Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 06.02.2015, 15:37
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

хорошо что нет негативных последствий, все-таки лучше бы доверить это дело профессионалу
  #142  
Старый 14.02.2015, 21:23
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Девочки я писала, что сделали 2 укола лидазы с диспросаном. .. в декабре.
Сейчас вот что -вмятина... это что?? Свои ткани ушли или надо еще колоть, ушло прям в одной точке.
Когда я щупаю внутри есть еще уплотнение, что с одной стороны, что с другой.
Миниатюры
2015-02-10 14.57.31.jpg  

Обо мне:
  #143  
Старый 11.07.2015, 23:32
Аватар для lis.ok
lis.ok lis.ok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: россия, нижний новгород
Сообщений: 4
lis.ok на нуле
По умолчанию

Девочки, что нового пишите пожалуйста. У меня уже третий год гель до конца не удел. Лидазу я не Колю. Боюсь. Только электрофорез и ультрозвук делаю. Прогресс есть конечно. Знакомые кто видел меня сразу после биоревитализации говорят, что все прошло. Но я всё равно вижу последствия при определенном свете. Колбаски конечно еле заметные, но сейчас как будто всегда пешки под глазами. Подружки говорят, что просто вид усталый как будто не выспалась. Отчетливых кругов уже нет под глазами. Просто припухлости. Сейчас вот опять на электрофорез с лидазой хожу. Не эффективно конечно через 3 года, первый раз делала через полгода после уколов заметный эффект был. Но не отчаиваюсь. Делаю в обычной поликлинике в физичка инете. До этого просто не могла найти кто бы согласился делать. Говорят вот косметологи вам испортили лицо пусть и исправляют, вы им там огромные типа деньги отваливаете, а мы за дарма работаем. Я говорю да я заплачу, всё равно никто не соглашался. А что там у косметологов Аппарат просто мне по бинтику валиком водили. А в физиокабинете там советские аппараты, мне прокладки на гдаза кладут и за шею. Вот это я понимаю. Фото выкладывать смысла нет на фото у меня не видно ни чего. Только при определенном свете. Итог такой за 3 года полностью не ужел гель. Просто выглядит более естественно. Как мешки под глазами. Лично я внутри мешков вижу игра нуля мои синие и тяжки где колбаски мои проходили. Девочки кто читает этот форум. Не ленитесь пожалуйста. Пишите хоть что нибудь. Может есть надежда что будет как было?
  #144  
Старый 11.07.2015, 23:59
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012, это результат дипроспана

- свои ткани ушли
  #145  
Старый 13.07.2015, 08:28
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

lis.ok от лидазы не будет ничего страшного, отек разве что . Максимум на 3 дня зато убирает хорошо
  #146  
Старый 13.07.2015, 15:05
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Девочки, если колоть лидацу в губы, через сколько сходит отек? ну или губа боле менее нормальной через сколько становится?
  #147  
Старый 13.07.2015, 21:58
Аватар для lis.ok
lis.ok lis.ok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: россия, нижний новгород
Сообщений: 4
lis.ok на нуле
По умолчанию

Лариса3 ну как ни чего не будет. Вот писали же люди уходят и свои ткани. Зачем так рисковать, я почти три года ждала чтоб более менее лицо восстановилось. Ни укола в жизни больше не сделаю. Кто что думает про электрофорез? И есть ли через три года шанс что рассосется эти папулы окончательно.
  #148  
Старый 14.07.2015, 11:43
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Не, понимаю, зачем бояться лонгидазы. Это не одно и то же, что дипроспан. Совершенно разные вещи. Я колю ее часто, и сама себе, без врача.

