Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Результаты опроса: Вы делали ринопластику? (Украина)
Да,очень довольна. 0 0%
Да,но результат не впечетлил. 0 0%
Нет,но собираюсь. 2 50,00%
Нет,боюсь,хочу. 2 50,00%
Другой вариант(в теме) 0 0%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 14.03.2017, 17:05
Аватар для cod777
cod777 cod777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
cod777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esssperanza Посмотреть сообщение
evakillman, на этой странице выше cod777 писала, как проходила консультация.
Да, я выше написала , старалась коротко о главном )
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 01.04.2017, 15:06
Аватар для Tallie
Tallie Tallie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2
Tallie на нуле
По умолчанию

cod777, спасибо за такую подробную информацию! Вы кого-то выбрали в результате?

Напишите, пожалуйста, ещё немного о консультации у Руткаса. Где он принимает? Как записываться? Рассказывает ли об операции? Я так понимаю, он опытный, но с плохим маркетингом?
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 04.04.2017, 15:35
Аватар для Tallie
Tallie Tallie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2
Tallie на нуле
По умолчанию

cod777, не вышло вас тэгнуть сразу. Давно на форумах не общалась
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 30.04.2017, 21:54
Аватар для cod777
cod777 cod777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
cod777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tallie Посмотреть сообщение
cod777, не вышло вас тэгнуть сразу. Давно на форумах не общалась
Добрый вечер ! я сделала ринопластику У Каминского , остановилась именно на нем ,так как больше всего понравился его подход , аппаратура , которой он оперирует и его визуалка , оперция была 5 апреля , скоро будет месяц носу , коротко :было риносептопластика с остеотомией , ни одного синяка , гипс сняли на 10-й день , сейчас нос отечный еще, прошла микротоки.

Цитата:
Сообщение от Tallie Посмотреть сообщение
cod777, не вышло вас тэгнуть сразу. Давно на форумах не общалась
Цитата:
Сообщение от Tallie Посмотреть сообщение
cod777, спасибо за такую подробную информацию! Вы кого-то выбрали в результате?

Напишите, пожалуйста, ещё немного о консультации у Руткаса. Где он принимает? Как записываться? Рассказывает ли об операции? Я так понимаю, он опытный, но с плохим маркетингом?
Принимает в Октябрьской больнице, он пообещал сделать визуализацию-я ждала месяц и только после того как прооперировалась он ее выслал. Судьба наверно ( Когда я была у него на консультации , пугает больница , все ооооочень государственное . Если вам нужно могу дать его телефон , напишите в личное .

Не могу отставить впечатления от получившейся формы носа , так как прошел всего лишь не полный месяц , наркоз отлично , клиника отлично .О самом носе говорить рано , но то что он стал меньше , видно невооруженным взглядом .
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 01.05.2017, 16:44
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

cod777, спасибо за отзыв и детальное описание конс у врачей, тоже стала активно интересоваться этой темой. Пока была только у Компанийца, огласил мне 9000евро за все, Маталинцу так и не дозвонилась, жду консу у Юрченко и Зыкова (хотя на них надежды мало)
У Каминского была в декабре 2016 на счет груди и впечатления о нем были двойственные, а после того как прочла тему его пациентки с неудачной маммопластикой и его хамским отношением, я к нему ни ногой!
О Руткасе впервые слышу, нужно поискать инфу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 01.05.2017, 17:08
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

cod777, а где же фото? На пиар похоже, не более того. Не верю)
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 01.05.2017, 22:34
Аватар для cod777
cod777 cod777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
cod777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
cod777, а где же фото? На пиар похоже, не более того. Не верю)
В каком смысле пиар ? не придумывайте и не ищите подвоха , там где его нет .У меня 5 апреля операция была, таким не шутят и не придумывают. Просто я не из тех кто после снятия гипса уже бежит на форум нос показывать , который будет еще несколько раз менятсья . Сижу и жду результата .Сейчас фото носа скину вид снизу , фото мое если что .
Миниатюры
f3b5afbf.jpg  
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 01.05.2017, 23:16
Аватар для cod777
cod777 cod777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
cod777 на нуле
По умолчанию

Я здесь выше тааакой огромный пост накатала , походы и поиски врачей , нос у меня супер сложный , кривой и перегородка ужас , долго решалась на операцию. Пост мой был абсолютно адекватный. И кстати столько много фото носов как у Каминского я не у кого не видела , да все делают ринопластику , но никто не показывает свои работы. Говорят , что у них оперируются люди , которые не хотят показывать свои носы в соц. сетях ,только переступив порог Медикал клаб ,например , сразу вручили документы о том , что они имеют право выкладывать фото работ где угодно и когда угодно.Так , что тайны в реалии никакой нет и конфиденциальности тоже .Хотя Медикал клаб очень хорошая клиника , не подумайте , что что -то против написала . Просто о чем я хотела сказать , что каждую ситуациюможно обыграть по разному , как и в плохую сторону , так и в хорошую .

