Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 26.11.2009, 11:02
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Сибутрамин плохо действует на сердце, это не секрет.
  #1182  
Старый 26.11.2009, 11:15
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La_perla Посмотреть сообщение
GladyS, ты меня пугаешь... У меня тоже вдруг вылезла вена на икре. В магазин пошла, платье нацепила, повернулась - опаньки, торчит...Никогда такого не было..Думала просто время пришло, т.к. у меня вообще склонность к варикозу наследственная. У меня эта венка проглядывалась, а тут прямо торчит. Так что, не знаю, связано с меридией или нет, но я тоже заметила.((((
А давление у меня по жизни пониженное - 90 на 60. Вечно как сонная муха. А сейчас прям огурцом, ношусь как ненормальная. А по ночам размышляю о жизни - спать не особо удается. Зато утром легко встаю.
Вот картина очень-очень у нас с тобой похожа! Давление у меня такое же, недавно вообще две недели как придавленный таракан с 75 на 45 ползала. А с меридии летаю-пархаю, сплю хорошо, но просыпаюсь раньше, выспаная. А с венками думаю таки таблы повлияли, они ж давление повышают, вот и повылезали наши прелести, вон Мимоза тоже про давление написала. Если философски к этому отнестись, то вылезли бы эти вены полюбас, ну позже чуть чуть, мне так кажется. Меня муж гонит на след неделе к флебологу, придется идти. Посмотрю как будет дальше, но пока бросать не буду.

Селена, а я не помню где читала, что когда жир сходит, первое время организм в этих местах жидкость задерживает. Как то так.

Забыла рассказать, у меня из побочек на данный момент есть ощущения на коже как при небольшой температуре, но мерила - нормальная. Жир сжигается, да?
  #1183  
Старый 26.11.2009, 11:25
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Глэдис, когда жидкость вместо жира заполняет клетки - мы имеем увеличение веса при снижении объёмов. Ваше ощущение температуры - это и есть термогенез, всё идёт по плану.
У Селены обратная ситуация - объёмы на месте, вес уходит. Я думаю, у Селены меридиа хорошо работает с бурым жиром, он окружает внутренние органы, его потеря вот так сразу на объёмах не сказывается, а на весе - да! Таковы мои соображения.
  #1184  
Старый 26.11.2009, 12:24
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

девушки, а кто знает, есть ли разница между Ли дой и Да ли? Пью вторую, нравится..
  #1185  
Старый 26.11.2009, 12:52
Аватар для eternity
eternity eternity вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
eternity на нуле
По умолчанию

Здрасьте, девы. Давно я не згалядывала... а столько написанооо))
Как-то позитивно пошло у всех получается - воодушевляет! ))
lanalip на аватарке - просто королевишна! Я в восторге!

Я вот за август-сентябрь подхудела на 5 см в "талии" и опе, потом 2 месяца держала достигнутый вес. ела как хотела, вроде не поползла. Теперь вот снова созрела до следующего этапа)) начинаю потихоньку обманывать организьму. Пока он не чует недокорма и это радует. Цефамадар уже не пью, стараюсь своими силами.
Только очистка чередуемая с витаминами.
Буду отчитываться!
  #1186  
Старый 26.11.2009, 13:30
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Ленма, да я Меридию не пью, я вообще с ней не дружу - плохо от нее. Я сама по себе похудела.
  #1187  
Старый 26.11.2009, 13:40
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Селена, тогда прошу пардону. Могу только похвалить за самоотверженность и нстойчивость А физическую активность проявляете? Если жир уходит, а мышцы подкачиваются, то вес может вырасти, мышечная ткань тяжелее. Больше версий нет
  #1188  
Старый 26.11.2009, 13:43
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Ничего не делаю! Переезд у меня Ну и на ночь стараюсь не есть. Я сама не поняла как похудела, потому что по джинсам я думала что вешу больше, а встала на весы - и в шоке.
  #1189  
Старый 26.11.2009, 17:25
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Леа, подскажи пожалуйста, какую клетчатку рекомендуют диетологи, желательно на английском.

