Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 29.12.2016, 20:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 442 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

NAT, и про пластырь так наложенный тоже сказала)))))
Шовчик у тебя такой хороший на фото.

NAT, да мы рано еще расстраиваемся, ты точно, 4 день только. Надо подождать малость, будем надеяться все будет красиво и у нас с тобой!)
  #1022  
Старый 30.12.2016, 10:45
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

N@t@ly, да, шов пока выглядит прилично, настолько он тонкий, что волнуюсь, сможет ли незнакомый хирург его 3-его января снять (как девчонки сами снимали даже не представляю, там реально ювелирная работа).
Но у меня сбоку правой ноздри все время скапливается и засыхает сукровица, все время корка там, обработаю, присыплю- через 10 минут опять... Чего там интересно, надеюсь, не разошелся там шов?(( Кочневой написала, пишет обрабатывай 2 раза в день, не чаще, а то кожу натрешь и всё.
  #1023  
Старый 30.12.2016, 10:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 442 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

NAT, не наделай моих ошибок только. Я эти швы склебла , не отходя от зеркала бесконечно, думаю сама их разлдрала малость и до снятия швов , и после. Так я поэтому и осталась снять швы, чтоб не искать никого и не рисковать.
  #1024  
Старый 30.12.2016, 10:59
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Понимаю, была б возможность и я бы так сделала...Но Новый год все карты путает, поэтому приходится тут искать
  #1025  
Старый 30.12.2016, 11:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 442 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

NAT, ты в Москве? Да найдешь без проблем! А ты снимаешь эти корочки со швов? Я их так отдирала старательно, но там есть разные корочки, те, что сукровица вместе с кремом и тонкие плотные , я все сдирала , а тонкие не надо было. Но щас вроде норм все. Да я в жизни б не подумала, что для шрам будет не самым большим геморроем, я ж швов боюсь))).
  #1026  
Старый 30.12.2016, 12:53
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Да, я в Москве, но на каникулах будем на даче, там есть мед.центр, записалась туда к оперирующему хирургу, если пойму что не сможет, то метнусь в Москву в какую-нибудь клинику пластическую. Корочек особых у меня нет, было несколько сгустков, аккуратно размочила их хлоргекседином и убрала, только одна, о которой я писала, постоянно сочится после обработки и нарастает болячка.
Про швы точно ты подметила- изначально это было единственое, о чем я беспокоилась, а теперь- последнее на фоне общей картины
  #1027  
Старый 30.12.2016, 13:15
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 158 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Писала я Кочневой по поводу своих губ, отказала она мне, сказала у меня и так все хорошо, Максимум что бы выполнила - увеличение их гелем.
Как то я не ожидала такого ответа(

Обо мне:
  #1028  
Старый 30.12.2016, 13:23
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Почти идеал, радуйся! Раз даже хирург отговаривает, значит точно не надо
  #1029  
Старый 30.12.2016, 13:41
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NAT Посмотреть сообщение
N@t@ly, спасибо, дорогая! Хочется быть оптимистами, но блин факты... Ты меня расстроила, что и у тебя есть асимметрия верха, но фото не заметно...
Прошло все в принципе беспроблемно, под местным, быстро и не страшно. Убрали 0,6 см, я хотела побольше, но ИС сказала, что нельзя , т.к. основание носа не широкое ( вот уж не думала), теперь рада, что не настояла, и так домиком каким-то вверх эта губа, у всех равномерно поднялась, а у меня прям как у зайца. Было 2,1, остаться должно 1,5 соответственно, пока не понятно, место под носом ужасно отекшее, губа впереди меня идет). На ДАО кстати я не решилась, т.к. ИС сказала, что его обязательно совмещать с липофилингом, и это, как ты понимаешь, меня притормозило, вспомнила тебя и представила что будет, если мне еще добавят в подбородок с запасом.
Как твой шов после снятия выглядит?
вы меня извините, но я встряну
1)ни кривизны у вас какой-либо,ни даже маленького расстояния, я лично не вижу. я даже не говорю о том,о каком вообще результате можно говорить на таких сроках. лично для меня и такое расстояние большое:у вас и зубы не видны на маленьком сроке/так что то ,что имеете сейчас, "откатится" назад на 3 мм. Это сто раз писали, и я лично на своём опыте убедилась тоже. Вот и считайте,ЧТО останется месяца через 4......Я лично именно поэтому обязательно повторю бул,когда будет возможность побольше отчикать,открытые зубы очень мне шли и молодили...не помню никого,кому бы бул испортил внешность....зато стенаний и плача в момент отека-помню,даааааа
2)Для ДАО никакого липофила не нужно, эти крохи жира нужны там для заполнения тех мест,где перерезается мышца ДАО.это не липофил.
3) про нос уже ,наверное,можно и не писать сотый раз,но всё ж уточню- а где еще отеку быть,если не в месте шва, а это основание носа? естественно там будет в отеке широко и дольше,чем в соседних тканях.МЕСЯЦ примерно,( у меня три недели было)
  #1030  
Старый 30.12.2016, 13:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 442 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

