Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 05.11.2010, 17:16
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
у Нудельмана, кстати, часто делают.
Во-во, я про Нудельмановский центр и написала...

Обо мне:
  #262  
Старый 05.11.2010, 17:19
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

А я почему-то вообще шлифовку не рассматривала и с доктором об этом не говорила, всегда думала, что после смас на нижнем веке еще и "добавляется" лишняя кожа к той, которая уже имеется и без нижней блефаро просто не обойтись, да и пакетики с жирком куда-то надо рассовать, неужто шлифовка и эту проблему решит??? Ладно, если жира нет, а просто морщинки или я вообще не в теме? Мне доктор шлифовку не предложил, хотя когда я была на последней консе, он предложил мне посмотреть даму после смас, а анестезиолог сказал, что она ведь только после шлифовки..., т.е. вместе не совмещают. Мне вот даже не стали низ делать, сказали, что лучше потом...
  #263  
Старый 05.11.2010, 18:37
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Да уж, шлифовку бы точно совмещать не стала, присоединяюсь к Нате! А если кожа, как моя, то вообще шлифовка противопоказанна, иначе получишь лицо со свекольным отливом (купероз ...). У меня после импланта на подбородке появился купероз, и не ушел, хотя я на это надеялась!
  #264  
Старый 06.11.2010, 02:14
Аватар для rachel
rachel rachel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: киргизия
Сообщений: 8
rachel на нуле
По умолчанию

rachel, погуглила я обоих товарищей. У них нету сайтов. И фоток тоже не нашла
+++++++++++++++++++++++++
alia, все вернулась из отпуска, отвечаю: у dr.issa eshima нет сайта и не было никогда. он даже никогда себя не рекламирует нигде. все его пациенты передают его друг другу. он, конкрентно волшебник, он делает только лицо. он японец и очень скрупулезный. если бы у меня были ехстра 30 штук, я бы пошла только к нему. я была у него на приеме, фото которые он показывет, это фантастика. никккккогда я не видела таких результатов как у него. вот как ты хочешь выглядеть так он тебя и изготовит. анастасия вертинская оперировалась у него, звезды голливуда. никаких методик он не будет обсуждать с тобой, все швы невидимы вообще.
________________________________. Этот Marten, как понимаю, автор того самого высокого СМАСа, про который говорит Агапов. Надо же, совпадение..
+++++++++++++++++++++++++
ну да, он автор многих разработок, его работы очень натуральны. многие прилетают из других стран чтобы прооперироваться у него. прогугли make me heal, yelp san francisco. я лично подробно рассамтривала его клиентку. потрясно, подбородок и шея как приколоченные. лицо очень натурально, она показала мне снимок до (на ИД) я не выдержала и ахнула, какая она была до того ужаасс. делала она операцию 8 лет назад, результат держится прекрасно. нооо что мне не понравилось, что шов в ухе. внешне не видно абсолютно ничего, но как то козелок выглядит странновато и кожа тоже все же не та. все про все около 30 тыс. очередь к нему.
_________________________________
Скажи, а откуда у тебя эта инфа? И где ты видела фотки, которые описываешь? Особенно меня интересует азиатское лицо.
+++++++++++++++++++++++++
это из таиванских сайтов и корейских. короче, я решила провести поиск по юго восточным странам. самые передовые это корейские. они полностью меняют лицо. из широкого делают узенькое, гладенькое. потом идут тайваньские и тайские хирурги. цены примерно около 4,5,6 тыс. если хочешъ могу послать линки на форумы саиты по азиатским странам. особенно много из сингапура ездят в корею и тайвань. очень много используют японские техники, но цены ниже чем в японии. говорят что вертуозно шьют швы, полностью меняют лицо. поищу картинки позже. только, сорри, нет времени переводить. вот запостю еще немного инфы внизу. пиши, спрашивай. я тоже давно ищу куда поехать. в штатах, как кейк правильно сказала, на хороших хирургов ниже чем 20 шт не будет. а со средними тоже около 10 шт будет по любому и не известно что получишь. особенно меня изумляют их снимки до и после. где абсолютно непонятно где до и как они изменились после. и все радуются, типа амеизин, со натурель. спрашиваите, всегда рада поделиться инфой.