Девочки, а мне от Худии(кактус) есть не хочется и побочек нет.
  #1190  
Старый 26.11.2009, 18:41
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Ой девушки-красавицы а я уже сегодня практически целый день голодная - потому что ротик то мне практически зашили - Я нити сегодня в хрюндель поставила ХА -ХА- ХА. Вот какая я смелая. Теперь рот только на сантиметр открывается. Вот сижу, жду мужа чтобы манную кашку мне сварил - я ленюсь! Я самый больной карлсончик на свете!
  #1191  
Старый 26.11.2009, 19:21
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

seriena, у меня очень знающая дама, она рекомендовала смешанные в пропорции яблочный и грейпфрутовый пектин (как адсорбенты), отруби (как грубые пищевые волокна), ламинарию, плюс еще какая-то фигня, не помню точно, что содержит инулин (снижает уровень холестерина и сахаров в крови). Эта смесь у нас шла вся в комплекте в одной из фирм, производящих сапплементы, но я, убога умом, забыла записать, махнула рукой, а теперь не могу найти как называется!!! Короче, нужно по-новой записываться к диетологу, а это месяц-полтора ждать своей очереди (ха-ха! страховая медицина) :mad0:

Насколько помню, называлось как-то типа активированной клетчатки...

Забыла дописать - с хитозаном должно быть непременно! То есть, рекомендуется сбалансированная смесь растворимых и нерастворимых пищевых волокон, а не отруби подорожника...
  #1192  
Старый 27.11.2009, 00:47
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Леа, спасибо большое, по описаниям только такую нашла. Не пойму кто производитель.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1193  
Старый 27.11.2009, 01:27
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

А я, а я... Сегодня(уже вчера) с утра опять 69 ровно, а вот вечером пришла подружка с молодым божоле - я решила только пить (дело то после 6 было), но незаметно, за разговором, втянулась в поедание сыра на тарелке.. Опомнилась поздно. От расстройства под кофе съела грильяжик. Караул! Теперь мучаюсь чувством вины за "содеянное" Со спиртным просто бесконтрольность появляется!

Обо мне:
  #1194  
Старый 27.11.2009, 01:32
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Очень даже можно похудеть со спиртным! Рецепт простой - пить водку, запоем и так, чтобы не оставалось денег на закуску! Результат гарантирую
  #1195  
Старый 27.11.2009, 01:41
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Водка то калорийная!:dur: Если б я жила одна, возможно, мне не понадобился бы холодильник... У меня муж, любящий покушать и два подростка сына, которых накормить проблема, поэтому дома на любой вкус есть мировой закусон..

Обо мне:
  #1196  
Старый 27.11.2009, 01:46
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Ужасно тяжёлый случай ) Гнать всех! Вместе с закусоном! Семья фигуре не товарищ!

Не, правда, с вином тяжко худеется, рука сама то к сыру, то к мясу
  #1197  
Старый 27.11.2009, 02:24
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Куркумин эффективно борется с ожирением


Уменьшение жировой ткани и подпитывающих её кровеносных сосудов у мышей, получавших высокожировую диету с добавками куркумина - основного полифенола пряного растения куркумы, обнаружено исследователями из Университета Тафта (Tufts University) в Бостоне, о чём сообщается в выпуске Журнала Питания (Journal of Nutrition) за Май 2009.