Светлана П. Отеки от нее уходят быстро, через 30-60 минут
  #149  
Старый 14.07.2015, 12:15
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lis.ok Посмотреть сообщение
Лариса3 ну как ни чего не будет. Вот писали же люди уходят и свои ткани. Зачем так рисковать, я почти три года ждала чтоб более менее лицо восстановилось. Ни укола в жизни больше не сделаю. Кто что думает про электрофорез? И есть ли через три года шанс что рассосется эти папулы окончательно.
не правда это . Или они кололи вместе лидазой еще что то. Дипроспан наверное

Вы попробуйте для начала сделать на руке или не на видном месте. Я сама себе так убрала излишки геля и не однократно. Главное конечно соблюдать рекомендации разбавления как написано в инструкции .
  #150  
Старый 17.10.2015, 08:46
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте, начиталась вас здесь, теперь очень переживаю, день назад сделала себе носослезную Принцес, коррекция. Первый раз идеально, вышла с идеально ровненьким лицом, через две недели гель подсел и, как обговаривали с доктором, докололи. Выходила нормальная, но уже через час отекли Носослезки прям мешками очень сильно. Прикладываю все, что можно, Траумель,Димексид с водой, Дипросаликом попробовала намазать, Долобене, не помогает. У кого был опыт с носослезной, сколько отек держаться может и как понять, что отек, а не переборщили с гелем? Очень переживаю, т.к в первый раз вообще ничего не было.
  #151  
Старый 22.10.2015, 13:56
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

Я недавно избавилась от филлера лидазой.( у меня с одной стороны под кожей был шарик) Сначала ходила на электрофорез 7 раз , особых изменений не было, потом попросила медсестру сделать укол. Поскольку опыта у нее особо не было, она мне делала понемногу 3 раза, отека почти не было, только небольшое покраснение в месте укола. Сейчас шарика уже нет
  #152  
Старый 04.11.2015, 16:23
Аватар для Viallena
Viallena Viallena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 43
Viallena на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня одна VIP мастерица в губы кольнула лишнего, и я как макака с нависшей верхней губой ходила, т.к. она уколола почему-то не в губу, а над губой.. Потом я ультразвуком с лонгидазой рассасывала - ничего не помогло.. И пошла уколоть у другого VIP мастера лонгидазу иньекционно - вторая VIP мастерица сделала мне дырки - у меня теперь вместо нависаний четкие впадины в тех местах, куда она мне уколола.. Причем она с пеной у рта доказывала и продолжает доказывать, что лонгидаза свои ткани ни в жизни не разъедает - бред. Потом я ходила на консультации в 3м другим VIP мастерам, но из-за горького опыта уже никому не доверяю.. Мне сейчас надо микро-укольчики лонгдазы по бокам сделать, чтобы ушли 2 шишки оставшиеся - и потом нормально заколоть верхнюю губу, чтоб не к криворукому мастеру попасть - пожалуйста, помогите советом, где найти чудо-мастерицу не криворучку, которая знает как, куда, и сколько лонгидазу колоть - и куда колоть филлеры в губы, чтобы потом не мучиться так, как я
  #153  
Старый 05.11.2015, 19:12
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

Бусинка мама Как ваш отек? Ушёл?

lis.ok А что за гель кололи? Гиалуронку? Если его, то он до 5 лет может "сидеть" в тканях.
  #154  
Старый 08.12.2015, 14:18
Аватар для Biki
Biki Biki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2015
Город: Россия Волгоград
Сообщений: 1
Biki на нуле
По умолчанию

колола принцесс в носослезки ,сразу была гиперкоррекция на правом глазу,было ощущения давления и. переполнения под глазом, мешок вылез на следующий день.промучилась 4 дня ,отек без изменений.Решила колоть лидазу,развела 64ед на 2 мл и уколола 0.25(8ед)подкожно.Гель ушёл за 30 мин.,веко опало и повисло, отек держался ещё 3 дня .Сейчас все симметрично,без провалов.
  #155  
Старый 04.01.2016, 20:08
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите. Филлер колола в феврале в губы. Из-за избыточного объема он ушел к носу над губой. Прошел почти год - в губах уже рассосался, а над губой нет. Эффективна ли будет инъекция лидазы под нос? Записалась на послезавтра, но решила еще подумать.
  #156  
Старый 05.01.2016, 00:42
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