The surgery must be performed with intravenous sedation or general anesthesia. The surgeon makes an incision that begins in the headline and ends at 0.2cm in front of the ear; the incision would extend to behind the ear or the posterior occipital scalp. The next procedure is to cautiously separate the thin fascia layer (SMAS layer) which is under the skin, and affix the layer by suspending it behind the ear. By means of this procedure, the subcutaneous tissues are tightened. Finally, the surgeon removes excess skin or sagging tissues and sutures. The other side of face is processed in the same way and the surgery is performed within 3 hours. Mid-face and lower face lift surgery addresses not only the skin but also the most important part of subcutaneous fascial layer. Meanwhile, it can be performed with chin surgery and neck lift surgery; this kind of complex operation can completely rejuvenate the face and neck to achieve an enhanced and durable effect. From the viewpoint of fees, this surgery ought to be better value for money. Nevertheless, performing this surgery must avoid any damages to the facial nerve, surgeons’ technique and carefulness during the procedure is certainly important.
We provide as well as suggest you to accept the tissue adhesive therapy during the operation. This procedure can reduce the possibility of swelling or hematoma which is caused by post surgery; moreover, it can shorten the recovery period after the surgery to within one week. The extra fee is required for receiving this tissue adhesive therapy.
Миниатюры
c_a4_1-pic1_en.jpg  
  #265  
Старый 06.11.2010, 03:53
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
А у меня ТАК СТАЛО после СМАС
Это пришло потом или было видно сразу? На каком сроке?
  #266  
Старый 06.11.2010, 08:43
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

tasadik! Собираться - то собираюсь, но вот когда....Думаю пока.
Что-то меня к Саруханову потянуло на консу. Может, съезжу сначала в Питер, проконсультируюсь по поводу липофилинга, а потом уже на переделку.
Tat, конечно, шея до СМАС была с подвисом, но после стала многоярусной .
  #267  
Старый 06.11.2010, 10:14
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Заживает вроде нормально, сегодня сняли швы с век и несколько около уха, остальные в понедельник, но возможно еще не все, а оставшиеся перед ухом. Но уже легкость чувствуется-не тянет. Фотки выставлю в понедельник. Дочка с зятем сегодня ночью в клубе провели, так я выгляжу на 100% краше их:d. Маме сказала, чтобы на меня пока не смотрела-не расстраивалась, а она, что нормально у меня все...Внук правда приглядывается ко мне и единственный его вопрос: "А почему у тебя уши такие черные?" (швы да кровь запеклась), я ему, что в больнице же была, уши мне лечили, а он типа если бы лечили, то они бы не черные были))). Чувствую себя хорошо, настроение супер.
Спасибо всем за поддержу, внимание и поздравления.
  #268  
Старый 06.11.2010, 11:44
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Сама, будучи с рождения, девочкой-девушкой-женщиной здоровой, не перенеся ни одной болезни, операции и проч., боясь больниц и даже вырезания аппендикса(шов останется), расстраиваясь из-за каждой царапины на коже (след-же останется), удивительно быстро созрела на оп, заведомо зная, что последствия будут всем видны (швы, рубцы). Видно, настолько начинаешь ненавидеть свое отражение, что сии мелочи и во внимание не берешь)))
  #269  
Старый 06.11.2010, 11:46
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Лорен, ну если волосы отрастишь, то швы будут не видны.

Обо мне:
  #270  
Старый 06.11.2010, 11:53
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Не те волосы, чтобы отращивать, я конечно, постоянно меняю стрижку, цвет волос, но длину возле ушей и висков практически нет. У меня редкие волосы (когда-то была копна вьющихся локонов), по бокам лба залысины. На лицо прядки укладываю "а-ля Дантес". НО здесь девочки ведь могут потом мне подобрать стрижку, ведь правда?
  #271  
Старый 06.11.2010, 12:44
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Единственно, меня теперь лоб смущает, он по сравнению с лицом старенький))) Но док категорично отказался эндо мне делать, сказал, НЕ НАДО ЕГО ТРОГАТЬ!!! и что с моей проблемой ботокс прекрасно справится. Пойду в тему спрашивать когда можно сделать...
  #272  
Старый 07.11.2010, 08:56
Аватар для rachel
rachel rachel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: киргизия
Сообщений: 8
rachel на нуле
По умолчанию

лорен, только ботокс не уберет следы морщин и огрубевшей кожи. нужны какие то более глубокие вмешательства на кожу. лично я обаджи и химические пилинги не люблю, так как легко получить аллергию и купероз на них. что в принципе, я и получила на подбородок. можно дешево и эффективно подтянуть и разровнять кожу на лбе с помощью дермароллера и спец препаратами. хорошо бы еще во время дермароллеров/сеансов микротоки поделать. лоб будет как у младенца. говорю со своего опыта. я с этой тактикой, уже года 2,3 ботокс не колю, а лоб ровный. вот только уже примерно 8мес ничего не делаю, чтобы снимки были пострашнее которые пластикам отправлять. грамотные сеансы дермароллеров видимо подтягивают и омолаживают кожу. и очень удобно и дешево, так как делаешь себе дома, столько сколько хочешь.
  #273  
Старый 07.11.2010, 09:58
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Мне кажется, липофилинг уберет морщины на лбу. Ну и ботокс нужен, как жеж без него?