vladada, ну так дай нам постенать и поплакать в период отека!) И дай бог, чтоб твои слова были истиной и бул прям никого не испортил и я не буду первой). Меня он и не улучшил, увы.( но дададаа, хватит хныкать и надо ждать!)
  #1031  
Старый 30.12.2016, 14:04
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

vladada, 1) Странно, что кривизну не видите... Но даже если вы не видите, это не значит, что её нет. Не вижу смысла наговаривать на себя то, чего нет. Про маленькое расстояние я нигде не писала, это вы сами додумали. Со сложностями реабилитации знакома, но по собственному опыту уже заметила, что частенько косяки, которые сам замечаешь у себя почти сразу, так потом и остаются. У меня так было и с подбородком , и с глазами... Надеюсь, что в этот раз будет не так.
Зубы у меня открыты, приходится подтягивать верх нижнюю губу. Скидку на отек, разумеется, делаем, практически в каждом сообщении с Натали об этом напоминаем друг другу).
То, что у вас бул прекрасный, даже спорить не буду, ваш пример и стал для меня решающим при принятии решения об операции. Мне очень нравится то, что у вас получилось.
2) Это имеет смысл обсудить не со мной, а с Илоной Сергеевной, это ее слова были.
  #1032  
Старый 30.12.2016, 14:09
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

вот я склеила для иллюстрации сказанного мною выше- первая неделя после була,именно вот так зубы были видны первые полгода. и вот ,ЧТО осталось от була на сейчас(1.5 года),То есть уже через полгода зубы прикрылись,ну плюс я ещё добавила VY,так что не чистый эксперимент,но по расстоянию всё равно видно,как происходит откат обратно к исходному расстоянию(хотя оно у меня было небольшое-1,5 см.после була-1 см)
Миниатюры
f41542c6.jpg  
  #1033  
Старый 30.12.2016, 14:11
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

NAT, так липофил подбородка и заполнение после разрезания ДАО-это разные вещи. я делала и то, и другое(подбородок аж 4 раза),но НЕ совмещала их,не было надобности.Это я вот про эту часть имела в виду
Цитата:
Сообщение от NAT Посмотреть сообщение
N@t@ly, На ДАО кстати я не решилась, ИС сказала, что его обязательно совмещать с липофилингом, и это, как ты понимаешь, меня притормозило, вспомнила тебя и представила что будет, если мне еще добавят в подбородок с запасом.
другой ракурс,получше,но всё равно -расстояние практически приблизилось к исходному. Так что 5мм отрезанного превратятся в 2 мм в итоге))))Я когда тут прочла про это,уже сделала бул и жалела,что не прочла раньше-просила бы отрезать больше.
Миниатюры
b559f89f.jpg  
  #1034  
Старый 30.12.2016, 20:14
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