Цитата:
Сообщение от АннАКиев Посмотреть сообщение
cod777, спасибо за отзыв и детальное описание конс у врачей, тоже стала активно интересоваться этой темой. Пока была только у Компанийца, огласил мне 9000евро за все, Маталинцу так и не дозвонилась, жду консу у Юрченко и Зыкова (хотя на них надежды мало)
У Каминского была в декабре 2016 на счет груди и впечатления о нем были двойственные, а после того как прочла тему его пациентки с неудачной маммопластикой и его хамским отношением, я к нему ни ногой!
О Руткасе впервые слышу, нужно поискать инфу
Компаниец ооочень дорого для меня , потому только позвонила и узнала цену , не пошла к нему , Матолинец сказал , что будет приглашать лора на операцию и для меня это будет стоить 6500евро , тоже отпал вариант (хотела , чтобы лор проблему нос менял лор врач ). Грудь я делала у Мацюка , уже 2,5 года прошло , все хорошо , на 0 размер поставил мне 375 Макган , за что ему большое спасибо . Руткас -лор. хирург , который учил Каминского . По груди отдельно тема есть , вот собираюсь написать все свои походы , точно так мучила всех и себя обошла 6 врачей известных , кстати у Дрюка тоже была .

И вот , что еще хотела написать , все врачи говорили мне об открытой ринопластике , и только Каминский сделал закрытую , не знаю как это воспримется на сайте , может как будто я его нахваливаю , НО цена , он лор , закрытая рино , фото работ -все эти аспекты привели меня к нему , а результат наверно нужно оценивать через пол года , думаю сейчас нос сырой еще , швы внутренние еще есть , во время операции оказалось , что у меня разные ноздри , он одну ушил и настолько ювелирно (фото выше) что они стали абсолютно одинаковыми .
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 02.05.2017, 10:01
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

cod777, ноздри на фото действительно стали гораздо лучше, надеюсь и носик в целом "усядется" со временем оч красивенько! Спасибо за посты и фото, не смотря на подозрительность форумчанок ;) но тут правила такие и это в конечном итоге хорошо.
Компаниец конечно очень дорого, но я должна была узнать его мнение, т.к. профи по носам и делает закрытое рино, что, как Вы написали выше, редкость. Еще один плюс он делает и рино и септо, это тоже для меня важно (мои ноздри снизу выглядят куда хуже Ваших "до")
Подскажите, Руткас закрытую рино-септо делает? Кстати, думала Матолинец тоже закрытой техникой владеет, странно что Вам только открытую назвал.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 02.05.2017, 10:30
Аватар для cod777
cod777 cod777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
cod777 на нуле
По умолчанию

Руткас тоже делает открытую ,предупредил ,что реабилитация сложная могут глаза затечь от отека ,гос клиника -какие там могут быть микропилы и оборудование ? Сказал операция будет 4 часа ,лежать в стационаре 5 дней . В реалии у Каминского -лежала 12 часов ,нет синяков ,нет турунд в носу , не было температуры,могу выложить фото на 2-6 день , просто гипс на носу и все.

Ещк хочу добавить ,Руткас предлагает около 6 вариантов вашего носа ,мне предложил и мне ни один на понравился ,хотя опять же ,предложил когда я уже поооперивана была ( может это была уже не адекватная оценка ).Визуализация Каминского (он сделал ее одну ) мне понравилась сразу . Опять же не знаю насколько оно будет так после отеков как на визуален пока не похож .
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 02.05.2017, 15:26
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cod777 Посмотреть сообщение
В каком смысле пиар ? не придумывайте и не ищите подвоха , там где его нет .
Не понимаю вашего возмущения. По правилам форума - отзыв без фото - бан. Вам бы не знать, фото груди до сих пор нет в соответствующей теме, не так ли?)
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 02.05.2017, 19:09
Аватар для cod777
cod777 cod777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
cod777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
Не понимаю вашего возмущения. По правилам форума - отзыв без фото - бан. Вам бы не знать, фото груди до сих пор нет в соответствующей теме, не так ли?)
Мне бан не страшен ,кому только хуже от этого ,я пришла поделиться для тех ,кому это жизненно необходимо,например я когда искала информацию ,нигде ее не нашла ,потому ,что у кого все хорошо на форумах не сидят ,а радуются новой груди и носу ,по себе сужу . Грудь ,я выложила на форуме , просто ищу фото ДО и его очень сложно найти ,потому ,что то что было печально ,а стало отлично , уже своё ноль не хранишь . Вы очень голословно заявили ,что это пиар ,всегда готовьтесь к такому же голословному ответу .ничего страшного не вижу ❗

Я пишу ,что нос мой пока на визуализацию
не похож ,не знаю какой будет .
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 02.05.2017, 19:11
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Во-первых, не цитируйте предыдущий пост(опять-таки, прочитайте правила ))), а во-вторых, как можно верить дифирамбам без фото до и после?
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 02.05.2017, 19:27
Аватар для cod777
cod777 cod777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
cod777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
Во-первых, не цитируйте предыдущий пост(опять-таки, прочитайте правила ))), а во-вторых, как можно верить дифирамбам без фото до и после?
Я новичок на сайте ,поэтому не сильно владею интерфейсом . Фото носа -доказательство ? Но не могу пока выложить операцию на носу ,25 дней не показатель результата. А грудь сейчас пойду выкладывать нашла фото .
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 02.05.2017, 19:37
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

