Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 10.12.2007, 18:23
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Хочу поделиться впечатлением от консультации, раз такая тема есть Вчера была в СПИКе (Московский филиал) у Абжандадзе Вячеслава Витальевича.
Начиталась разных форумов, насмотрелась фотографий и выделила нескольких хирургов, кандидатуры которых подходили под мои "строгие требования будущего пациента". Первым в моем списке наметился В.В. Абжандадзе. ОЧЕНЬ понравились фотки его работ. Впечатлил огромный опыт. Кстати, подтверждаю, консультация у него стоила мне 2000 руб.
Поехала с мужем. Понравился он нам обоим практически "с первого взгляда". Спокойный, уравновешеный, говорит тихо, неспеша и очень убедительно. Ответил на все вопросы, которые мы только смогли придумать. Вселил чувство спокойствия и уверенности. Идеально подходящий для меня человек по темпераменту.
Итог консультации-выйдя из кабинета мы сразу же у администратора назначили день операции. У Абжандадзе В.В. Никого другого мне уже не надо!
  #462  
Старый 10.12.2007, 18:25
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

kukolka, круто! вот это настрой

Обо мне:
  #463  
Старый 11.12.2007, 08:55
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

мадам, я не поняла, сафонова согласилась на евросиликон?

Обо мне:
  #464  
Старый 13.12.2007, 13:34
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

ЕленаП на конс она вроде как согласилась, аргументируЯ тем, что раз у меня с ним все хорошо, то почему бы и снова не поставить. Но она не знает его линейки и поэтому мы не договорпились об объеме. Я тут недели 2 назад ей написала на мыло, сама себя снова померяла, выбрала объем и ей высказала свои предложения и модель. Она молчит. Уже записалась по тел на оп. Смущает то, что девочки-администраторы говорят приезжать сразу на оп без каких-либо предв консульт. У них конечно есть своя база имл-в разных размеров, но Макган и Ментор я не хочу и поэтому опасаюсь, успеют ли они приобрести, если с хирургом у меня так и не состоится ни визуального ни телефоннного контакта....Да еще вот будет облом, заплатим за гостиницу кучерявую сумму за 10 дн в центре рядом с клиникой, авиа-билеты, отпуск мужу и.... ОП не состоится. Мне интересно, как у других... Говорят, некоторые пациенты приезжают сразу на ОП, даже не будучи лично на консультации, а просто по конс он-лайн.
  #465  
Старый 13.12.2007, 13:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мадам, я бы, на твоем месте, непременно сперва снова поговорила с Л. Н., а потом уже ехала на операцию.
  #466  
Старый 14.12.2007, 00:00
Аватар для Лиза Лу
Лиза Лу Лиза Лу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 74
Лиза Лу на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
[B]Смущает то, что девочки-администраторы говорят приезжать сразу на оп без каких-либо предв консульт.
Да, это не может не смущать. У меня такая же проблема была: я записалась на ОП к одному из Спиковских хирургов, но уже после консультации решила, что надо персмотреть размер импланта. Звоню в клинику, говорю, что хочу еще раз поговорить с хирургом об имплантах, а они мне: "не беспокойтесь, у нас тут есть из чего выбрать."
На сайте у макгана 285 моделей. Неужели у них есть все? Я прошу телефон хирурга, чтобы с ним лично переговорить. не дают.

Как-то меня все это смутило, бестолковость девиц-администраторов разозлила и операция не состоялась. У них.
  #467  
Старый 14.12.2007, 08:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

В СПИКе обычно есть в запасе все ходовые размеры, так как из МакГанов они чаще всего используют 110 стиль, поэтому эти имплантаты у них в наличие есть всегда. И Менторы тоже. Если у вас другой случай и имплантат другого стиля или марки, тогда конечно, есть смысл консультироватся заранее. Как в случае с Евросиликоном.