Обо мне:
  #274  
Старый 07.11.2010, 11:29
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Нашла на этом форуме тему, посвященную пластической хирургии в нашем городе, но ничего об омолаживающих операциях не нашла. Но зато пообщалась с девочками и Леди Дождя из моего же города сказала, что в нашем Центре пластической хирургии есть пара хороших хириргов (но отзывы в основном по рино). Предложила сходить туда на консультацию и я, не откладывая в долгий ящик, оказалась лицом к лицу с хирургом. Как-то сразу доверилась ему, посмотрела фото на компе. Но подробней больше нигда ничего не нашла (кроме того, что он оперирует уже 30 лет, центр этот у нас с советских времен). Задала ему вопрос, почему нигде нет результатов его работ и более подробной информации о его работах, что многие просто не знают, что Вы это делаете, на что он мне ответил, что ему рекламы не надо, а кому надо, тот и из-за границы приезжает...Да и город у нас хоть и столица и более миллиона чел, но все-же провинция и немного найдется женщин, согласившихся выставить свою мосю на всеобщее обозрение. Поэтому на мой вопрос, не против ли он будет, что я буду показывать свой результат на этом форуме, сказал, что нет если у меня есть такое желание...Так что похоже я первооткрыватель своего хирурга на этом форуме (не считая темы про рино)
  #275  
Старый 08.11.2010, 10:43
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Rachel, спасибо, что откликнулась. Ты знаешь, я вот подумала... и поняла, что ради того чтобы поглазеть на фотки - я никуда не поеду. Должны быть хоть какие-то основания тащиться в такую даль. Охи и ахи других людей - недостаточный резон для меня. Как показывает мой опыт, вкусы у людей настолько разные, что диву даёшься. Кто-то в восторге, а ты смотришь и думаешь, мляяя пипец, ну и изуродовали. Или наобоорт, ты тащишься, а кто-то сидит и думает - ужос. Я бы поехала поглазеть на фотки в его офисе, если бы был хоть намёк на то, что врач мне подходит. Какая-нить статья про методы подтяжки средней зоны, которую хирург практикует, а лучше всего фотки. Потому что мало ли что они в статье пишут.. На фотках лучше всего видно - подходит тебе врач или нет. Вон, как я уже рассказывала, в корейских статьях ну так уж круто расписывают про азиатскую среднюю зону - и мол вертикально, и скулы нельзя увеличивать, и лицо не надо уплощать, читаешь и думаешь вот оно!! нашла врача! а как глянешь на фотки.. Ну ёёёёмаёёё.. и скулы увеличил, и морду уплостил, и маляр не вертикально, а косовертикально поднял. Фуфло сплошное. Такое очучение, что писал статью один, а оперировал другой. :dur: Нее.. я теперь только по фоткам буду ориентироваться. Слово вертикально, выходит, каждый человек по-своему понимает. Мне, как математику, этого не понять.:dur: Видать у медиков совсем плавающая терминология. Так что, ну его в пень :dur: - только фотки.
  #276  
Старый 09.11.2010, 20:16
Аватар для Kora
Kora Kora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 49
Kora на нуле
По умолчанию

Девушки, дорогие подскажите пожалуйста хочу проопериовать маму в СПИКе, кто там лучше всего делают полную подтяжку, спасибо
  #277  
Старый 09.11.2010, 20:24
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кора, на этот вопрос Вам никто не ответит. Для этого и существует этот сайт, чтобы у Вас была возможность все обдумать и выбрать хирурга. Читайте тему, смотрите фото, сходите на консультацию к нескольким хирургам (обязательно!).
  #278  
Старый 12.11.2010, 13:42
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

девочки, а слезную борозду во время подтяжки лица можно убрать или ее нужно после операции липофилить ????
  #279  
Старый 12.11.2010, 15:28
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Так не убираются они при смас, скорбные могут убраться...

Обо мне:
  #280  
Старый 13.11.2010, 14:23
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

X-rain, мне кажется, у тебя рот не увеличился, а просто сплющился, распластался чтоли. Из-за потери объема. и поэтому стал казаться широким.У меня был похожий эффект до всех операций, хотя и не так явно. Я начала делать упражнения для рта и ситуация улучшилась, а уж окончательно все устаканилось после булхорна - он опухлил не только верхнюю губу, но и почему то нижнюю. Сейчам мне мой ротик кажется даже маленьким, можно бы вширь и побольше. А на каком то этапе 5 лет назад тоже ощущался растянутым.
Наращивай объем!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©