Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 20.01.2013, 21:34
Аватар для азалия
азалия азалия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 19
азалия на нуле
По умолчанию

диана19, объем меня полностью устраивает, мне не нравится переход от импланта к щиколотке, потому и хочу сделать липофил., мне нравятся ножки как у лала, думаю у меня что то подобное получится.
  #2302  
Старый 20.01.2013, 22:20
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Куда больше... конечно есть, куда больше. Имплант даже до середины икры не доходит... Что там у Соколова за глюк такой... Раньше всем 110 ставил без разбору теперь всем 45... Даже не смотрит на форму и возможности голени, тут у Азалии куча была возможностей для более крупного и рельефного импланта, и бедра полненькие, и ножки красивые были бы с как минимум 110ми. Они дали бы и рельеф слабый и длину достойную ей, а 45 так, ни о чем вообще. Липофил поможет, естественно. Только можно было бы его избежать одной операцией. Хотя с липофилом может получиться еще лучше чем с правильным имплантом. Похоже, есть откуда жирок взять.
  #2303  
Старый 20.01.2013, 22:20
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Sabiwa , я сейчас таскаю спокойно высокие зимние сапоги, которые ещё и прошлой зимой носила. Застегиваются так же))) Измерила только что самую широкую часть голени - 35, как и до ОП Уж не знаю где там мой импл-т, объём которого виден..но вот по см не прибавилось...хотя профиль то у меня 1,7..
Vkuska , да мне это тоже не нравится, что импл-т высоко.. Но переделывать не буду. Я лох..делала ж вторую оп..вот почему не подумала раньше и не сказала доку, чтобы чуть ниже устанавливал..но с 45 я и не понимала, что он высоко.. Рано я галифе отлипосачила, было б что на липофил пустить Я тут поигралась сегодня с фоткой..и мне понра если липофилом удлинить к щиколотке.
Вот на картинке (1) импл-т на том же месте, что сейчас, но длинее/с липофилом. Таких же, но длинее, к сожалению, нет, а то может и подумала переставить... Остается липофил.
На картинке (2) пыталась изобразить что могло бы быть если б этот же ниже поставили.. Получилось сильно не очень, конечно, но примерно такое бы и было, скорее всего, только линии более плавные. Картинка (3), что имею сейчас. Если выбирать между (2) и (3), то (3) однозначно лучше. Но вот (1) вне конкуренции.
Посмотрю что будет с моим телом после беременности (это сейчас следующее на повестке дня) и глядишь найду зоны для липофила голеней. Т.к. картинка (1) мне оч нравится...
Миниатюры
3.jpg  
  #2304  
Старый 20.01.2013, 22:23
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Vkuska , если комментировала выше азалию, то не дал бы 110 длину нормальную.. Он по длине такой же как у меня..А САА все равно высоко ставит.. В остальном - не знаю
Если меня комментила, то точно нет. Боюсь контурирования очень
  #2305  
Старый 20.01.2013, 22:24
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Лалааа, а мой то исходник похуже будет, но все таки , что то общее есть с твоим!
Ириска, я рада , что ты тоже к нашему доку решила! Он как раз еще на мне потренеруется со 135, а уж тебе с закрытыми глазами поставит
Азалия, после липофила ножки еще лучше будут, так, что, если решила липофилиь, то сделай Это!
  #2306  
Старый 20.01.2013, 22:50
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да, я тоже думаю что Азалия с липофилом как раз то что надо получит. На втором фото слишком низко имплант, так никто не ставит. Жолтиков уровень импланта очень правильно чувствует. Это видно. Только он может не ровно установить, тоже не айс)) Хотя любой док может так сделать.
Непонятно тока, что вы все так в САА влюблены, он вообще на какой то коммерческой основе импланты подгоняет. Нужно ж и к общественному мнению прислушиваться. Странно все это, что он раньше только 110 ставил, теперь только 45. Видимо, договоренность какая то с производителем или дистрибьютером.

