так на те прошлые события у меня не касались затмения куспидов даже близко, только по натальной карте картинка красочно вырисовывалась. А ты же смотришь по карте локации аспекты к оси? Вот к его Солнцу, Луне и Сатурну конечно не обойти. Может ты всё же сгущаешь краски?
Ответить с цитированием
  #1193  
Старый 23.01.2018, 19:29
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

У меня локал работает, не натал. Я проверяла. А какие куспиды ты свои смотрела? Если не кардинальные, то посмотри в Кохе.
Ответить с цитированием
  #1194  
Старый 23.01.2018, 19:31
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Алия, а Агафонова не спрашивала, что делать то с этим Сатурном?
Голова крУгом, лучше ничего не знать). Меньше знаешь-лучше спишь.
Ответить с цитированием
  #1195  
Старый 23.01.2018, 19:31
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
За три дня резко изменился. Как лампочка, бац, и всё.
лампочка реагирует на ток ( импульс ) ,значит от тебя он не идёт ,проверь " разетку " .Докопайся до причины ,почему так происходит .
Ответить с цитированием
  #1196  
Старый 23.01.2018, 19:47
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Алия, список требований, которые к нам предъявляет Сатурн для всех одинаковые.
Где он? Список этот. Выкладывай сюда.

Цитата:
Сообщение от Nikitach Посмотреть сообщение
лампочка реагирует на ток ( импульс ) ,значит от тебя он не идёт ,проверь " разетку " .Докопайся до причины ,почему так происходит .
С розеткой всё в порядке, просто лампочка перегорела. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Алия, а Агафонова не спрашивала, что делать то с этим Сатурном?
Спрашивала, но он тоже оч туманно как-то отвечает. Я не понимаю туманных речей. Я ж математик, мне надо всё конкретно и ясно говорить. Чётко чтобы. А всякие витиеватости и словесную мутную пургу я плохо воспринимаю, у меня мозг отключается.
Я вот, например, вааПче не понимаю что пишет Хэппи. То ли белые стихи, то ли какие-то размытые намёки, мысль её оч трудно уловить. Такой выспренный стиль изложения мой мозг воспринимает с трудом.
Ответить с цитированием
  #1197  
Старый 23.01.2018, 19:48
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Так, мне это совсем не нравится. Хрень какая то, жил человек, радовался жизни, любил, потом бац пришел Сатурн и все похерил. С этим бороться можно?!
Ответить с цитированием
  #1198  
Старый 23.01.2018, 19:53
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Сапик, мне кажется, нет. Ну чисто логически рассуждаем. Я ведь тут на форуме одна из самых умных. Стойкости характера мне не занимать. Упорства в достижении цели тоже. И если уж я не придумала как избежать постоянных 7-летних погромов, то вряд ли кто сможет. Ну, может, какой-нть высокодуховный гений, уровня Ганди, или тибетский монах - сможет. Но обычный человек, на уровне обывателя - нет, не сможет.

У меня просто такая карта. Это карма. В общем-то, я не могу сказать, что у меня такая уж фиговая жизнь. Мне часто везёт, жизнь у меня оч насыщенная на события. Просто она оч нестабильная, поделена на чёткие 7-летние циклы. Каждые 7 лет у меня заканчивается старая жизнь и начинается новая. С нуля. Вместо того, чтобы один раз родиться и один раз умереть, я рождаюсь и умираю каждые 7 лет. Вот и всё.
Вот в 2017 я умерла, а в 2018 у меня будет рождение. ))) И будет новая Алия.
Ответить с цитированием
  #1199  
Старый 23.01.2018, 20:03
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2345

нет, конечно кардинальные смотрела, по ним же прошлись затмения.

Умереть и родиться - это по Плутону
Ответить с цитированием
  #1200  
Старый 23.01.2018, 20:06
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
вы сами попробуйте побороться с Сатурном, а я на вас посмотрю. Мне 52 года, и я всю жизнь с ним борюсь, как тот Ванька-Встанька, меня нокаутом на пол, а я встаю, меня снова убивают, а я снова встаю..
а ты думаешь меня Сатурн целует и балует ? Мне тоже не меньше лет ,и тоже периодически мордой об асфальт ,но всё равно держусь за то ,что мне дорого и чем дорожу ,какой бы ценой мне это ни стоило . Своего не отдам !!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©