Обо мне:
  #468  
Старый 14.12.2007, 09:53
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Цитата:
Как-то меня все это смутило, бестолковость девиц-администраторов разозлила и операция не состоялась. У них.
А я думала , что это мое чисто субъективное мнение. Такое же впечатление сложилось. Звоню им по межгороду, объясняю ситуацию - они одно и тоже: приезжайте на ОП уже, зачем вам с доктором общаться, у нас все мпл-ты есть. Объясняю повторно - опять тупят. Живу не в России сейчас, прилетела бы, заплатила бы за гостиницу 100 тыс руб за 10 дней возле клиники и чтобы ОП не состолось? Или лишние еще 3-5 дн провести в гостинице, пока они мой Евросил закажут, а потом еще ждать доктора неделю. Нет определенности от конс с врачами почему-то. Если бы я жила в Москве, конечно не беспокоилась бы так, а то лететь же через море, далеко...
Я уже разозлилась и позвонила хирургу на мобильный, который она дала на конс. Письмо мое она прочитала, посланное 3 нед назад, но на него не ответила, может не захотела.
Я уже как-то столкнулась с нежеланием хирурга делать мне ОП после первичной конс, это было спустя полгода после первой ОП.
Вообще такое ощущение, что за хирургами приходится бегать, уговаривать, у меня уже комплекс какой-то на этой почве.
Короче, видно все идет к тому, что полетаю я так, потрачу не одну тысячу долл на перелеты и в итоге вернусь к своему первому хирургу

Лиза Лу скажи ты у кого в СПИКе планировала? И тебе хирург отказал что-ли или ты сама решила там не делать? Короче, бардак в этом СПИКе....
  #469  
Старый 14.12.2007, 10:07
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

Мадам, я - мистик. Похоже не знак...У меня была хорошая КОНСа с моим ДОКом, но когда я стала звонить в клинику по организационным моментам - обнаружила бардак. Записалась заранее на ОП, недели за 3, потом думаю, дай позвоню - уточню. Позвонила, меня в записи нет, надо было б насторожится, а я думаю - да ладно... А зря, так и оказалось, что в клинике у них бардак... Мне кажется, если что-то настораживает, то лучше бы это принять во внимание. Слава богу выбор есть.

Обо мне:
  #470  
Старый 14.12.2007, 12:09
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мадам, так спишитесь и созвонитесь с бОльшим количеством хирургов, но по опыту скажу - хирурги не любят заочных консультаций, обычно они только после очной консультации заказывают имплантат (ну если в наличие такового нет). Вы у Сафоновой на очной консультации были? Значит нужно было сразу размер имплантата обговаривать. Или попробуйте обратится к доктору, который практикует установку Евросиликона, наверняка у него в запасе есть разные размерчики, да и то, тоже не факт.

Обо мне:
  #471  
Старый 14.12.2007, 13:02
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

ЕленаП я специально прилетела в Москву на консультацию! На ней мы не обговорили размер импл-та, потому что хирург не знает линейку Евросиликона. И она сказала, что очень подчеркнула ОЧЕНЬ редко работает с ним, якобы жалоб много на него.... Но это не в тему....Но сказала, раз подошел мне, можно его ставить. А беспокоит то как раз, что тянуть до самой ОП не хочется, если она скажет поставить 300 сс, какой смысл мне вообще лететь и ложится второй раз под нож? Тогда уже лучше к своему "родному" хирургу, у него по крайней мере все четко и определенно.
lllynxxx да, именно организационный бардак смущает, охарактеризовать не могла И кстати, это , как ты пишешь про знак, не единственное препятствие. С октября мешает то одно, то другое.

ЕленаП, ты права, наверное лучше к тому, кто практикует Евросиликон.
  #472  
Старый 14.12.2007, 13:41
Аватар для Лиза Лу
Лиза Лу Лиза Лу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 74
Лиза Лу на нуле
По умолчанию

Администраторы- наши посредники в общении с докторами. и если администраторы бестолковые, или, как в спике(московском) очень ограничены в полномочиях (могут только записать на косу а если нужно что-то еще- полный ступор), это сильно раздражает.
Да и вообще, оперироваться в Мскве у приезжающего раз в неделю-две хирурга ?

Кстати, не знаю, как евросиликон, а макганы привез курьер в течение часа. Я с трепалась с посетительницами и пила кофе а их уже и привезли.
НО, бывает, что нужного размера импланта нет и у диллера.
  #473  
Старый 14.12.2007, 13:54
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Цитата:
Да и вообще, оперироваться в Мскве у приезжающего раз в неделю-две хирурга ?
я уже все больше сомневаюсь, действительно, если начнутся проблемы, ловить потом хирурга неизвестно где...., тем более от этих админитсраторш фиг добьешся что-то вразумительное и толковое.
Быстро Макган... Мне показалось странным, что Евросиликон по словам Саф-й в Москве доставляют 3дня-неделю, я делала в Перми, доставили мой через 3 дня, а в Москве же на месте все-таки....
  #474  
Старый 14.12.2007, 14:03
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

