Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 21.01.2016, 23:52
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Narcissco Посмотреть сообщение
Девчонки! Сделала узи и КТ. Узи показало,что у меня имплант стоит как бы гармошечкой. Но у меня придирки были только к правому, и я делала узи только одного, а сегодня на КТ выяснилось, что в гармошечку у меня стоят оба импланта, но симметрично и нет никаких конрактур или разрыва тканей, а так же не нарушена целостность импланта. Кто то спрашивал чувствую ли я их когда сижу- нет, я их не чувствую. Месяца через 3 после операции я каталась на сноуборде и упала, вероятно импланты сошлись в гармошку после этого, тогда, получается, что Евросиликон производит такие импланты которые при ударе не расправляются? Вот теперь и думаю, как и куда жаловаться и что вообще делать. Если бы после глютеопластики строго на строго запрещалось заниматься экстремальными видами спорта, то поверьте, сноуборд бы я закинула далеко и навсегда.
Narcissco я очень советую, если хочешь добиться замены имплантатов, возмещение ущерба или стоимости, то не заикайся даже о падении. Что хирург, что производитель сразу ухватятся за эту причину и скажут, что сама виновата. То, что это произошло после 3 мес. не будет в споре иметь большого значения. Зачем тебе усложнять задачу. Скажи не падала, спортом вообще не занималась, сауну не посящала и т.д., оберегаю себя на протяжении всего времени после операции.
  #2062  
Старый 22.01.2016, 00:54
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Я не поняла, а причем здесь производитель?
Как в прочем не поняла, причем здесь и врач? По прошествии месяца или двух не было деффекта?
Доктор разрешил через 3 месяца заниматься в спорт зале, мне лично он говорил еще в больнице, что повредить можно, и всех ситуаций не перечислить, например сильный удар от падения, например с велосипеда, автокатострофа и много чего еще. Упасть со сноудбордом можно упасть по разному.

Грудной имплант тоже можно повредить и через 10 лет

От падения кости ломаются, а что имплант исключение?
  #2063  
Старый 22.01.2016, 16:22
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Надо выяснить причины этой гармошки. Может контрактура стянула. Модет неправильно карманы сформированы или иные причины. А узист причин гармошки не сказал? Отчего это может быть?

Я в шоке. Получается,нам теперь вообще падать нельзя?

Обо мне:
  #2064  
Старый 22.01.2016, 17:47
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Я бы для начала обратилась к нескольким врачам, (не к своему) возможно даже зоочно, рассказав все,как есть честно. Спишись с крысиным, отправь фотки.
  #2065  
Старый 22.01.2016, 20:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, лопнуть имплант не может при падении. В гармошку тоже вряд ли. Разве что сместиться.

  #2066  
Старый 22.01.2016, 21:56
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

гармошкой стало из за того, что карман для имплантов создан меньше чем диаметр имплантов. у меня после удалений импланты забрала домой, дабы исключить на всякий пожар повторного использование их клиникой для другой пациентки (ничего не подозрительного не было, просто застраховалась) и вот, они гладкие и твёрдые, морщинистым выглядит только при сдавливание с боков. Падение никак не вызывает гармошку, максимум смещение.

Девчонки, меня волнует, то что вы якобы чувствуете под кожей край имплантов. если это правда, то это очень не хорошо...
  #2067  
Старый 22.01.2016, 22:45
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Тоже думаю, что карман просто недостаточный сформирован для импланта...

Обо мне:
  #2068  
Старый 23.01.2016, 15:42
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Ой, девочки между 3 и 4 нед. Отек ушел и попа совсем стала обычной. Это конечно не та попа, которая заставит мужчин оглянуться. Когда смотрю на себя под определенным углом и односторонним освещением, то вижу, где стоит имплант, конечно это не заметно для других. А вот если бы стоял с большим объемом, то возможно было бы и для других очевидно

AdagioAllegro ты компру уже сняла? За неделю,что нибудь изменилось? Как шов?
  #2069  
Старый 23.01.2016, 16:45
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Ледибосс я не чувствую край имплантанта явно, я чувствую разницу в плотности тканей. Ну скажем своя попа как желе, а имплантат как холодец. Если пальцами глубоко копать внизу попы, то через "желе" когданибудь нащупываешь " холодец". То, что это край, я могу только логически предположить. Ну что там ещё кроме края быть то может?

natali41 да компру не нашу.В начале даже непривычно без неё было. Но сейчас хорошо. Шов ещё не затянулся. Со сторон покрывается корочкой, но я вижу ещё дырочку. У меня раздрожение по коже идёт от пластыря уже. Надоело то как!

Сегодня может попробую с сехсом. Скажу, что копчик после падения болит и какой-нибудь прыщик там же пластырем залепила, поэтому осторожным быть надо. Не могу больше воздерживаться! А может трухну и воздержусь....
  #2070  
Старый 23.01.2016, 17:35
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natali41 Посмотреть сообщение
Ой, девочки между 3 и 4 нед. Отек ушел и попа совсем стала обычной.?
Но лучше чем было? Выложите пожалуйста свежие фото до и после . Оценим. По мне так , лучше уж пусть у меня будет обычная попа, чем плоская как сейчас .

Цитата:
Сообщение от natali41 Посмотреть сообщение
Это конечно не та попа, которая заставит мужчин оглянуться.
Ни чё, можно заставит оглянутся на Лицо или на грудь или вообще на всю себя целиком.

