Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1881  
Старый 07.02.2016, 15:01
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Мариэтта, а я рада, что наконец-то у тебя глаза открылись! Всё переживала что бы узкими не остались.
Ответить с цитированием
  #1882  
Старый 07.02.2016, 15:02
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Мариэтта
Очень интересный опыт.
Но ты ведь сама писАла, что после микротоков отек сразу набрасывается с удвоенной силой. А потом быстрее уходит.
Мож и с Хивамат так же?
Очень буду ждать результаты после ещё одного шанса процедуре.
Ответить с цитированием
  #1883  
Старый 07.02.2016, 15:19
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
Понаблюдай ещё, бывает так, что после первой физио - становиться хуже, у
Это хороший признак, значит, все таки, процедура работает и лицо реагирует. Хуже было бы, если , вообще, никакой реакции.

Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
Всё переживала что бы узкими не остались.
От природы большие и круглые глаза не будут никогда узкими, самое главное, что б круглить не начали.
Ищенко показал еще один приемчик, ставить нижнее веко на место. Пальцами фиксировать веко и поднимать его вверх. Отек оттягивает веки, а мы его, как бы, возвращаем на прежнее место.

На восьмой неделе лицо ведет себя очень активно. Жаль, что эта активность приходится на вечернее и ночное время, когда хочется спать. А восстановительные процессы мешают. Стоит только положить голову на подушку и начинается движуха. Лицо жует, стреляет, дергает. Верхнюю губу как иголками прокалывает, через сон это чувствую.
Заметила, что место под подбородком стало мягче и ровнее.
Больше всего беспокоит натяжение за ушами, за мочками ушей. Такое ощущение, что висят пудовые серьги. Очень боюсь, чтобы мочки на щеку не растянулись ( есть печальный опыт)

Средняя зона у меня, это песня!!! В юности такой наполненности не было. Левой половиной лица любуюсь, она ровная без отека и очень красивая.
Ответить с цитированием
  #1884  
Старый 07.02.2016, 15:31
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
губу как иголками прокалывает, через сон это чувствую
Это очень хорошо!!! Нервы прорастают!)
Ответить с цитированием
  #1885  
Старый 07.02.2016, 15:45
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Мариэтта, это еще и кровь к лицу приливает в горизонтальном положении. У меня однажды было воспаление затылочного нерва, так пока вертикально находишься - ни чего, боль терпимая, стоит лечь и начинается нестерпимая боль. Мне врач тогда объяснил, что когда вы принимаете горизонтальное положение крови становится в голове больше и отек усиливается. Думаю по этому ты чувствуешь все это в горизонтальном положении.
Ответить с цитированием
  #1886  
Старый 07.02.2016, 15:46
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Мариэтта
Риточка, действительно песня!
Не просто красиво, а ОЧЕНЬ красиво!
Я тебя вживую ещё после ОП не видела, только на фото.
И то любуюсь.
А те, кто недавно видел, с восхищением рассказывали мне, какая ты стильная и красивущая!
(не, ты всегда такая было, но теперь - особенно! )
Ответить с цитированием
  #1887  
Старый 07.02.2016, 16:02
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Я тебя вживую ещё после ОП не видела, только на фото.
Это дело мы поправим, не долго ждать осталось)

В своем новом лице я рассматриваю, в первую очередь, среднюю зону. Область СМАС для моего взора второстепенна, идет как дополнение. Это, наверное, потому, что проблем в средней было больше . А если сравнивать мою и Зойкину операцию, то мне кажется, что у меня все таки больше бьютификации, а у Зойки омоложения. Как думаете? Я не помолодела, а вот Зойка лет на 10 точно.
Ответить с цитированием
  #1888  
Старый 07.02.2016, 16:10
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Мариэтта
С моей точки зрения непрофессионала, есть лица, черты которых заметно меняются с возрастом (соответственно после ОП больше видно омоложение). Пример - Белле и Зойка.
А есть лица, на которых возраст черты особо не меняет, просто становится другая кожа, появляются темные круги, что-то отвисает и т.д. и т.п., В общем, черты особо не меняются, но происходят изменения, которые свидетельствуют о том, что время идет.....
Вот у тебя, ИМХО, именно такое лицо.
Не очень меняющееся и на все времена.
Ты и в 70 будешь узнаваема по сравнению с 30-летней.
Так что в твоем случае получилось все идеально именно для твоего типа лица.
Ответить с цитированием
  #1889  
Старый 07.02.2016, 16:15
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
у меня все таки больше бьютификации, а у Зойки омоложения. Как думаете? Я не помолодела, а вот Зойка лет на 10 точно.
Я не видела Зоечку, а тебя - видела, куда уже омолаживать-то? 35 лет, навскидочку, молодая стильная женщина ))) и ещё - очень непростой реабилитационный период, помнишь, ты мне писала "глаза страдальца" - твои выразительные глаза, отражают все "прелести" реабы. Так что, мне кажется, нужно подождать, пока глазки твои повеселеют)
Ответить с цитированием
  #1890  
Старый 07.02.2016, 16:18
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Ir1958 , а мне кажется, что все таки моя бьютификация произошла от правильного строения лица. Выраженные скулы, приподнятая средняя зона и классический нос, все это не сильно исказило мое лицо, но очень его украсило.

