Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 22.12.2015, 11:28
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

да, исходник попроси пусть пришлет. у тебя нет деформации грудной клетки? и можешь пока в разделе Консультации задать вопрос хирургам, отправив фото. только лучше, как писала, сделать качественные фото, по тем, что выше проблема, если она есть, все же неочевидна.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.12.2015, 13:05
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 215
алина333 на нуле
По умолчанию

amby , точно, я и забыла про консультации врачей, они же здесь есть..про грудную клетку-нет, сколиоз есть, как у всех практически, грудная клетка как грудная клетка, похуже видали)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 22.12.2015, 23:00
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

katushechka спасибо огромное за фото и за рассказ!
Надо же, сразу после первой операции так красиво было! Ровно и никаких тебе волн. Обидно... А на каком сроке волны появились?

И оч ждем фото груди после последней ОП)

алина333 а к кому в субб помимо совего хирурга на консультацию собираетесь?
Мне кажется, хорошо бы и парочку сторонних мнений услышать.

Фотоконсультации - это хорошо, но мне кажется, в данном случае надо видеть всё вживую

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.12.2015, 11:08
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 215
алина333 на нуле
По умолчанию

Ferrari здесь не только смотреть ,хдесь трогать надо тогда все понятно будет, но все же даже от онлайн консультаций я не откажусь.

Ferrari а можно здесь фамилию хирурга называть? К которому собираюсь
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.12.2015, 11:22
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

алина333 конечно. Нельзя называть, когда ты о хирурге пишешь отзыв, но без фото, т.е. пишешь уже о проделанной работе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.12.2015, 17:31
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 215
алина333 на нуле
По умолчанию

Kate12 в общем, хочу сходить на консультацию и за независимым мнением к Труфанову в бюстклинку. Если согласится доставать, то у него и достану.

katushechka напишите обязательно, через какое время получили симмастию после операции? Просто мой врач меня по видимому дурит, сказал, что если симмастия сразу не появилась, значит и спустя время ее не будет, хотя везде пишут, что симмастия отдаленное осложнени, т.е. развивается в течение года
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.12.2015, 17:44
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

алина333, а ты уверена, что его мнение будет достаточно компетентным в твоем вопросе? настолько ему доверишься, что если он согласится достать, то даже сразу и достанешь?

если уж на то пошло, достать и твой сможет, причем возможно бесплатно, если докажешь, что его косяк (а если косяка нет, то и доставать не нужно будет), зачем идти доставать у чужого дока?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.12.2015, 19:16
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 215
алина333 на нуле
По умолчанию

amby не знаю, это первое что в голову пришло, идти к нему, почему к нему? Не знаю, работы у него красивые..я понимаю, что это не показатель, ни отзывы, ни фото работ, все ведь можно подделать..доставать.хочу у другого доктора,потому что мой доктор ни за что не признает своей ошибки, я только сейчас поняла, что он меня за нос водит чуть ли не с первого дня. И все время открещивается. Ну например, когда я прощупала эту "грыжу" , ну что имплант в области грудины вылезвет слева, то позвонила ему, он такой говорит нечего себя трогать, я говорю сделать узи-он говорит да, сделай. Он сразу понимал, что со мной, но все равно дурака валял с этим узи. И про избыточное рассечение он видимо знал уже на операции.
А что про Труфанова слухи плохие? Я уже не знаю, что делать.((
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.12.2015, 22:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

алина333, не спешить и искать по реальным отзывам. Причем по отзывам о переделках. Таких отзывов много, есть из чего выбирать.

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.12.2015, 22:09
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

алина333, первое, что в голову пришло? блин, это при прохождении психологических тестов хорошо действовать по принципу "первое, что в голову пришло". а тут хоть немного подумать надо, если не хочешь еще больших проблем получить.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 23.12.2015, 22:27
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