Главное, Азалия, чтобы жирок нашелся который не жалко. Мне кажется, у тебя его не особо много, на фото очень красивые формы, жаль убирать, может если тока талию уменьшить...
ООО, посмотрела еще раз фотки, можно с бедер внешних взять, будет вообще зачетно) Думаю, Саруханову будет неплохое поле деятельности) Надеюсь, ты другого дока в качестве липофила не рассматриваешь, потому что лучше Саруханова никто не сделает.
  #2307  
Старый 20.01.2013, 22:52
Аватар для азалия
азалия азалия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 19
азалия на нуле
По умолчанию

Vkuska, у меня сейчас объем голени 36 и 36,5, а сколько было бы со 110? Страшно подумать. Если я не ошибаюсь у тебя как раз 110, и все таки ты делала липофил. Так какая разница, я сделаю с 45, мне нравятся стройненькие ножки морковки, сильный рельеф-не мое.
  #2308  
Старый 20.01.2013, 22:53
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

В том то и дело, Азалия, что 110 мне дал такой маленький объем, что я горько плакала 2 года, и я заменила 110 на 120, у которого профиль аж на 0.5 см выше. Профиль 120го аж 2.5 сантиметра. И при моих худощавых бедрах он совсем не смотрится крупным. И голени еле-еле соединяются. И то если их специально соединять.
Вот потому что 110 очень низкопрофильный, САА и ставил его всем подряд, потому что он ни у кого не контурирует. Но он дал бы другую форму, однозначно. Более насыщенную, скажем так, более плавную и округлую голень.
  #2309  
Старый 20.01.2013, 23:08
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Для сравнения. 1 - имплант 110, 2 - 120+липофил.
Миниатюры
DSC04776.JPG   _DSC7678.jpg  
  #2310  
Старый 20.01.2013, 23:09
Аватар для азалия
азалия азалия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 19
азалия на нуле
По умолчанию

У меня до оп. расстояние между икрами было 2 см, 45 дали объем по 1 см, голени сходятся спокойно. Так что со 110 наверно икра на икру наезжала бы. И при соединении коленки не сошлись бы.
  #2311  
Старый 20.01.2013, 23:12
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Нет, не наезжала бы, она бы просто смотрелась более пышной, но тут ошибка врача номер 1 - очень высоко, любые импланты, установленные выше чем положено, не смогут красиво смотреться так как заканчиваются выше середины икры. Вот у меня 110 был установлен правильно по высоте и ничего не наезжало но на каблуках голени НЕ соединялись. Если присмотреться, со 120ми, у которых профиль гораздо выше, голени также как и со 110ми не соединяются просто они более пышные и все.
Держу пари, что если бы ты попала к САА в тот момент, когда он всем подряд 110 лепил, он бы тебе 45 не поставил.
  #2312  
Старый 20.01.2013, 23:19
Аватар для азалия
азалия азалия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 19
азалия на нуле
По умолчанию

Я изначально хотела анатомы, мне они больше нравятся, чем симметрики, но к сожалению все они большие, а индивидуальные не делают.
  #2313  
Старый 20.01.2013, 23:22
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да, с анатомами в этом плане сложнее... Но в твоем случае липофил гарантированно исправит положение. Саруханов сделает тебе хоть морковки, хоть пончики))) там все, что твоя душа пожелает! Были бы жир и деньги.
  #2314  
Старый 20.01.2013, 23:27
Аватар для азалия
азалия азалия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 19
азалия на нуле
По умолчанию

Да жира достаточно, хватит на несколько оп., если понадобится, но надеюсь на одну, т.к. надо совсем не много. Вот если бы не было липофила, тогда бы я рыдала, как хорошо, что такая оп. существует.
  #2315  
Старый 20.01.2013, 23:44
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

lumikko ,да,на первой фотке красивые ноги.
  #2316  
Старый 21.01.2013, 00:00
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Вкус, а мне и со 110 твои нравятся.. похоже, что ты помешана на зенитовских икрах...
Лумико, и мне с липофиллом больше нра...