vladada, крутой у вас результат, очень мне нравится! Проанализировала и поняла, что не нравится у меня: в исходнике у меня был достаточно выражен т.н. "лук купидона", т.е. верхняя линия губы была не прямая, а с выраженными 2мя вершинами и достаточно прямыми боковинами. После була середина взмыла вверх к носу и получилась форма верхней губы, похожая на букву М на длинных ногах. Я ожидала, что подъем будет более плавный от центра к бокам, вот...Не знаю, понятно ли объяснила... Мне кажется, именно по этой причине и Почти идеал отказали, посмотрела, у нее тоже рельефная губа по верху.
Наверное нужно обязательно и этот нюанс учитывать, а не только большое расстояние до носа при планировании була...
Боковины думаю гелем попробовать вывернуть после схождения отека.
И из приятного: посмотрела на себя сейчас, отек чуть сходит и ассиметрия уменьшается. Ура!!!!
  #1035  
Старый 30.12.2016, 20:23
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

NAT, спасибо,но это у Алены34 крутой результат,он реально виден,а мой уже и не виден))) все изменение у меня за счет вивая.А боковинок у меня тоже не было вообще,я всю прошлую тему выясняла,каким способом их получить,а на фотке со нитками и бепантеном просто отек от булхорна дал видимость боковинок,на самом деле их не было до вивая.
Я просто показала картинкой насколько результат после булхорна изменится в сторону исходника,так как про 3 мм не врут,проверено на себе,к сожалению.знала б я раньше-больше б просила отрезать,а не жалкие 5 мм(((
  #1036  
Старый 30.12.2016, 20:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 442 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

vladada, не вгоняй нас в депрессию своим шикардосом!)))
А мою кривизну тоже не видишь? У меня ваще ощущение, что рот как-бы на бок малость съехал слегка. Но я помню, что мало срока и верю, что все будет ровно и красиво!)
Миниатюры
307008e1.jpg   c9402dbe.jpg  
  #1037  
Старый 30.12.2016, 21:04
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

N@t@ly, ракурс не совсем прямо,это раз.а два-отрезается симметрично,так все кривизны именно из-за отека ,а вот как сойдет отек ,так и понравится результат.жалко,что он не остается надолго на том же уровне(((.мм имею в виду.те самые 3 мм отката обратно.
  #1038  
Старый 30.12.2016, 21:17
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

N@t@ly, блин, и у меня, видны 2 передних зуба и второй правый...Из хорошего: сегодня посмотрела, вроде выравниваются чуть верхушки...
vladada удалось что-либо выяснить про выворот боковин?
И про ДАО хотела спросить: у вас были марионетки или вы в превентивных целях? Вижу, что на фото их совсем нет. Мне очень надо с ними разобраться, но испугалась липофила
  #1039  
Старый 30.12.2016, 21:24
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NAT Посмотреть сообщение
После була середина взмыла вверх к носу и получилась форма верхней губы, похожая на букву М на длинных ногах. Я ожидала, что подъем будет более плавный от центра к бокам, вот...Не знаю, понятно ли объяснила... !
Вот это и офигенно . Я прсмотрела ваши фото " до " и " после " и не поняла чем вам это не нравиться. Рот стал выглядеть много моложе .

Обо мне:
  #1040  
Старый 30.12.2016, 21:38
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

NAT, ДАО мне делалось с целью поднять уголки-кроме боковинок у меня мания была этакие кошачьи уголки,то есть прям вверх.Я сначала делала корнер и вышел ноль результата, в связи с чем было решено разрезать ДАО,мол,это они углы держат.Ну и потом повторный корнер. (ну я его результата тоже не вижу.) А потом я озаботилась боковинками и зубами. И ошиблась,сделав сначала бул, а потом вивай, а надо было наоборот.В итоге результат бул исчез, весь эффект изменения дал именно вивай,боковинки получить не удалось в том размере,как хотелось из-за строения моего... но их можно получить именно виваем и никак больше.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©