алина333 действуешь необдуманно.
Про дока своего неубедительно. Чего их доставать на сроке 1 месяц, да еще в бюджетной клинике. Почему не сходить к докам, чьи имена на слуху? Ищенко, Сергеев и т.д., никто ж не говорит, что у них переделывать или доставать. О доке, которого ты назвала впервые слышу. О доке у которого делала слышала (точнее видела) неоднократно, и МОЕ мнение о нем сложилось не очень хорошее, хотя, может быть конкурентная борьба, т.е. он ни при чем, но...
Читай, изучай, думай!
Раз на ОП пошла и так вышло, то после ОП нужно же все взвесить!
Понимаю, что ты в состоянии отчаяния, но откуда тяга к необдуманным действиям?
Это ж не шутка, поставить, достать. Читала тему удаление имплантов, тему проблемы после маммопластики, тему увеличение груди?
Прости, но мне тоже переделка вероятнее всего светит, и бюджет ограничен... крайне ограничен и живу я совсем не в Москве, но никуда не тороплюсь, думаю...думаю...думаю...
Я хочу тебя встряхонуть, привести тебя в состояние трезвого рассудка, понимаю, что после моего сообщения, вероятнее всего, реветь будешь... ничего, проревешься и сможешь подумать трезвой головой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.12.2015, 22:29
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 215
алина333 на нуле
По умолчанию

amby ну я не знаю, как можно сделать хуже, чем сейчас, просто достав импланты? Ведь я именно этого и хочу, никаких переделок. Хочу достать и распрощаться с этим на ближайшие много лет.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.12.2015, 22:33
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

алина333 ответь на вопрос? Ты от начала до конца читала тему удаление имплантов?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 23.12.2015, 22:40
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 215
алина333 на нуле
По умолчанию

Kate12 нет уж, наревелась уже. Сейчас просто апатия и безразличие наступило. Я читала, обдумывала, искала. И к другим хирургам я тоже пойду конечно, просто к этому записалась в субботу, то есть быстрее всего у него побуду. По цене доставать не так дорого, как переделывать, так что в этом вопросе Слава Богу денег у меня хватит. Почему я так тороплюсь-это психологический момент, я просо не могу смотреть на себя в щеркало, это отвратно для меня просто осознавать, что у меня развивается одно из самых ужасных на вид осложнений маммопластики и во всем этом виновата только я!

Kate12 читала конечно, смотрела , как это выглядит. Да, ужасно, некрасиво, висит сморщенное подобие грудей. Но так часто делают, чтобы потом через некоторое время поставить импланты снова. Я же не знаю буду ли ставить их еще раз, вообще, не об этом мне надо думать сейчас
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.12.2015, 22:43
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

алина333 абсолютно неправильный подход, ну как мне тебя убедить?
Сначала сходить, потом принимать решение!
Сначала успокоиться, потом принимать решение!
Сначала подумать о последствиях, потом делать!
А что если будет хуже? А что если пожалеешь? А что если был шанс, что межгрудка прилипнет обратно? Ведь писала же Доми тебе, что у нее так было, а потом все встало на место?
А что если ты потом будешь еще несколько лет думать, что все само собой могло исправиться, но какой то типа док дабы срубить с тебя денег, сказал, мол, дорогая, хочешь, конечно, достанем?
Дай себе обещание принять решение через полгода, уверена, что через полгода оно будет более верным, нежели сейчас.

вообще, не об этом мне надо думать сейчас (С)
А о чем тебе сейчас надо думать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 23.12.2015, 22:54
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 215
алина333 на нуле
По умолчанию

Kate12 понимаешь, здесь в моем случае очень большой психологический нюанс.Ну вот представь, я подожду полгода, все мое окружение поймет, что у меня сделанная грудь, а потом бац- и все опять плоско. И начнутся вопросы, которые меня будут ранить больше чем обвислая маленькая грудь. Вот это действительно будет тяжело, а некоторые родственники будут только на больное капать, мол, что ты наделала изуродовала себя.
Ну конечно, я еще буду думать, но в сжатые сроки. Я понимаю, что поступить, так как я хочу отчасти проще всего. Может быть спустя некоторое время что-то изменится,ведь в любом случае в ближайший месяц я операцию не сделаю даже если очень захочу - праздники.

Kate12 я уже решила, что побуду у трех врачей, если три в голос скажут, что это реально симмастия и со временем будет толтко хуже и выраженее, то я достаю импланты. Есть вопросы на которые можно ответить однозначно, так вот если я получу три этих однозначных ответа, то зачем мне ждать?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 23.12.2015, 22:56
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

алина333, ну, если сразу достать, то конечно, можно, образно выражаясь, хоть к кому. но ведь конкретно сейчас цель пойти к хорошему доку (и даже не к одному) и послушать мнение относительно сегодняшней ситуации, а также свои перспективы. а для этого нужно выбрать этих самых доков, чтобы их мнение было компетентным.