я оперировалась в Баку, у хирурга, приезжающего раз в месяц на неделю в лучшем случае. Если что ехать к хирургу надо было в Питер. Или оперироваться в Питере. Но от этого ничего бы не изменилось.
разница в доставке может быть обусловлена популярностью имплантов и их наличием на складе фирмы-дилера, у каждой компании своя политика в этом отношении. МакГан используют намного чаще всех остальных брендов. Неиспользование тех или иных брендов в практике хирургов или клиники думаю обусловлено их собственным опытом, Ищенко, к примеру тоже практически не использует Евросиликон и пишет так:

Цитата:
Самая проблемная оболочка у Евросиликона. Да и вообще их продукция не очень…, с точки зрения капсулярной контрактуры. В ней они чемпионы. Барьерная функция оболочек у Мак Гана и Ментора примерно одинаковая, хотя и достигнута разными способами, она очень высокая. Силимед опять чуть позади, но все равно – надежно.

Обо мне:
  #475  
Старый 14.12.2007, 14:20
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Может Ищенко их использовал лет пять назад еще, а не в настоящее время, да и может столкнулся пару-тройку раз.....
  #476  
Старый 14.12.2007, 14:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Хирургам в принципе не свойственно делать выводы на основании пары-тройки раз. Выводы делаются не только по своей работе, но и по многим мнениям коллег, докладов на коференциях и т.п. Т.е. если Ищенко решается так написать в статье, свое мнение он может отстоять официально. Но не в этом дело, конечно - каждый хирург и пациент волен выбирать, что и как ему делать. Все разговоры об имплантатах не относятся к теме Впечатление от консультаций. Но с мнением Лены, что если есть желание ставить Евросиликон, то надо ехать именно к тем хирургам, которые с имплантатами этой фирмы работают, я согласна.
  #477  
Старый 15.12.2007, 14:54
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Понятно тогда, почему хирург как-то неохотно отнеслась к планируемой оп со мной. Это чувствовалось даже по разговору, когда я ей позвонила на днях сама.
  #478  
Старый 15.12.2007, 20:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, полагаю в этом и причина - большинство хирургов любят сами выбирать, что и как им устанавливать, советуясь с пациентками лишь по поводу размера (и то в определенных рамках). Так что лучше тебе ехать/идти к "евросиликонщику".
  #479  
Старый 15.12.2007, 21:23
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Когда я пришла на консультацию, я сразу сказала, что хочу Мак Ган сафт-тач 265 или 295, доступ под мышкой, и комбинированную установку! Но я точно знала, что хирург именно это и практикует, и я знала, что у меня других вариантов нет.
Но все равно как то некрасиво это получилось. лучше бы сидела и молчала и ждала, что мне предложит хирург. Но это я потом прочитала на форуме, что это неккоректно.

Обо мне:
  #480  
Старый 19.12.2007, 00:52
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Во ценник в Москве.Я кстати в прошлый раз написала о своих впечатлениях,пыхтела,выписывала,а отсылка меня сбросилаВот у меня щас время есть,напишу еще.Значит первая конса у меня была в Гранд-Меде у Шумило.Он мне показался мужчиной решительным,но выступил для меня,неподготовленной,как-то радикально.Меня 2 темы волновали-липо и маммо.Причем я наивно полагала что липо у меня 2 зоны и сиськи как сиськи,просто не оч веселые.Но он сказал-зон 6 и еще надо липоскульптуру,так кажется,сделать в 2 местах.А грудь ассиметричная и надо один сосок отрезать,подтянуть и заново пришить,тут меня накрыло,если честно.Еще мне показалось,что он профессионал,конечно,но подход у него очень коммерческий,хотя для смягчения образа после него появилась милая такая ассистентка,которая сгладила все острые углы и заодно посчитала мне все.Но отрезанный сосок не давал мне покоя.В смятении я пошла в Пироговку,попала к Кущенко.Он оказался такой почти домашний и тихо мне обьяснил,что зон 2,а ассиметрия фигня,мне конечно такой расклад очень понравился и еще понравилось,что когда он показывал свои работы,он своих девочек помнит,какая чего.Но все равно мнения получались у врачей полярные и дабы склонить чашу весов в чью-то сторону я пошла в Спик.Консультировал меня Андреищев,он правда про грудь сказал,что желаемого мной 2 размера не получиться,надо все-таки подтягивать обе груди уже,либо больше ставить...Но из всех докторов именно он как-то меня так слушал и все аргументировал,что дальнейшую судьбу своей груди я скорей всего решать буду именно в Спике.А к Абжандадзе я не попала,но к нему завтра моя подруга идет,я пока в раздумьях,а она уже все решила,будет в феврале оп делать.Вот и посмотрю заодно,пока решаю,как это все бывает...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©