а мне вот по моему нечем долипофилливать.. придется переделывать
  #2317  
Старый 21.01.2013, 01:51
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Азалия, после липофила будет лучше, конечно, но и сейчас не повод летом путаться в штанах, нормальные среднестатистические ноги. Нормальные люди( надеюсь, их все же большая часть!), вообще чужие ноги с пристрастием не разглядывают, а просто наслаждаются погодой.
Вкуска, если ты хотела продемонстрировать , почему тебе не нравились 110е, то фото для этого совсем неудачное, на нем все идеально. Я понимаю, что в др.ситуациях( каблуки, и т.п) было что-то не так, если уж и сам Соколов(!!!) не возразил против переделки, но, жаль, здесь абсолютно не видно этого...
Лумикко, и тебе тоже с липофилом будет классно.
А мне сапоги трудно подобрать. Перелопатила всю "Мегу", подошли только все сапоги одной конкретной марки, свободно подошли, остальные - не сходятся. Объем 35,5 и 36. Тут дело еще в том, в каком месте самая широкая часть получается. У меня в середине икры, там голенище уже, и трудно застегнуть, у Лумикко больше вверху, где самая широкая часть сапога. Так же у тех, у кого анатомы. Лумикко, не понимаю, как при явном увеличении объема он мог остаться в см. Может,измерения неточные, если это со слов Соколова. Мне Саруханов мерил- у него при всем старании столько не получалось, меньше все время. А у меня стабильно один рез-тат. С Жолтиковым тоже измерения на 0.5 см разошлись, но уже в обратную сторону( еще до оп).
Вкуска, а ведь и правда, тебе могли 135 подойти. Удивительно все-таки: доктор Лалааа( Соколов М) так потрясающе их ставит, что сразу всем их хочется воткнуть. А другой Соколов, АА, решил, что никуда они не годны. Ведь были же основания?! Я бы вставила картинку, но не умею, как Жолтиков поставил 135 на ноги , очень похожие на Ирискины, там тоже совсееем не так хорошо , сзади особенно. Но у меня прямо вера в дока Лалааа, у него должно получиться. Лалааа, а у всех его пациенток со 135 рост высокий, а то мне кажется, одна девушка, кот.я видела, не выглядела длинноногой? Все уже сказали, ну и я скажу тоже, что твои ноги- мечта.
  #2318  
Старый 21.01.2013, 05:43
Аватар для kupova2012
kupova2012 kupova2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: ukraine kiev
Сообщений: 12
kupova2012 на нуле
По умолчанию

Диана 19, я вот была у Соколова и он мне показывал фото, я узнала твои ножки спросила и он подтвердил, что это твои на фото до и после результат виден, и он сказал что это не конец еще увеличатся.
А мне сказал что 75 нужно, но я переживаю боюсь симетрики на мои ноги не лучший вариант, но он говорит что поставит их мне немного выше и будет отлично и результат будет как я и хочу.
Девочки, вы здесь уже лучше всех докторов разбираетесь, подскажиье как думаете поможет ли этот мне размер что то изменить????
P.S пожелания я ему высказала, чтоб ноги не выглядели перекачанными, и масивные икры я не люблю, для меня главное чтоб дырка уменьшилась и не обязательно чтоб икры соприкасались друг к другу.
  #2319  
Старый 21.01.2013, 09:47
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
lalaaa по фото сложно определить, сколько у Вас объем в самом широком месте ноги сейчас?
До операции примерно 30-31 было (это в среднем, так как ноги разные в объеме изначально были), сейчас 33-34 см

азалия, хорошие ножки на самом деле, не хватает чуточку длины, я на самом деле не понимаю куда САА их так высоко ставит... пипец, мне кажется поставь пониже и липофил бы не потребовался, а так для завершения картины как раз можно было бы тебе на самом деле обратиться к Саруханову!!!!!! И будет отлично просто!!!!!

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Лалааа, а у всех его пациенток со 135 рост высокий, а то мне кажется, одна девушка, кот.я видела, не выглядела длинноногой?
Кошкин дом, по моему у моего врача как раз 135 достаточно ходовой размер, и 110.... я видела девочек и с очень высоким ростом (165 см) со 135, но за счет того, что имплант уводится назад, нет такого что имплант великоват.... ну и единственное, ноги у нее не совсем худющие были, но тоже встал хорошо.

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Lalaaa, преображение у тебя, надо сказать, действительно фантастическое. Как говорят, на самом деле- чудеса пластической хирургии. Тут теперь к твоему доку повалят клиенты)))
Вкуска, спасибо еще раз!!! Расхвалили мои ножки, так приятно, я уж думала и не будет у меня такого счастья!!!! А на счет того, что к доку повалят я как бы в этом сомневаюсь, столько переделок, я ему всю статистику испортила!!! Но зато оно того стоило, все таки не зря страдала я и док не зря старался!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Все уже сказали, ну и я скажу тоже, что твои ноги- мечта.
Кошкин дом спасибки!!!!!!!
  #2320  
Старый 21.01.2013, 10:34
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Лалааа, 165 же совсем небольшой рост, а говорят, 135е только на очень высоких девушек подходят, значит, неправда? Так же слышала, что длина импланта должна как-то соответствовать длине собственной мышцы, тоже фигня, что ли? Я помню, Жолтиков все мерил длину голени, говорил, что его задача- как портной, мерки снять, и тут уж что подойдет, то и все. С таким маленьким ростом как 165, отслаивать нужно чуть не до щиколотки. СА тоже,кстати, говорил, что кончик в районе щиколотки "торчит". А у твоего Соколова- не торчит. Он у тебя прямо волшебник какой-то. Может, всех к нему отправлять теперь, и высоких и низких? Я видела девушку, кот. Викки зовут, ты не про нее?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©