Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 13.04.2016, 17:52
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

эли, чувствительность в 95% случаев возвращается ! Считаю не лишним помочь себе вернуть чувствительность и поделать легкий массаж груди + Мильгамма , Нейромультивит хорошие препараты для быстрейшего прорастания нервных волокон . Удачи вам !!!
  #522  
Старый 13.04.2016, 19:43
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное
  #523  
Старый 13.04.2016, 19:54
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

Лёвка, пасиб, это у меня видимо было мимолетное помутнение рассудка =))) надо прекращать рассматривать свою грудь каждую секунду и ждать.

Обо мне:
  #524  
Старый 13.04.2016, 20:02
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

Вопрос про фиброаденому.

Сегодня обнаружили на узи, что в моей левой груди есть одна фиброаденома, размер 15х11х4 мм.

У меня ничего не болит, не беспокоит, пошла на узи просто, что бы узнать, как там мои импланты поживают, а тут такое. Теперь не знаю : бояться или не бояться?

Может у кого то была или есть подобная проблема?

Гинеколог отправил на маммографию в радиалогический центр на дальнейшее обследование , на которое я попаду только 9.05.

Если я не в той теме пишу, то может быть дадите ссылку, где что прочитать на форуме можно. Спасибо.

Обо мне:
  #525  
Старый 13.04.2016, 22:43
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

эли, ну что как у тебя дела? Что сказал НН?
У меня поначалу онемение грудей была полная, чувствительны были только соски. Сейчас есть небольшой участок, в процентном соотношении на 90 % чувствительность вернулась.

Обо мне:
  #526  
Старый 13.04.2016, 23:20
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Mila., наверное в другую тему надо, лично я ничего об этом не знаю,((( Желаю тебе чтоб эта штука была безвредной!!

Обо мне:
  #527  
Старый 14.04.2016, 08:00
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Была у доктора. Сделал прокол сбоку груди,откачал 12мл серозной жидкости. Слава Богу что не гной. Говорит что жидкость должна была сама розсосаться и что ее мало. Что даёт такую температуру непонятно. Вообщем до суботы колю антибиотик, а в суботу к нему.

Девочки у кого такое было?

Ещё Док сказал руки подымать чтобы разрабатывать. Я вот разрабатываю вчера поднимала медленно, в другой груди , вернее под мышкой ниже шва, там где внутренние что-то треснуло, теперь побаливает и в грудь отдаёт. Ну что это за фигня? Я уже скоро истеричкой стану, еле себя в руках держу. Уже мысли вроде" нафиг мне все это было надо?" Ещё и ребёнок постоянно хочет прижаться чтоб её обняли. На руки уже отвыкла проситься за две недели, такая самостоятельная, одеваешься сама, седит колготки натягивает , ест сама. Прямь жалко её, так хочется на руки взять
  #528  
Старый 14.04.2016, 08:44
Аватар для Serena777
Serena777 Serena777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Россия, москва
Сообщений: 26
Serena777 на нуле
По умолчанию

Девочки, скоро два месяца. Красоты мало. Я Оч объективна. Если честно, то титечным тема меня так задолбала, что жизнь мне подкинула других кучу вещей. Ребёнок мой, её здоровье. Моё здоровье. Я пропила целебрекс и чуть не сдохла от тромбоза.липофилинги и всякую другую муйню я делать не буду. Сейчас у меня очень мягкая, чересчур мягкая грудь. Разная. Растекаемся к подмыхам в положении лёжа. Док говорит - так и надо. Это естественно. Купальники стали большой проблемой. Нижний полюс разный, подходят только треугольники. В которых титьки жмутся к подмыхам. Они разного размера. Одна вообще чуть увеличенный вариант моей прежней, только сосок внизу и вмятина под ним. Прошу вернуть мне деньги и идти к другому. Назоев это категорически не принимает и требует приехать и все решить. Все- это лечь ещё раз к ним, чтобы он мне опустил малышку титьку. А мне не нравится ни левая ни правая. Говорю, вы пьяный чтоли мне их делали а? И смех и грех. И вот я ухоженная и красивая, живу и знаю, что под футболкой, рубашкой, майкой у меня полная муйня. Специально прошла через боль, чтобы заполучить это. Мягкое, разное вымя, откормившей как минимум трёх деток, тётки. Лифчики тоже не скрывают- одна больше другой. Вот как-то так, девочки. На моем примере нужно сделать один вывод-идти только к маститым и проверенным хирургам и не вестись на акции и прочие обещания. На мне был поставлен опыт ученика. Немного в состоянии подпития при том. Другого сказать не могу.

Фото отчёт) как вы думаете, можно так жить и дышать спокойно? Только не надо мне сейчас опять писать, что надо ждать, что я паникёр. Я все вижу сама. И если я здесь пишу, то значит жду понимания моей ситуации. Лечащим просьба игнорировать меня, ок? Я просто не в состоянии вступать в дебаты.
  #529  
Старый 14.04.2016, 08:46
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Serena777, очень-очень вам сочувствую Держитесь, пожалуйста! Главное, как я поняла, изучив форум - абсолютно все ПОПРАВИМО. К этому доктору больше ни ногой, не надо. И настаивайте твердо на своих правах. Почитайте темку Kate12, вдохновитесь . Придется быть борцом, и я желаю от всего сердца вам удачи!