belle , в твоих глазках я тоже вижу прелести реабы) в этом мы с тобой схожи. Такими глаза будут еще долго, почти до полного восстановления. Что тут говорить, у меня после блефоро глаза были заплаканными три месяца, а тут такое..
Ответить с цитированием
  #1891  
Старый 07.02.2016, 16:18
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
моя бьютификация произошла от правильного строения лица
Вот это - точно!
Ответить с цитированием
  #1892  
Старый 07.02.2016, 16:35
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Мариэтта
Твоя бьютификация - прекрасна! С этим никто и не осмелится поспорить. Все видно невооруженным взглядом.
Я писала про омоложение.
У тебя и так было молодое лицо.
Черты лица у тебя такие, что долго меняться не будут.
Поэтому в смысле омоложения оно в глаза и не бросается на фоне той бьютификации, которая получилась.
А она - ПОЛУЧИЛАСЬ!
Ответить с цитированием
  #1893  
Старый 07.02.2016, 16:39
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Мариэтта Рит, ты зря считаешь, что не омолодилась. Я бы не обманывала, есть омоложение, а бьютификация и подавно.
Зойка вообще девчонка стала!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1894  
Старый 07.02.2016, 18:19
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
у меня все таки больше бьютификации, а у Зойки омоложения.
Согласна с тобой. Думаю так получилось потому, что у тебя не было выраженных возрастных изменений , а у Зойки было , это и избыток кожи и опущение уголков губ. Все-таки недостаток объема в средней зоне нельзя относить только к возрастным изменениям (моей дочери 21 год и у нее очень пустая средняя зона). Но в то же время у тебя все равно получился эффект омоложения за счет наполнения средней зоны (а молодость это не только отсутствие лишней кожи , но и объемы тоже), и за счет подтяжки подбородочной зоны. Мое резюме такое - у обеих у вас получилось омоложение + бьютификация, но бьютификация очень деликатная, без изменения индивидуальных черт лица, только у Зойки более выражен молодильный эффект, а у тебя менее, только из-за того, что возрастные изменения на старте у тебя были менее выражены (может быть потому, что у тебя уже были до этого манипуляции с лицом, ну и генетика разная конечно).
Ответить с цитированием
  #1895  
Старый 07.02.2016, 20:09
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Мариэтта! Душа ты сегодня решила покапризничать? Мы разрешаем с учетом реабы. Ты красотуля-хорошуля и это приговор. А то ли еще будет! Люби себя сегодняйшей и радуйся, радуйся, радуйся!!!!
Ответить с цитированием
  #1896  
Старый 07.02.2016, 22:29
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда59 Посмотреть сообщение
Душа ты сегодня решила покапризничать?
Надюша, все хорошо. Мне было интересно услышать мнение со стороны, я полностью согласна с девчонками.
Ответить с цитированием
  #1897  
Старый 07.02.2016, 22:57
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
у меня все таки больше бьютификации, а у Зойки омоложения. Как думаете? Я не помолодела, а вот Зойка лет на 10 точно
Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Мне было интересно услышать мнение со стороны
Мариэтта, слушай ))) Мнение человека, который видел и тебя, и Зойку как до, так и после ОП вживую. Т.е. не по фоткам, особенно акционным, а именно живьём.

Да, я не видела тебя до Янковской, но по твоим же словам, её ОП тебя сильно омолодили. Т.е. у тебя уже первый этап омоложения на момент акции был пройден.
Зойке Малаховская вообще в СМАСе отказывала. А ты, насколько я помню, как раз очень хотела СМАС от Ищенко, хотя сейчас, в сравнении с имплантатами, он, конечно, вторичен...

Бьютификация и омоложение у вас есть у обеих, причём примерно в равной степени, только области не все одинаковые.
И категорически не согласна с тем, что у Зойки возрастных изменений было больше. Омолаживающий эффект, на мой взгляд, у Зойки выражен сильнее именно потому, что она и выглядит сейчас ощутимо младше тебя. Вчера рядом на вас смотрела, была возможность доооолго разглядывать и сравнивать.

Хотя, считаю, что такое прямое сравнение не очень корректно, т.к. вы обе очень разные, у вас были разные манипуляции... Да и реаба ещё далеко не закончена, о результате говорить неприлично рано.

ФСЁ, можете кидать в меня тапки. Я редко пишу так искренне и открыто на форуме своё мнение о других.

Ответить с цитированием
  #1898  
Старый 07.02.2016, 23:23
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Ir1958, полностью с тобой согласна.
Мариэтта, я слежу за твоим преображением с истоков (как-то так сложилось), эндо тебя очень омолодило, да и липофил, на мой взгляд, оставил свои следы. После Ищенко черты стали ещё более привлекательными. Согласна с Муррк, не очень справедливо сравнивать с Зойкой, ведь это её первое хоть и великое вмешательство в области лица. Ещё хочу сказать, опять таки на мой взгляд, на фото в акции (где в шапочке) она совсем другая, более моложе выглядит чем на последней склейке.
Наверное по фото трудно сопоставлять мелкие нюансы))). Вот вы там на встречах видите всё воочию.
Ну хороша же! Сама видишь.
Ответить с цитированием
  #1899  
Старый 07.02.2016, 23:38
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
не очень справедливо сравнивать с Зойкой
Да никто и не сравнивает. Просто в теме акции звучало и омоложение , и бьютификация. Вот я и подумала, что все таки у меня больше бьюти, так как мои импланты непосредственно участвуют в преображении лица.
Ответить с цитированием
  #1900  
Старый 07.02.2016, 23:44
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
у меня больше бьюти, так как мои импланты непосредственно участвуют в преображении лица.
импланты придают объем, а это не бьюти все таки, а омоложение, так как сказал мой док, молодость - это не только натянутая кожа, но и еще ОБЪЕМ!!! вот изменение формы носа , формы губ или уха- это уже бьюти ))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©