а насчет того, что не можешь смотреть в зеркало, вот честно, или ты фотки какие-то неправильные поставила или уж не знаю что, ну нет там ничего такого ужасного сейчас.

зы пока писала появились новые сообщения, про три дока хорошо, главное выбери этих доков путем анализа достоверной информации и на основании реальных результатов, а не пролистывая фотки в инстаграмм. или просто иди к метрам, если не хочется самой копаться.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 23.12.2015, 23:41
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

алина333 в вашей груди нет ничего ужасного . Для меня 30 лет проходившей с 9 размером Ваша межгрудка самая что ни есть, натуральная . А вот для девочек с изначально стандартными размерами , она не обычная . Я Вам очень советую не торопится , выждать 6 мес чтоб все село на окончательные места ,выбрать лучших ,походить проконсультироваться с ними . Возможно там и вынимать ни чего не нужно , прошьют и так межгрудку. У меня немного другая история , гипертрофия молочных желез .Пол года ходила с а-ля 1 большая сися. Все откорректировали . Честно . Вдох , выход и с новыми силами с позитивными эмоциями соберите инфу и действуйте . Реаба после коррекция намного намного легче , чем после первички. Удачи !!!! И красивых сисичек! !!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 24.12.2015, 00:29
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 215
алина333 на нуле
По умолчанию

amby уже страшно к кому-то идти(но выбора нет. Отпишусь в субботу, как и что. В субботу получится побыть только у своего и в бюстклинике.

hanya спасибо огромное за информацию, я и не знала, что межгрудку так можно прошить, про симмастию крайне мало объективной информации в интернете.. расскажите пожалуйста, у вас же симмастия появилась после операции? А через какое время сразу или спустя месяцы?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 24.12.2015, 11:32
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

алина333 нет , у меня межгрудки не было изначально . Завтра постараюсь фото на форуме поискать . Была гигантская грудь . Железа повсюду . От ключиц , почти под шеей и в межгрудке , висели до пупка и кожа в межгрудке мешком висела на 3 пальца .Но у меня был бзык именно имплантированую грудь , максимально стоячую .И что не шевелилась)))) И конечно мысль о том, что межгрудка отслоенная и получится эффект ,,попа,, у меня была . Когда сделали оп , получилось то , что предвидела, эффект попа . У меня док хороший в 6 месяцев , здесь отрезать , здесь пришить , удалил больше железы в межгрудке, так она и просела. Но , она осталась не такой , как у большинства наших форумчанок . Меня это совсем не беспокоит , потому что для меня, она сама что ни есть натуральная . Да ваша межгрудка не обычная для увеличенной груди . Но зайдите к нам в тему уменьшения . У нас, у большинства девочек грудь выглядит , как ваша . Сглаженно , плавные линии , нет резких контуров .Веду к тому ,что , наших девочек она совсем бы не удивила , и не показалась необычной . Но мы девочки народ странный ))) у каждой свои вкусы , виденья на свое тело . Вы просто посетите других доков , сходите на консультации , что скажут сколько ждать , план действий и тд. Не спешите вынимать , нервничать . Все очень даже хорошо . Не стесняйтесь ее . Спокойно раздевайтесь перед мужчиной . У вас обычная грудь .И рассудительно идите к своей цели, к своему идеалу .

Добавлю еще ,что в месяц она была совсем натянутой , реально как одна , в месяц 4- 5 она просела . По- этому если вам скажут ждать 6 месяцев . Отключите свой темперамент и ждите . В 6 месяцев четко решите , устраивает она вас или нет . И от этого будете отталкиваться . Доктора нам дают не зря эти сроки . Спасибо конечно нашим форумчанкам , которые личным примером прямо в лицо фоты сунули , грудь реально меняется . Месяц 2 , 3 вообще не показатель. А вот быстрыми , импульсивными действиями , можно делов наделать .

Слабонервным не смотреть .
до , после 1 оп эффект ,,попа,, , после 1 коррекции , сейчас 10 дней после 2 коррекции , позже покажусь . Делала блефаро и еще межгрудку подкорректировали
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1250
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1171

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©