seamless Если это гиалуронка- эффективно. Даже через 2 года рассасывается. Важно чтобы по немногу кололи и лучше в несколько заходов чтобы провалов небыло. Небольшие неровности обычно восстанавливаются через пару тройку недель. Например при тонкой коже под глазами развожу намного больше чем в проспекте и по чуть чутьиначе можно кожу иссушить и провалы обеспеченны. Кожа над губой не такая тонкая, но все равно лучше недорассосать и через неделю - две повторить, чем новую проблему создать. Хорошо бы знать название ( или вязкость) вколотой ГК , поможет рассчитать % разведения. Первые 2 дня после вкола идёт усиленное расщепление , потом ещё несколько дней вывод продукта. Удачи!
  #157  
Старый 26.01.2016, 15:03
Аватар для lunachka
lunachka lunachka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Украина
Сообщений: 42
lunachka на нуле
По умолчанию

Мое мнение лучше все таки не экономить. и если уж пришлось колоть то именно лонгидазу а не лидазу,она лучше очишена и там еще есть какой-то компонент чего нет в лидазе,прочитав тему обратила внимание что именно с лидазой больше побочек.То что было с моим лицом после лидазы это просто жесть,отек был такой что в скорую помчалась,кроме того в губе образовался свищ из которого черт знает что вытекало и он очень долго заживал,колола потому что у меня очень сильный фиброз после полимеракридного геля,губа страшно растянулась и потеряла форму,нарушилась мимика,сделала булхорн чтобы хоть как-то улучшить внешний вид.
Задолго до этого прошла курс лонгидазы,гинеколог назначила для рассасывания спаек,никаких побочек не было,кроме того рассосался довольно большой старый келоидный рубец на плече. Вот теперь думаю колоть внутримышечно,если она все равно действует на проблемные места,или немного там где фиброз,но стремно как-то,вспоминая прошлый печальный опыт.
  #158  
Старый 03.02.2016, 20:14
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Хочу показать, как ситуацию с подглазьями мне улучшили при помощи инъекций лидазы.

Предыстория была очень давней- еще лет 7 назад мне показалось, что у меня начинает под одним глазом выступать вена. Косметолог меня не разубеждала, подкалывала гель вокруг, чтобы сгладить ситуацию. Потом появились канюли, очень хорошо при их помощи мне исправили носослезку, и она решила уколоть во внешний угол под глаза тоже канюлей. Ошибки в этом не было никакой, как я понимаю, так как косметолог, коловшая мне лидазу, подтвердила, что она тоже так колет.

Но вот орбита у меня большая, или что еще не сложилось, только гель куда то провалился, выступили суфы, потом ушли, но больше я вообще гели под глаза колоть не стала.
Какое-то время так и была некрасивая выпуклость под одним глазом, потом чуть хуже стало и под вторым. Но было еще терпимо. А где то год назад стало еще хуже - после установки нитей. Это я не к тому, что нити спровоцировали, а к тому, что кто видел меня после нитей, тот проблему не видел еще.

Причем мой новый косметолог сразу сказала, еще до пика проблемы, что похоже на гель ( а вены там вообще нет). Отправила на мрт, тогда еще не столько из-за глаз, сколько из-за уплотнений в носогубке, и мрт показала фиброз и отек, без всякого геля. И она не стала предлагать мне лидазу после такого резюме.

Весной была я у Ирины Эдуардовны Хрусталевой. Когда пожаловалась на форуме, что нитки как-то странно уплотнились и стали болеть через год после установки и просила девочек, кто шел в Академию, уточнить, что это может быть. Так мне из Академии сказали прийти и показаться. И это при том, напомню, что нити мне ставила не ИЭ, просто вот такое человеческое отношение.