А вы когда регистрировались, правила не читали?))) И потом, могли бы потерпеть, раз 25 дней - не срок для носа, и похвастаться уже готовым результатом, позже, когда уже срок наступит)))
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 02.05.2017, 19:55
Аватар для cod777
cod777 cod777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
cod777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
А вы когда регистрировались, правила не читали?))) И потом, могли бы потерпеть, раз 25 дней - не срок для носа, и похвастаться уже готовым результатом, позже, когда уже срок наступит)))
Дайте , пожалуйста ссылку куда грудь выложить . Я могу и нос выложить .Это не проблема ,просто мне кажется здесь все пишут 25 дней ещё не видно какой будет нос ,и я не могу сказать ,что мне сейчас все нравится . Вы поймите операция очень сложный психологический процесс я на себе 2 раза эту ломку ощутила ,когда сделала грудь -мне казалось как мало я попросила ,но глядя на фото ДО ,сейчас я понимаю ,что куда ещё лучше чем моя грудь . Так же и с носом сижу и думаю нужно было просить прогиб ,с я сказала ровный сделать ,сижу жалею (
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 02.05.2017, 20:07
Аватар для cod777
cod777 cod777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
cod777 на нуле
По умолчанию

Выложила фото груди ,с вашей помощью (недоверием) ))))) фото быстро нашлись .нос тоже выкладывать ? Ок только выложу профиль ,потому что он меня больше всех волнует
Миниатюры
d6898751.jpg  
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 02.05.2017, 21:34
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

cod777, пишите пож-та не теряйтесь! Я уверена, Ваш опыт пригодится многим.
Жаль что Руткас как и многие только открытую делает А какую цену он Вам озвучил?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 02.05.2017, 23:18
Аватар для cod777
cod777 cod777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
cod777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АннАКиев Посмотреть сообщение
cod777, пишите пож-та не теряйтесь! Я уверена, Ваш опыт пригодится многим.
Жаль что Руткас как и многие только открытую делает А какую цену он Вам озвучил?
1600$ +8000грн больнице + список выслал .чтр нужно купить к операции (там и перчатки и кетгут и нитки и 25 пунктов на операцию вплоть до перчаток шприцов ) вот такой подход ,скажу честно мне не понятен ,но если озвучил сумму пусть в неё все и входит ,скажи тогда 2000$ и пусть у меня голова не болит перчатки покупать ) но это сугубо мое мнение .

Цитата:
Сообщение от АннАКиев Посмотреть сообщение
cod777, пишите пож-та не теряйтесь! Я уверена, Ваш опыт пригодится многим.
Жаль что Руткас как и многие только открытую делает А какую цену он Вам озвучил?
Я честно считаю ,что если операция выполнена отлично ,то нет желания на форумах сидеть -этот вопрос закрывается навсегда. Другой вопрос поиск врача - я поняла ,что это рулетка -у всех врачей есть плохие работы ,и здесь не зависит уже пропиареный доктор или нет . Что хотела добавить по поводу операции носа .Здесь я прочитала ,что у него записать на год вперёд ,а как вы хотели , если у него в день по 4 операции ,я оперировалась как раз 4-ой .
Что ,кстати .меня жутко пугало ) Я столько прочитал в инете отзывов и о Зыкове и Компанийце ,знаете все отзывы можно удалять , или накручивать ,реальных людей искать сложно. Никто за вас не пример решение. Лучше на консультации брать кого-то родного мужа ,подругу ,маму .

Раз вы очень интересуетесь Руткас ,скажу ещё пару слов ( как я выше писала ,я очень скрупулёзная и люблю задавать не очень уместные вопросы доктору ) так вот я спросила ,сколько операций в день у него -сказал беру только одну операцию ,так как ему нужно вжиться в нос ,который он будет делать . Так же на консультации сказал ,что работы его в инете я не найду ,он их нигде не показывает . Я вот здесь сижу и часто читаю комментарии участниц ,о консультациях ,один доктор им кажется хамовитый,другой как -то не так выразился или что -то сказал грубо ,я вот Не понимаю ,как можно по этим критериям выбирать доктора . Вот зашла на форум прочитала о Храпаче ,какой он грубый кто-то здесь писал ,я скажу обаятельный человек ,очень простой ,свободный , легко можно найти общий язык ,тоже можно рассмотреть как вариант ,операция в него стоит 3000$ . У меня просто пункт был -ЛОР врач + эстетический хирург . Опять же повторюсь : только у Каминского есть микропилы ,которыми пользуются врачи Европы даже в гос .клиниках ,а у нас это и в частных не найти .
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 03.05.2017, 01:44
Аватар для esssperanza
esssperanza esssperanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 113
esssperanza на нуле
По умолчанию

cod777, спасибо за фото, красивенький носик. Сколько времени прошло с момента записи до самой операции? Долго ждать пришлось?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©