Обо мне:
  #530  
Старый 14.04.2016, 09:00
Аватар для Serena777
Serena777 Serena777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Россия, москва
Сообщений: 26
Serena777 на нуле
По умолчанию

Девочки, тут все поменялось и я не знаю как прикрепить фото. Я с телефона.
  #531  
Старый 14.04.2016, 10:24
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Serena777, без фото конечно сложно.у меня похожая ситуация с провалами под сосками, положительная динамика есть , но судя по ней все окончательно пройдет если пройдет в лучшем случае к 6 мес, плюс мне каж уже что одна грудь поехала вниз,короче я уже понимаю что коррекция какая то будет , хотя у меня тоже 2 месяца , но жто морально невыносимо каждый день по нескольку раз бегать к зеркалу рассматривать и тд, в течении плугода- года, при том что надо детьми заниматься, а не думать все время про сиськ.Все мы хотим сделать операцию, выдохнуть и забыть, но вот не всем так везет и к тому же у меня сейчас в кругу друзей знакомых и происходят такие ужасы со здоровьем у людей и жизнью, что я иногда думаю что хорошо что у меня с сиськами проблема , а не с чем то еще, может бред, но я себя так успокаиваю)) а вообще все же поправимо, наберемся сейчас сил моральных и в бой))

И потом я к примеру знала на что шла , перед операцией у меня вообще главная мысль была детей без мамы не оставить. А где то Катерина по моему писала, что пластика - это грех- гордыня, ну собственно вот- не у всех нас все просто проходит

Обо мне:
  #532  
Старый 14.04.2016, 10:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Serena777, в разделе административное есть тема работы нового дизайна. Но можно загрузить наше приложение для андроида или ios в гугле и аппсторе.
  #533  
Старый 14.04.2016, 10:56
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

Катерина,
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, какую тему читать, если у меня доброкачественная ( пока ), опухоль? Только пожалуйста, конкретную ссылку. Спасибо.

Обо мне:
  #534  
Старый 14.04.2016, 10:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В этом разделе есть тема про фиброзно-кистозную мастопатию.
  #535  
Старый 14.04.2016, 11:07
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Mila., все таки тоже опухоль, не фиброаденома? Вот знать бы "до", что от операции на груди могут быть такие последствия, не пошла бы. Почему после операции на лице таких проблем нет, а на груди-пожалуйста, я думала только мне так не повезло.
  #536  
Старый 14.04.2016, 11:14
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Я тоже думаю, что нада выбивать свои деньги и идти к другому доктору. Я вот тоже две недели мучаюсь, хотя и доктор у меня хороший и работы его мне нравятся. Это видимо я такая "везучая".
  #537  
Старый 14.04.2016, 11:35
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

эли, нас тут в проблемах много везучих))

эли, 210 точно было бы мало, мне 360 уже мало на 1,5, хотя по началу огромная грудь казалась и тяжеленная, ну и потом я не знаю могут ли быть проблемы от лишних 65 мл
  #538  
Старый 14.04.2016, 11:43
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

tati76, скажите,про мильгаму или нейромультивит это вам доктор посоветовал или сами?)

Обо мне:
  #539  
Старый 14.04.2016, 12:40
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

Olg,
Фиброаденома-это доброкачественная опухоль.
Диагноз моего врача пока предположительный, заочный. МРТ тоже что-то должно показать или подтвердить. Но это тоже не 100% гарантия точного диагноза, я так понимаю, что вскоре после этого надо будет делать биопсию, чтобы получить 100% диагноз.
Если все-таки фиброаденома, не растущая, я не стану ее удалять, если будет расти, значит надо удалять. На данный момент 2 вопроса.
1. На который мне никто из присутвующих не ответит( что в полне логично ), фиброаденома ли это?
2. У кого стоял/ стоит имплантант и было удаление фиброаденомы ( или другой доброкачественной опухоли ), как выглядит кожа/грудь В МЕСТЕ удаления опухоли , есть ли кожные провалы и другие косметические/ астетические неприятности, или все зажило ровненько, красиво и кроме шрамика ничего не осталось.
Спасибо, если знаете ответ и отпишитесь.

Обо мне:
  #540  
Старый 14.04.2016, 13:21
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Есть онкоклиника "лисод" в Киеве, доктора из Израиля и лечение израильское. Мне тоже диагноз сомнительный поставили на узи. У меня свёкор там лечился от онкологии, и я туда поехала, обследовалась. Пока тьфу тьфу тьфу все ок. Можете у них обследоваться , а потом уже биопсию делать. На мой взгляд если уже лезть, то лучше не биопсию с проколом для анализа, а удалить её и жить спокойно, нежели наблюдаться раз в пол года и трястись от узи до узи. И пусть у Вас все будет хорошо.

Ответ для Mila и Olg

Извините не могу разобраться как правильно лично отвечать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©