И вот кроме нитей, ИЭ сразу обратила внимание на мои глаза. И сразу сказала
- А вот здесь бы надо лидазу
А я, замороченная проблемой с нитями, всерьез не восприняла и в ответ только рассказала об итогах МРТ.
А проблема ухудшалась и вот уже косметолог не смогла мне даже ботокс в область глаз сделать, я, собственно и сама не сомневалась, что при таком отеке нельзя.

И осенью поняла, что я уже готова резать… И попала на консультацию к ИЭ. А она мне опять
-Не резать, а колоть лидазу! По таким отекам резать- никуда мешки не уйдут, и реабилитация будет очень-очень долгой. Тут явно гель.

Я мрт принесла, она его очень внимательно посмотрела, позвала посовещаться Должикову Ольгу Юрьевну, как я понимаю, она там главный специалист именно по проблемам гелей. Та подтвердила, что на последних конференциях все чаще всплывают случаи очень длительного застоя геля, именно вот таких отложенных последствий, и что она тоже рекомендует лидазу.
Ну ума не спорить на второй раз у меня хватило. Отрезать и правда всегда успеется.

Лидазу, сказали мне, колят с интервалом 2-3 недели несколько раз. В моем случае получилось три раза. Правда случилась грустная история- Ольга Юрьевна сломала руку, именно у нее только один раз удалось сделать укол. И именно первый раз дал 90 процентов успеха. Я понимаю, что так и должно было быть, но все равно кажется- вот если бы она сама колола, было бы еще лучше. Понимаю, что это абсурд и чистая психология, вторая барышня тоже аккуратно и внимательно колола. Но все же она просто колола, а у ОЮ я сидела час на первичном приеме, она выспрашивала все мелочи, рисовала схемы прохождения вен и т.д. на лице. И, кстати, сказала, что и фиброз и возможные остатки геля в носогубках могут быть частичной причиной проблемы с глазами. Так как там тоже проходят какие то отводящие вены или что-то ( сорри, боюсь соврать что именно), и будем туда тоже колоть.

В общем я просто по-хорошему в очередной раз ошарашена ИЭ- понимать проблему лучше, чем МРТ, отказаться резать в пользу дешевого укола!

Проблема под глазами полностью не ушла, но с моей точки зрения улучшилась намного. Главное я с ужасом представляю- попала бы к другому врачу, и он бы сразу резал…
Вот фото после трех уколов лидазы. У самой ИЭ я после еще не была, но косметолог сказала, что это уже все ( а Ольги Юрьевны еще долго не будет из-за руки), поэтому, полагаю, уже могу показать результат.

Я это к чему все решила рассказать- если у вас проблемы под глазами, и даже вы уже пять лет как не колете гель, оказывается, это все же может быть он. Я вообще этого не знала, и готова была резать. Вдруг у кого то еще такая проблема и можно, если не исправить совсем, но хотя бы улучшить ситуацию " малой кровью".
Абсолютно в свет и фазу не попала, но старалась. На лоб не смотрим- там после есть ботокс.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #159  
Старый 04.02.2016, 19:05
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Капелька очень хороший результат! Сложная зона для коррекции. Но все ровненько. Кожа после сдутая мешков и действия Лонгидазы страдает конечно- появляются множество мелких морщинок. Как врач рекомендует оживить эту зону? И куда кололи в первый раз: в середину мешка или ближе к внутреннему углу глаза?
Теперь совсем другая жизнь: пей жидкости сколько хочешь, спи сколько хочешь и ни тени отеков! Рада за вас!!!
  #160  
Старый 04.02.2016, 20:31
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Даже точно не отвечу- доктор ( Ольга Юрьевна) прощупывала пальцами, находила какую-то точку и колола. Быо несколько уколов в каждый глаз и в носогубки.

У ИЭ я еще не была, что посоветуют дальше, пока не знаю. Но мелкие морщинки были и до всего, теперь, надеюсь, снова разрешат ботокс.
А вот на жидкость я не реагировала- эти отеки были всегда одинаковые.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©