В своём введении к статье Мохсен Мейдани (Mohsen Meydani) с коллегами из Исследовательского Центра Питания и Старения Человека «Жан Майер» при Университете Тафтса (Tufts' Jean Mayer USDA Human Nutrition Research Center on Aging) поясняют, что "рост и развитие жировых тканей cхожи c ростом раковых опухолей и требуют привлечения новых кровеносных сосудов или ангиогенеза. В жировой ткани это происходит посредством секреции адипокинов, таких как лептин, адипонектин, резистин, висфатин, опухолевый некротический фактор альфа, интерлейкин-6, интерлейкин-1 и фактор роста сосудистого эндотелия (VEGF). Таким образом, помимо сокращения потребления энергии, ингибирование ангиогенеза в жировой ткани может быть одной из стратегий предотвращения роста жировой ткани и ожирения".

Прежде всего исследователи изучили влияние куркумина на культуру эндотелиальных клеток человеческой пупочной вены, куда были добавлены адипокины для стимулирования ангиогенеза. Они обнаружили, что подавление ангиогенеза было частично обусловлено сдерживанием экспрессии фактора альфа-VEGF. В другом эксперименте группа доктора Мейдани инкубировала преадепоциты (незрелые, первичные жировые клетки) в присутствии куркумина и было замечено значительное подавление дифференцировки клеток в зрелые адепоциты.

Затем они разделили 18 мышей на группы, получавшие контрольную диету с 4 весовыми процентами жира, диету с высоким содержанием жиров -22 % и рацион с высоким 22 процентным содержанием жиров с добавлением 500 мг куркумина на кг диеты в течение 12 недель. По завершению периода эксперимента мыши, получавшие высокожировую диету, приобрели больше веса чем мыши, получавшие диету с низким содержанием жиров; однако эффект был сокращён у мышей, получавших куркумин, даже несмотря на одинаковое количество потребляемой пищи. Авторы приписывают это сокращение снижению общего объёма жира у употреблявших куркумин животных. Масса печени у мышей, получавших куркумин, также была ниже, чем у мышей, получавших высокожировую диету без куркумина. Кроме того, потреблявшие куркумин мыши испытали значительное снижение фактора VEGF, показав сокращение ангиогенеза и значительно более низкую плотность микрососудов в жировой ткани. Более того, содержание общего сывороточного холестерина, триглицеридов и свободных жирных кислот было ниже у мышей, получавших куркумин по сранению с обоими группами животных, не получавших добавок.

"В заключение отметим, что диетический куркумин является основным полифенолом куркумы и о его токсичности ничего не известно", пишут авторы. "В дополнение к нескольким описанным фармацевтическим исследованиям, наши результаты ясно свидетельствуют, что куркумин на клеточном уровне и на уровне целого организма демонстрирует замечательный потенциал по предотвращению ожирения и связанных с ним расстройств обмена веществ путём подавления ангиогенеза в жировой ткани, повышая энергетический обмен и апоптоз адепоцитов и деактивируя дифференциацию преадепоцитов. Механизмы инициирования куркумином этих процессов нуждаются в дальнейших исследованиях".
  #1198  
Старый 27.11.2009, 07:06
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

seriena, дв, здорово похоже! К сожалению, нашего израильского поставщика я так и не нашла... А сибирский вне зоны доступа))). Надо пошарить еще в сети, уверена, что есть. Только ни в коем случае не гербалайф, докторица меня специально предупреждала.
  #1199  
Старый 27.11.2009, 11:30
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Сегодня неделя с меридиа 10. Вес не сдвинулся . Аппетит есть, как ни прискорбно. Не такой как ДО, но вечером обостряется :mad0:.
Вчера прошибло на сладкое - съела горсть сухофруктов с орехами. Но объемы съедаемого меньше, конечно. Побочек вообще никаких. Потерплю недельку с 10 и, видимо, придется переходить на 15.
Как у вас, соратницы? Какие рез-ты?
  #1200  
Старый 27.11.2009, 11:56
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Мадамочка, у меня кило ушел. Подвел очень пятый день, когда жор напал, сразу 400 грамм вернулось. Ну вот вчера минус кило был, и сегодня такой же результат, уменьшения не было. Ну хоть не растет, и на том спасибо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©