AdagioAllegro точно так же импланты в груди чувствуются.
  #2071  
Старый 23.01.2016, 18:01
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

АлёнаС сфоткаюсь завтра.
AdagioAllegro желею хорошо провести вечер.
  #2072  
Старый 24.01.2016, 13:04
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro ну как вечер удался?)как попа?)

natali41 а ты думаешь снимать компру? И спишь ли ты на боках?
  #2073  
Старый 24.01.2016, 13:34
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

persikr вечер удался , мерси..

К сожалению сново не вижу никакого прогресса в заживании моего разошедшего шва. Я верю всё меньше и меньше в то, что само зарастёт.

persikr как у тебя со швом? Заживает?
Ждём твоих свежих фото.
  #2074  
Старый 24.01.2016, 14:18
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro о поздравляю с вечером))) фотки будут но ближе к вечеру , ничего сильно не изменилось , налилась я водичкой , жду месячных. Шов мажу уже 6 день левомеколью , тоже начала видеть просвет и розовую часть внутри шва, написала доку , что делать дальше , он меня уверил что надо ещё дней 10 мазать и затянется . Но он реально огромный , практически весь разошолся. Буду ждать , посмотрим . Попа болит по всей площади , стараюсь не сидеть вообще , разве что только на такси пару раз сидела.

Вчера заметила что с боку идёт не круглая попа , а немного выделяется место где имплант , а снизу где его нет как переход , сфоткаюсь вечером будет видно, надеюсь это отек и это пройдёт .

Немогло ли это появится от того что я сплю на боках) док сказал что можно спать , я думаю импланты та не плавают как в воде. Надеюсь что это просто отек
  #2075  
Старый 24.01.2016, 14:52
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

persikr в компре и легин.хожу и сплю. Хотя завтра будет 4 недели и вроде бы можно снять, но некоторые док.советуют носить до 2 мес. Еще недели 2 поношу.
На боку не сплю,хотя очень удобно, иногда немногто полежу и переворачиваюсь, я хочу исключить вероятность смещения к центру.
Вообще весь месяц практически лежала, работала пару раз в неделю и только стоя. Сидела только за рулем 20 минут и все. Я до сих пор не делаю н каких домашних дел, где требуется наклоняться и пииседать.
Возможно потому что так себя охраняла, у меня и не было проблем со швом.

Даже носки и обувь я не одеваю сама, т.к. надо согнуть ногу.
А сидеть досих пор не могу больше 5 мин. А если сажусь, то на высокий стул, подложив тугую подушку. Я и кровать подняла, положила еще один высокий матрац
  #2076  
Старый 24.01.2016, 15:05
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

natali41 ты молодец , так и мне нужно было беречься ))) ну что есть то есть .я так бы не смогла лежать и ничего не делать , тело болит и ломит , скорей всего это из за этого.

Я думаю что импланты у меня ближе к центру не могут двигаться , там и так все очень туго , еле раздвигаю что б помазать шов
  #2077  
Старый 24.01.2016, 15:20
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

persikr а бедра стали выглядеть шире, т.е.некий намек на галефе есть?
  #2078  
Старый 24.01.2016, 15:29
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

natali41 Незнаю) галифе мне ж липо убирали ) не могу сказать точно .попоже фотки скину , гляните) но попа мне однозначно больше нравится чем была , я просто не могу привыкнуть когда смотрю на себя сзади она шире кажется )
  #2079  
Старый 24.01.2016, 15:37
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Вот был пример в начале этой ветки по глютео, где довочке 375 мл поставили. Но у неё исходник тоже не маленький был. Увеличение объёма бёдер на 4 см. У меня при 300 мл тоже прибавка в 4 см.

Цитата:
Сообщение от lara111 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное, девули! Очень приятно! Параметры 168см, вес 62, бедра до 101 см, после 105. Талия 70.Я не хирург, однако, отвечая на вопрос " что бы я посоветовала с размером" я бы однозначно советовала не стесеяться. Я весь прошлый год прообшалась на майамских форумах по глютео. Тенденция последних 5-7 лет по глютеопластике у них бешенные. Для наших широт это все же еще диковинка. Так вот, меньше 350 сс, импланты практически никто не ставит! Причем об этом говорят сами врачи. " попа поглащает" иначе груди. Только для девочек менее 50 кг., разумеется, обьемы меньше. Хотя и такие дюймовочки умудряются вместить такое, что результат дух захватывает. Наши врачи, все как один!!!, предлагают маленький обьем, такой что б разместить, и что б настолько естественно, что никто и не заметит. После этих многочисленных и одинаковых фраз хочется всегда лично мне сказать: а нафига мне делать оп. Мучаться два мес. Платить кучу денег, что б в итоге никто не заметил мою естественность??? Нет уж... Простите, но я против! Но это сугубо мое мнение, мои виды, и мое представление о " прекрасном"))) А по настоящему дельный совет: те кто хочет измениться- настаивайте на 350 +, иначе есть риск " остаться незамеченной" !! Еще раз уточню, что б избежать излишней критики и полемики - это сугубо мое мнение и мой малюююсенький опыт)) Еще раз с праздниками!! И пусть НГ принесет вам те обьемы и формы, которые ваши души, сердца и тела просят!)))
Вот попа lara111 после 6 месяцев
Миниатюры
попа 375 мл.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©